Rapports PMU du 01/11/2020

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10:50

C4 - Prix Preis Der Lugger Elektroanlagen

4 000€ - Plat - 2800 m


Arrivée officielle : 3 - 10 - 7 - 9 - 8

Arrivée officielle : 3 - 10 - 7 - 9 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant17,60 €26,40 €
3placé5,10 €7,65 €
10placé6,70 €10,05 €
7placé7,40 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-10gagnant139,80 €209,70 €
3-10placé45,90 €68,85 €
3-7placé49 €73,50 €
10-7placé48,10 €72,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-10-7Trio732,50 €1 098,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-102 sur 413,80 €41,40 €
3-72 sur 413,80 €41,40 €
3-92 sur 413,80 €41,40 €
10-72 sur 413,80 €41,40 €
10-92 sur 413,80 €41,40 €
7-92 sur 413,80 €41,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-10-7-9Multi en 4736,50 €2 209,50 €
3-10-7-9Multi en 5147,30 €441,90 €
3-10-7-9Multi en 649,10 €147,30 €


Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Preis Der Lugger Elektroanlagen

4 000€ - Plat - 2800 mètres - Départ vers 12h25

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Cc Connor (DE) H4
C. Lecoeuvre (61kg) [c:6]
4p 3p 4p 9p (19) 2p 6p 4p
S. Cc H4 6 61 C. Lecoeuvre B. Nedoroste. - - 4p 3p 4p 9p (19) 2p 6p 4p 15
15
12
12
2 R. Labinsky Mademoise. (DE)Porte des oeillères F5
S.P. Byrne (60,5kg) [c:12]
8p 10p 4p (19) 7p 8p 5p 4p
R. Labinsky F5 12 60,5 S.P. Byrne R. Dzubasz - - 8p 10p 4p (19) 7p 8p 5p 4p 16
16
19
19
3 H. Bartl Prairie Moon. (DE) F5
M. Pecheur (60kg) [c:13]
(19) 6p 7p 7p 6p 9p 11p 2p
H. Bartl F5 13 60 M. Pecheur B. Nedoroste. - - (19) 6p 7p 7p 6p 9p 11p 2p 17
17
22
22
4 Dr.J. Charvat Be Man H4
J. Verner (59kg) [c:1]
3p
Dr.J. Charvat H4 1 59 J. Verner P. Tuma - - 3p 20
20
21
21
5 Frau R.U.A. Hacker Elected (US)Porte des oeillères F4
M. Cadeddu (59kg) [c:3]
1p 7p 1p 12p 12p 7p (19) 5p
Frau R.U.A. Hacker F4 3 59 M. Cadeddu A. Bolte - - 1p 7p 1p 12p 12p 7p (19) 5p 6.6
6.6
8
8
6 Frau E. Nieslanikova Montalie de Ceri. F4
J. Palik (58kg) [c:7]
(19) 13p 3p (18) 6p 7p
Frau E. Nieslanikova F4 7 58 J. Palik M. Nieslanik - - (19) 13p 3p (18) 6p 7p 17
17
16
16
7 R. Germanius Able Lips (IR) F3
R. Piechulek (57,5kg) [c:4]
8p (19) 5p 7p
R. Germanius F3 4 57,5 R. Piechulek E. Fabianova. - - 8p (19) 5p 7p 18
18
22
22
8 S. Kalifornia Lacrimosa (DE) F7
M. Seidl (56kg) [c:5]
2p 2p 6p 8p 7p (19) 5p 3p
S. Kalifornia F7 5 56 M. Seidl P. Vovcenko - - 2p 2p 6p 8p 7p (19) 5p 3p 3.8
3.8
3.7
3.7
9 R. Paulick Malinga (DE) F5
J. Bojko (55,5kg) [c:2]
4p 2p 1p 10p (19) 5p 1p 6p
R. Paulick F5 2 55,5 J. Bojko D. Paulick - - 4p 2p 1p 10p (19) 5p 1p 6p 4.2
4.2
3.4
3.4
10 S. Wolfswinkel Ten Quid (GB) F4
A. Starke (55kg) [c:9]
4p 1p (19) 9p 7p 7p
S. Wolfswinkel F4 9 55 A. Starke Frau F. Schl. - - 4p 1p (19) 9p 7p 7p 18
18
28
28
11 S. Wolfswinkel Max des B. (DE)Porte des oeillères australiennes M3
W. Panov (54,5kg) [c:11]
12p
S. Wolfswinkel M3 11 54,5 W. Panov Frau F. Schl. - - 12p 67
67
72
72
12 H.-V. Gaitzsch Don Vito (GB) H4
B. Murzabayev (54kg) [c:8]
4p 15p 5p 4p 7p 4p 3p
H.-V. Gaitzsch H4 8 54 B. Murzabayev M. Angermann 750€ - 4p 15p 5p 4p 7p 4p 3p 13
13
16
16
13 Frau P. Sauter Kanonier H6
J.L. Silverio (52kg) [c:10]
4p 4p 5p 8p 10p Ah 3p 2p
Frau P. Sauter H6 10 52 J.L. Silverio P. Sauter Fr. - - 4p 4p 5p 8p 10p Ah 3p 2p 19
19
24
24
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
5
9
2
10
12
Geny Courses
8
5
9
2
10
12
13
Week-End
8
5
Bilto
8
5
9
2
10
12
Geny Courses
8
5
9
2
10
12
13
Week-End
8
5