Rapports PMU du 01/11/2020

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10:50

C3 - Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy

5 100€ - Plat - 2000 m


Arrivée officielle : 2 - 14 - 9 - 10 - 13

Arrivée officielle : 2 - 14 - 9 - 10 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant2,20 €3,30 €
2placé1,10 €1,65 €
14placé2,20 €3,30 €
9placé7,10 €10,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-14gagnant7,20 €10,80 €
2-14placé4,20 €6,30 €
2-NPgagnant2,50 €3,75 €
2-NPplacé2 €3 €
2-9placé21,50 €32,25 €
14-9placé40,20 €60,30 €
14-NPplacé2,10 €3,15 €
9-NPplacé9,10 €13,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-14-9Trio225,90 €338,85 €
2-14-NPTrio13,20 €19,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-142 sur 44,40 €13,20 €
2-92 sur 44,40 €13,20 €
2-102 sur 44,40 €13,20 €
14-92 sur 44,40 €13,20 €
14-102 sur 44,40 €13,20 €
9-102 sur 44,40 €13,20 €
2-NP2 sur 41,80 €5,40 €
14-NP2 sur 41,80 €5,40 €
9-NP2 sur 41,80 €5,40 €
10-NP2 sur 41,80 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-14-9-10Multi en 4325,50 €976,50 €
2-14-9-10Multi en 565,10 €195,30 €
2-14-9-10Multi en 621,70 €65,10 €
2-14-9-10Multi en 79,30 €27,90 €


Arrivée PMU complète du 01/11/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 : Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy

Arrivée officielle : 2 - 14 - 9 - 10 - 13

Arrivée officielle : 2 - 14 - 9 - 10 - 13

5 100€ - Plat - 2000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 S. Lintec Duke Of Lips (IR) M3
M. Seidl (58kg)
S. Lintec M3 58 M. Seidl A. Suborics S. Lintec
2 14 G. Ittlingen Agenda (DE) F3
A. Helfenbein (55kg)
G. Ittlingen F3 3/4 55 A. Helfenbein M. Wei㟠G. Ittlingen
3 9 Frau E. Nieslanikova Sepius M3
J. Palik (57kg)
Frau E. Nieslanikova M3 10 57 J. Palik M. Nieslanik Frau E. Nieslanikova
4 10 R. Germanius Magical Lips (IR) F4
R. Piechulek (56,5kg)
R. Germanius F4 2 56,5 R. Piechulek E. Fabianova Frau R. Germanius
5 13 Frau K. Brieskorn Katya (DE) F3
A. Starke (55,5kg)
Frau K. Brieskorn F3 Encolure 55,5 A. Starke S. Richter Frau K. Brieskorn
6 3 Frau W. Riebesehl Rigoletto (DE) H3
A. Pietsch (57,5kg)
Frau W. Riebesehl H3 2 1/2 57,5 A. Pietsch P. Vovcenko Frau W. Riebesehl
7 15 R. Beekmans Light My Fire (DE) F3
M. Cadeddu (55kg)
R. Beekmans F3 1/2 55 M. Cadeddu A. Bolte R. Beekmans
8 7 L. Haase Koenigsstern (IR) H3
W. Panov (57kg)
L. Haase H3 7 57 W. Panov S. Richter L. Haase
9 11 D. Paulick Killea (DE) F4
S.P. Byrne (56kg)
D. Paulick F4 1 3/4 56 S.P. Byrne D. Paulick D. Paulick
10 6 R.Hanning U.G. Schoningh Drux The King (GB) H3
B. Murzabayev (57kg)
R.Hanning U.G. Schoningh H3 57 B. Murzabayev R. Dzubasz R.Hanning U.G. Schoningh
11 12 Frau D.B. Golz Oriental Princess (DE) F4
M. Sanna (56kg)
Frau D.B. Golz F4 56 M. Sanna E. Schnakenberg Frau D.B. Golz
12 4 Galoppclub Hoppegarten E.V. Assuan (DE) H3
J. Bojko (57kg)
Galoppclub Hoppegarten E.V. H3 57 J. Bojko R. Dzubasz Galoppclub Hoppegarten E.V.
13 5 St. Eckner Best's Bellagio (DE)Porte des oeillères M4
C. Santangelo (57kg)
St. Eckner M4 57 C. Santangelo A. Glodde St. Eckner
14 16 Frau A. Schleusner-Fruhriep Mauseschwanzchen (DE) F3
M. Laube (55kg)
Frau A. Schleusner-Fruhriep F3 55 M. Laube A. Schleusner-Fruhriep Frau Frau A. Schleusner-Fruhriep
15 1 Stall Mirkov-Florian Arigny (CZ) H5
A. Florian (59kg)
Stall Mirkov-Florian H5 59 A. Florian H. Vorsilkova Frau Stall Mirkov-Florian

Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy

5 100€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 11h55

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Stall Mirkov-Florian Arigny (CZ) H5
A. Florian (59kg) [c:15]
Stall Mirkov-Florian H5 15 59 A. Florian H. Vorsilkov. - - 42
42
44
44
2 S. Lintec Duke Of Lips (IR) M3
M. Seidl (58kg) [c:5]
2p
S. Lintec M3 5 58 M. Seidl A. Suborics - - 2p 2.2
2.2
2
2
3 Frau W. Riebesehl Rigoletto (DE) H3
A. Pietsch (57,5kg) [c:12]
6p 3p 10p 5p
Frau W. Riebesehl H3 12 57,5 A. Pietsch P. Vovcenko - - 6p 3p 10p 5p 22
22
25
25
4 Galoppclub Hoppegarten E.V. Assuan (DE) H3
J. Bojko (57kg) [c:13]
Galoppclub Hoppegarten E.V. H3 13 57 J. Bojko R. Dzubasz - - 23
23
27
27
5 St. Eckner Best's Be. (DE)Porte des oeillères M4
C. Santangelo (57kg) [c:7]
St. Eckner M4 7 57 C. Santangelo A. Glodde - - 63
63
58
58
6 R.Hanning U.G. Schoningh Drux The Kin. (GB) H3
B. Murzabayev (57kg) [c:11]
4p
R.Hanning U.G. Schoningh H3 11 57 B. Murzabayev R. Dzubasz - - 4p 8.3
8.3
11
11
7 L. Haase Koenigsstern (IR) H3
W. Panov (57kg) [c:16]
10p 6p 2p (19) 11p
L. Haase H3 16 57 W. Panov S. Richter - - 10p 6p 2p (19) 11p 56
56
56
56
8 G. Aesculap Litoral (DE) M3
NON PARTANT (57kg) [c:2]
G. Aesculap M3 2 57 NON PARTANT W. Haustein - - 8.4
8.4
27
27
9 Frau E. Nieslanikova Sepius M3
J. Palik (57kg) [c:4]
6p
Frau E. Nieslanikova M3 4 57 J. Palik M. Nieslanik - - 6p 60
60
46
46
10 R. Germanius Magical Lips (IR) F4
R. Piechulek (56,5kg) [c:10]
6p 7p
R. Germanius F4 10 56,5 R. Piechulek E. Fabianova. - - 6p 7p 18
18
17
17
11 D. Paulick Killea (DE) F4
S.P. Byrne (56kg) [c:3]
D. Paulick F4 3 56 S.P. Byrne D. Paulick - - 140
140
125
125
12 Frau D.B. Golz Oriental Pri. (DE) F4
M. Sanna (56kg) [c:9]
8p 6p 8p 15p (19) 7p 6p 9p
Frau D.B. Golz F4 9 56 M. Sanna E. Schnakenb. 300€ - 8p 6p 8p 15p (19) 7p 6p 9p 90
90
68
68
13 Frau K. Brieskorn Katya (DE) F3
A. Starke (55,5kg) [c:6]
5p 4p
Frau K. Brieskorn F3 6 55,5 A. Starke S. Richter - - 5p 4p 7.4
7.4
8.6
8.6
14 G. Ittlingen Agenda (DE) F3
A. Helfenbein (55kg) [c:1]
G. Ittlingen F3 1 55 A. Helfenbein M. Wei㟠- - 6.9
6.9
8.3
8.3
15 R. Beekmans Light My Fir. (DE) F3
M. Cadeddu (55kg) [c:8]
4p (19) 6p 6p
R. Beekmans F3 8 55 M. Cadeddu A. Bolte - - 4p (19) 6p 6p 11
11
9.1
9.1
16 Frau A. Schleusner-Fruhriep Mauseschwanz. (DE) F3
M. Laube (55kg) [c:14]
8p 7p
Frau A. Schleusner-Fruhriep F3 14 55 M. Laube A. Schleusne. - - 8p 7p 115
115
78
78
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
14
15
6
13
10
8
Geny Courses
2
14
15
6
13
10
8
Week-End
2
14
Bilto
2
14
15
6
13
10
8
Geny Courses
2
14
15
6
13
10
8
Week-End
2
14