Rapports PMU du lundi 16 mai

R2 - Nor-Bjerke - 11:35

C4 - Prix du Rhone

4 380€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 1 - 4 - 7 - 9

Arrivée officielle : 6 - 1 - 4 - 7 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant5,90 €8,85 €
6placé2,10 €3,15 €
1placé6,80 €10,20 €
4placé4 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1gagnant85,60 €128,40 €
6-1placé23,90 €35,85 €
6-4placé15,60 €23,40 €
1-4placé23,80 €35,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1-4Trio290,20 €435,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-12 sur 44,10 €12,30 €
6-42 sur 44,10 €12,30 €
6-72 sur 44,10 €12,30 €
1-42 sur 44,10 €12,30 €
1-72 sur 44,10 €12,30 €
4-72 sur 44,10 €12,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-1-4-7Multi en 4148,50 €445,50 €
6-1-4-7Multi en 529,70 €89,10 €
6-1-4-7Multi en 69,90 €29,70 €


Les partants de la course

R2 - Nor-Bjerke - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix du Rhone

4 380€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Kjell Vidar Braaten /bo I Telemark Vicky Waiting (NO) F7
G. Austevoll [2 100m]
(21) 2a 4a (20) 6a 4a 0a (19) 4a
Kjell Vidar Braaten /bo I Telemark F7 1 G. Austevoll K.V. Braaten 33 187€ 1'12"4 (21) 2a 4a (20) 6a 4a 0a (19) 4a 27
27
27
27
2 Stall Bergsund As /honefoss Zlatan Classic (NO) H7
K. Malmin [2 100m]
(21) 2a (20) 6a (19) 1a 9a
Stall Bergsund As /honefoss H7 2 K. Malmin K. Malmin 35 251€ 1'12"3 (21) 2a (20) 6a (19) 1a 9a 5.2
5.2
5.2
5.2
3 Stall Wanda Wanda Classic (NO) F7
J.A. Smedtorp [2 100m]
5a (21) 0a 6a (20) 4a (19) Da
Stall Wanda F7 3 J.A. Smedtorp K. Malmin 34 296€ 1'13"1 5a (21) 0a 6a (20) 4a (19) Da 20
20
4 Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen Call Me Fox (NO) H6
M.T. Gundersen [2 100m]
0a 0a (21) 3a (20) 1a Da 2a 4a
Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen H6 4 M.T. Gundersen J.K. Brenne 28 640€ 1'14"4 0a 0a (21) 3a (20) 1a Da 2a 4a 14
14
14
14
5 Malin Bjolgerud Gravdal /tranby Two To Tango (NO) F8
D.S. Dalen [2 100m]
0a 4a (21) 0a 0a 3a 6a 0a
Malin Bjolgerud Gravdal /tranby F8 5 D.S. Dalen P.E. Gravdal 31 559€ 1'12"6 0a 4a (21) 0a 0a 3a 6a 0a 21
21
21
21
6 Ove Haga /sandnes Abrakadabra (SE) H7
E. Rennesvik [2 100m]
4a (20) 0a 0a 1a (19) 1a
Ove Haga /sandnes H7 6 E. Rennesvik A.L. Wolden 30 394€ 1'12"6 4a (20) 0a 0a 1a (19) 1a 5.9
5.9
5.9
5.9
7 Stall Kjenndalen Electrique A. (NO) F6
L.A. Kolle [2 100m]
0a (21) 2a 1a
Stall Kjenndalen F6 7 L.A. Kolle B. Refsdal 28 626€ 1'14"0 0a (21) 2a 1a 3.9
3.9
3.9
3.9
8 G. Stall Coktail Coktail Gun M.. (NO) H7
B. Steine [2 100m]
4a (21) 5a (19) 5a (18) 5a 6a
G. Stall Coktail H7 8 B. Steine A. Tengsarei. 30 998€ 1'13"5 4a (21) 5a (19) 5a (18) 5a 6a 8.2
8.2
8.2
8.2
9 Nordby Stable Kb, Vara Jersey Muscles (DE) F6
H.C. Holm [2 100m]
(21) 3m Da 6a 3a Da 4a 3a
Nordby Stable Kb, Vara F6 9 H.C. Holm H.C. Holm 23 290€ 1'13"6 (21) 3m Da 6a 3a Da 4a 3a 27
27
27
27
10 Stall By The Sea Restless By Th. (NO) H9
L.F. Kolle [2 100m]
2a (21) Da 4a 0a (20) 7a (19) 1a (17) 4a
Stall By The Sea H9 10 L.F. Kolle T. Andresen 35 576€ 1'12"9 2a (21) Da 4a 0a (20) 7a (19) 1a (17) 4a 9.8
9.8
9.8
9.8
11 Flaata Stable Aps, Danmark Best Regards (SE) F6
V. Hop [2 100m]
0a 3a (21) 3a 4a 4a (20) 5a
Flaata Stable Aps, Danmark F6 11 V. Hop K.V. Braaten 31 386€ 1'13"0 0a 3a (21) 3a 4a 4a (20) 5a 12
12
12
12
12 Thomas Hoel /son Amazing Adel (NO) M12
E. Hoitomt [2 100m]
(21) 4a 1a 2a 6a (20) 0a 1a
Thomas Hoel /son M12 12 E. Hoitomt T. Hoel 25 007€ 1'14"0 (21) 4a 1a 2a 6a (20) 0a 1a 36
36
36
36
Arrivée et rapports de la course
Week-End
8
7
  
Week-End
8
7