Réunion 1 à Swe-Gavle - 18h20 - Non partants : 106, 107, 302, 504, 1012

R1 - Swe-Gavle - 18h20

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Dresden - 6 190€18h202 140m10Attelé5 - 9 - 1 - 4 - 12
2Prix Dahir de Prelong - 10 286€18h422 140m7Attelé1 - 2 - 7 - 4 - 3
3Prix Dance Marathon Pick 5 - 12 334€19h052 140m10Attelé10 - 6 - 1 - 9 - 4
4Prix Dira - 8 028€19h302 140m8Attelé5 - 3 - 7 - 2 - 4
5Prix Defi d'Aunou - 7 752€19h522 140m8Attelé7 - 5 - 6 - 9 - 8
6Prix Dingue de Moi Quinté + - 7 066€20h142 140m11Attelé1 - 4 - 8 - 5 - 10
7Prix Destin de Busset Pick 5 - 7 066€20h362 640m11Attelé7 - 10 - 11 - 2 - 6
8Prix Dea Josselyn - 7 066€20h561 640m9Attelé5 - 7 - 8 - 4 - 1
9Prix Daisy Chain - 10 380€21h152 140m15Attelé12 - 15 - 1 - 6 - 11
10Prix Danseur Magic - 6 190€21h331 640m11Attelé2 - 7 - 10 - 8 - 1

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R1 Course N°1 : C1 - Prix Dresden
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Cupole Eric Halbak (SE) H4
R. Pollanen [2 140m]
Stall Cupole H4 2 140m R. Pollanen R. PollanenStall Cupole 923€ 1'18"0 12
12
12
12
2 S.R. Kb Silver Grace (SE) F4
J. Westholm [2 140m]
S.R. Kb F4 2 140m J. Westholm J. WestholmS.R. Kb 952€ 1'19"2 24
24
24
24
3 D. Ab Dino Wishes (SE) F4
H.R Stromberg [2 140m]
D. Ab F4 2 140m H.R Stromberg H.R Stromber.D. Ab 1 047€ 1'19"1 62
62
62
62
4 Popnpaula Ab & Narkissos P Skoglund Ab Illfindmywayho. (SE) H5
D. Reden [2 140m]
Popnpaula Ab & Narkissos P Skoglund Ab H5 2 140m D. Reden D. RedenPopnpaula Ab. 809€ 1'20"2 4.5
4.5
4.5
4.5
5 Lindh Lars Twigs Honor (SE) H3
E. Adielsson [2 140m]
Lindh Lars H3 2 140m E. Adielsson S. BathLindh Lars - 2
2
2
2
6 M.N.H. As U.S.A. Face (NO) M3
NON PARTANT [2 140m]
M.N.H. As M3 2 140m NON PARTANT N. BraekkenM.N.H. As 594€ 1'18"9 14
14
14
14
7 N.E.H. Ab Trixupn'myslee. (SE) F4
NON PARTANTE [2 160m]
N.E.H. Ab F4 2 160m NON PARTANTE E. LundholmN.E.H. Ab 2 523€ 1'19"0 71
71
71
71
8 Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus Cuenca (SE) H4
T. Jansson [2 160m]
Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus H4 2 160m T. Jansson V. LundstromPetereriksso. 2 571€ 1'16"4 19
19
19
19
9 Olsson Sven-Erik & Tommy Asterix S.H. (SE) H5
E. Leo [2 160m]
Olsson Sven-Erik & Tommy H5 2 160m E. Leo S.E. OlssonOlsson Sven-. 2 380€ 1'18"6 6.3
6.3
6.3
6.3
10 Hedlund Catarina & Johansson Conny Shehuntyoudown (SE) F4
M. Friman [2 160m]
Hedlund Catarina & Johansson Conny F4 2 160m M. Friman C. HedlundHedlund Cata. 1 790€ 1'19"3 23
23
23
23
11 Johansson Bertil & Annica Jab's Esteyha (SE) F4
H. Wallberg [2 160m]
Johansson Bertil & Annica F4 2 160m H. Wallberg H. WallbergJohansson Be. 2 295€ 1'16"7 50
50
12 Olsson Annika Hazel Star (SE) F7
R.N Skoglund [2 160m]
Olsson Annika F7 2 160m R.N Skoglund A. Olsson Be.Olsson Annik. 2 733€ 1'18"1 25
25
25
25
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
5
4
10
9
8
Bilto
5
4
9
6
8
10
Week-End
5
4
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
5
4
10
9
8
Bilto
5
4
9
6
8
10
Week-End
5
4
R1 Course N°2 : C2 - Prix Dahir de Prelong
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pikkarainen Anja Follow My Lead (FI) F3
J. Kontio [2 140m]
Pikkarainen Anja F3 2 140m J. Kontio P. KorpiPikkarainen . 1 496€ 1'17"9 2
2
2
2
2 Gustavsson Jan & Carina Houdini J.C. (SE) H3
C. Sjostrom [2 140m]
Gustavsson Jan & Carina H3 2 140m C. Sjostrom C. SjostromGustavsson J. - 8.9
8.9
8.9
8.9
3 Stall Oxalis Newton Tooma (SE) M3
O.J Andersson [2 140m]
Stall Oxalis M3 2 140m O.J Andersson J. IvanovStall Oxalis 619€ 1'22"7 27
27
27
27
4 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H3
O. Kylin Blom [2 140m]
E. Easy Kb H3 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.E. Easy Kb 1 000€ 1'17"4 6.3
6.3
6.3
6.3
5 Akerlund Helen & Svensson Jonas Miss Nefertiti (SE) F3
H. Akerlund [2 140m]
Akerlund Helen & Svensson Jonas F3 2 140m H. Akerlund H. AkerlundAkerlund Hel. 1 152€ 1'18"7 16
16
16
16
6 Gabuev Murat Kindzadza (RU) F3
J. Ivanov [2 140m]
6a
Gabuev Murat F3 2 140m J. Ivanov J. IvanovGabuev Murat 2 380€ 1'18"5 6a 13
13
13
13
7 P.B. Ab Upgrade Pellin. (SE) F3
E. Adielsson [2 160m]
P.B. Ab F3 2 160m E. Adielsson S. BathP.B. Ab 5 980€ 1'16"1 4.1
4.1
4.1
4.1
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
1
2
7
4
Bilto
1
2
4
7
Week-End
1
2
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
1
2
7
4
Bilto
1
2
4
7
Week-End
1
2
R1 Course N°3 : C3 - Prix Dance Marathon
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiPick 5

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Karlsson Ann-Sofi Alonza (SE) F4
R.N Skoglund [2 140m]
Karlsson Ann-Sofi F4 2 140m R.N Skoglund A.S. Karlsso.Karlsson Ann. 6 895€ 1'17"1 32
32
32
32
2 Agren Anna Wellina One (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
(19) 8a
Agren Anna F4 2 140m NON PARTANTE A. AgrenAgren Anna 7 104€ 1'17"0 (19) 8a 99
99
99
99
3 Stall Uppland Belle Up (SE) F4
C. Eskilsson [2 140m]
Stall Uppland F4 2 140m C. Eskilsson C. EskilssonStall Upplan. 5 790€ 1'16"2 57
57
57
57
4 Stall T.Z. (Melander Stefan) Normal Capture (SE) F4
L. Wickman [2 140m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 140m L. Wickman P. WickmanStall T.Z. (. 6 123€ 1'16"8 16
16
16
16
5 Selin Daniel & A-C Aideheim Redov. Ab Ella Victoryst. (SE) F4
D. Selin [2 160m]
(19) 4a
Selin Daniel & A-C Aideheim Redov. Ab F4 2 160m D. Selin D. SelinSelin Daniel. 16 338€ 1'15"3 (19) 4a 14
14
14
14
6 Olof Brodin (Chartering) Ab She Follow Me (SE) F4
M.B Svedberg [2 160m]
Olof Brodin (Chartering) Ab F4 2 160m M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 15 714€ 1'13"2 4.3
4.3
4.3
4.3
7 S.S. Hb Iceland Falls (SE) F4
O. Kihlstrom [2 160m]
S.S. Hb F4 2 160m O. Kihlstrom H. WallbergS.S. Hb 16 142€ 1'15"8 14
14
14
14
8 Stall Oxalis Monique Tooma (SE) F4
O.J Andersson [2 160m]
Stall Oxalis F4 2 160m O.J Andersson J. IvanovStall Oxalis 14 765€ 1'15"7 47
47
47
47
9 Jansson Kristofer & Sjodin Stefan And Stitch (SE) F4
J. Kontio [2 160m]
Jansson Kristofer & Sjodin Stefan F4 2 160m J. Kontio K. JanssonJansson Kris. 16 457€ 1'13"1 4.2
4.2
4.2
4.2
10 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hope  (SE) F4
E. Adielsson [2 160m]
M.G. Mellby Gard Ab F4 2 160m E. Adielsson S. BathM.G. Mellby . 16 352€ 1'13"4 2.5
2.5
2.5
2.5
11 Vent. Sanering I Sthlm Ab Dikt Drew (SE) F4
C. Sjostrom [2 160m]
Vent. Sanering I Sthlm Ab F4 2 160m C. Sjostrom H. HoffmanVent. Saneri. 18 114€ 1'14"3 41
41
41
41
Arrivée et rapports de la course
R1 Course N°4 : C4 - Prix Dira
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

8 028€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 V.E. Ab Global Adve.  (SE) M4
E. Adielsson [2 140m]
(19) 2a 1a (18) 1a
V.E. Ab M4 1 E. Adielsson S. BathV.E. Ab 293 238€ 1'11"1 (19) 2a 1a (18) 1a 1.5
1.5
1.5
1.5
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Brake Cooli. (SE)Déferré des 4 fers M4
R.N Skoglund [2 140m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 2 R.N Skoglund S. MelanderStall T.Z. (. 35 666€ 1'13"2 25
25
25
25
3 Stall T.Z. (Melander Stefan) Click Bait (US)Déferré des 4 fers M4
O. Kihlstrom [2 140m]
(19) 2a 2a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 3 O. Kihlstrom S. MelanderStall T.Z. (. 49 923€ 1'11"2 (19) 2a 2a 11
11
11
11
4 Stall Mamsen I'm A Keeper (SE) H4
L. Witasp [2 140m]
3a (18) 5a 1a
Stall Mamsen H4 4 L. Witasp L. WitaspStall Mamsen 38 180€ 1'12"6 3a (18) 5a 1a 62
62
62
62
5 Srf Stable Admiral As H4
U. Ohlsson [2 140m]
(19) Da 1a
Srf Stable H4 5 U. Ohlsson R. Liljendah.Srf Stable 46 428€ 1'13"8 (19) Da 1a 5.3
5.3
5.3
5.3
6 Sohlberg Mika B.W.T. Echo (FI) M4
J. Kontio [2 140m]
(19) 3a 6a 7a
Sohlberg Mika M4 6 J. Kontio K. MelkkoSohlberg Mik. 75 752€ 1'12"1 (19) 3a 6a 7a 44
44
44
44
7 Stall Zet (Redén Daniel) Jason's Cam. (US)Déferré des 4 fers M4
D. Reden [2 140m]
Stall Zet (Redén Daniel) M4 7 D. Reden D. RedenStall Zet (R. 128 167€ 1'12"0 28
28
28
28
8 Braekken Lars Mikael Golden Drea. (NO)Déferré des 4 fers M4
N. Braekken [2 140m]
(19) Da 3a 2a 0a
Braekken Lars Mikael M4 8 N. Braekken N. BraekkenBraekken Lar. 74 096€ 1'13"6 (19) Da 3a 2a 0a 9.2
9.2
9.2
9.2
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
1
4
3
8
6
Top chance : 1 Global Adventure
Bilto
1
8
5
7
3
Week-End
1
8
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
1
4
3
8
6
Top chance : 1 Global Adventure
Bilto
1
8
5
7
3
Week-End
1
8
R1 Course N°5 : C5 - Prix Defi d'Aunou
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

7 752€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.C. Hb Tekno Viking (NO) M4
J.O. Persson [2 140m]
S.C. Hb M4 2 140m J.O. Persson J.O. PerssonS.C. Hb 10 809€ 1'29"6 17
17
17
17
2 S.E.K. Hb Hibo Bungal (SE) H4
J. Kontio [2 140m]
S.E.K. Hb H4 2 140m J. Kontio P. GrundmannS.E.K. Hb 11 447€ 1'29"9 38
38
38
38
3 E. Easy Kb Guli Atom (SE) M4
U. Ohlsson [2 160m]
E. Easy Kb M4 2 160m U. Ohlsson J.O. PerssonE. Easy Kb 14 857€ 1'27"1 32
32
32
32
4 Sandberg Leif Tommy Byske Phili.  (SE) M4
NON PARTANT [2 160m]
Sandberg Leif Tommy M4 2 160m NON PARTANT J.O. PerssonSandberg Lei. 50 849€ 1'25"6 5.7
5.7
5.7
5.7
5 Karlsson Lars-Erik Alfa Lina (SE) F4
L.E. Karlsson [2 160m]
Karlsson Lars-Erik F4 2 160m L.E. Karlsson L.E. Karlsso.Karlsson Lar. 71 704€ 1'27"6 7.2
7.2
7.2
7.2
6 Persson Kristin & Blom Nicklas Backlos Uriel (SE) M4
W. Kylin-Blom [2 160m]
Persson Kristin & Blom Nicklas M4 2 160m W. Kylin-Blom N. BlomPersson Kris. 67 761€ 1'25"6 3.7
3.7
3.7
3.7
7 E. Easy Kb Jarvso Elling (SE) M4
D. Aarum [2 160m]
E. Easy Kb M4 2 160m D. Aarum J.O. PerssonE. Easy Kb 28 695€ 1'25"7 16
16
16
16
8 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M4
J. Jonsson [2 160m]
Jonsson Alf M4 2 160m J. Jonsson A. JonssonJonsson Alf 34 952€ 1'26"7 1.8
1.8
1.8
1.8
9 Stall Agarden Manodin A.M. (SE) M4
M.E Djuse [2 160m]
Stall Agarden M4 2 160m M.E Djuse J.O. PerssonStall Agarde. 18 119€ 1'28"6 19
19
19
19
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
6
7
8
5
3
Top chance : 4 Byske Philip
Bilto
6
8
5
7
4
Week-End
6
8
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
6
7
8
5
3
Top chance : 4 Byske Philip
Bilto
6
8
5
7
4
Week-End
6
8
R1 Course N°6 : C6 - Prix Dingue de Moi
Simple placéCouplé placé2 sur 4MultiTiercéQuarté+Quinté+

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pour lire nos avis sur les partants du Quinté, passez votre souris sur les smileys

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Hb Lukas Bris (SE) H10
O. Kylin Blom [2 140m]
(19) 3a 4a 9m (18) 0a (17) Da 5a
B. Hb H10 1 O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 58 066€ 1'11"2 (19) 3a 4a 9m (18) 0a (17) Da 5aPositif 44
44
44
44
2 Fredlund Ulla & Thunberg Ingemar Melizza (SE) F6
R. Wilhelmsson [2 140m]
(19) 1a 2a
Fredlund Ulla & Thunberg Ingemar F6 2 R. Wilhelmsson U. Fredlund 63 780€ 1'13"0 (19) 1a 2aPositif 8.4
8.4
8.4
8.4
3 Oberg Emilie Castle Hall (SE) H7
M.E Djuse [2 140m]
(19) 4a 9a (18) 6a (16) 5a Da 2a (15) 2a
Oberg Emilie H7 3 M.E Djuse L. Holm 58 361€ 1'12"5 (19) 4a 9a (18) 6a (16) 5a Da 2a (15) 2aNeutre 35
35
35
35
4 Berg Kennet & Widahl Helena Findus M. (SE) H7
J.A Bjork [2 140m]
(18) 5a 0a (17) 0a (16) 2a 2a
Berg Kennet & Widahl Helena H7 4 J.A Bjork T. Lonn 67 866€ 1'12"0 (18) 5a 0a (17) 0a (16) 2a 2aPositif 2.5
2.5
2.5
2.5
5 Asberg Selma Toll (SE) F7
T. Pettersson [2 140m]
(19) 0a (18) 5a 2a (17) 0a
Asberg F7 5 T. Pettersson J.A Asberg 58 676€ 1'12"9 (19) 0a (18) 5a 2a (17) 0aPositif 22
22
22
22
6 Hagglund Greger So Ga Ikaros (SE) H8
C. Sjostrom [2 140m]
(19) 5a 9a (18) 8a 1a (17) 5a
Hagglund Greger H8 6 C. Sjostrom G. Hagglund 63 971€ 1'11"6 (19) 5a 9a (18) 8a 1a (17) 5aNeutre 51
51
51
51
7 Siikavaara Ake & Sture Unexpected (SE) H7
J. Kontio [2 140m]
(17) 4a 3a (16) 3a 6a
Siikavaara Ake & Sture H7 7 J. Kontio A. Siikavaar. 49 828€ 1'12"4 (17) 4a 3a (16) 3a 6aPositif 18
18
18
18
8 T.H. Hb Lady Youline (SE) F6
E. Adielsson [2 140m]
(19) 8a (18) 9a 6a 6a (17) 0a
T.H. Hb F6 8 E. Adielsson H. Hoffman 65 076€ 1'12"0 (19) 8a (18) 9a 6a 6a (17) 0aPositif 12
12
12
12
9 Jan Spals Inv Ab & Anders Spals Inv Ab Matter Of Fact (US) F4
U. Ohlsson [2 140m]
Jan Spals Inv Ab & Anders Spals Inv Ab F4 9 U. Ohlsson R. Liljendah. 68 104€ 1'10"9 Positif 5.9
5.9
5.9
5.9
10 Eriksson Peter & Sjodin Magnus Tzatziki (SE) H6
T. Jansson [2 140m]
(19) 4a (18) 3a 2a 7a (17) 5a
Eriksson Peter & Sjodin Magnus H6 10 T. Jansson V. Lundstrom 62 228€ 1'12"8 (19) 4a (18) 3a 2a 7a (17) 5aPositif 37
37
37
37
11 N.E.H. Ab Everest Sis.  (SE) H6
I. Nyberg [2 140m]
(19) 1a 3a
N.E.H. Ab H6 11 I. Nyberg E. Lundholm 61 942€ 1'12"1 (19) 1a 3aPositif 4.8
4.8
4.8
4.8
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les tuyaux du Diplomate pour le Quinté au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Dernière minute de Zone-Turf : Cliquez-ici
Retrouvez les tuyaux du Diplomate pour le Quinté au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Dernière minute de Zone-Turf : Cliquez-ici
R1 Course N°7 : C7 - Prix Destin de Busset
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4MultiPick 5

7 066€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Snatra Tingeling R.L. (SE) F7
M. Hansson [2 640m]
(16) 3a
Stall Snatra F7 1 M. Hansson F. PalmStall Snatra 16 839€ 1'13"7 (16) 3a 46
46
46
46
2 L.V. Ab Forsman (SE) H5
L. Lekander [2 640m]
(18) 4a
L.V. Ab H5 2 L. Lekander L. WitaspL.V. Ab 18 085€ 1'14"6 (18) 4a 25
25
25
25
3 E. Easy Kb Ella Pace (SE) F6
[2 640m]
E. Easy Kb F6 3 J.H AsbergE. Easy Kb 18 485€ 1'14"9 94
94
94
94
4 Huld Leif & Carina Up To The Minu. (DK) H9
F. Asplund [2 640m]
(15) 5a (14) 3a
Huld Leif & Carina H9 4 F. Asplund L. HuldHuld Leif & . 18 496€ 1'14"0 (15) 5a (14) 3a 15
15
15
15
5 S.M. Kb Golden Jubilee (SE) F8
P. Franzen [2 640m]
(17) 6a 5a (16) Da (15) 0a
S.M. Kb F8 5 P. Franzen I. MalmqvistS.M. Kb 21 342€ 1'13"9 (17) 6a 5a (16) Da (15) 0a 99
99
99
99
6 Wolmhed Lars-Goran & Sopheia Rossa Regina (SE) F5
M. Jakobsson [2 640m]
Wolmhed Lars-Goran & Sopheia F5 6 M. Jakobsson H. HoffmanWolmhed Lars. 25 057€ 1'14"6 10
10
7 Ec.  Pershion Very Charmi.  (SE) H6
L. Stolt [2 640m]
(18) 8a (17) 0a
Ec.  Pershion H6 7 L. Stolt C. SjostromEc. Pershio. 28 733€ 1'13"4 (18) 8a (17) 0a 2.1
2.1
2.1
2.1
8 S.A. Hb Dontstopbeliev. (SE) H7
L.L Svedlund [2 640m]
(16) 3a
S.A. Hb H7 8 L.L Svedlund R. KarlssonS.A. Hb 31 266€ 1'14"5 (16) 3a 56
56
56
56
9 Vestman Li Meshan (SE) H8
A. Molin [2 640m]
(17) Da 6a (16) Da 3a (15) 6a 0a Da
Vestman Li H8 9 A. Molin T. WestmanVestman Li 26 287€ 1'13"7 (17) Da 6a (16) Da 3a (15) 6a 0a Da 34
34
34
34
10 Stall C. Leonhaupt Blue Star Cant. (SE) H5
A.E. Lovdal [2 640m]
(18) 5a
Stall C. Leonhaupt H5 10 A.E. Lovdal F. PalmStall C. Leo. 28 266€ 1'14"1 (18) 5a 17
17
17
17
11 Stall Sma Kusar Hb & V5-Isol Ab Solitary Champ (SE) H6
L. Wickman [2 640m]
(17) 2a
Stall Sma Kusar Hb & V5-Isol Ab H6 11 L. Wickman O. Kylin Blo.Stall Sma Ku. 29 228€ 1'13"6 (17) 2a 2.9
2.9
2.9
2.9
Arrivée et rapports de la course
R1 Course N°8 : C8 - Prix Dea Josselyn
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

7 066€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gundersen Stine & Gert Jefferson Dotc. (NO) H8
O. Kihlstrom [1 640m]
(19) 5a 4a 2a (18) 2m 7m
Gundersen Stine & Gert H8 1 O. Kihlstrom S. EilefsenGundersen St. 81 351€ 1'11"3 (19) 5a 4a 2a (18) 2m 7m 3.6
3.6
3.6
3.6
2 Nordemo Alf Valeur (SE) H11
S. Nordemo [1 640m]
(19) 7a 0a 5a 9a 0a Da 4a
Nordemo Alf H11 2 S. Nordemo P.G NormanNordemo Alf 147 929€ 1'10"7 (19) 7a 0a 5a 9a 0a Da 4a 47
47
47
47
3 Wahl Eva Ebony Boko (SE) H9
J. Westholm [1 640m]
(19) 2a 7a 1a 1a 0a 1a 4a
Wahl Eva H9 3 J. Westholm J. WestholmWahl Eva 143 571€ 1'11"0 (19) 2a 7a 1a 1a 0a 1a 4a 3.6
3.6
3.6
3.6
4 Stall Titans Van Kronos (SE) H6
U. Ohlsson [1 640m]
(18) 9a 0a 3a 5a Da (17) 1a
Stall Titans H6 4 U. Ohlsson N. Pettersso.Stall Titans 127 500€ 1'10"9 (18) 9a 0a 3a 5a Da (17) 1a 38
38
38
38
5 Team Picasso - Easy Picasso (SE) H12
T. Andersen [1 640m]
(19) 5a 8a 3a 3a Da 5a 6a
Team Picasso - Easy H12 5 T. Andersen T. AndersenTeam Picasso. 131 043€ 1'10"9 (19) 5a 8a 3a 3a Da 5a 6a 10
10
6 Stall Tunbodarna Vacqueyras (SE) H11
L. Wickman [1 640m]
0a (19) 7a 8a 5m (18) 8a 6a
Stall Tunbodarna H11 6 L. Wickman T. AhlundStall Tunbod. 106 002€ 1'12"0 0a (19) 7a 8a 5m (18) 8a 6a 41
41
41
41
7 Dahlén Rebecca Minnestads El . (SE) M7
R. Dahlen [1 640m]
3a 5a 3a 2a (19) 1a 9a 2a
Dahlén Rebecca M7 7 R. Dahlen D. PalmqvistDahlén Rebe. 141 979€ 1'11"6 3a 5a 3a 2a (19) 1a 9a 2a 3.5
3.5
3.5
3.5
8 Stall Zet (Redén Daniel) Hill Street (US) M5
D. Reden [1 640m]
(19) 3a 5a (18) 0a (17) 9a
Stall Zet (Redén Daniel) M5 8 D. Reden D. RedenStall Zet (R. 151 696€ 1'11"0 (19) 3a 5a (18) 0a (17) 9a 8
8
8
8
9 Stall Escapade Wannabe Kemp (FI) H13
A. Nordemo [1 640m]
(19) 0a 5a 6a (18) 6a Da
Stall Escapade H13 9 A. Nordemo A. NordemoStall Escapa. 126 897€ 1'11"1 (19) 0a 5a 6a (18) 6a Da 26
26
26
26
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
7
3
5
1
8
Bilto
7
8
3
1
5
Week-End
7
8
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
7
3
5
1
8
Bilto
7
8
3
1
5
Week-End
7
8
R1 Course N°9 : C9 - Prix Daisy Chain
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

10 380€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dellbro Stefan Don Viking (SE) H11
E. Adielsson [2 140m]
(18) 4a (13) 0a
Dellbro Stefan H11 2 140m E. Adielsson S. DellbroDellbro Stef. 111 123€ 1'24"1 (18) 4a (13) 0a 6.7
6.7
6.7
6.7
2 S.K. Hb Bellfaks (NO) M10
J.O. Persson [2 140m]
(19) Da (15) 4a (14) Da 5a Da 2a
S.K. Hb M10 2 140m J.O. Persson J.O. PerssonS.K. Hb 117 212€ 1'20"7 (19) Da (15) 4a (14) Da 5a Da 2a 14
14
14
14
3 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh [2 140m]
(17) 3a 5a 0a (16) 5a
Selin Lars F8 2 140m H. Bergh L. SelinSelin Lars 113 573€ 1'22"7 (17) 3a 5a 0a (16) 5a 42
42
42
42
4 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H8
J. Westholm [2 140m]
(18) 2a (17) 3a (16) Da 4a 6a 0a (15) 0a
C.T. Kb H8 2 140m J. Westholm J. WestholmC.T. Kb 94 347€ 1'24"0 (18) 2a (17) 3a (16) Da 4a 6a 0a (15) 0a 13
13
13
13
5 Witzig Charlotte & Ohman Hans Narby Kalabali. (SE) H13
O. Kylin Blom [2 140m]
(16) 0a (15) 3a 5a (14) 5a 4a
Witzig Charlotte & Ohman Hans H13 2 140m O. Kylin Blom H. OhmanWitzig Charl. 109 064€ 1'23"2 (16) 0a (15) 3a 5a (14) 5a 4a 71
71
71
71
6 Stall Slugas Guli Tor (SE) M8
T. Pettersson [2 140m]
(17) 8a
Stall Slugas M8 2 140m T. Pettersson J.O. PerssonStall Slugas 97 895€ 1'23"8 (17) 8a 35
35
35
35
7 Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas Mino (NO) M12
R.N Skoglund [2 160m]
(17) 7a 2a (16) 0a (15) 6a (14) 6a 6a 1a
Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas M12 2 160m R.N Skoglund H. Stens Run.Stens Runfel. 163 279€ 1'21"9 (17) 7a 2a (16) 0a (15) 6a (14) 6a 6a 1a 15
15
15
15
8 Persson Per-Gunnar & Jan Bjors Frej (SE) M10
J. Kontio [2 160m]
(19) 1a (18) 3a (17) 3a 1a 2a
Persson Per-Gunnar & Jan M10 2 160m J. Kontio A. LagergrenPersson Per-. 161 562€ 1'22"2 (19) 1a (18) 3a (17) 3a 1a 2a 15
15
15
15
9 Ec.  Sedin Hb Tangen Haap (NO) M11
B. Karlsson [2 160m]
(19) 1a (17) 2a 5a (16) 1a (15) Da (14) 4a
Ec.  Sedin Hb M11 2 160m B. Karlsson B. KarlssonEc. Sedin H. 291 869€ 1'19"3 (19) 1a (17) 2a 5a (16) 1a (15) Da (14) 4a 3.2
3.2
3.2
3.2
10 Stall Slotts Solor Stegg (NO) M13
T. Jansson [2 160m]
(17) 2a (16) 1a (14) 5a (13) 0a (12) Aa 1a
Stall Slotts M13 2 160m T. Jansson K. LarssonStall Slotts 180 566€ 1'20"0 (17) 2a (16) 1a (14) 5a (13) 0a (12) Aa 1a 54
54
54
54
11 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M7
M.E Djuse [2 160m]
(19) 4a 4a (18) 2a 2a (17) 1a
W.M. Ab M7 2 160m M.E Djuse J.O. PerssonW.M. Ab 162 037€ 1'21"9 (19) 4a 4a (18) 2a 2a (17) 1a 13
13
13
13
12 Torstemo Bo Pydin (SE) M8
U. Ohlsson [2 160m]
(19) 6a (18) 7a (17) 0a (16) 0a
Torstemo Bo M8 2 160m U. Ohlsson N. TorstemoTorstemo Bo 214 770€ 1'20"1 (19) 6a (18) 7a (17) 0a (16) 0a 11
11
11
11
13 Holm Dick & Falk Thomas Titan Tabac (SE) M12
O.J Andersson [2 160m]
(19) 0a (17) 0a 0a 6a 0a
Holm Dick & Falk Thomas M12 2 160m O.J Andersson D. HolmHolm Dick & . 163 476€ 1'21"5 (19) 0a (17) 0a 0a 6a 0a 67
67
67
67
14 Lindstrom Christer Tand Kraft (SE) M7
D. Aarum [2 160m]
(19) 8a 0a (18) Da (17) Da 1a 1a (16) 1a
Lindstrom Christer M7 2 160m D. Aarum J.O. PerssonLindstrom Ch. 252 404€ 1'22"3 (19) 8a 0a (18) Da (17) Da 1a 1a (16) 1a 45
45
45
45
15 K.T. As Steinfaks (NO) M9
O. Kihlstrom [2 160m]
(17) Da (16) 4a 1a 2a
K.T. As M9 2 160m O. Kihlstrom S. EilefsenK.T. As 161 223€ 1'22"6 (17) Da (16) 4a 1a 2a 6.6
6.6
6.6
6.6
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
9
12
15
14
8
1
11
Bilto
9
15
12
1
8
7
2
Week-End
9
15
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
9
12
15
14
8
1
11
Bilto
9
15
12
1
8
7
2
Week-End
9
15
R1 Course N°10 : C10 - Prix Danseur Magic
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 190€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h33

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.F.M.H. Hb Xanthis Millpo. (SE) H4
K. Widell [1 640m]
S.F.M.H. Hb H4 1 640m K. Widell E.L. HellmanS.F.M.H. Hb 8 342€ 1'16"0 2.9
2.9
2.9
2.9
2 M. Forsbergs Bygg Ab Vasterbo Repli. (SE) F6
O. Kylin Blom [1 640m]
M. Forsbergs Bygg Ab F6 1 640m O. Kylin Blom Y. WelenM. Forsbergs. 8 809€ 1'16"5 5
5
5
5
3 O.H.S. Ab Icona Pop (SE) F7
M. Ek [1 640m]
(16) 4a
O.H.S. Ab F7 1 640m M. Ek M. EkO.H.S. Ab 8 962€ 1'15"1 (16) 4a 22
22
22
22
4 Hansson Daniel Sonny Memphis (SE) H8
C. Stolt [1 640m]
Hansson Daniel H8 1 640m C. Stolt D. HanssonHansson Dani. 5 752€ 1'17"1 73
73
73
73
5 S.F. Ab Mercedes (SE) F5
H.R Stromberg [1 640m]
S.F. Ab F5 1 640m H.R Stromberg H.R Stromber.S.F. Ab 8 733€ 1'14"3 10
10
6 Lingman Maria Atheist (SE) M4
E. Leo [1 640m]
0a (19) 6a
Lingman Maria M4 1 640m E. Leo M. LingmanLingman Mari. 8 790€ 1'14"1 0a (19) 6a 10
10
7 Andersson Gull-Britt & Mikaela Marengo (SE) H4
J. Kontio [1 640m]
Andersson Gull-Britt & Mikaela H4 1 640m J. Kontio K. AxelssonAndersson Gu. 8 790€ 1'15"1 4.5
4.5
4.5
4.5
8 Fredriksson Rebecca Max Majo (SE) H10
T. Jansson [1 640m]
(17) 0a (15) 0a (14) 0a
Fredriksson Rebecca H10 1 640m T. Jansson R. Fredrikss.Fredriksson . 8 338€ 1'14"6 (17) 0a (15) 0a (14) 0a 32
32
32
32
9 Robigus Kb & Gustafsson Peder Mythical Sunse. (SE) F8
H. Ehn [1 640m]
Robigus Kb & Gustafsson Peder F8 1 640m H. Ehn P. Gustafsso.Robigus Kb &. 7 314€ 1'16"0 18
18
18
18
10 Stall Reco (Svedlund Billy) Brad de Lina (SE) F4
B. Svedlund [1 640m]
Stall Reco (Svedlund Billy) F4 1 640m B. Svedlund B. SvedlundStall Reco (. 7 923€ 1'16"8 22
22
22
22
11 Hansson Daniel & Isokivela Benita Lucid Lynx (SE) H7
M. Andersson [1 640m]
(17) Da
Hansson Daniel & Isokivela Benita H7 1 640m M. Andersson D. HanssonHansson Dani. 6 408€ 1'16"2 (17) Da 42
42
42
42
12 Jonsson Magnus Cool Flow (SE) F6
NON PARTANTE [1 640m]
Jonsson Magnus F6 1 640m NON PARTANTE M.O JonssonJonsson Magn. 8 495€ 1'16"7 39
39
39
39
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
7
1
6
5
Bilto
2
1
7
9
5
10
Week-End
2
1
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
7
1
6
5
Bilto
2
1
7
9
5
10
Week-End
2
1