Rapports PMU du mercredi 3 février

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10:00

C2 - Preis Von Boulogne - Pmu-Rennen Start Zur V6-Wette

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 1 - 4 - 10 - 5

Arrivée officielle : 9 - 1 - 4 - 10 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant1,60 €2,40 €
9placé1,10 €1,65 €
1placé4,40 €6,60 €
4placé5,50 €8,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-1gagnant24,60 €36,90 €
9-1placé9,90 €14,85 €
9-4placé14,50 €21,75 €
1-4placé54,30 €81,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-1-4Trio195,80 €293,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-12 sur 45 €15 €
9-42 sur 45 €15 €
9-102 sur 45 €15 €
1-42 sur 45 €15 €
1-102 sur 45 €15 €
4-102 sur 45 €15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-1-4-10Multi en 4154,50 €463,50 €
9-1-4-10Multi en 530,90 €92,70 €
9-1-4-10Multi en 610,30 €30,90 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Preis Von Boulogne - Pmu-Rennen Start Zur V6-Wette

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 10h25

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Habo Loaded Eliyas (SE) H4
R. Bot [2 000m]
(20) 4a 4a 0a
Ec.  Habo H4 1 R. Bot H.-U. Bornma. 2 274€ 1'16"1 (20) 4a 4a 0a 40
40
26
26
2 Marcus Marks Ghost Rider Mc (DE) H7
M. Marks [2 000m]
Da (20) Da 7a 5a (19) 7a 8a
Marcus Marks H7 2 M. Marks M. Marcus 2 310€ 1'17"3 Da (20) Da 7a 5a (19) 7a 8a 43
43
58
58
3 Helga Maria Kramer Bacardi Royal (DE) H6
J. Holzschuh [2 000m]
(20) 1a Da Da Da Da Da 4a
Helga Maria Kramer H6 3 J. Holzschuh M. Kramer 3 120€ 1'16"7 (20) 1a Da Da Da Da Da 4a 7.1
7.1
4.3
4.3
4 Gestut Oesterdieken Shalala (DE) F7
J.T. Jong [2 000m]
(20) 2a Da (19) 4a 4a Da 2a (18) Da
Gestut Oesterdieken F7 4 J.T. Jong I. Muller 3 420€ 1'16"2 (20) 2a Da (19) 4a 4a Da 2a (18) Da 56
56
55
55
5 Kuhstrater/wings Italian Dynamite H6
J. Thirring [2 000m]
7a (20) 3a 8a Da 6a 6a 4a
Kuhstrater/wings H6 5 J. Thirring Kuhstrater 3 730€ 1'16"8 7a (20) 3a 8a Da 6a 6a 4a 71
71
82
82
6 Rita Drees Somme (DE) F8
E. Drees [2 000m]
(20) Da 1a 3a 5a 7a 12a
Rita Drees F8 6 E. Drees E. Drees 4 075€ 1'16"6 (20) Da 1a 3a 5a 7a 12a 55
55
44
44
7 Stall For Pleasure Villeneuf (DE) H4
J. Van Rijn [2 000m]
Da (20) Da 2a 4a
Stall For Pleasure H4 7 J. Van Rijn M. Jansch-Ta. 4 470€ 1'15"4 Da (20) Da 2a 4a 16
16
22
22
8 M. Schulz Filou de Bez H6
R. Oppoli [2 000m]
Da (20) 9a 9a 8a 9a 8a 7a
M. Schulz H6 8 R. Oppoli R. Oppoli 4 920€ 1'15"8 Da (20) 9a 9a 8a 9a 8a 7a 82
82
71
71
9 Fied. / Jung-Fr. / Mittenz. Jacques Villen. (DE) M4
M. Nimczyk [2 000m]
3a (20) 2a (19) 5a
Fied. / Jung-Fr. / Mittenz. M4 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 5 033€ 1'14"7 3a (20) 2a (19) 5a 1.6
1.6
2
2
10 Birgit Lanfermann Isaiah Poll. (SE)Déferré des 4 fers H6
D. Tesselaar [2 000m]
(20) 6a 4a 5a 5a 2a 1a 4a
Birgit Lanfermann H6 10 D. Tesselaar D. P. Tessel. 5 323€ 1'15"4 (20) 6a 4a 5a 5a 2a 1a 4a 9.7
9.7
7.5
7.5
11 M. Schulz Flower Dragon (DE) F9
M. Bock [2 000m]
(20) 10a (19) 3a 8a 6a 2a 6a
M. Schulz F9 11 M. Bock R. Oppoli 5 460€ 1'15"7 (20) 10a (19) 3a 8a 6a 2a 6a 125
125
137
137
12 Sietze de Hoog Iamtheonewhokn. (DE) M6
Mme C. Aalbers [2 000m]
8a (20) 1a 2a Da 1a Da 5a
Sietze de Hoog M6 12 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 5 710€ 1'16"2 8a (20) 1a 2a Da 1a Da 5a 9.8
9.8
13 H. Roos Frederique Norg Tf F6
J. Dekker [2 000m]
6a
H. Roos F6 13 J. Dekker D. Aalbers C. 5 730€ 1'15"2 6a 30
30
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
9
10
12
1
4
Geny Courses
3
9
10
12
1
4
7
Week-End
3
9
Bilto
3
9
10
12
1
4
Geny Courses
3
9
10
12
1
4
7
Week-End
3
9