Rapports PMU du 04/08/2018

R7 - Be-Mons - 14:00

C6 - Prix Gp de Wallonie -Gr. I -Premium

180 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 3 - 2 - 6 - 5 - 9

Arrivée officielle : 3 - 2 - 6 - 5 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2gagnant6,60 €9,90 €
3-2placé2,70 €4,05 €
3-6placé5 €7,50 €
2-6placé5,40 €8,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2Couplé ordre7,30 €10,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-6Trio28,10 €42,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-6Trio ordre62,20 €93,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1 €
3-2-6Ordre30,50 €30,50 €
3-2-6Désordre5,50 €5,50 €


Arrivée PMU complète du 04/08/2018

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio OrdreClassic Tiercé

R7 Course N°6 : Prix Gp de Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée officielle : 3 - 2 - 6 - 5 - 9

Arrivée officielle : 3 - 2 - 6 - 5 - 9

180 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 J.M. Bazire Aubrion du GersDéferré des 4 fers H8
J. Verbeeck
J.M. Bazire H8 3 1'11"3 J. Verbeeck J.M. Bazire J.M. Bazire
2 2 Philippe Dauphin Billie de MontfortDéferré des postérieurs F7
R. Ebbinge
Philippe Dauphin F7 2 1'11"6 R. Ebbinge S. Guarato Philippe Dauphin
3 6 D.G.L. Bvba Ultimate du RibDéferré des antérieurs E1 H10
G. Sucaet
D.G.L. Bvba H10 6 1'11"6 G. Sucaet C. De Groote D.G.L. Bvba
4 5 Union Stable Truman DairpetDéferré des postérieurs H11
P. Van Pollaert
Union Stable H11 5 1'11"8 P. Van Pollaert G. Van Pollaert Union Stable
5 9 D.G.L. Bvba Ustang Ludois E1 M10
C. De Groote
D.G.L. Bvba M10 9 1'12"0 C. De Groote C. De Groote D.G.L. Bvba
6 7 Mme O. Roffi-Urano Barrio JosselynDéferré des 4 fers M7
C. Aalbers
Mme O. Roffi-Urano M7 7 1'12"3 C. Aalbers J.M. Bazire Mme O. Roffi-Urano
7 8 Ec. Ec. Danover Tiger DanoverDéferré des antérieurs H11
J. Travers
Ec. Ec. Danover H11 8 1'12"9 J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Danover
D 4 Ec.  Rhythm & Blues Uza Josselyn (DK)Déferré des antérieurs F7
A. Abrivard
Ec.  Rhythm & Blues F7 4 A. Abrivard R. Aebischer Ec. Rhythm & Blues

Les partants de la course

R7 - Be-Mons - 14h00

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio OrdreClassic Tiercé

R7 Course N°6 :C6 - Prix Gp de Wallonie -Gr. I -Premium

180 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Sidere Amiral SachaDéferré des postérieurs M8
NON PARTANT [2 300m]
3a 3a 3a 0a 3a 8a (17) 0a
Ec.  Sidere M8 1 NON PARTANT F. Lamare Ec. Sidere 1 136 780€ 1'09"3 3a 3a 3a 0a 3a 8a (17) 0a -
-
-
-
2 Philippe Dauphin Billie de Montf.Déferré des postérieurs F7
R. Ebbinge [2 300m]
3a 5a 0a 3a 4a 4a 2a 0a
Philippe Dauphin F7 2 R. Ebbinge S. Guarato Philippe Dau. 1 661 266€ 1'09"2 3a 5a 0a 3a 4a 4a 2a 0a 10.4
10.4
11.6
11.6
3 J.M. Bazire Aubrion du GersDéferré des 4 fers H8
J. Verbeeck [2 300m]
1a 1a 1a 1a 2a 1a (17) 1a
J.M. Bazire H8 3 J. Verbeeck J.M. Bazire J.M. Bazire 1 741 372€ 1'10"5 1a 1a 1a 1a 2a 1a (17) 1a 1.5
1.5
1.4
1.4
4 Ec.  Rhythm & Blues Uza Jossely. (DK)Déferré des antérieurs F7
A. Abrivard [2 300m]
1a 1a 2a 3a 2a 5a Da 1a
Ec.  Rhythm & Blues F7 4 A. Abrivard R. Aebischer Ec. Rhythm . 867 674€ 1'09"0 1a 1a 2a 3a 2a 5a Da 1a 3
3
3.3
3.3
5 Union Stable Truman DairpetDéferré des postérieurs H11
P. Van Pollaert [2 300m]
4a 12a 1a Da 1a 1a 2a 7a
Union Stable H11 5 P. Van Pollaert G. Van Polla. Union Stable 666 770€ 1'10"1 4a 12a 1a Da 1a 1a 2a 7a 66.5
66.5
74.8
74.8
6 D.G.L. Bvba Ultimate du .Déferré des antérieurs E1 H10
G. Sucaet [2 300m]
1a 0a 7a 8a 0a Da 4a 12a
D.G.L. Bvba H10 6 G. Sucaet C. De Groote D.G.L. Bvba 507 766€ 1'09"8 1a 0a 7a 8a 0a Da 4a 12a 25.3
25.3
47
47
7 Mme O. Roffi-Urano Barrio JosselynDéferré des 4 fers M7
C. Aalbers [2 300m]
6a Da 1a 4a 0a 3a 5a 3a
Mme O. Roffi-Urano M7 7 C. Aalbers J.M. Bazire Mme O. Roffi. 445 200€ 1'11"4 6a Da 1a 4a 0a 3a 5a 3a 42.1
42.1
45.4
45.4
8 Ec. Ec. Danover Tiger DanoverDéferré des antérieurs H11
J. Travers [2 300m]
5a 1a 2a 5a 1a 5a 1a 1a
Ec. Ec. Danover H11 8 J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Dano. 599 890€ 1'12"4 5a 1a 2a 5a 1a 5a 1a 1a 40.7
40.7
43.3
43.3
9 D.G.L. Bvba Ustang Ludois E1 M10
C. De Groote [2 300m]
3a 1a 9a 8a 0a 3a 5a Dm
D.G.L. Bvba M10 9 C. De Groote C. De Groote D.G.L. Bvba 324 075€ 1'12"2 3a 1a 9a 8a 0a 3a 5a Dm 57.7
57.7
130.8
130.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
4
2
6
8
Geny Courses
3
4
2
6
8
5
7
Week-End
3
4
Bilto
3
4
2
6
8
Geny Courses
3
4
2
6
8
5
7
Week-End
3
4