Rapports PMU du mardi 14 septembre

R5 - Be-Mons - 18:30

C4 - Temple Caodaiste -Prmeium.

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 3 - 2 - 8 - 1 - 4

Arrivée officielle : 3 - 2 - 8 - 1 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant20,40 €30,60 €
3placé3,20 €4,80 €
2placé4,40 €6,60 €
8placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2gagnant42 €63 €
3-2placé9,70 €14,55 €
3-8placé6 €9 €
2-8placé7,60 €11,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-8Trio37,90 €56,85 €
CombinaisonTypePour 1 €-
3-2-8-1Super 43 198,80 €-


Arrivée PMU complète du mardi 14 septembre

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°4 :C4 - Temple Caodaiste -Prmeium.

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Herckens Montana Van He. (BE) H5
M. Moes [2 300m]
3a 1a 2a 7a 3a 3a 2a 2a
D. Herckens H5 1 M. Moes D. Moes 6 060€ 1'15"9 3a 1a 2a 7a 3a 3a 2a 2a 3.6
3.6
4.3
4.3
2 S. De Cooman Loborga Dc (BE) F6
M. De Groote [2 300m]
2a 2a Da Da Da Da 4a 4a
S. De Cooman F6 2 M. De Groote S. De Cooman 4 885€ 1'15"6 2a 2a Da Da Da Da 4a 4a 22
22
17
17
3 J.B. Biot Lolye de Fosse. (BE) F6
F. Dehut [2 300m]
8a 3a 2a 4a 0a 4a 6a Da
J.B. Biot F6 3 F. Dehut J.B. Biot 6 584€ 1'14"9 8a 3a 2a 4a 0a 4a 6a Da 20
20
11
11
4 K.V. Van Damme Katalaya Trafo (BE) F7
G. Vergaerde [2 300m]
2a 4a 5a 6a 0a 8a 2a 2a
K.V. Van Damme F7 4 G. Vergaerde K. Van Damme 7 104€ 1'15"6 2a 4a 5a 6a 0a 8a 2a 2a 37
37
33
33
5 Gonzalo Ruiz Rodriguez Marcus Rapide . (BE) M5
G. Ruiz Rodrigu. [2 300m]
Da 1a 1a (20) 1a 1a 1a 2a
Gonzalo Ruiz Rodriguez M5 5 G. Ruiz Rodrigu. G. Ruiz Rodr. 5 144€ 1'15"3 Da 1a 1a (20) 1a 1a 1a 2a 5
5
6.2
6.2
6 Marc Bruyneel Hurricane Hill (DE) M4
J. Corbanie [2 300m]
7a 1a 6a Da (20) 0a 5a 2a
Marc Bruyneel M4 6 J. Corbanie J. Corbanie 7 372€ 1'15"1 7a 1a 6a Da (20) 0a 5a 2a 13
13
7 Johny Vandenberghe Kuinsy Fd (BE) F7
N. Vandenberghe [2 300m]
1a 1a Da Da 3a (20) 1a 4a
Johny Vandenberghe F7 7 N. Vandenberghe J. Vandenber. 6 632€ 1'15"8 1a 1a Da Da 3a (20) 1a 4a 7.5
7.5
7.1
7.1
8 Johan Van Der Wal JuniorDP H5
J. Van Der Wal [2 300m]
3a 5a (20) 1a 1a 1a 2a 1a
Johan Van Der Wal H5 8 J. Van Der Wal Johan Engwer. 6 360€ 1'14"3 3a 5a (20) 1a 1a 1a 2a 1a 2.8
2.8
2.9
2.9
9 G. Put Lou Diamond (BE)D4 M6
B. Beullens [2 300m]
3a 0a 3a 5a 5a 7a (20) 6a
G. Put M6 9 B. Beullens Gery Put 2 873€ 1'16"0 3a 0a 3a 5a 5a 7a (20) 6a 38
38
43
43
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
1
7
2
3
Week-End
8
1
 
Bilto
8
1
7
2
3
Week-End
8
1