Réunion 3 à CHL-CHILE - 15h30

R3 - CHL-CHILE - 15h30

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Voluntario - 3 129€15h301 000m15PlatEn attente
2Prix Vaya Encarguito - 3 125€15h551 000m15PlatEn attente
3Prix Venga Un Trago - 11 825€16h201 300m15PlatCourse annulée
4Prix Valladolid - 3 129€16h451 000m15PlatCourse annulée
5Prix Gamal - 7 776€17h151 500m6PlatCourse annulée
6Prix Vacheron - 11 825€17h451 300m16PlatCourse annulée
7Prix Vesubio - 3 490€18h151 000m15PlatCourse annulée
8Prix Vicario - 3 490€18h401 000m15PlatCourse annulée
9Prix Vilcun - 3 490€19h051 000m15PlatCourse annulée
10Prix Virginiano - 3 490€19h321 000m15PlatCourse annulée
11Prix Venusiano - 4 741€19h571 400m14PlatEn attente
12Prix Universidad Mayor - 7 468€20h211 000m8PlatEn attente
13Prix Veedor - 4 931€20h471 400m15PlatEn attente
14Prix Volcanico - 3 490€21h151 000m15PlatEn attente
15Prix Vencedor - 4 134€21h411 400m16PlatEn attente
16Prix Visible - 3 490€22h071 000m15PlatEn attente
17Prix Voltaire - 4 172€22h371 000m15PlatEn attente
18Prix Voltino - 3 622€23h031 000m15PlatEn attente
19Prix Visitador - 3 622€23h301 000m15PlatEn attente

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Prix Voluntario
Simple placé

3 129€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 15h30

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 L. Joao Castillo Pina Cor (CL) M5
A.I. Apablaza E. (56kg) [c:1]
(18) 0p 0p
L. Joao Castillo M5 1 56 A.I. Apablaza E. J.C. Castill.L. Joao Cast. - - (18) 0p 0p -
-
-
-
2 D. Irene Tia Bego (CL) F8
A.C. Covarrubia. (56kg) [c:2]
8p 0p (19) 0p 0p 5p (18) 4p
D. Irene F8 2 56 A.C. Covarrubia. Q.J. Manriqu.D. Irene - - 8p 0p (19) 0p 0p 5p (18) 4p -
-
-
-
3 Antonio Aida Qaswara (CL) F5
J. Hernandez Am. (56kg) [c:3]
7p 0p 4p (18) 3p
Antonio Aida F5 3 56 J. Hernandez Am. S.O. DonateAntonio Aida - - 7p 0p 4p (18) 3p -
-
-
-
4 Galiano Yamaroto (CL) M5
L.F. Felipe Ro. (56kg) [c:4]
7p (19) 8p (18) 0p 1p
Galiano M5 4 56 L.F. Felipe Ro. G.L. Machula.Galiano - - 7p (19) 8p (18) 0p 1p -
-
-
-
5 Margal El Naviero (CL) M7
C. Munoz Osorio (56kg) [c:5]
(19) 0p 7p (18) 0p (17) 8p
Margal M7 5 56 C. Munoz Osorio O.J.J. Jara .Margal - - (19) 0p 7p (18) 0p (17) 8p -
-
-
-
6 El Guati Ninfa Maria (CL) F4
N. Molina (56kg) [c:6]
0p 0p
El Guati F4 6 56 N. Molina F. Héctor M.El Guati - - 0p 0p -
-
-
-
7 Ajca Mi Lindura (CL) F5
J.A. Villablanc. (56kg) [c:7]
(19) 6p 0p
Ajca F5 7 56 J.A. Villablanc. F. Gonzalez .Ajca - - (19) 6p 0p -
-
-
-
8 S. Luis Munoz Zanazapa (CL) F7
J.M. Rodriguez . (56kg) [c:8]
0p 13p 0p 1p (19) 7p 5p 8p
S. Luis Munoz F7 8 56 J.M. Rodriguez . S. MunozS. Luis Muno. - - 0p 13p 0p 1p (19) 7p 5p 8p -
-
-
-
9 M. José Bravo My Dear Boy (CL) M6
L.G. Castillo F. (56kg) [c:9]
(19) 5p 7p (18) 1p 7p
M. José Bravo M6 9 56 L.G. Castillo F. M. BravoM. José Bra. - - (19) 5p 7p (18) 1p 7p -
-
-
-
10 Baemar Ocean Breeze (CL) M9
J.A. Rivera Esp. (56kg) [c:10]
4p 7p (19) 3p 9p 0p (18) 8p
Baemar M9 10 56 J.A. Rivera Esp. E.F. Sepulve.Baemar - - 4p 7p (19) 3p 9p 0p (18) 8p -
-
-
-
11 Milna Without You (CL) F6
A.A. Pena Machu. (56kg) [c:11]
0p 9p (18) 0p 0p (17) 5p
Milna F6 11 56 A.A. Pena Machu. S.S. TapiaMilna - - 0p 9p (18) 0p 0p (17) 5p -
-
-
-
12 Naomi Segundo de L. (CL) M5
H.A. Vera Borqu. (56kg) [c:12]
0p (19) 0p 0p
Naomi M5 12 56 H.A. Vera Borqu. S. MunozNaomi - - 0p (19) 0p 0p -
-
-
-
13 A. Propio Para Amarnos. (CL) M5
C. Munoz (56kg) [c:13]
4p 9p 9p (19) 5p 5p 7p
A. Propio M5 13 56 C. Munoz J.J.C. Picha.A. Propio - - 4p 9p 9p (19) 5p 5p 7p -
-
-
-
14 Quemchi Quemchino (CL) M5
P. Zuniga Urzua (56kg) [c:14]
0p 9p
Quemchi M5 14 56 P. Zuniga Urzua J. Hirmas Re.Quemchi - - 0p 9p -
-
-
-
15 A.Y Armando Sultana Hurr. (CL) F7
R. Lizama Cordo. (56kg) [c:15]
(16) 9p
A.Y Armando F7 15 56 R. Lizama Cordo. S. Rodrigo Q.A.Y Armando - - (16) 9p -
-
-
-
R3 Course N°2 : C2 - Prix Vaya Encarguito
Simple placé

3 125€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 15h55

machos 3 años no ganadores

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 He Wang Monte Hua (CL) M4
N. Figueroa Mar. (57kg) [c:1]
0p (19) 8p
He Wang M4 1 57 N. Figueroa Mar. F.R. QuirozHe Wang - - 0p (19) 8p -
-
-
-
2 Principal Puerto Cisne (CL) M4
L.G. Castillo F. (57kg) [c:2]
(19) 0p 0p 9p
Principal M4 2 57 L.G. Castillo F. O.J.J. Jara .Principal - - (19) 0p 0p 9p -
-
-
-
3 El Delirio Muslera (CL) H4
A.I. Apablaza E. (57kg) [c:3]
El Delirio H4 3 57 A.I. Apablaza E. S. Rodrigo Q.El Delirio - - -
-
-
-
4 Los Bufalos Vikingo Rock (CL) M4
M.N. Galaz Liza. (57kg) [c:4]
(19) 0p 0p
Los Bufalos M4 4 57 M.N. Galaz Liza. G. Luis Apab.Los Bufalos - - (19) 0p 0p -
-
-
-
5 Brumada Feliz Golden (CL) M4
J.A. Rivera Esp. (57kg) [c:5]
2p (19) 6p (18) 8p
Brumada M4 5 57 J.A. Rivera Esp. G. Luis Apab.Brumada - - 2p (19) 6p (18) 8p -
-
-
-
6 Vasquez Retamales Grial (CL) M4
G. Aros (57kg) [c:6]
(19) 4p
Vasquez Retamales M4 6 57 G. Aros J.J.C. Picha.Vasquez Reta. - - (19) 4p -
-
-
-
7 Linares Fifty Five (CL) M4
G. Rodriguez (57kg) [c:7]
(19) 8p
Linares M4 7 57 G. Rodriguez F. Manuel Sa.Linares - - (19) 8p -
-
-
-
8 Busta We Are Bless. (CL) H4
R. Lizama Cordo. (57kg) [c:8]
Busta H4 8 57 R. Lizama Cordo. Ch. Manuel N.Busta - - -
-
-
-
9 D. Emma Frijolito (CL) M4
R.F. Cisternas . (57kg) [c:9]
4p 6p
D. Emma M4 9 57 R.F. Cisternas . G. Claudio B.D. Emma - - 4p 6p -
-
-
-
10 Gladycita Ingeniero Ma. (CL) M4
J.F. Medina (57kg) [c:10]
(19) 4p
Gladycita M4 10 57 J.F. Medina J.J.C. Picha.Gladycita - - (19) 4p -
-
-
-
11 H. Claudia Escobar Ultimate Son (CL) M4
R.S. Dores Cabr. (57kg) [c:11]
5p 4p (19) 9p
H. Claudia Escobar M4 11 57 R.S. Dores Cabr. D.D. MatteH. Claudia E. - - 5p 4p (19) 9p -
-
-
-
12 Quemchi Papalilo (CL) M4
P. Zuniga Urzua (57kg) [c:12]
8p
Quemchi M4 12 57 P. Zuniga Urzua J. Hirmas Re.Quemchi - - 8p -
-
-
-
13 Los Bufalos Megatone (CL) M4
G. Acevedo (57kg) [c:13]
2p (19) 6p
Los Bufalos M4 13 57 G. Acevedo G. Luis Apab.Los Bufalos - - 2p (19) 6p -
-
-
-
14 S. Luis Munoz Naber (CL) H4
H.A. Vera Borqu. (57kg) [c:14]
0p (19) 0p 7p 6p 7p
S. Luis Munoz H4 14 57 H.A. Vera Borqu. S. MunozS. Luis Muno. - - 0p (19) 0p 7p 6p 7p -
-
-
-
15 Feruzo Poor Facho (CL) H4
D.A. Carvacho A. (57kg) [c:15]
Feruzo H4 15 57 D.A. Carvacho A. S. Rodrigo Q.Feruzo - - -
-
-
-
R3 Course N°3 : C3 - Prix Venga Un Trago
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

11 825€ - Plat - 1300 mètres - Départ vers 16h20

machos 2 años no ganadores

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 M. Sergio Inda El Dolar (CL) M3
M.A. Chamorro M. (57kg) [c:1]
M. Sergio Inda M3 1 57 M.A. Chamorro M. M.S. IndaM. Sergio In. - - 4.9
4.9
4.9
4.9
2 Bisonita Ron Cubano (CL) M3
J.A. Herrera Ol. (57kg) [c:2]
Bisonita M3 2 57 J.A. Herrera Ol. R. Raul Boba.Bisonita - - 99
99
99
99
3 V. Ines Kinzhal (CL) M3
M.A. Martinez G. (57kg) [c:3]
8p
V. Ines M3 3 57 M.A. Martinez G. L. Oliverio .V. Ines - - 8p 18
18
18
18
4 Mama Lila San Mai (CL) M3
L.C. Gonzalez T. (57kg) [c:4]
Mama Lila M3 4 57 L.C. Gonzalez T. J.J.C. Picha.Mama Lila - - 99
99
99
99
5 E.M. Mero A Quien le I. (CL) M3
F.A. Henriquez (57kg) [c:5]
E.M. Mero M3 5 57 F.A. Henriquez M.S. IndaE.M. Mero - - 9.6
9.6
9.6
9.6
6 Busta Black Horse (CL) M3
O. Meneses (57kg) [c:6]
Busta M3 6 57 O. Meneses Ch. Manuel N.Busta - - 13
13
13
13
7 Albino Adonis El Lu. (CL) M3
A. Varas Villar. (57kg) [c:7]
Albino M3 7 57 A. Varas Villar. G. Luis Apab.Albino - - 5.1
5.1
5.1
5.1
8 E. Cedro Ultimo Show (CL) M3
R. Lizama Cordo. (57kg) [c:8]
E. Cedro M3 8 57 R. Lizama Cordo. A. Juan Cavi.E. Cedro - - 32
32
32
32
9 John John Apollo (CL) H3
V.M. Miranda Ga. (57kg) [c:9]
John John H3 9 57 V.M. Miranda Ga. A.M.P. Padov.John John - - 2.7
2.7
2.7
2.7
10 H.C. Viejo Coconut Coke (CL) M3
A. Vasquez Vasq. (57kg) [c:10]
H.C. Viejo M3 10 57 A. Vasquez Vasq. H.C. UrbinaH.C. Viejo - - 11
11
11
11
11 H. Sumaya Royal Sun (CL) M3
J.A. Rivera Esp. (57kg) [c:11]
5p
H. Sumaya M3 11 57 J.A. Rivera Esp. O. Marco Pav.H. Sumaya - - 5p 99
99
99
99
12 Carlos Cavieres Mister Ancho. (CL) M3
J.F. Medina (57kg) [c:12]
Carlos Cavieres M3 12 57 J.F. Medina H.L. UrbinaCarlos Cavie. - - 99
99
99
99
13 Las Tres Damas Crel (CL) M3
O. Ulloa Perez (57kg) [c:13]
(19) 3p
Las Tres Damas M3 13 57 O. Ulloa Perez M. Rodrigo M.Las Tres Dam. - - (19) 3p 99
99
99
99
14 Jaimito Mi Piace (CL) M3
D. Alvarado (57kg) [c:14]
Jaimito M3 14 57 D. Alvarado F. Manuel Sa.Jaimito - - 99
99
99
99
15 Haras Dadinco Pedrinho (CL) M3
B. Sancho (57kg) [c:15]
Haras Dadinco M3 15 57 B. Sancho F.A.Z. Zamor.Haras Dadinc. - - 18
18
18
18
Bilto
10
7
6
12
5
1
11
Week-End
10
7
 
Bilto
10
7
6
12
5
1
11
Week-End
10
7
R3 Course N°4 : C4 - Prix Valladolid
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 129€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 16h45

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 M. Juan Aravena Brown Candy (CL) F6
R.F. Varas Vera (56kg) [c:1]
6p 0p 0p (19) 0p 0p (18) 4p
M. Juan Aravena F6 1 56 R.F. Varas Vera M. Juan Arav.M. Juan Arav. - - 6p 0p 0p (19) 0p 0p (18) 4p 9
9
9
9
2 El Duende Honoren (AR) H5
A.H. Zuniga Dia. (56kg) [c:2]
0p 0p (19) 5p 0p 1p (18) 8p
El Duende H5 2 56 A.H. Zuniga Dia. S.O. DonateEl Duende - - 0p 0p (19) 5p 0p 1p (18) 8p 99
99
99
99
3 Fritzi Cuna Brillan. (CL) F6
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:3]
(19) 7p (17) 4p
Fritzi F6 3 56 R.A. Fuenzalida. F. Gonzalez .Fritzi - - (19) 7p (17) 4p 99
99
99
99
4 A. Claudio Saide Khal Drogo (CL) H7
N. Molina (56kg) [c:4]
(19) 8p (18) 6p (17) 2p (16) 8p 8p 0p
A. Claudio Saide H7 4 56 N. Molina R. Alberto G.A. Claudio S. - - (19) 8p (18) 6p (17) 2p (16) 8p 8p 0p 18
18
18
18
5 Zeus Esperate No . (CL) M7
E.S. Toledo Cas. (60kg) [c:5]
(19) 5p 0p (18) 0p 0p 1p 4p
Zeus M7 5 60 E.S. Toledo Cas. M.S. IndaZeus - - (19) 5p 0p (18) 0p 0p 1p 4p 3.8
3.8
3.8
3.8
6 Los Gritones Feliz Llegar. (CL) M5
A.C. Covarrubia. (57kg) [c:6]
0p (19) 3p 4p 5p (18) 0p
Los Gritones M5 6 57 A.C. Covarrubia. M. Covarrubi.Los Gritones - - 0p (19) 3p 4p 5p (18) 0p 99
99
99
99
7 Sombra Del Angel Moito Gustos. (CL) M5
J.F. Medina (59kg) [c:7]
1p
Sombra Del Angel M5 7 59 J.F. Medina J.C. Castill.Sombra Del A. - - 1p 4.5
4.5
4.5
4.5
8 A.B.V. Bula Negra Guajir. (CL) F5
M.J. Cordero Me. (56kg) [c:8]
0p (19) 0p 5p 6p
A.B.V. Bula F5 8 56 M.J. Cordero Me. G.L. Machula.A.B.V. Bula - - 0p (19) 0p 5p 6p 99
99
99
99
9 El Delirio Mi Delirio (CL) M5
J. Albornoz (59kg) [c:9]
0p 8p 0p
El Delirio M5 9 59 J. Albornoz A.M.P. Padov.El Delirio - - 0p 8p 0p 10
10
10 X Big Winn (CL) M5
J.A. Herrera Ol. (56kg) [c:10]
7p 0p 8p (19) 0p 5p (18) 9p
X M5 10 56 J.A. Herrera Ol. G.R. BernalX - - 7p 0p 8p (19) 0p 5p (18) 9p 18
18
18
18
11 J. Armando Lab Huracan Erwi. (CL) M6
H.A. Vera Borqu. (56kg) [c:11]
(18) 0p
J. Armando Lab M6 11 56 H.A. Vera Borqu. A. Lab JerezJ. Armando L. - - (18) 0p 99
99
99
99
12 Albino Es Mi Gloria (CL) F5
G. Aros (56kg) [c:12]
0p (18) 3p 0p
Albino F5 12 56 G. Aros G. Luis Apab.Albino - - 0p (18) 3p 0p 2.7
2.7
2.7
2.7
13 Margal Breaking Poi. (CL) M7
C. Munoz Osorio (56kg) [c:13]
(19) 9p (16) 9p 4p
Margal M7 13 56 C. Munoz Osorio O.J.J. Jara .Margal - - (19) 9p (16) 9p 4p 99
99
99
99
14 D. Irene Dona Irene (CL) F7
R.J. Perez Sepu. (56kg) [c:14]
5p 0p (19) 6p (17) 6p 0p
D. Irene F7 14 56 R.J. Perez Sepu. Q.J. Manriqu.D. Irene - - 5p 0p (19) 6p (17) 6p 0p 99
99
99
99
15 Cruce la Capilla Gran Toretto (CL) M8
R.S. Dores Cabr. (56kg) [c:15]
7p (19) 6p (16) 2p (15) 7p 2p
Cruce la Capilla M8 15 56 R.S. Dores Cabr. S. Rodrigo Q.Cruce la Cap. - - 7p (19) 6p (16) 2p (15) 7p 2p 99
99
99
99
Bilto
5
9
7
6
1
10
3
Week-End
5
9
 
Bilto
5
9
7
6
1
10
3
Week-End
5
9
R3 Course N°5 : C5 - Prix Gamal
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

7 776€ - Plat - 1500 mètres - Départ vers 17h15

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Bengo Lewandowski (CL) M5
J.I. Guajardo A. (57kg) [c:1]
Bengo M5 1 57 J.I. Guajardo A. M.S. IndaBengo - - 3
3
3
3
2 Linlinao Carnaval Lug. (CL) M8
N. Figueroa Mar. (50kg) [c:2]
(19) 3p 3p (18) 4p 5p (17) 2p
Linlinao M8 2 50 N. Figueroa Mar. J.J.P. BaezaLinlinao - - (19) 3p 3p (18) 4p 5p (17) 2p 7.5
7.5
7.5
7.5
3 H. Diaz Gran Carbonc. (CL) M7
G. Pontigo Suaz. (56kg) [c:3]
3p (19) 5p (17) 1p (16) 2p
H. Diaz M7 3 56 G. Pontigo Suaz. V.E. SwittH. Diaz - - 3p (19) 5p (17) 1p (16) 2p 7.5
7.5
7.5
7.5
4 K. Walking Okey Corral (CL) M7
A. Vasquez Vasq. (50kg) [c:4]
3p (17) 2p 2p 3p
K. Walking M7 4 50 A. Vasquez Vasq. H.C. UrbinaK. Walking - - 3p (17) 2p 2p 3p 10
10
5 Cristi Le Fournil (CL) H7
K.D. Espina Laz. (61kg) [c:5]
5p (19) 0p 1p (18) 3p 3p (17) 1p 4p
Cristi H7 5 61 K.D. Espina Laz. J.J.P. BaezaCristi - - 5p (19) 0p 1p (18) 3p 3p (17) 1p 4p 4.5
4.5
4.5
4.5
6 Augustin Destin (CL) M5
L. Torres Chamo. (61kg) [c:6]
9p 1p (19) 3p 1p
Augustin M5 6 61 L. Torres Chamo. J. Allende F.Augustin - - 9p 1p (19) 3p 1p 4
4
4
4
Bilto
1
3
5
6
Week-End
1
3
 
Bilto
1
3
5
6
Week-End
1
3
R3 Course N°6 : C6 - Prix Vacheron
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

11 825€ - Plat - 1300 mètres - Départ vers 17h45

machos 2 años no ganadores

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Alvidal El Tio Chali. (CL) M3
A.A. Pena Machu. (57kg) [c:1]
Alvidal M3 1 57 A.A. Pena Machu. F. Hidalgo F.Alvidal - - 4
4
4
4
2 L. Reina Mecedor (CL) M3
D. Sanchez (57kg) [c:2]
L. Reina M3 2 57 D. Sanchez R. LabL. Reina - - 99
99
99
99
3 Flechas Doradas Ferbast (AR) M3
M.A. Martinez G. (57kg) [c:3]
Flechas Doradas M3 3 57 M.A. Martinez G. L. Oliverio .Flechas Dora. - - 3.4
3.4
3.4
3.4
4 Linares Rubbens (CL) M3
G. Rodriguez (57kg) [c:4]
Linares M3 4 57 G. Rodriguez F. Manuel Sa.Linares - - 99
99
99
99
5 Sanrey Adolf (CL) M3
M.A. Chamorro M. (57kg) [c:5]
Sanrey M3 5 57 M.A. Chamorro M. M.S. IndaSanrey - - 99
99
99
99
6 Los Castillo Don't Cry Da. (CL) M3
B. Sancho (57kg) [c:6]
Los Castillo M3 6 57 B. Sancho J.C. Castill.Los Castillo - - 12
12
12
12
7 P. Push Caro de Ver (CL) M3
J.F. Medina (57kg) [c:7]
P. Push M3 7 57 J.F. Medina H.L. UrbinaP. Push - - 6
6
6
6
8 Carjor Walk To Me (CL) M3
J. Albornoz (57kg) [c:8]
Carjor M3 8 57 J. Albornoz A.M.P. Padov.Carjor - - 99
99
99
99
9 V. Perro Comprometedo. (CL) M3
O. Meneses (57kg) [c:9]
V. Perro M3 9 57 O. Meneses J.J.C. Picha.V. Perro - - 99
99
99
99
10 Stefy El Egipcio (CL) M3
G. Pontigo Suaz. (57kg) [c:10]
Stefy M3 10 57 G. Pontigo Suaz. V.E. SwittStefy - - 99
99
99
99
11 Trinidad Saul Papi Chulo (CL) M3
J.I. Guajardo A. (57kg) [c:11]
Trinidad Saul M3 11 57 J.I. Guajardo A. M.S. IndaTrinidad Sau. - - 99
99
99
99
12 M. Aravena Gran Rojo (CL) M3
C. Rojas Cabrer. (57kg) [c:12]
0p
M. Aravena M3 12 57 C. Rojas Cabrer. M. Juan Arav.M. Aravena - - 0p 99
99
99
99
13 H. Roger Wellmann El Tenasita (CL) M3
F.A. Henriquez (57kg) [c:13]
H. Roger Wellmann M3 13 57 F.A. Henriquez M.S. IndaH. Roger Wel. - - 2.6
2.6
2.6
2.6
14 Matriarca Garpador (CL) M3
R.F. Cisternas . (57kg) [c:14]
Matriarca M3 14 57 R.F. Cisternas . D. Aldo Parr.Matriarca - - 99
99
99
99
15 H. Sumaya Magic Trail (CL) M3
R.A. Fuenzalida. (57kg) [c:15]
H. Sumaya M3 15 57 R.A. Fuenzalida. J.J.P. BaezaH. Sumaya - - 99
99
99
99
16 D. Sofia Es Positivo (CL) M3
L.F. Felipe Ro. (57kg) [c:16]
D. Sofia M3 16 57 L.F. Felipe Ro. C.A.V. Vasqu.D. Sofia - - 99
99
99
99
Bilto
13
3
15
7
6
8
14
Week-End
13
3
 
Bilto
13
3
15
7
6
8
14
Week-End
13
3
R3 Course N°7 : C7 - Prix Vesubio
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 18h15

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 M. Milton Rodriguez Santa Garcia (CL) F4
L.F. Felipe Ro. (56kg) [c:1]
8p 5p
M. Milton Rodriguez F4 1 56 L.F. Felipe Ro. R.E. LagunasM. Milton Ro. - - 8p 5p 3
3
3
3
2 Q. Valley Distendida (CL) F7
G. Aros (55kg) [c:2]
8p
Q. Valley F7 2 55 G. Aros S. Rodrigo Q.Q. Valley - - 8p 9
9
9
9
3 Kissimmee Scarlet Pimp. (CL) F7
R.J. Perez Sepu. (56kg) [c:3]
0p 4p (18) 2p (16) 0p
Kissimmee F7 3 56 R.J. Perez Sepu. O. Urbina He.Kissimmee - - 0p 4p (18) 2p (16) 0p 99
99
99
99
4 L. Pierola La Totita (CL) F5
J.A. Villablanc. (55kg) [c:4]
3p
L. Pierola F5 4 55 J.A. Villablanc. S.H. Castill.L. Pierola - - 3p 99
99
99
99
5 L. Kedimar Dominga Cher. (CL) F5
R.G. Cortes Ver. (57kg) [c:5]
3p 9p 2p (18) 7p 0p
L. Kedimar F5 5 57 R.G. Cortes Ver. A.D. Contrer.L. Kedimar - - 3p 9p 2p (18) 7p 0p 3
3
3
3
6 D. Ma Fampeta (CL) F5
M.J. Cordero Me. (56kg) [c:6]
0p
D. Ma F5 6 56 M.J. Cordero Me. B.H. AdonisD. Ma - - 0p 99
99
99
99
7 Alytecid Altoids (CL) F8
G. Acevedo (56kg) [c:7]
(19) 9p 3p 8p (18) 3p (17) 3p (16) 0p (15) 0p
Alytecid F8 7 56 G. Acevedo A.D. Contrer.Alytecid - - (19) 9p 3p 8p (18) 3p (17) 3p (16) 0p (15) 0p 99
99
99
99
8 Guillo Princesa Edi. (CL) F6
M.A. Martinez G. (55kg) [c:8]
3p 0p 15p (19) 7p (17) 1p
Guillo F6 8 55 M.A. Martinez G. M. Juan Arav.Guillo - - 3p 0p 15p (19) 7p (17) 1p 99
99
99
99
9 D. Siete Cabo San Luc. (CL) M5
F. Olivares Tab. (56kg) [c:9]
0p 3p 0p 0p (19) 5p 6p
D. Siete M5 9 56 F. Olivares Tab. A.M.P. Padov.D. Siete - - 0p 3p 0p 0p (19) 5p 6p 99
99
99
99
10 Fatima Great Power (CL) M9
P. Zuniga Urzua (56kg) [c:10]
4p 3p (17) 5p (16) 8p 1p 3p
Fatima M9 10 56 P. Zuniga Urzua J. Hirmas Re.Fatima - - 4p 3p (17) 5p (16) 8p 1p 3p 6
6
6
6
11 L. Kedimar Franz Ferdin. (CL) M9
H.A. Vera Borqu. (55kg) [c:11]
6p 2p 0p (19) 6p (15) 1p (14) 2p
L. Kedimar M9 11 55 H.A. Vera Borqu. A.D. Contrer.L. Kedimar - - 6p 2p 0p (19) 6p (15) 1p (14) 2p 99
99
99
99
12 S. Luis Munoz Apaches (CL) M7
J.M. Rodriguez . (55kg) [c:12]
0p 3p 0p 12p (19) 8p 9p
S. Luis Munoz M7 12 55 J.M. Rodriguez . S. MunozS. Luis Muno. - - 0p 3p 0p 12p (19) 8p 9p 4.5
4.5
4.5
4.5
13 A. Rendimiento Rio Tinguiri. (CL) M6
J.A. Rivera Esp. (56kg) [c:13]
0p (17) 8p 0p 3p
A. Rendimiento M6 13 56 J.A. Rivera Esp. A.D. Contrer.A. Rendimien. - - 0p (17) 8p 0p 3p 99
99
99
99
14 C. Valentin Ubilla Amigo Titin (CL) M5
C. Munoz (55kg) [c:14]
0p (19) 9p 6p 0p 9p 0p 4p
C. Valentin Ubilla M5 14 55 C. Munoz P. UbillaC. Valentin . - - 0p (19) 9p 6p 0p 9p 0p 4p 99
99
99
99
15 L. Mariscales Clon (CL) M8
C. Munoz Osorio (55kg) [c:15]
4p 6p (16) 6p 0p (15) 0p 3p (14) 1p
L. Mariscales M8 15 55 C. Munoz Osorio O.J.J. Jara .L. Mariscale. - - 4p 6p (16) 6p 0p (15) 0p 3p (14) 1p 99
99
99
99
Bilto
5
8
10
11
12
2
7
Week-End
5
8
 
Bilto
5
8
10
11
12
2
7
Week-End
5
8
R3 Course N°8 : C8 - Prix Vicario
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 18h40

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 El Delirio Villa Serran. (CL) F4
J. Laprida (56kg) [c:1]
7p 8p 6p (19) 6p 8p
El Delirio F4 1 56 J. Laprida A.M.P. Padov.El Delirio - - 7p 8p 6p (19) 6p 8p 2.4
2.4
2.4
2.4
2 Jomanchiro Senora Magda. (CL) F9
M.J. Cordero Me. (55kg) [c:2]
3p 6p 2p (19) 8p (17) 1p 4p
Jomanchiro F9 2 55 M.J. Cordero Me. G.L. Machula.Jomanchiro - - 3p 6p 2p (19) 8p (17) 1p 4p 99
99
99
99
3 S. Malva Carta de Amo. (CL) F4
L.G. Castillo F. (55kg) [c:3]
5p
S. Malva F4 3 55 L.G. Castillo F. E.G.J. Covar.S. Malva - - 5p 6
6
6
6
4 Albino Sensei Shogu. (CL) M9
J.A. Rivera Esp. (54kg) [c:4]
0p 6p 9p 4p (19) 7p 0p 0p
Albino M9 4 54 J.A. Rivera Esp. G. Luis Apab.Albino - - 0p 6p 9p 4p (19) 7p 0p 0p 99
99
99
99
5 Juampi Senor Papi (CL) M6
J.A. Herrera Ol. (59kg) [c:5]
1p 5p 4p 4p (19) 8p
Juampi M6 5 59 J.A. Herrera Ol. G.R. BernalJuampi - - 1p 5p 4p 4p (19) 8p 99
99
99
99
6 Linares La Sebastian. (CL) F5
G. Rodriguez (56kg) [c:6]
0p (19) 9p (18) 6p
Linares F5 6 56 G. Rodriguez F. Manuel Sa.Linares - - 0p (19) 9p (18) 6p 99
99
99
99
7 He Wang Chinita Coqu. (CL) F4
A.I. Apablaza E. (56kg) [c:7]
0p 8p
He Wang F4 7 56 A.I. Apablaza E. F.R. QuirozHe Wang - - 0p 8p 99
99
99
99
8 R. Jaime Hirmas Willy Court (CL) M5
P. Zuniga Urzua (54kg) [c:8]
8p 0p 9p (19) 0p 1p (18) 0p
R. Jaime Hirmas M5 8 54 P. Zuniga Urzua J. Hirmas Re.R. Jaime Hir. - - 8p 0p 9p (19) 0p 1p (18) 0p 99
99
99
99
9 Monsenor Don Dad (CL) M7
G. Aros (56kg) [c:9]
4p 3p 0p
Monsenor M7 9 56 G. Aros D. Alexis P.Monsenor - - 4p 3p 0p 6
6
6
6
10 Marketing Talk Of The . (CL) M6
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:10]
4p 2p (19) 0p (18) 9p 8p
Marketing M6 10 56 D.A. Carvacho A. V.E. SwittMarketing - - 4p 2p (19) 0p (18) 9p 8p 8
8
8
8
11 Chevalex Truce (CL) F4
C. Salinas (55kg) [c:11]
3p
Chevalex F4 11 55 C. Salinas B. Ivan Gonz.Chevalex - - 3p 4.8
4.8
4.8
4.8
12 Cesare Don Repa (CL) M6
N. Figueroa Mar. (55kg) [c:12]
(17) 3p
Cesare M6 12 55 N. Figueroa Mar. G. Claudio B.Cesare - - (17) 3p 12
12
12
12
13 La Magia Del Sur Triberna (CL) F4
N.E. Illesca Li. (56kg) [c:13]
0p
La Magia Del Sur F4 13 56 N.E. Illesca Li. R. Rojas Sot.La Magia Del. - - 0p 99
99
99
99
14 L. Peque Corton (CL) M7
J.S. Munoz Roja. (55kg) [c:14]
3p 2p (19) 5p 0p 6p (17) 2p 3p
L. Peque M7 14 55 J.S. Munoz Roja. F. MicheaL. Peque - - 3p 2p (19) 5p 0p 6p (17) 2p 3p 99
99
99
99
15 Mascato Madame du Ch. (CL) F6
W. Quinteros (55kg) [c:15]
5p 7p 5p 0p (19) 2p (18) 7p
Mascato F6 15 55 W. Quinteros J.J.C. Picha.Mascato - - 5p 7p 5p 0p (19) 2p (18) 7p 99
99
99
99
Bilto
11
5
12
9
10
14
15
Week-End
11
5
 
Bilto
11
5
12
9
10
14
15
Week-End
11
5
R3 Course N°9 : C9 - Prix Vilcun
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 19h05

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 El Patron Vitorio Ando. (CL) H11
N.M. Soto Oyane. (56kg) [c:1]
0p 2p (19) 5p 3p (15) 4p 4p (14) 1p
El Patron H11 1 56 N.M. Soto Oyane. A.R. PulgarEl Patron - - 0p 2p (19) 5p 3p (15) 4p 4p (14) 1p 2.7
2.7
2.7
2.7
2 Galiano Colt Pike (CL) H5
L.F. Felipe Ro. (54kg) [c:2]
0p 0p 5p 3p (19) 3p 0p
Galiano H5 2 54 L.F. Felipe Ro. G.L. Machula.Galiano - - 0p 0p 5p 3p (19) 3p 0p 99
99
99
99
3 He Wang Amiga Carino. (CL) F4
D.A. Carvacho A. (55kg) [c:3]
0p
He Wang F4 3 55 D.A. Carvacho A. F.R. QuirozHe Wang - - 0p 4
4
4
4
4 Lcg Il Gondolier. (CL) M7
P. Zuniga Urzua (54kg) [c:4]
(19) 0p
Lcg M7 4 54 P. Zuniga Urzua G. Luis Apab.Lcg - - (19) 0p 99
99
99
99
5 E.M. Mero Baquilides (CL) M5
H.A. Ochoa Olmo. (57kg) [c:5]
2p 0p 6p 7p 8p (19) 4p (18) 5p
E.M. Mero M5 5 57 H.A. Ochoa Olmo. M.S. IndaE.M. Mero - - 2p 0p 6p 7p 8p (19) 4p (18) 5p 5.4
5.4
5.4
5.4
6 Margal Salvezza (CL) F8
F. Olivares Tab. (56kg) [c:6]
(17) 9p 3p 1p 6p
Margal F8 6 56 F. Olivares Tab. O.J.J. Jara .Margal - - (17) 9p 3p 1p 6p 99
99
99
99
7 F. Isaac Michea Young (CL) H9
J.S. Munoz Roja. (57kg) [c:7]
4p 0p 8p (19) 0p (18) 4p 3p
F. Isaac Michea H9 7 57 J.S. Munoz Roja. F. MicheaF. Isaac Mic. - - 4p 0p 8p (19) 0p (18) 4p 3p 99
99
99
99
8 Tata Rey Negra Elisa (CL) F6
H. Barrera Abur. (54kg) [c:8]
6p (19) 9p
Tata Rey F6 8 54 H. Barrera Abur. S. Rodrigo Q.Tata Rey - - 6p (19) 9p 2.7
2.7
2.7
2.7
9 L. Cuatro Lisieux (CL) F6
A.H. Zuniga Dia. (56kg) [c:9]
2p
L. Cuatro F6 9 56 A.H. Zuniga Dia. S.O. DonateL. Cuatro - - 2p 99
99
99
99
10 L. Tanderos Sara Sara (AR) F6
R.S. Dores Cabr. (56kg) [c:10]
9p 3p (19) 9p
L. Tanderos F6 10 56 R.S. Dores Cabr. R. LabL. Tanderos - - 9p 3p (19) 9p 99
99
99
99
11 Keivi Stable Dear Prudenc. (CL) F4
D. Alvarado (54kg) [c:11]
5p 8p
Keivi Stable F4 11 54 D. Alvarado B.H. AdonisKeivi Stable - - 5p 8p 99
99
99
99
12 Jose T. Allende F. Indy Way (CL) M7
G. Aros (55kg) [c:12]
Jose T. Allende F. M7 12 55 G. Aros J.J.C. Picha.Jose T. Alle. - - 99
99
99
99
13 Salazar Cardenas Si Se (CL) F5
W. Quinteros (56kg) [c:13]
0p
Salazar Cardenas F5 13 56 W. Quinteros P. UbillaSalazar Card. - - 0p 99
99
99
99
14 M. Shukys Blue Festiva. (CL) H8
A.C. Covarrubia. (55kg) [c:14]
5p (17) 1p 3p (16) 4p 3p 5p
M. Shukys H8 14 55 A.C. Covarrubia. E.G.J. Covar.M. Shukys - - 5p (17) 1p 3p (16) 4p 3p 5p 99
99
99
99
15 A.L. Piedras Linda Patron. (CL) F5
N. Molina (55kg) [c:15]
0p 6p (19) 1p (18) 7p 3p 2p
A.L. Piedras F5 15 55 N. Molina G.R. BernalA.L. Piedras - - 0p 6p (19) 1p (18) 7p 3p 2p 99
99
99
99
Bilto
5
11
1
10
8
9
15
Week-End
5
11
 
Bilto
5
11
1
10
8
9
15
Week-End
5
11
R3 Course N°10 : C10 - Prix Virginiano
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 19h32

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 F. Fries Maldek (CL) M12
J.S. Munoz Roja. (55kg) [c:1]
7p (17) 0p 6p (14) 2p (13) 3p
F. Fries M12 1 55 J.S. Munoz Roja. J.J.C. Picha.F. Fries - - 7p (17) 0p 6p (14) 2p (13) 3p 2.2
2.2
2.2
2.2
2 R. Jaime Hirmas Enjoy Enjoy (CL) F6
P. Zuniga Urzua (54kg) [c:2]
(19) 9p 4p
R. Jaime Hirmas F6 2 54 P. Zuniga Urzua J. Hirmas Re.R. Jaime Hir. - - (19) 9p 4p 99
99
99
99
3 Gladycita Online (CL) M7
J.A. Herrera Ol. (55kg) [c:3]
0p 4p 4p (19) 2p 0p 6p
Gladycita M7 3 55 J.A. Herrera Ol. J.J.C. Picha.Gladycita - - 0p 4p 4p (19) 2p 0p 6p 99
99
99
99
4 Barindelli Summer Gem (CL) F4
J. Toro Naranjo (54kg) [c:4]
0p (19) 7p
Barindelli F4 4 54 J. Toro Naranjo J. Lastra Bu.Barindelli - - 0p (19) 7p 99
99
99
99
5 L.D. Rio Alan (CL) M6
F. Olivares Tab. (56kg) [c:5]
1p (19) 3p (18) 4p (17) 2p 0p
L.D. Rio M6 5 56 F. Olivares Tab. A. Lauro Pé.L.D. Rio - - 1p (19) 3p (18) 4p (17) 2p 0p 4.5
4.5
4.5
4.5
6 S. Luis Munoz Aragona (CL) F5
J.M. Rodriguez . (55kg) [c:6]
9p
S. Luis Munoz F5 6 55 J.M. Rodriguez . S. MunozS. Luis Muno. - - 9p 99
99
99
99
7 Curepto Gran Hercule. (CL) M5
D. Alvarado (56kg) [c:7]
Curepto M5 7 56 D. Alvarado G. Claudio B.Curepto - - 99
99
99
99
8 E. Tirol Yipssi Sayen (CL) F4
G. Rodriguez (54kg) [c:8]
3p 8p 0p
E. Tirol F4 8 54 G. Rodriguez G.L. Machula.E. Tirol - - 3p 8p 0p 99
99
99
99
9 Lucaraste Maletita Dad. (CL) F6
H. Barrera Abur. (56kg) [c:9]
5p 0p (19) 6p (18) 1p 1p 4p
Lucaraste F6 9 56 H. Barrera Abur. S. Rodrigo Q.Lucaraste - - 5p 0p (19) 6p (18) 1p 1p 4p 99
99
99
99
10 C. Valentin Ubilla Fleetwood (CL) M4
C. Munoz (55kg) [c:10]
6p 0p
C. Valentin Ubilla M4 10 55 C. Munoz P. UbillaC. Valentin . - - 6p 0p 99
99
99
99
11 M. Hector La Techi (CL) F4
N. Molina (54kg) [c:11]
7p
M. Hector F4 11 54 N. Molina I. Pedro Mol.M. Hector - - 7p 99
99
99
99
12 E. Mario Covarrubias Brave Horse (CL) M4
R. Avila Contre. (54kg) [c:12]
E. Mario Covarrubias M4 12 54 R. Avila Contre. M. Covarrubi.E. Mario Cov. - - 99
99
99
99
13 Mascato Lebrun (CL) M9
D. Sanchez (55kg) [c:13]
5p 0p 0p 6p (19) 7p 8p 7p
Mascato M9 13 55 D. Sanchez J.J.C. Picha.Mascato - - 5p 0p 0p 6p (19) 7p 8p 7p 99
99
99
99
14 G. Carlos Nunez Tienes Valor (CL) F4
A. Varas Villar. (55kg) [c:14]
(19) 0p
G. Carlos Nunez F4 14 55 A. Varas Villar. A. Martinez .G. Carlos Nu. - - (19) 0p 3.4
3.4
3.4
3.4
15 Maquina El Biji (CL) H4
J. Laprida (54kg) [c:15]
8p 4p 0p 10p
Maquina H4 15 54 J. Laprida Enrique M. B.Maquina - - 8p 4p 0p 10p 4.5
4.5
4.5
4.5
Bilto
5
9
1
14
13
2
8
Week-End
5
9
 
Bilto
5
9
1
14
13
2
8
Week-End
5
9
R3 Course N°11 : C11 - Prix Venusiano
Simple placé

4 741€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 19h57

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Roxanita Saltwood (CL) M6
R.S. Dores Cabr. (56kg) [c:1]
1p (19) 0p 0p 5p 7p (17) 4p
Roxanita M6 1 56 R.S. Dores Cabr. J.J.C. Picha.Roxanita - - 1p (19) 0p 0p 5p 7p (17) 4p -
-
-
-
2 J.V.G. Suekka (CL) F5
W. Quinteros (55kg) [c:2]
(19) 5p
J.V.G. F5 2 55 W. Quinteros C.A.G. Garci.J.V.G. - - (19) 5p -
-
-
-
3 E. Felix Sepulveda Victory Davi. (CL) M4
R.G. Cortes Ver. (56kg) [c:3]
4p
E. Felix Sepulveda M4 3 56 R.G. Cortes Ver. E.F. Sepulve.E. Felix Sep. - - 4p -
-
-
-
4 L. Vista New Luck (CL) M6
A. Vasquez Vasq. (54kg) [c:4]
0p (19) 5p (17) 5p
L. Vista M6 4 54 A. Vasquez Vasq. H.L. UrbinaL. Vista - - 0p (19) 5p (17) 5p -
-
-
-
5 S. Luis Munoz Kudos (CL) M4
J.M. Rodriguez . (58kg) [c:5]
3p 0p 2p 2p (19) 2p
S. Luis Munoz M4 5 58 J.M. Rodriguez . S. MunozS. Luis Muno. - - 3p 0p 2p 2p (19) 2p -
-
-
-
6 Hispa El Rey Glamo. (CL) M7
V.M. Miranda Ga. (56kg) [c:6]
0p 8p (19) 9p 2p (18) 4p 2p (16) 8p
Hispa M7 6 56 V.M. Miranda Ga. A.M.P. Padov.Hispa - - 0p 8p (19) 9p 2p (18) 4p 2p (16) 8p -
-
-
-
7 Pia Dejala Ahi (CL) F5
A.A. Pena Machu. (56kg) [c:7]
6p 3p
Pia F5 7 56 A.A. Pena Machu. J.C. Castill.Pia - - 6p 3p -
-
-
-
8 Maryland Ruido Blanco (CL) M6
J. Laprida (54kg) [c:8]
3p (19) 5p 0p
Maryland M6 8 54 J. Laprida M. BravoMaryland - - 3p (19) 5p 0p -
-
-
-
9 H. Sumaya Desert Conqu. (CL) M4
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:9]
H. Sumaya M4 9 56 R.A. Fuenzalida. J.J.P. BaezaH. Sumaya - - -
-
-
-
10 Paola Marty Mcfly (CL) M4
J.A. Gonzalez M. (56kg) [c:10]
5p (19) 2p
Paola M4 10 56 J.A. Gonzalez M. T. Miguel Me.Paola - - 5p (19) 2p -
-
-
-
11 Batalla The Battle (CL) M4
D. Sanchez (55kg) [c:11]
9p 9p (19) 3p 6p 7p
Batalla M4 11 55 D. Sanchez J.P.R. Rodri.Batalla - - 9p 9p (19) 3p 6p 7p -
-
-
-
12 Filipino Star War (CL) M4
J.F. Medina (55kg) [c:12]
Filipino M4 12 55 J.F. Medina H.C. UrbinaFilipino - - -
-
-
-
13 El Delirio Peccatori (CL) M7
A.C. Covarrubia. (56kg) [c:13]
0p (19) 9p (17) 7p 7p (16) 6p
El Delirio M7 13 56 A.C. Covarrubia. Q.J. Manriqu.El Delirio - - 0p (19) 9p (17) 7p 7p (16) 6p -
-
-
-
14 M. Patricio Millar Wawrinka (CL) M4
P. Robles (56kg) [c:14]
M. Patricio Millar M4 14 56 P. Robles J. Pinochet .M. Patricio . - - -
-
-
-
R3 Course N°12 : C12 - Prix Universidad Mayor
Simple placé

7 468€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 20h21

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Tata Rey Il Bambino (CL) M7
L. Torres Chamo. (60kg) [c:1]
(19) 1p (18) 0p (17) 7p (16) 1p 2p
Tata Rey M7 1 60 L. Torres Chamo. J.P.R. Rodri.Tata Rey - - (19) 1p (18) 0p (17) 7p (16) 1p 2p -
-
-
-
2 Liguria The Reef (CL) M8
J.A. Gonzalez M. (60kg) [c:2]
7p 3p (19) 4p (17) 2p (16) 3p
Liguria M8 2 60 J.A. Gonzalez M. H.C. UrbinaLiguria - - 7p 3p (19) 4p (17) 2p (16) 3p -
-
-
-
3 C.B.G. San Vene (CL) M6
J.A. Herrera Ol. (60kg) [c:3]
8p 4p (19) 4p (18) 4p (17) 9p
C.B.G. M6 3 60 J.A. Herrera Ol. G.R. BernalC.B.G. - - 8p 4p (19) 4p (18) 4p (17) 9p -
-
-
-
4 Bengo Un Totito (CL) M6
F.A. Henriquez (60kg) [c:4]
(19) 5p 5p
Bengo M6 4 60 F.A. Henriquez M.S. IndaBengo - - (19) 5p 5p -
-
-
-
5 Filipino Benvenuto (CL) M9
J.F. Medina (60kg) [c:5]
2p 4p (19) 3p 5p (18) 1p
Filipino M9 5 60 J.F. Medina H.C. UrbinaFilipino - - 2p 4p (19) 3p 5p (18) 1p -
-
-
-
6 Legacy Ghosty (CL) M8
H.A. Ochoa Olmo. (60kg) [c:6]
3p 7p (19) 1p 3p 5p 1p
Legacy M8 6 60 H.A. Ochoa Olmo. M.S. IndaLegacy - - 3p 7p (19) 1p 3p 5p 1p -
-
-
-
7 D. Emma Don Kili (CL) M5
R.F. Cisternas . (60kg) [c:7]
(19) 7p
D. Emma M5 7 60 R.F. Cisternas . G. Claudio B.D. Emma - - (19) 7p -
-
-
-
8 H.M. Guapo Kyo (CL) M4
J.I. Guajardo A. (58kg) [c:8]
H.M. Guapo M4 8 58 J.I. Guajardo A. M.S. IndaH.M. Guapo - - -
-
-
-
R3 Course N°13 : C13 - Prix Veedor
Simple placé

4 931€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 20h47

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Linares Cesar Copett. (CL) M5
J. Laprida (55kg) [c:1]
0p (19) 2p 8p (18) 3p
Linares M5 1 55 J. Laprida F. Manuel Sa.Linares - - 0p (19) 2p 8p (18) 3p -
-
-
-
2 S. Isabel Shamrock (CL) M4
L.F. Felipe Ro. (53kg) [c:2]
(19) 4p 7p
S. Isabel M4 2 53 L.F. Felipe Ro. M. BravoS. Isabel - - (19) 4p 7p -
-
-
-
3 Cristian Urbina Joltin Joe (CL) M5
A. Vasquez Vasq. (55kg) [c:3]
0p
Cristian Urbina M5 3 55 A. Vasquez Vasq. R. UrbinaCristian Urb. - - 0p -
-
-
-
4 Juan Jaque Lucky Winner (CL) M6
J. Hernandez Am. (50kg) [c:4]
3p 0p (19) 5p 1p (18) 2p
Juan Jaque M6 4 50 J. Hernandez Am. J. Lastra Bu.Juan Jaque - - 3p 0p (19) 5p 1p (18) 2p -
-
-
-
5 E. Mario Covarrubias Kirsch Royal (CL) M6
L. Torres Chamo. (60kg) [c:5]
3p 0p (19) 7p 6p 7p
E. Mario Covarrubias M6 5 60 L. Torres Chamo. M. Covarrubi.E. Mario Cov. - - 3p 0p (19) 7p 6p 7p -
-
-
-
6 Cantagua Magnus Chase (CL) M5
V.M. Miranda Ga. (58kg) [c:6]
0p 5p (19) 6p
Cantagua M5 6 58 V.M. Miranda Ga. A.M.P. Padov.Cantagua - - 0p 5p (19) 6p -
-
-
-
7 F. Ignacia Fray Marcos (CL) M7
A. Rivera Lozan. (59kg) [c:7]
4p 4p (19) 5p 0p (18) 5p 1p
F. Ignacia M7 7 59 A. Rivera Lozan. R. LabF. Ignacia - - 4p 4p (19) 5p 0p (18) 5p 1p -
-
-
-
8 A.B.V. Bula Negro Hermos. (CL) M7
L.C. Gonzalez T. (50kg) [c:8]
0p (19) 4p 5p (17) 6p (16) 0p 0p
A.B.V. Bula M7 8 50 L.C. Gonzalez T. S. Rodrigo Q.A.B.V. Bula - - 0p (19) 4p 5p (17) 6p (16) 0p 0p -
-
-
-
9 D. Mario Siamo Fuori (CL) M6
G. Pontigo Suaz. (59kg) [c:9]
0p (19) 4p 3p (18) 6p (17) 8p
D. Mario M6 9 59 G. Pontigo Suaz. J.J.P. BaezaD. Mario - - 0p (19) 4p 3p (18) 6p (17) 8p -
-
-
-
10 La Tropa Caribean Dan. (CL) F5
A.A. Pena Machu. (57kg) [c:10]
5p
La Tropa F5 10 57 A.A. Pena Machu. S.S. TapiaLa Tropa - - 5p -
-
-
-
11 L. Dubo Mileo (CL) M8
H. Barrera Abur. (51kg) [c:11]
0p (19) 0p (17) 5p 5p 3p
L. Dubo M8 11 51 H. Barrera Abur. S. Rodrigo Q.L. Dubo - - 0p (19) 0p (17) 5p 5p 3p -
-
-
-
12 La Tropa Cizanero (CL) M4
D. Alvarado (54kg) [c:12]
6p 3p 9p
La Tropa M4 12 54 D. Alvarado S.S. TapiaLa Tropa - - 6p 3p 9p -
-
-
-
13 Timbaturf El Principe . (CL) M6
N. Molina (57kg) [c:13]
(19) 3p 7p (17) 8p
Timbaturf M6 13 57 N. Molina G.R. BernalTimbaturf - - (19) 3p 7p (17) 8p -
-
-
-
14 Maria Catalina Panda Expres. (CL) H4
J.A. Gonzalez M. (55kg) [c:14]
(19) 4p 4p
Maria Catalina H4 14 55 J.A. Gonzalez M. A.M.P. Padov.Maria Catali. - - (19) 4p 4p -
-
-
-
15 E. Vetero Shahira (CL) F4
A.H. Zuniga Dia. (53kg) [c:15]
E. Vetero F4 15 53 A.H. Zuniga Dia. G.L. ParraE. Vetero - - -
-
-
-
R3 Course N°14 : C14 - Prix Volcanico
Simple placé

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 21h15

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Boril Benito Ch. Gran Feudal (CL) H4
A. Varas Villar. (54kg) [c:1]
Boril Benito Ch. H4 1 54 A. Varas Villar. I. Pedro Mol.Boril Benito. - - -
-
-
-
2 L. Kedimar Rubio Cruzad. (CL) M7
A.A. Pena Machu. (54kg) [c:2]
7p (19) 8p 1p (18) 5p (17) 7p 3p (16) 5p
L. Kedimar M7 2 54 A.A. Pena Machu. A.D. Contrer.L. Kedimar - - 7p (19) 8p 1p (18) 5p (17) 7p 3p (16) 5p -
-
-
-
3 Felisi Hipersonico (CL) M5
R. Avila Contre. (54kg) [c:3]
6p (19) 3p 4p 2p
Felisi M5 3 54 R. Avila Contre. M. Covarrubi.Felisi - - 6p (19) 3p 4p 2p -
-
-
-
4 N.Y Carlos Mourino (CL) M5
F. Olivares Tab. (53kg) [c:4]
1p 14p (18) 5p
N.Y Carlos M5 4 53 F. Olivares Tab. A.M.P. Padov.N.Y Carlos - - 1p 14p (18) 5p -
-
-
-
5 Galiano Mohamed Ali (CL) M5
N. Figueroa Mar. (57kg) [c:5]
0p (19) 8p (18) 0p
Galiano M5 5 57 N. Figueroa Mar. G.L. Machula.Galiano - - 0p (19) 8p (18) 0p -
-
-
-
6 Francisca Capo Del Bat. (CL) M5
R.G. Cortes Ver. (55kg) [c:6]
1p (19) 3p
Francisca M5 6 55 R.G. Cortes Ver. J.J.C. Picha.Francisca - - 1p (19) 3p -
-
-
-
7 R. David El Resplando. (CL) M10
G. Aros (56kg) [c:7]
(17) 8p 2p (16) 3p (15) 3p 5p
R. David M10 7 56 G. Aros S. Rodrigo Q.R. David - - (17) 8p 2p (16) 3p (15) 3p 5p -
-
-
-
8 D. Nani Sur Divino (CL) M6
J. Hernandez Am. (53kg) [c:8]
0p 2p 2p (18) 2p (17) 5p
D. Nani M6 8 53 J. Hernandez Am. G.R. BernalD. Nani - - 0p 2p 2p (18) 2p (17) 5p -
-
-
-
9 Linares Insight (CL) M4
G. Rodriguez (56kg) [c:9]
6p 7p
Linares M4 9 56 G. Rodriguez F. Manuel Sa.Linares - - 6p 7p -
-
-
-
10 Monsenor Senora Maria. (CL) F5
N.M. Soto Oyane. (55kg) [c:10]
6p 7p 9p
Monsenor F5 10 55 N.M. Soto Oyane. A.R. PulgarMonsenor - - 6p 7p 9p -
-
-
-
11 Obernales Estrella de . (CL) F4
J.A. Rivera Esp. (53kg) [c:11]
0p (19) 4p
Obernales F4 11 53 J.A. Rivera Esp. F. Gonzalez .Obernales - - 0p (19) 4p -
-
-
-
12 M. Chabe Margaret Tac. (CL) F5
P. Zuniga Urzua (54kg) [c:12]
M. Chabe F5 12 54 P. Zuniga Urzua G. Luis Apab.M. Chabe - - -
-
-
-
13 Principal Amigo Del Al. (CL) M9
C.H. Hernandez (54kg) [c:13]
(18) 2p 0p 9p (16) 9p (15) 3p
Principal M9 13 54 C.H. Hernandez O.J.J. Jara .Principal - - (18) 2p 0p 9p (16) 9p (15) 3p -
-
-
-
14 Hc Long Slice (CL) M6
L.F. Felipe Ro. (54kg) [c:14]
(17) 2p
Hc M6 14 54 L.F. Felipe Ro. S.H. Castill.Hc - - (17) 2p -
-
-
-
15 Toscano Mi Rufino (CL) M6
D.A. Carvacho A. (54kg) [c:15]
1p (17) 0p
Toscano M6 15 54 D.A. Carvacho A. V.E. SwittToscano - - 1p (17) 0p -
-
-
-
R3 Course N°15 : C15 - Prix Vencedor
Simple placé

4 134€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 21h41

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Mbarete Marcha Y Gan. (CL) M4
J.A. Gonzalez M. (57kg) [c:1]
6p (19) 3p 6p (18) 9p
Mbarete M4 1 57 J.A. Gonzalez M. C. VegasMbarete - - 6p (19) 3p 6p (18) 9p -
-
-
-
2 Maquina Tio Peppe (CL) M4
J. Hernandez Am. (55kg) [c:2]
(19) 5p
Maquina M4 2 55 J. Hernandez Am. Enrique M. B.Maquina - - (19) 5p -
-
-
-
3 Juampi Cerro Castor (CL) M4
N. Molina (55kg) [c:3]
0p 4p 4p 0p
Juampi M4 3 55 N. Molina G.R. BernalJuampi - - 0p 4p 4p 0p -
-
-
-
4 Angelito Pirisniki (CL) M8
J.A. Mino Fica (51kg) [c:4]
(19) 4p (15) 8p 1p
Angelito M8 4 51 J.A. Mino Fica O. Escobar M.Angelito - - (19) 4p (15) 8p 1p -
-
-
-
5 Margal Jasper Park (CL) M4
F. Olivares Tab. (60kg) [c:5]
1p 4p 3p 9p
Margal M4 5 60 F. Olivares Tab. O.J.J. Jara .Margal - - 1p 4p 3p 9p -
-
-
-
6 O. Joaquin Herrera Command (CL) M6
J.A. Herrera Ol. (57kg) [c:6]
(17) 1p 7p 7p 0p
O. Joaquin Herrera M6 6 57 J.A. Herrera Ol. R. BaguO. Joaquin H. - - (17) 1p 7p 7p 0p -
-
-
-
7 D. Ester I Feel Fine (CL) M5
R. Avila Contre. (58kg) [c:7]
2p 4p 9p (19) 5p (18) 4p
D. Ester M5 7 58 R. Avila Contre. M. Covarrubi.D. Ester - - 2p 4p 9p (19) 5p (18) 4p -
-
-
-
8 V. Querido Ella Soy Yo (CL) F6
L.C. Gonzalez T. (50kg) [c:8]
(19) 6p 2p (18) 7p 0p 3p 5p
V. Querido F6 8 50 L.C. Gonzalez T. J. Lastra Bu.V. Querido - - (19) 6p 2p (18) 7p 0p 3p 5p -
-
-
-
9 D. Elias Absheron (CL) M4
R.A. Fuenzalida. (57kg) [c:9]
5p 0p 0p
D. Elias M4 9 57 R.A. Fuenzalida. V.J.R. Garci.D. Elias - - 5p 0p 0p -
-
-
-
10 Cacique Face To Face (CL) M4
P. Galaz Valenz. (57kg) [c:10]
8p
Cacique M4 10 57 P. Galaz Valenz. S. MunozCacique - - 8p -
-
-
-
11 A. Claudio Saide Thimothee (CL) M4
D. Alvarado (54kg) [c:11]
0p 5p
A. Claudio Saide M4 11 54 D. Alvarado S.S. TapiaA. Claudio S. - - 0p 5p -
-
-
-
12 Morautos Gran Llae (CL) M4
A. Varas Villar. (55kg) [c:12]
9p
Morautos M4 12 55 A. Varas Villar. G. Luis Apab.Morautos - - 9p -
-
-
-
13 R. Morales Fly Moon (CL) F6
J.I. Guajardo A. (57kg) [c:13]
3p 3p 5p 8p (17) 5p 2p
R. Morales F6 13 57 J.I. Guajardo A. M.S. IndaR. Morales - - 3p 3p 5p 8p (17) 5p 2p -
-
-
-
14 Alpha Centauri Furia Del Su. (CL) M4
N.E. Illesca Li. (55kg) [c:14]
Alpha Centauri M4 14 55 N.E. Illesca Li. R. Rojas Sot.Alpha Centau. - - -
-
-
-
15 Lelita Green Island (CL) F4
R.F. Cisternas . (55kg) [c:15]
1p
Lelita F4 15 55 R.F. Cisternas . C. VegasLelita - - 1p -
-
-
-
16 Martino Snowy Montai. (CL) M5
R.J. Perez Sepu. (56kg) [c:16]
9p
Martino M5 16 56 R.J. Perez Sepu. H.L. UrbinaMartino - - 9p -
-
-
-
R3 Course N°16 : C16 - Prix Visible
Simple placé

3 490€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h07

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 G. Anibal Norambuena Puerta de Fo. (CL) F4
B. Sancho (55kg) [c:1]
5p 6p 0p (19) 2p
G. Anibal Norambuena F4 1 55 B. Sancho Anibal Noram.G. Anibal No. - - 5p 6p 0p (19) 2p -
-
-
-
2 E. Quijote Show Must Go. (CL) M4
G. Aros (55kg) [c:2]
E. Quijote M4 2 55 G. Aros J.J.C. Picha.E. Quijote - - -
-
-
-
3 V. Querido Red Rojo Red (CL) M6
J. Laprida (55kg) [c:3]
4p
V. Querido M6 3 55 J. Laprida Enrique M. B.V. Querido - - 4p -
-
-
-
4 E. Salon Vision Of Li. (CL) F5
V. Orrego (55kg) [c:4]
(19) 0p (18) 1p
E. Salon F5 4 55 V. Orrego P. Roberto J.E. Salon - - (19) 0p (18) 1p -
-
-
-
5 Tres Brusena (CL) F4
O. Meneses (61kg) [c:5]
1p 3p 3p 8p
Tres F4 5 61 O. Meneses G.L. Machula.Tres - - 1p 3p 3p 8p -
-
-
-
6 Q. Valley Cat Spinn (CL) M4
D.A. Carvacho A. (55kg) [c:6]
0p
Q. Valley M4 6 55 D.A. Carvacho A. S. Rodrigo Q.Q. Valley - - 0p -
-
-
-
7 D. Tere Le Magnifiqu. (CL) M6
F. Olivares Tab. (57kg) [c:7]
2p (17) 8p 5p 6p
D. Tere M6 7 57 F. Olivares Tab. A.M.P. Padov.D. Tere - - 2p (17) 8p 5p 6p -
-
-
-
8 Cristopher David Pitdrina (CL) F7
J. Ubillo Tolos. (54kg) [c:8]
1p (19) 0p (17) 9p (16) 1p 3p
Cristopher David F7 8 54 J. Ubillo Tolos. M. Covarrubi.Cristopher D. - - 1p (19) 0p (17) 9p (16) 1p 3p -
-
-
-
9 A. Rendimiento Mi Linda Nin. (CL) F4
R. Avila Contre. (56kg) [c:9]
A. Rendimiento F4 9 56 R. Avila Contre. A.D. Contrer.A. Rendimien. - - -
-
-
-
10 Fcm Gelanor (CL) H11
A.H. Zuniga Dia. (55kg) [c:10]
(17) 8p 7p 4p 6p 1p (16) 5p
Fcm H11 10 55 A.H. Zuniga Dia. S.O. DonateFcm - - (17) 8p 7p 4p 6p 1p (16) 5p -
-
-
-
11 L. Topos Tia Licha (CL) F4
J.F. Medina (55kg) [c:11]
L. Topos F4 11 55 J.F. Medina V.E. SwittL. Topos - - -
-
-
-
12 Lcg Rocks King (CL) H8
A.I. Apablaza E. (55kg) [c:12]
(17) 9p (16) 0p 2p 4p 1p 3p
Lcg H8 12 55 A.I. Apablaza E. G. Luis Apab.Lcg - - (17) 9p (16) 0p 2p 4p 1p 3p -
-
-
-
13 E. Waina Mi Kiko Quer. (CL) M6
R. Lizama Cordo. (55kg) [c:13]
2p 4p 3p 9p (19) 0p 0p
E. Waina M6 13 55 R. Lizama Cordo. F.R. QuirozE. Waina - - 2p 4p 3p 9p (19) 0p 0p -
-
-
-
14 Los Carroza Reina Martin. (CL) F4
R.S. Dores Cabr. (55kg) [c:14]
Los Carroza F4 14 55 R.S. Dores Cabr. S. Rodrigo Q.Los Carroza - - -
-
-
-
15 Misacrisei Ruffiana (CL) F5
L.G. Castillo F. (55kg) [c:15]
1p 4p
Misacrisei F5 15 55 L.G. Castillo F. Q.J. Manriqu.Misacrisei - - 1p 4p -
-
-
-
R3 Course N°17 : C17 - Prix Voltaire
Simple placé

4 172€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h37

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Alpha Centauri Park Street (CL) M6
R. Lizama Cordo. (57kg) [c:1]
2p (18) 5p (17) 7p
Alpha Centauri M6 1 57 R. Lizama Cordo. R. Rojas Sot.Alpha Centau. - - 2p (18) 5p (17) 7p -
-
-
-
2 Stud Mauro Maxxima Lady (CL) F5
J. Hernandez Am. (52kg) [c:2]
(19) 4p
Stud Mauro F5 2 52 J. Hernandez Am. G.R. BernalStud Mauro - - (19) 4p -
-
-
-
3 Xeneixe Con Estilo (CL) M5
A. Vasquez Vasq. (56kg) [c:3]
1p
Xeneixe M5 3 56 A. Vasquez Vasq. H.C. UrbinaXeneixe - - 1p -
-
-
-
4 G. Luis Machulas Pa Alla Y Pa. (CL) F4
D. Alvarado (51kg) [c:4]
1p (19) 2p
G. Luis Machulas F4 4 51 D. Alvarado G.L. Machula.G. Luis Mach. - - 1p (19) 2p -
-
-
-
5 Galiano Get Back (CL) H7
L. Torres Chamo. (63kg) [c:5]
3p (19) 0p 1p 7p (18) 1p (16) 8p 9p
Galiano H7 5 63 L. Torres Chamo. G.L. Machula.Galiano - - 3p (19) 0p 1p 7p (18) 1p (16) 8p 9p -
-
-
-
6 M. Aravena Danger Zone (CL) M4
J.A. Gonzalez M. (58kg) [c:6]
9p
M. Aravena M4 6 58 J.A. Gonzalez M. M. Juan Arav.M. Aravena - - 9p -
-
-
-
7 H.S. Marta Following (CL) M5
J.I. Guajardo A. (59kg) [c:7]
(18) 3p
H.S. Marta M5 7 59 J.I. Guajardo A. M.S. IndaH.S. Marta - - (18) 3p -
-
-
-
8 Dona Leo Y Don Willy Poderoso Ant. (CL) M4
H. Barrera Abur. (50kg) [c:8]
(19) 9p
Dona Leo Y Don Willy M4 8 50 H. Barrera Abur. S. Rodrigo Q.Dona Leo Y D. - - (19) 9p -
-
-
-
9 Antoine Reyniero (CL) M6
J. Ubillo Tolos. (59kg) [c:9]
0p 1p (18) 1p 6p (17) 0p 3p
Antoine M6 9 59 J. Ubillo Tolos. M. Covarrubi.Antoine - - 0p 1p (18) 1p 6p (17) 0p 3p -
-
-
-
10 G.A.G. Fundacion No Ruegues M. (CL) F6
H.A. Ochoa Olmo. (58kg) [c:10]
1p 6p (17) 7p
G.A.G. Fundacion F6 10 58 H.A. Ochoa Olmo. M.S. IndaG.A.G. Funda. - - 1p 6p (17) 7p -
-
-
-
11 Irlandes One Face (CL) M5
N. Molina (52kg) [c:11]
(19) 6p
Irlandes M5 11 52 N. Molina U. Aldo Cast.Irlandes - - (19) 6p -
-
-
-
12 Lopito Semper Fi (CL) F5
M.A. Martinez G. (54kg) [c:12]
(19) 5p (18) 5p 4p (17) 2p
Lopito F5 12 54 M.A. Martinez G. P. UbillaLopito - - (19) 5p (18) 5p 4p (17) 2p -
-
-
-
13 H.L. Camelias Gasnachero (CL) M5
J.F. Medina (57kg) [c:13]
H.L. Camelias M5 13 57 J.F. Medina H.C. UrbinaH.L. Camelia. - - -
-
-
-
14 E. Tirol Marca Un Des. (CL) M5
N. Figueroa Mar. (56kg) [c:14]
5p 5p (19) 9p
E. Tirol M5 14 56 N. Figueroa Mar. G.L. Machula.E. Tirol - - 5p 5p (19) 9p -
-
-
-
15 Lgs Generadores The Big Drea. (CL) M7
L.F. Felipe Ro. (53kg) [c:15]
5p 6p (19) 0p 6p (18) 5p (16) 4p 6p
Lgs Generadores M7 15 53 L.F. Felipe Ro. F. MicheaLgs Generado. - - 5p 6p (19) 0p 6p (18) 5p (16) 4p 6p -
-
-
-
R3 Course N°18 : C18 - Prix Voltino
Simple placé

3 622€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 23h03

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 E. Cristian Quiroz King Corleon. (CL) M4
P. Robles (55kg) [c:1]
E. Cristian Quiroz M4 1 55 P. Robles E. Cristian .E. Cristian . - - -
-
-
-
2 Africano Barrio Yunga. (CL) M5
J.F. Medina (54kg) [c:2]
Africano M5 2 54 J.F. Medina R. UrbinaAfricano - - -
-
-
-
3 He Wang Lago Lai (CL) M4
G. Rodriguez (55kg) [c:3]
(19) 5p 3p
He Wang M4 3 55 G. Rodriguez S. Rodrigo Q.He Wang - - (19) 5p 3p -
-
-
-
4 Jesus El Bonito (CL) H4
L.F. Felipe Ro. (54kg) [c:4]
2p 0p
Jesus H4 4 54 L.F. Felipe Ro. J.J.C. Picha.Jesus - - 2p 0p -
-
-
-
5 S. Veronica Arpevian (CL) M4
O. Meneses (59kg) [c:5]
8p 3p
S. Veronica M4 5 59 O. Meneses J.J.C. Picha.S. Veronica - - 8p 3p -
-
-
-
6 C. Gonzalez Cugad (CL) H4
C. Salinas (55kg) [c:6]
1p
C. Gonzalez H4 6 55 C. Salinas B. Ivan Gonz.C. Gonzalez - - 1p -
-
-
-
7 T. Negras Pa Que Vine (CL) M8
D. Sanchez (56kg) [c:7]
0p (18) 0p (17) 0p 8p (16) 4p
T. Negras M8 7 56 D. Sanchez G.L. Machula.T. Negras - - 0p (18) 0p (17) 0p 8p (16) 4p -
-
-
-
8 Jomanchiro Honuiti (CL) H8
A.A. Pena Machu. (54kg) [c:8]
7p (16) 7p 4p
Jomanchiro H8 8 54 A.A. Pena Machu. G.L. Machula.Jomanchiro - - 7p (16) 7p 4p -
-
-
-
9 Herpri Corazon Mine. (CL) M4
A.C. Covarrubia. (55kg) [c:9]
(19) 0p
Herpri M4 9 55 A.C. Covarrubia. M. Covarrubi.Herpri - - (19) 0p -
-
-
-
10 E. Tirol Futangue (CL) M7
J.M. Rodriguez . (55kg) [c:10]
(19) 0p 0p 8p 0p (18) 2p
E. Tirol M7 10 55 J.M. Rodriguez . G.L. Machula.E. Tirol - - (19) 0p 0p 8p 0p (18) 2p -
-
-
-
11 P. Jose Venegas Canovanas (CL) F5
J.A. Rivera Esp. (54kg) [c:11]
2p 7p 7p 8p (19) 9p (18) 0p
P. Jose Venegas F5 11 54 J.A. Rivera Esp. P. VenegasP. Jose Vene. - - 2p 7p 7p 8p (19) 9p (18) 0p -
-
-
-
12 P. Hernan Pacheco Shenna Winst. (CL) F5
R. Avila Contre. (55kg) [c:12]
1p 5p
P. Hernan Pacheco F5 12 55 R. Avila Contre. P. Hernan Pa.P. Hernan Pa. - - 1p 5p -
-
-
-
13 Morat Guanaquero (CL) M5
B. Sancho (55kg) [c:13]
(18) 3p 9p
Morat M5 13 55 B. Sancho R. LabMorat - - (18) 3p 9p -
-
-
-
14 M. José Bravo Me Quedo Aqu. (CL) F6
L.G. Castillo F. (55kg) [c:14]
2p (17) 3p 0p
M. José Bravo F6 14 55 L.G. Castillo F. M. BravoM. José Bra. - - 2p (17) 3p 0p -
-
-
-
15 Francisca Stolen Gold (CL) M6
A. Varas Villar. (55kg) [c:15]
(19) 7p 1p
Francisca M6 15 55 A. Varas Villar. A.R. PulgarFrancisca - - (19) 7p 1p -
-
-
-
R3 Course N°19 : C19 - Prix Visitador
Simple placé

3 622€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 23h30

caballos 3 años y más

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Filpo Montuno (CL) M5
G. Rodriguez (54kg) [c:1]
(19) 5p 1p 1p
Filpo M5 1 54 G. Rodriguez F. Manuel Sa.Filpo - - (19) 5p 1p 1p -
-
-
-
2 Jujuy Rolling In T. (CL) F5
R.A. Fuenzalida. (53kg) [c:2]
2p 2p 8p
Jujuy F5 2 53 R.A. Fuenzalida. O. Silva Sep.Jujuy - - 2p 2p 8p -
-
-
-
3 Dieciocho Greco Roto Suertud. (CL) H4
J.F. Medina (54kg) [c:3]
Dieciocho Greco H4 3 54 J.F. Medina A.R. PulgarDieciocho Gr. - - -
-
-
-
4 Kuka Hola Y Adios (CL) F4
H. Barrera Abur. (52kg) [c:4]
Kuka F4 4 52 H. Barrera Abur. S. Rodrigo Q.Kuka - - -
-
-
-
5 Mascota Franca Avent. (CL) F5
D. Alvarado (56kg) [c:5]
(18) 4p
Mascota F5 5 56 D. Alvarado G. Claudio B.Mascota - - (18) 4p -
-
-
-
6 M. José Bravo Soplado Terc. (CL) M7
R. Inostroza Es. (55kg) [c:6]
2p 2p (18) 3p (17) 0p 5p 8p
M. José Bravo M7 6 55 R. Inostroza Es. M. BravoM. José Bra. - - 2p 2p (18) 3p (17) 0p 5p 8p -
-
-
-
7 Lubrishell Enders (CL) M9
L.F. Felipe Ro. (55kg) [c:7]
0p (17) 7p 0p 6p (16) 1p 7p
Lubrishell M9 7 55 L.F. Felipe Ro. J.J.C. Picha.Lubrishell - - 0p (17) 7p 0p 6p (16) 1p 7p -
-
-
-
8 Juan Jaque Lucky Pi (CL) M5
E.I. Torres Gue. (52kg) [c:8]
Juan Jaque M5 8 52 E.I. Torres Gue. J. Lastra Bu.Juan Jaque - - -
-
-
-
9 Busta Silver Blaze (CL) M7
J. Hernandez Am. (55kg) [c:9]
(18) 4p
Busta M7 9 55 J. Hernandez Am. Ch. Manuel N.Busta - - (18) 4p -
-
-
-
10 E.N. Fallan White Selene (CL) F4
A. Varas Villar. (55kg) [c:10]
E.N. Fallan F4 10 55 A. Varas Villar. G. Luis Apab.E.N. Fallan - - -
-
-
-
11 Busta Silver Horse (CL) M5
A.A. Pena Machu. (53kg) [c:11]
1p 0p (18) 0p
Busta M5 11 53 A.A. Pena Machu. Ch. Manuel N.Busta - - 1p 0p (18) 0p -
-
-
-
12 Vilda Domingo Town (CL) M5
N. Figueroa Mar. (53kg) [c:12]
3p
Vilda M5 12 53 N. Figueroa Mar. G.L. Machula.Vilda - - 3p -
-
-
-
13 L. Dubo Club Altos (CL) H8
G. Aros (54kg) [c:13]
(19) 6p (18) 6p (16) 0p 6p
L. Dubo H8 13 54 G. Aros S. Rodrigo Q.L. Dubo - - (19) 6p (18) 6p (16) 0p 6p -
-
-
-
14 Gladycita Silia Stila (CL) F5
D.A. Carvacho A. (54kg) [c:14]
0p
Gladycita F5 14 54 D.A. Carvacho A. J.J.C. Picha.Gladycita - - 0p -
-
-
-
15 P.T. Negrita Gin (CL) M6
L.C. Gonzalez T. (53kg) [c:15]
(19) 0p (18) 9p 4p 5p (17) 1p 1p 7p
P.T. Negrita M6 15 53 L.C. Gonzalez T. M. Rodrigo M.P.T. Negrita - - (19) 0p (18) 9p 4p 5p (17) 1p 1p 7p -
-
-
-