Rapports PMU du 01/11/2020



R2 C9Prix Ausgleich IiiAllocations : 8 888€

Arrivée : 15 - 9 - 16 - 12 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/11/2020

Simple placé

R2 Course N°9 : Prix Ausgleich Iii

Arrivée : 15 - 9 - 16 - 12 - 11

Arrivée : 15 - 9 - 16 - 12 - 11

8 888€ - Plat - 2200 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 15 Frau A. Blume Surrey Warrior (US) H4
M. Seidl (52,5kg)
Frau A. Blume H4 52,5 M. Seidl H.A. Blume Frau A. Blume
2 9 H.R. Berlin Valanca (DE) F4
M. Pecheur (56kg)
H.R. Berlin F4 2 1/2 56 M. Pecheur R. Dzubasz H.R. Berlin
3 16 M. Klopper Auenflug (DE)Porte des oeillères australiennes H5
M. Sanna (52kg)
M. Klopper H5 9 52 M. Sanna A. Bolte M. Klopper
4 12 N. Dudda Luella (DE) F3
C. Lecoeuvre (55kg)
N. Dudda F3 9 55 C. Lecoeuvre H.-J. Groschel N. Dudda
5 11 Stall Likaro Viva la Corsa (DE) F6
A. Starke (55,5kg)
Stall Likaro F6 3/4 55,5 A. Starke Frau F. Schloms Stall Likaro
6 3 R. Paulick Oscar (DE) H9
S.P. Byrne (59,5kg)
R. Paulick H9 1 1/2 59,5 S.P. Byrne D. Paulick R. Paulick
7 7 R. Germanius Free Lips (DE) H3
W. Panov (58kg)
R. Germanius H3 4 58 W. Panov E. Fabianova Frau R. Germanius
8 5 D. Kubica Adao (GB) H7
A. Mathony (58,5kg)
D. Kubica H7 2 1/2 58,5 A. Mathony A. Glodde D. Kubica
9 14 F.Heindorf U.A. Amazing Star (DE)Porte des oeillères H4
J. Bojko (54kg)
F.Heindorf U.A. H4 4 54 J. Bojko H.-J. Groschel F.Heindorf U.A.
10 1 Frau E. Nieslanikova Eaglewings M5
F. Guanti (66kg)
Frau E. Nieslanikova M5 66 F. Guanti M. Nieslanik Frau E. Nieslanikova
11 4 Chr. Schroder Astrella (DE) F6
R. Piechulek (59kg)
Chr. Schroder F6 59 R. Piechulek A. Bolte Chr. Schroder
12 2 Stall Candy & Aqua Sapienti (CZ) H5
A. Florian (60kg)
Stall Candy & Aqua H5 60 A. Florian F. Neuberg Stall Candy & Aqua
13 10 G. Evershorst Italia (DE) F3
M. Cadeddu (55,5kg)
G. Evershorst F3 55,5 M. Cadeddu A. Bolte G. Evershorst
14 13 S. Steintor Waldenser (DE) H5
A. Helfenbein (54,5kg)
S. Steintor H5 54,5 A. Helfenbein P. Vovcenko S. Steintor
15 6 R. Mader Mo My Dream F5
J. Verner (58,5kg)
R. Mader F5 58,5 J. Verner F. Neuberg R. Mader
0 8 G. Schlenderhan Mondial Dancer (IR) M4
M. Pecheur (57,5kg)
G. Schlenderhan M4 57,5 M. Pecheur W. Haustein G. Schlenderhan

Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 10h50

Simple placé

R2 Course N°9 :C9 - Prix Ausgleich Iii

8 888€ - Plat - 2200 mètres - Départ vers 15h10

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frau E. Nieslanikova Eaglewings M5
F. Guanti (66kg) [c:1]
(19) 13p 9p 1p 4p 5p 10p 4p
Frau E. Nieslanikova M5 1 66 F. Guanti M. Nieslanik 42 790€ - (19) 13p 9p 1p 4p 5p 10p 4p -
-
-
-
2 Stall Candy & Aqua Sapienti (CZ) H5
A. Florian (60kg) [c:12]
(19) 6p 7p 5p 7p (18) 1p
Stall Candy & Aqua H5 12 60 A. Florian F. Neuberg - - (19) 6p 7p 5p 7p (18) 1p -
-
-
-
3 R. Paulick Oscar (DE) H9
S.P. Byrne (59,5kg) [c:16]
3p 9p 7p 2p (19) 3p 10p 8p
R. Paulick H9 16 59,5 S.P. Byrne D. Paulick - - 3p 9p 7p 2p (19) 3p 10p 8p -
-
-
-
4 Chr. Schroder Astrella (DE) F6
R. Piechulek (59kg) [c:7]
7p 7p 4p 4p 5p 1p (18) 2p
Chr. Schroder F6 7 59 R. Piechulek A. Bolte - - 7p 7p 4p 4p 5p 1p (18) 2p -
-
-
-
5 D. Kubica Adao (GB) H7
A. Mathony (58,5kg) [c:4]
3p 13p 2p 6p (19) 9p 8p 8p
D. Kubica H7 4 58,5 A. Mathony A. Glodde - - 3p 13p 2p 6p (19) 9p 8p 8p -
-
-
-
6 R. Mader Mo My Dream F5
J. Verner (58,5kg) [c:6]
(19) 1p
R. Mader F5 6 58,5 J. Verner F. Neuberg - - (19) 1p -
-
-
-
7 R. Germanius Free Lips (DE) H3
W. Panov (58kg) [c:13]
11p 8p (19) 1p 3p
R. Germanius H3 13 58 W. Panov E. Fabianova. - - 11p 8p (19) 1p 3p -
-
-
-
8 G. Schlenderhan Mondial Danc. (IR) M4
M. Pecheur (57,5kg) [c:8]
5p 1p 2p (18) 5p
G. Schlenderhan M4 8 57,5 M. Pecheur W. Haustein - - 5p 1p 2p (18) 5p -
-
-
-
9 H.R. Berlin Valanca (DE) F4
M. Pecheur (56kg) [c:10]
9p 1p 10p 5p (19) 5p 3p 2p
H.R. Berlin F4 10 56 M. Pecheur R. Dzubasz - - 9p 1p 10p 5p (19) 5p 3p 2p -
-
-
-
10 G. Evershorst Italia (DE) F3
M. Cadeddu (55,5kg) [c:5]
2p 4p 3p 7p (19) 5p
G. Evershorst F3 5 55,5 M. Cadeddu A. Bolte - - 2p 4p 3p 7p (19) 5p -
-
-
-
11 Stall Likaro Viva la Cors. (DE) F6
A. Starke (55,5kg) [c:11]
1p (19) 7p 1p (18) 2p (17) 7p
Stall Likaro F6 11 55,5 A. Starke Frau F. Schl. - - 1p (19) 7p 1p (18) 2p (17) 7p -
-
-
-
12 N. Dudda Luella (DE) F3
C. Lecoeuvre (55kg) [c:3]
1p 4p 2p 4p 2p 8p
N. Dudda F3 3 55 C. Lecoeuvre H.-J. Grosch. - - 1p 4p 2p 4p 2p 8p -
-
-
-
13 S. Steintor Waldenser (DE) H5
A. Helfenbein (54,5kg) [c:14]
4p 2p 2p 1p 3p 6p (19) 9p
S. Steintor H5 14 54,5 A. Helfenbein P. Vovcenko - - 4p 2p 2p 1p 3p 6p (19) 9p -
-
-
-
14 F.Heindorf U.A. Amazing S. (DE)Porte des oeillères H4
J. Bojko (54kg) [c:15]
4p 3p 3p 3p 4p (19) 9p 10p
F.Heindorf U.A. H4 15 54 J. Bojko H.-J. Grosch. - - 4p 3p 3p 3p 4p (19) 9p 10p -
-
-
-
15 Frau A. Blume Surrey Warri. (US) H4
M. Seidl (52,5kg) [c:2]
2p 10p 2p 8p 5p 5p (19) 1p
Frau A. Blume H4 2 52,5 M. Seidl H.A. Blume - - 2p 10p 2p 8p 5p 5p (19) 1p -
-
-
-
16 M. Klopper Auenflug (DE)Porte des oeillères australiennes H5
M. Sanna (52kg) [c:9]
3p 1p 6p 6p 2p (18) 7p 4p
M. Klopper H5 9 52 M. Sanna A. Bolte - - 3p 1p 6p 6p 2p (18) 7p 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course