Rapports PMU du jeudi 9 avril

R3 - Swe-Jagersro - 11:50

C8 - Prix Kichenotte Jolie

7 066€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 1 - 5 - 4 - 7

Arrivée officielle : 10 - 1 - 5 - 4 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant6,80 €10,20 €
10placé2,10 €3,15 €
1placé2 €3 €
5placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-1gagnant23,50 €35,25 €
10-1placé7,10 €10,65 €
10-5placé7,20 €10,80 €
1-5placé6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-1-5Trio42,10 €63,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-12 sur 45,30 €15,90 €
10-52 sur 45,30 €15,90 €
10-42 sur 45,30 €15,90 €
1-52 sur 45,30 €15,90 €
1-42 sur 45,30 €15,90 €
5-42 sur 45,30 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-1-5-4Multi en 4129 €387 €
10-1-5-4Multi en 525,80 €77,40 €
10-1-5-4Multi en 68,60 €25,80 €


Les partants de la course

R3 - Swe-Jagersro - 11h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°8 :C8 - Prix Kichenotte Jolie

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 14h46

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Ab Comte Godiva (SE) H5
C. Lugauer [2 140m]
G. Ab H5 1 C. Lugauer C. Lugauer 9 933€ 1'13"3 4.7
4.7
4.7
4.7
2 Jonsson Ronny & Nicklas White Sock (SE) H5
M. Waldmuller [2 140m]
(19) 9a
Jonsson Ronny & Nicklas H5 2 M. Waldmuller R. Jonsson 6 542€ 1'16"8 (19) 9a 60
60
3 Bountyhunter Hb Newton Tile (NO) M5
M. Lonborg [2 140m]
Bountyhunter Hb M5 3 M. Lonborg M. Lonborg 8 178€ 1'16"1 64
64
64
64
4 Bjerkas Emma Fladie Grim (SE) F6
K. Eriksson [2 140m]
Bjerkas Emma F6 4 K. Eriksson E. Bjerkas 9 123€ 1'15"1 23
23
23
23
5 Nagel Wolfgang Ibracadabra (DE) H5
V. Gentz [2 140m]
1a 4a (19) 2a 5a 3a 3a 1a
Nagel Wolfgang H5 5 V. Gentz V. Gentz 10 152€ 1'14"7 1a 4a (19) 2a 5a 3a 3a 1a 6.5
6.5
6.5
6.5
6 P.E. Ab Eagle Merci (SE) H4
T. Uhrberg [2 140m]
P.E. Ab H4 6 T. Uhrberg T. Uhrberg 9 880€ 1'16"9 3.4
3.4
3.4
3.4
7 A.H. Ab Salvator Mundi (SE) M4
L. Kolgjini [2 140m]
0a (19) 4a
A.H. Ab M4 7 L. Kolgjini A. Kolgjini 6 428€ 1'15"7 0a (19) 4a 72
72
72
72
8 Panamera Racing & We Do Strategy Aps Even Steven (DK) M4
J. Lovgren [2 140m]
Panamera Racing & We Do Strategy Aps M4 8 J. Lovgren J. Lovgren 7 739€ 1'15"4 6.5
6.5
6.5
6.5
9 Langstrup Totalentreprise Aps Diesel D.K. (DK) H5
K. Ecce [2 140m]
1a
Langstrup Totalentreprise Aps H5 9 K. Ecce K. Ecce 7 336€ 1'14"8 1a 12
12
12
12
10 Stall Super Lime - Easy Express Lime (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
Stall Super Lime - Easy H4 10 P. Untersteiner P. Unterstei. 10 095€ 1'16"3 6.8
6.8
6.8
6.8
11 Tillmann Holger Lisa Lisieux (DE) F5
J. Sjunnesson [2 140m]
(19) Da
Tillmann Holger F5 11 J. Sjunnesson H. Thomsen 6 966€ 1'15"2 (19) Da 35
35
35
35
12 Ivanov Ivelin & Lindahl Aina Yerbas Primave. (SE) F5
I. Ivanov [2 140m]
7a (19) 4a
Ivanov Ivelin & Lindahl Aina F5 12 I. Ivanov I. Ivanov 7 660€ 1'15"4 7a (19) 4a 104
104
104
104
Arrivée et rapports de la course