Rapports PMU du mardi 14 septembre



R5 C7Temple Ngoc Son - On Line.Allocations : 1 500€

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 3 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mardi 14 septembre

Simple placé

R5 Course N°7 : Temple Ngoc Son - On Line.

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 3 - 4

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 3 - 4

1 500€ - Attelé - 1750 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 D. Lorge Ixia Deele F3
Mlle L. Celis
D. Lorge F3 5 1'17''2 Mlle L. Celis G. Laureys D. Lorge
2 2 F.V. Van Gorp Onny Vrijthout (BE) F3
G. Laureys
F.V. Van Gorp F3 2 1'17''2 G. Laureys G. Laureys F.V. Van Gorp
3 1 Stephan Pattyn Ocean (BE) F3
L. Cannaert
Stephan Pattyn F3 1 1'17''9 L. Cannaert L. Cannaert Stephan Pattyn
4 3 Bvba Lavigne Karel Omer Van Halbeek (BE) H3
M. Huygens
Bvba Lavigne Karel H3 3 1'18''0 M. Huygens L.K. Bvba Bvba Lavigne Karel
5 4 M.V. Van de Walle Ocardo M (BE) H3
K. Depuydt
M.V. Van de Walle H3 4 1'18''3 K. Depuydt M.V. Van de Walle M.V. Van de Walle
6 7 Sarah Van Nespen Oh Sama Cash (BE) M3
F. Neirinck
Sarah Van Nespen M3 7 1'34''5 F. Neirinck S.V. Van Nespen Sarah Van Nespen
D 6 Pascal Christiaens Ombre Cp (BE) F3
P. Christiaens
Pascal Christiaens F3 6 P. Christiaens Pascal Christiaens Pascal Christiaens

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placé

R5 Course N°7 :C7 - Temple Ngoc Son - On Line.

1 500€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stephan Pattyn Ocean (BE) F3
L. Cannaert [1 750m]
Stephan Pattyn F3 1 L. Cannaert L. Cannaert - 1'21"2 -
-
11
11
2 F.V. Van Gorp Onny Vrijthout (BE) F3
G. Laureys [1 750m]
F.V. Van Gorp F3 2 G. Laureys G. Laureys - 1'21"5 -
-
18
18
3 Bvba Lavigne Karel Omer Van Halbe. (BE) H3
M. Huygens [1 750m]
Bvba Lavigne Karel H3 3 M. Huygens L.K. Bvba - 1'20"4 -
-
5.7
5.7
4 M.V. Van de Walle Ocardo M (BE) H3
K. Depuydt [1 750m]
6a 2a 4a 6a Da (20) 7a
M.V. Van de Walle H3 4 K. Depuydt M.V. Van de . 517€ 1'21"2 6a 2a 4a 6a Da (20) 7a -
-
3.4
3.4
5 D. Lorge Ixia Deele F3
Mlle L. Celis [1 750m]
4a 3a Da Da 6a
D. Lorge F3 5 Mlle L. Celis G. Laureys 584€ 1'20"9 4a 3a Da Da 6a -
-
2.8
2.8
6 Pascal Christiaens Ombre Cp (BE) F3
P. Christiaens [1 750m]
Pascal Christiaens F3 6 P. Christiaens Pascal Chris. 76€ 1'20"1 -
-
17
17
7 Sarah Van Nespen Oh Sama Cash (BE) M3
F. Neirinck [1 750m]
Da 5a 4a
Sarah Van Nespen M3 7 F. Neirinck S.V. Van Nes. 179€ 1'18"3 Da 5a 4a -
-
7.1
7.1
Arrivée et rapports de la course