Rapports PMU du jeudi 9 avril

R3 - Swe-Jagersro - 11:50

C6 - Prix Kefie Perle

7 066€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 10 - 8

Arrivée officielle : 4 - 2 - 5 - 10 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,30 €1,95 €
4placé1,10 €1,65 €
2placé2,30 €3,45 €
5placé3,30 €4,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant9,20 €13,80 €
4-2placé5,20 €7,80 €
4-NPgagnant1,30 €1,95 €
4-NPplacé1,30 €1,95 €
4-5placé7,90 €11,85 €
2-5placé17,10 €25,65 €
2-NPplacé2,30 €3,45 €
5-NPplacé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-5Trio43,10 €64,65 €
4-2-NPTrio9,40 €14,10 €
4-NP-NPTrio1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-22 sur 47,20 €21,60 €
4-52 sur 47,20 €21,60 €
4-102 sur 47,20 €21,60 €
2-52 sur 47,20 €21,60 €
2-102 sur 47,20 €21,60 €
5-102 sur 47,20 €21,60 €
4-NP2 sur 41,20 €3,60 €
2-NP2 sur 41,20 €3,60 €
5-NP2 sur 41,20 €3,60 €
10-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-2-5-10Multi en 4135 €405 €
4-2-5-10Multi en 527 €81 €
4-2-5-10Multi en 69 €27 €


Arrivée PMU complète du jeudi 9 avril

Les partants de la course

R3 - Swe-Jagersro - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°6 :C6 - Prix Kefie Perle

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h07

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Trollabo Trotting Ab (Persson Fredrik) Diana Newmen (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
1a
Trollabo Trotting Ab (Persson Fredrik) F5 2 140m NON PARTANTE F. Persson 2 380€ 1'19"6 1a 10
10
2 Jonsson Bengt Anders & Kaj Amour Riversid. (SE) F4
K. Jonsson [2 140m]
0a
Jonsson Bengt Anders & Kaj F4 2 140m K. Jonsson K. Jonsson 1 952€ 1'18"7 0a 26
26
26
26
3 E.C.R.S. Hb Gloriana N.O. (NO) F3
NON PARTANTE [2 140m]
4a
E.C.R.S. Hb F3 2 140m NON PARTANTE J. Lovgren 2 380€ 1'17"3 4a 4.2
4.2
4.2
4.2
4 A.R.S. Ab J.C. Royalty B. (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
1a
A.R.S. Ab H4 2 140m P. Untersteiner J. Unterstei. 2 380€ 1'18"0 1a 1.3
1.3
1.3
1.3
5 Nilsson Wallis Borups Slatter (SE) H5
W. Nilsson [2 140m]
6a
Nilsson Wallis H5 2 140m W. Nilsson W. Nilsson 1 676€ 1'15"6 6a 46
46
46
46
6  Vestmarka Ab Octopus Tile (NO) F4
M. Lonborg [2 140m]
 Vestmarka Ab F4 2 140m M. Lonborg M. Lonborg 1 167€ 1'21"9 5.6
5.6
5.6
5.6
7 Andersson M, Kajrup Rock The Sock (SE) F3
M. Andersson [2 140m]
Da
Andersson M, Kajrup F3 2 140m M. Andersson M. Andersson 2 190€ 1'16"6 Da 22
22
22
22
8 S.P. Hb Kanonis Monic (SE) F7
C. Gortz [2 140m]
0a
S.P. Hb F7 2 140m C. Gortz C. Gortz 2 666€ 1'16"3 0a 42
42
42
42
9 S.G. Hb Jolie Danseur (SE) F5
L. Nimaker [2 140m]
6a
S.G. Hb F5 2 140m L. Nimaker U. Lilja 1 961€ 1'18"1 6a 71
71
71
71
10 Palm Kenneth G.P.T.T. No Aq. (SE) F6
F. Lindvall [2 140m]
0a
Palm Kenneth F6 2 140m F. Lindvall K. Palm 2 990€ 1'17"7 0a 41
41
41
41
11 Anders Schillstrom Forvaltn. Ab Papa Crowe (SE) H4
A. Schillstrom [2 140m]
1a
Anders Schillstrom Forvaltn. Ab H4 2 140m A. Schillstrom A. Schillstr. 2 761€ 1'19"1 1a 10
10
Arrivée et rapports de la course