Rapports PMU du mardi 14 septembre

R5 - Be-Mons - 18:30

C3 - Pagode des Parfums -Premium.

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 2 - 4 - 5 - 7

Arrivée officielle : 8 - 2 - 4 - 5 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3 €4,50 €
8placé1,30 €1,95 €
2placé1,30 €1,95 €
4placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-2gagnant2,20 €3,30 €
8-2placé1,50 €2,25 €
8-4placé2,10 €3,15 €
2-4placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-2-4Trio2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €-
8-2-4-5Super 4138,50 €-


Arrivée PMU complète du mardi 14 septembre

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°3 :C3 - Pagode des Parfums -Premium.

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Kris Staelens Karadja Vri. (BE)D4 H7
Mlle C. Corty [2 300m]
5a 4a 4a 5a 4a Da 8m
Kris Staelens H7 1 Mlle C. Corty K. Staelens 23 123€ 1'13"5 5a 4a 4a 5a 4a Da 8m 39
39
43
43
2 P. Van Der Rasieren Neo Turbo (BE)DP M5
R. Ebbinge [2 300m]
2a (20) 1a 2a 1a 1a 1a
P. Van Der Rasieren M5 2 R. Ebbinge Pascal Engwe. 27 088€ 1'14"0 2a (20) 1a 2a 1a 1a 1a 2.1
2.1
2
2
3 Claudy Perick Hystoire d'Erp. (BE) H10
S. Juprelle [2 300m]
7a 0a 0a 5a 7a Da (20) Da
Claudy Perick H10 3 S. Juprelle C. Perick 30 806€ 1'13"5 7a 0a 0a 5a 7a Da (20) Da 54
54
74
74
4 L-F. Solutions Comm-V Love It Ev (BE)DA M6
J. Van Den Putt. [2 300m]
5a 1a 2a 2a 2a 4a 3a
L-F. Solutions Comm-V M6 4 J. Van Den Putt. F. Ghekiere 28 671€ 1'13"8 5a 1a 2a 2a 2a 4a 3a 8
8
11
11
5 Marc Bruyneel Melting Pot (BE) F5
J. Corbanie [2 300m]
Da 4a 2a 1a 6a 2a 1a 1a
Marc Bruyneel F5 5 J. Corbanie J. Corbanie 23 406€ 1'13"3 Da 4a 2a 1a 6a 2a 1a 1a 15
15
19
19
6 F.V. Van Gorp Malika Vrij. (BE)D4 F5
G. Laureys [2 300m]
2a 3a 3a 2a 8a 1a 1a 5a
F.V. Van Gorp F5 6 G. Laureys G. Laureys 27 307€ 1'14"0 2a 3a 3a 2a 8a 1a 1a 5a 10
10
9.4
9.4
7 G. Verlinden Jessy Jet Vg (BE) F8
G. Vergaerde [2 300m]
3a 3a 1a 0a 4a 0a 5a
G. Verlinden F8 7 G. Vergaerde Guido Verlin. 24 446€ 1'14"2 3a 3a 1a 0a 4a 0a 5a 21
21
27
27
8 E. Verhaert Corleone (SE)D4 H7
G. Celis [2 300m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a 4a
E. Verhaert H7 8 G. Celis G. Laureys 26 912€ 1'14"2 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a 4a 3
3
2.7
2.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
2
6
7
4
Week-End
8
2
 
Bilto
8
2
6
7
4
Week-End
8
2