Rapports PMU du mercredi 3 février

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10:00

C3 - Preis Von Grenelle - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 2 - 12 - 10 - 6

Arrivée officielle : 5 - 2 - 12 - 10 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,10 €3,15 €
5placé1,20 €1,80 €
2placé2,30 €3,45 €
12placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant12,40 €18,60 €
5-2placé4,50 €6,75 €
5-12placé3,10 €4,65 €
2-12placé6,10 €9,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-12Trio18,50 €27,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-22 sur 41,60 €4,80 €
5-122 sur 41,60 €4,80 €
5-102 sur 41,60 €4,80 €
2-122 sur 41,60 €4,80 €
2-102 sur 41,60 €4,80 €
12-102 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-2-12-10Multi en 425,50 €76,50 €
5-2-12-10Multi en 55,10 €15,30 €
5-2-12-10Multi en 61,70 €5,10 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 10h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Preis Von Grenelle - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 10h50

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jozef Heroes Nyx Hillperon (BE) F4
R. Feelders [2 000m]
4a (20) 6a 2a 7a 2a 2a Da
Jozef Heroes F4 1 R. Feelders R. Feelders 7 330€ 1'15"6 4a (20) 6a 2a 7a 2a 2a Da 11
11
9.2
9.2
2 Jan-Henk Janssen James Moko H5
A. Bakker [2 000m]
2a (20) Da Da 3a 4a 6a Da
Jan-Henk Janssen H5 2 A. Bakker J.H. Janssen 7 840€ 1'15"2 2a (20) Da Da 3a 4a 6a Da 9.6
9.6
9.8
9.8
3 Heinz Kuhstrater White Phoenix (DE) H9
J. Thirring [2 000m]
6a (20) 6a 5a 3a 6a 6a 8a
Heinz Kuhstrater H9 3 J. Thirring Kuhstrater 7 945€ 1'16"0 6a (20) 6a 5a 3a 6a 6a 8a 132
132
94
94
4 Hannie Van Leeden Handsome Guy (DE) M5
M. Hauber [2 000m]
7a (20) 6a 4a 1a 1a 2a 4a
Hannie Van Leeden M5 4 M. Hauber J. Westenbri. 9 130€ 1'15"3 7a (20) 6a 4a 1a 1a 2a 4a 66
66
34
34
5 Wim L. Vos Henri Buitenzor.Déferré des antérieurs H7
D. Tesselaar [2 000m]
2a 2a (20) 3a 4a 3a 2a 3a
Wim L. Vos H7 5 D. Tesselaar D. P. Tessel. 9 690€ 1'14"6 2a 2a (20) 3a 4a 3a 2a 3a 2.1
2.1
2.5
2.5
6 J. J. Beemsterboer Gabor RaisDéferré des antérieurs H8
J. Dekker [2 000m]
7a (20) 5a 5a 3a 4a 5a 3a
J. J. Beemsterboer H8 6 J. Dekker D. Aalbers C. 9 935€ 1'14"7 7a (20) 5a 5a 3a 4a 5a 3a 84
84
74
74
7 Ec.  Habo Henriette Sisu (SE) F4
J. Van Rijn [2 000m]
(20) 6a 0a 6a 4a
Ec.  Habo F4 7 J. Van Rijn H.-U. Bornma. 10 282€ 1'14"1 (20) 6a 0a 6a 4a 33
33
46
46
8 K. Hellmers IjsvinkDéferré des 4 fers H6
J. Verbeeck [2 000m]
(20) 2a 4a 7a 4a 4a (19) 9a
K. Hellmers H6 8 J. Verbeeck F. Konig 10 365€ 1'15"4 (20) 2a 4a 7a 4a 4a (19) 9a 19
19
15
15
9 Franciscus T.M. Oortveld Handy Wise (DE) H7
J.T. Jong [2 000m]
(20) 6a Da Da 3a 2a (19) 10a
Franciscus T.M. Oortveld H7 9 J.T. Jong T. Dejong Ja. 10 685€ 1'14"9 (20) 6a Da Da 3a 2a (19) 10a 19
19
15
15
10 I. Proest / N. Schwarma Donna Leone H (DE) H6
T. Schwarma [2 000m]
(20) 2a 3a 7a (19) 3a 2a 1a
I. Proest / N. Schwarma H6 10 T. Schwarma T. Schwarma 11 400€ 1'15"6 (20) 2a 3a 7a (19) 3a 2a 1a 9.7
9.7
9.9
9.9
11 Konstanze Droppelmann Emine Smiling F7
E. Drees [2 000m]
5a (20) 6a 7a 4a 9a 1a 5a
Konstanze Droppelmann F7 11 E. Drees E. Drees 12 045€ 1'15"7 5a (20) 6a 7a 4a 9a 1a 5a 69
69
56
56
12 R. Overbeck Quick Winne. (DE)Déferré des antérieurs H6
M. Nimczyk [2 000m]
(20) 1a Da Da (19) Da 3a 1a
R. Overbeck H6 12 M. Nimczyk W. Nimczyk 12 225€ 1'15"9 (20) 1a Da Da (19) Da 3a 1a 5.7
5.7
5.5
5.5
13 Kerstin Walter Red Lover (DE) H7
R. Bot [2 000m]
(20) 3a (19) Aa 2a 2a 1a 5a
Kerstin Walter H7 13 R. Bot W. Nimczyk 12 845€ 1'15"7 (20) 3a (19) Aa 2a 2a 1a 5a 14
14
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
8
1
10
5
9
Geny Courses
12
8
1
10
5
9
2
Week-End
12
8
Bilto
12
8
1
10
5
9
Geny Courses
12
8
1
10
5
9
2
Week-End
12
8