Rapports PMU du mercredi 3 février

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10:00

C5 - Preis Von Bercy - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 12 - 13 - 9 - 3

Arrivée officielle : 7 - 12 - 13 - 9 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant4,10 €6,15 €
7placé1,80 €2,70 €
12placé2,80 €4,20 €
13placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-12gagnant22,40 €33,60 €
7-12placé6,70 €10,05 €
7-13placé3,80 €5,70 €
12-13placé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-12-13Trio30,30 €45,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-122 sur 42,40 €7,20 €
7-132 sur 42,40 €7,20 €
7-92 sur 42,40 €7,20 €
12-132 sur 42,40 €7,20 €
12-92 sur 42,40 €7,20 €
13-92 sur 42,40 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-12-13-9Multi en 439 €117 €
7-12-13-9Multi en 57,80 €23,40 €
7-12-13-9Multi en 62,60 €7,80 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°5 :C5 - Preis Von Bercy - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 11h45

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ramon Brinkman Iron FoxDéferré des 4 fers H6
A. Bakker [2 000m]
(20) Da 6a 3a 4a 2a 6a 7a
Ramon Brinkman H6 1 A. Bakker J.H. Janssen 14 460€ 1'14"7 (20) Da 6a 3a 4a 2a 6a 7a 29
29
31
31
2 Stall For Pleasure Joe Cocker (DE) H6
M. Bock [2 000m]
8a (20) 7a 9a 8a 4a (19) 9a
Stall For Pleasure H6 2 M. Bock M. Jansch-Ta. 19 085€ 1'13"5 8a (20) 7a 9a 8a 4a (19) 9a 102
102
135
135
3 R. Goudsblom Nahema (SE) F6
T.H. Kooyman [2 000m]
3a (20) 6a Da 4a 5a 6a
R. Goudsblom F6 3 T.H. Kooyman T. H. Kooyma. 19 312€ 1'13"5 3a (20) 6a Da 4a 5a 6a 24
24
25
25
4 Schindler / Stall Entourage Mad World (DE) H8
T. Schwarma [2 000m]
2a (20) 8a 3a 2a (19) 6a 4a
Schindler / Stall Entourage H8 4 T. Schwarma T. Schwarma 23 514€ 1'13"3 2a (20) 8a 3a 2a (19) 6a 4a 31
31
33
33
5 Chantal Kusters Knight Rider (SE) H7
T. Holtermann [2 000m]
Chantal Kusters H7 5 T. Holtermann J.H. Schwarm. 24 053€ 1'15"5 111
111
178
178
6 B.M. Cremers C'Est la Vie C (DE) F7
S. Schoonhoven [2 000m]
6a (20) 7a 10a 5a (19) 6a 1a
B.M. Cremers F7 6 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 25 678€ 1'13"6 6a (20) 7a 10a 5a (19) 6a 1a 43
43
33
33
7 Leendert Gerrits John King Boko M5
J. Van Rijn [2 000m]
(20) Da Da 5a 4a 2a 1a 2a
Leendert Gerrits M5 7 J. Van Rijn E. Bot 29 850€ 1'13"4 (20) Da Da 5a 4a 2a 1a 2a 4.1
4.1
4.6
4.6
8 K. Hellmers Jacky Bros (DE)Déferré des 4 fers F5
J. Verbeeck [2 000m]
(20) 1a Da 1a 6a 4a 6a
K. Hellmers F5 8 J. Verbeeck F. Konig 30 162€ 1'14"2 (20) 1a Da 1a 6a 4a 6a 7.2
7.2
4.8
4.8
9 Caroline Aalbers Hasta la Vista H7
J. Dekker [2 000m]
3a (20) 3a 4a 3a 5a 1a 5a
Caroline Aalbers H7 9 J. Dekker D. Aalbers C. 30 390€ 1'14"3 3a (20) 3a 4a 3a 5a 1a 5a 20
20
10 Chris Vlaeminck Georgies Expre. (DE) H10
J. Holzschuh [2 000m]
(20) 5a 7m 3m 2m 5m 2m Da
Chris Vlaeminck H10 10 J. Holzschuh J. Holzschuh 33 194€ 1'14"1 (20) 5a 7m 3m 2m 5m 2m Da 109
109
101
101
11 Foto-Ikm Hercules PetnicDéferré des antérieurs H7
M. Nimczyk [2 000m]
(20) Dista 10a 2a Da 2a 1a
Foto-Ikm H7 11 M. Nimczyk W. Nimczyk 33 525€ 1'13"1 (20) Dista 10a 2a Da 2a 1a 6.3
6.3
5.8
5.8
12 Bert J.V.D. Sluis Mr Bathuan Byd (DE) H9
R. Bot [2 000m]
(20) 2a 5a 3a 5a 4a 6a 4a
Bert J.V.D. Sluis H9 12 R. Bot J. Westenbri. 34 586€ 1'14"2 (20) 2a 5a 3a 5a 4a 6a 4a 14
14
21
21
13 Hendrik Brink Gian Luca Pasel F8
M. Hauber [2 000m]
(20) 1a 1a 6a Da 3a 8a 8a
Hendrik Brink F8 13 M. Hauber M. Hauber 36 590€ 1'13"4 (20) 1a 1a 6a Da 3a 8a 8a 2.7
2.7
3.1
3.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
11
12
8
1
7
Geny Courses
13
11
12
8
1
7
9
Week-End
13
11
Bilto
13
11
12
8
1
7
Geny Courses
13
11
12
8
1
7
9
Week-End
13
11