Rapports PMU du lundi 16 mai

R2 - Nor-Bjerke - 11:35

C2 - Prix de la Loire

4 380€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 10 - 3 - 1 - 7

Arrivée officielle : 4 - 10 - 3 - 1 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,40 €2,10 €
4placé1,40 €2,10 €
10placé1,70 €2,55 €
3placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10gagnant3,80 €5,70 €
4-10placé3,10 €4,65 €
4-NPgagnant1,60 €2,40 €
4-NPplacé1,60 €2,40 €
4-3placé6 €9 €
10-3placé10,40 €15,60 €
10-NPplacé1,70 €2,55 €
3-NPplacé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10-3Trio36,60 €54,90 €
4-10-NPTrio7,20 €10,80 €
4-NP-NPTrio3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-102 sur 42,30 €6,90 €
4-32 sur 42,30 €6,90 €
4-12 sur 42,30 €6,90 €
10-32 sur 42,30 €6,90 €
10-12 sur 42,30 €6,90 €
3-12 sur 42,30 €6,90 €
4-NP2 sur 41,30 €3,90 €
10-NP2 sur 41,30 €3,90 €
3-NP2 sur 41,30 €3,90 €
1-NP2 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-10-3-1Multi en 448 €144 €
4-10-3-1Multi en 59,60 €28,80 €
4-10-3-1Multi en 63,20 €9,60 €


Les partants de la course

R2 - Nor-Bjerke - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix de la Loire

4 380€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gry Froyland-Andrine Froyland Lana Lang (NO) F5
V. Hop [2 100m]
(20) 0a
Gry Froyland-Andrine Froyland F5 1 V. Hop B.F. Froylan. 3 200€ 1'17"1 (20) 0a 43
43
43
43
2 Anette Isaksen /stange Arendelle (NO) F7
NON PARTANTE [2 100m]
Da
Anette Isaksen /stange F7 2 NON PARTANTE A. Isaksen 2 835€ 1'16"5 Da 11
11
11
11
3 Gro Rognerud-Ove Lie Frank The Tank (DK) H5
M.T. Gundersen [2 100m]
(21) 0a 5a 6a
Gro Rognerud-Ove Lie H5 3 M.T. Gundersen G. Rognerud 3 132€ 1'16"7 (21) 0a 5a 6a 44
44
44
44
4 Helene Kolle /vear Thai Michigan (NO) M3
L.A. Kolle [2 100m]
Helene Kolle /vear M3 4 L.A. Kolle F. Hamre 1 463€ 1'17"6 1.4
1.4
1.4
1.4
5 Andersson Tor, Amotfors Corali (SE) F5
Tom Horpestad [2 100m]
(21) 4a 8a (20) 8a 3a
Andersson Tor, Amotfors F5 5 Tom Horpestad T. Horpestad 3 000€ 1'18"4 (21) 4a 8a (20) 8a 3a 54
54
54
54
6 Oddbjorn Wangen /kolbu Vicky Lou B.S. (NO) F5
P.O. Midtfjeld [2 100m]
Oddbjorn Wangen /kolbu F5 6 P.O. Midtfjeld O. Wangen 3 383€ 1'18"5 17
17
17
17
7 Kristin Furulund Strom /spydeberg This Time (NO) F4
E. Hoitomt [2 100m]
4a 2a 0a 0a
Kristin Furulund Strom /spydeberg F4 7 E. Hoitomt K.F. Strom 3 474€ 1'17"0 4a 2a 0a 0a 9.1
9.1
9.1
9.1
8 Sandra Habakk /flisa Brolina Legacy (NO) F5
NON PARTANTE [2 100m]
0a
Sandra Habakk /flisa F5 8 NON PARTANTE S. Habakk 3 018€ 1'17"0 0a 23
23
23
23
9 Geir Nordbotten /stokke Bold Little Dr. (NO) M4
G. Nordbotten [2 100m]
Geir Nordbotten /stokke M4 9 G. Nordbotten G. Nordbotte. 2 743€ 1'18"2 24
24
24
24
10 Mona Lunde /klofta Waltz d'Estino (NO) M4
G. Austevoll [2 100m]
1a
Mona Lunde /klofta M4 10 G. Austevoll M. Lunde 2 949€ 1'16"4 1a 5.1
5.1
5.1
5.1
11 Tina Grostad /gjerdrum Grace Salt (NO) F5
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 0a
Tina Grostad /gjerdrum F5 11 D.S. Dalen H.E. Assev 2 755€ 1'16"7 (20) 0a 33
33
33
33
Arrivée et rapports de la course
Week-End
4
10
  
Week-End
4
10