Rapports PMU du jeudi 9 avril

R3 - Swe-Jagersro - 11:50

C5 - Prix Kelle Emotion

7 066€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 8 - 4 - 6 - 2 - 5

Arrivée officielle : 8 - 4 - 6 - 2 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3,70 €5,55 €
8placé2,10 €3,15 €
4placé3,80 €5,70 €
6placé4,80 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant45,20 €67,80 €
8-4placé13,40 €20,10 €
8-6placé15,20 €22,80 €
4-6placé25,30 €37,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-6Trio92,90 €139,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-42 sur 46,90 €20,70 €
8-62 sur 46,90 €20,70 €
8-22 sur 46,90 €20,70 €
4-62 sur 46,90 €20,70 €
4-22 sur 46,90 €20,70 €
6-22 sur 46,90 €20,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-4-6-2Multi en 4109,50 €328,50 €
8-4-6-2Multi en 521,90 €65,70 €
8-4-6-2Multi en 67,30 €21,90 €


Les partants de la course

R3 - Swe-Jagersro - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°5 :C5 - Prix Kelle Emotion

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h47

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1  Levaux Ab Prime Lane (SE) F3
R. Malmqvist [2 140m]
 Levaux Ab F3 2 140m R. Malmqvist J. Andersson 380€ 1'20"1 22
22
22
22
2 Radsten Patrik Sweet Lane (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
Radsten Patrik F4 2 140m P. Untersteiner P. Radsten 190€ 1'19"2 7.5
7.5
7.5
7.5
3  Knick Ab Sundance D.E. (DE) H3
O. Samuelsson [2 140m]
 Knick Ab H3 2 140m O. Samuelsson O. Samuelsso. - 2.5
2.5
2.5
2.5
4 W. Ab Valeria Wareco (SE) F4
F. Pedersen [2 140m]
W. Ab F4 2 140m F. Pedersen M. Sahlg. -F. - 24
24
24
24
5 Kiste Lina Moon's Annacon. (SE) F5
L. Kiste [2 140m]
Da
Kiste Lina F5 2 140m L. Kiste L. Kiste 47€ Da 39
39
39
39
6 Haagensen Bjarke & Jonassen R. Falula (DK) F3
R. Jonassen [2 140m]
Haagensen Bjarke & Jonassen R. F3 2 140m R. Jonassen R. Jonassen 48€ 1'18"9 19
19
19
19
7 Carlsson Glenn & Liselotte Mixmax (SE) H4
G. Carlsson [2 140m]
Carlsson Glenn & Liselotte H4 2 140m G. Carlsson G. Carlsson - 53
53
53
53
8 L. Hb Titan Yoda (SE) H3
A. Kolgjini [2 140m]
L. Hb H3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini - 3.7
3.7
3.7
3.7
9 L.I N. Ab Unusual Face (SE) H4
S. M Nilsson [2 140m]
L.I N. Ab H4 2 140m S. M Nilsson L. I Nilsson - 17
17
17
17
10 A.K. Ab Le Piment (SE) H4
S. Persson [2 140m]
A.K. Ab H4 2 140m S. Persson H. Anderberg - 9.8
9.8
9.8
9.8
11 Storgaard Gitte & Eklof Gunilla Czarina Adamas (SE) F3
B. Orberg [2 140m]
Storgaard Gitte & Eklof Gunilla F3 2 140m B. Orberg G. Storgaard 333€ 1'21"6 67
67
67
67
12 T.L. Ab Fabiola de Vandel F5
J. Lorentzen [2 140m]
0a
T.L. Ab F5 2 140m J. Lorentzen J. Lorentzen 303€ 1'21"4 0a 53
53
53
53
Arrivée et rapports de la course