Rapports PMU du mercredi 12 juin

R2 - Bordeaux Le Bouscat - 11:55

C1 - Prix Hylax

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2550 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 8 - 3 - 13 - 2 - 10

Arrivée officielle : 8 - 3 - 13 - 2 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3,60 €5,40 €
8placé1,90 €2,85 €
3placé1,90 €2,85 €
13placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3gagnant13,60 €20,40 €
8-3placé4,90 €7,35 €
8-13placé5,20 €7,80 €
3-13placé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3-13Trio23,20 €34,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-32 sur 43,70 €11,10 €
8-132 sur 43,70 €11,10 €
8-22 sur 43,70 €11,10 €
3-132 sur 43,70 €11,10 €
3-22 sur 43,70 €11,10 €
13-22 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4103,50 €310,50 €
-Multi en 520,70 €62,10 €
-Multi en 66,90 €20,70 €


Les partants de la course

R2 - Bordeaux Le Bouscat - 11h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Hylax

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2550 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 11h55

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  la Pinsonniere Grande Passion F3
S. Dieudonne [2 550m]
Da 5a
Ec.  la Pinsonniere F3 1 S. Dieudonne G. Thorel Ec. la Pins. 650€ 1'20"9 Da 5a 24
24
23
23
2 Mlle G. Mailloux Gavotte Derozes F3
R.W. Denechere [2 550m]
6a Da 9a 6a
Mlle G. Mailloux F3 2 R.W. Denechere J. Lagenebre Mlle G. Mail. 640€ 1'18"3 6a Da 9a 6a 45
45
51
51
3 Ec. Emmanuel Varin Galia de Viette F3
E. Raffin [2 550m]
5a 2a 6a Da
Ec. Emmanuel Varin F3 3 E. Raffin E. Varin Ec. Emmanuel. 4 620€ 1'17"5 5a 2a 6a Da 5.7
5.7
6.1
6.1
4 Ec. Eric Lemaitre Gann du Saptel H3
M. Perril [2 550m]
Da 6a
Ec. Eric Lemaitre H3 4 M. Perril M. Perril Ec. Eric Lem. 260€ Da 6a 62
62
76
76
5 Ec.  Baltic Speed Glorieux du Bois H3
D. Cannillo [2 550m]
8m (18) 5m 2m
Ec.  Baltic Speed H3 5 D. Cannillo D. Cannillo Ec. Baltic . 4 900€ 1'19"7 8m (18) 5m 2m 36
36
47
47
6 G. Ribet Gamin du Plantis H3
A. Eliphe [2 550m]
0a Da (18) Da 7a 4a
G. Ribet H3 6 A. Eliphe J.A. Eliphe G. Ribet 1 120€ 1'19"2 0a Da (18) Da 7a 4a 90
90
141
141
7 Ec.  Bresil Gimme Shelter F3
A. Abrivard [2 550m]
1a
Ec.  Bresil F3 7 A. Abrivard M. Abrivard Ec. Bresil 4 950€ 1'20"6 1a 2.4
2.4
2.3
2.3
8 Ec. Philippe Boff Grand Roi Kalouma M3
C. Duvaldestin [2 550m]
Da Da Da 1a Da
Ec. Philippe Boff M3 8 C. Duvaldestin T. Duvaldest. Ec. Philippe. 4 950€ Da Da Da 1a Da 3.6
3.6
3.3
3.3
9 J.P. Neutre Germany F3
D. Laisis [2 550m]
7a (18) Da
J.P. Neutre F3 9 D. Laisis D. Laisis J.P. Neutre 130€ 1'21"2 7a (18) Da 83
83
129
129
10 P. Pierre Gracieux des Loges H3
J.A. Eliphe [2 550m]
Da Da
P. Pierre H3 10 J.A. Eliphe J.A. Eliphe P. Pierre - Da Da 120
120
118
118
11 J. Cottel Galanthus M3
E. Audebert [2 550m]
J. Cottel M3 11 E. Audebert E. Audebert J. Cottel - 30
30
26
26
12 A. Barre Garbo Greta F3
A. Barre [2 550m]
Da
A. Barre F3 12 A. Barre A. Barre A. Barre - Da 115
115
1
1
13 J. Seche Gigolo du Noyer M3
W. Bigeon [2 550m]
Da
J. Seche M3 13 W. Bigeon W. Bigeon J. Seche - Da 7.4
7.4
8.8
8.8
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
7
8
13
3
1
Bilto
7
8
13
3
11
4
1
Geny Courses
7
8
13
3
1
11
Week-End
7
8
  
Zone-Turf.fr
7
8
13
3
1
Bilto
7
8
13
3
11
4
1
Geny Courses
7
8
13
3
1
11
Week-End
7
8