Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Prix Jean Reno
Simple placéCouplé placéTrio

3 000€ - Attelé - 2600 mètres - Autostart - Départ vers 16h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Neuhof Bezaubernde Je. (AT) F5
T. Pribil [2 600m]
(18) 0a
T. Neuhof F5 1 T. Pribil P. Schwarzlm.T. Neuhof 2 400€ (18) 0a 2.1
2.1
2
2
2 S. Margit Jacques Lemans (AT) H7
M. Zanderigo [2 600m]
(18) Da (16) 5a
S. Margit H7 2 M. Zanderigo M. ZanderigoS. Margit 2 852€ 1'20"1 (18) Da (16) 5a 45.5
45.5
48.2
48.2
3 A. Auer Replay J (AT) F6
R. Borghuis [2 600m]
(18) 3a 8a Da Da 1a 0a (17) Da
A. Auer F6 3 R. Borghuis R. BorghuisA. Auer 3 108€ 1'18"2 (18) 3a 8a Da Da 1a 0a (17) Da 14.3
14.3
21.1
21.1
4 S. Topten Zeta Jones Ven. (AT) F5
NON PARTANTE [2 600m]
(18) Da 1a 1a Da 2a
S. Topten F5 4 NON PARTANTE C. FischerS. Topten 3 567€ 1'16"9 (18) Da 1a 1a Da 2a 11.5
11.5
20.9
20.9
5 S. Simmering Jumbo Jet (AT) H7
E. Kubes [2 600m]
(18) 1a Da 3a
S. Simmering H7 5 E. Kubes A. PlschekS. Simmering 3 927€ 1'15"7 (18) 1a Da 3a 5.1
5.1
6.3
6.3
6 S. Oberpinzgau Paola Hall (AT) F5
C. Mayr [2 600m]
(18) 1a Da Da 8a 2a (17) Da Da
S. Oberpinzgau F5 6 C. Mayr G. MayrS. Oberpinzg. 4 451€ 1'16"3 (18) 1a Da Da 8a 2a (17) Da Da 3.5
3.5
3
3
7 H. Lenz Je Taime H (DE)Déferré des antérieurs F5
H. Sykora [2 600m]
(18) 6a 8a 9a 4a 9a 4a 4a
H. Lenz F5 7 H. Sykora H. SykoraH. Lenz 4 627€ 1'16"3 (18) 6a 8a 9a 4a 9a 4a 4a 21
21
17.3
17.3
8 F. Zehetmayer Algier B (AT) H7
H.J. Brandstatt. [2 600m]
(18) 5a 4a 5a 5a 5a 10a 4a
F. Zehetmayer H7 8 H.J. Brandstatt. S. FischerF. Zehetmaye. 5 226€ 1'16"9 (18) 5a 4a 5a 5a 5a 10a 4a 10.8
10.8
16.8
16.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
6
4
5
7
Geny Courses
1
6
4
5
7
3
8
Week-End
1
6
Bilto
1
6
4
5
7
Geny Courses
1
6
4
5
7
3
8
Week-End
1
6
R5 Course N°2 : C2 - Prix Louis de Funes
Simple placéCouplé placéTrio

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h17

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Amanda Sherie (DE) E1 F7
D. Duda [2 100m]
(18) 5a 2a 4a Da 2a 7a Da
S. Amanda F7 1 D. Duda S. FischerS. Amanda 45 635€ 1'14"4 (18) 5a 2a 4a Da 2a 7a Da 31.9
31.9
15.1
15.1
2 N. Reisenbauer Rolando Ven. (AT)Déferré des antérieurs H8
M. Redl [2 100m]
(18) 9a 6a 3a 3a 2a 1a 1a
N. Reisenbauer H8 2 M. Redl C. UbleisN. Reisenbau. 27 901€ 1'15"8 (18) 9a 6a 3a 3a 2a 1a 1a 23.3
23.3
39.1
39.1
3 S. Tom-Tom Tripp Venus (AT) H9
C. Fischer [2 100m]
3a (18) 4a 3a Da 0a 1a 2a
S. Tom-Tom H9 3 C. Fischer C. FischerS. Tom-Tom 28 432€ 1'14"4 3a (18) 4a 3a Da 0a 1a 2a 8.3
8.3
7.6
7.6
4 S. Antonshof Kiwi Superstar (AT) H8
C. Mayr [2 100m]
(18) 5a 5a 9a 8a 1a 7a 4a
S. Antonshof H8 4 C. Mayr G. MayrS. Antonshof 30 527€ 1'14"2 (18) 5a 5a 9a 8a 1a 7a 4a 34
34
42.3
42.3
5 H. Baumgartner Santiago Diamo. (AT) H8
T. Pribil [2 100m]
1a (18) 9a 2a 3a 5a Da 5a
H. Baumgartner H8 5 T. Pribil C. FischerH. Baumgartn. 32 405€ 1'14"8 1a (18) 9a 2a 3a 5a Da 5a 5.9
5.9
5.6
5.6
6 S. Gmbh Perfect Catch . (AT) H8
C. Schwarz [2 100m]
(18) 1a 1a 3a 6a 5a 2a Da
S. Gmbh H8 6 C. Schwarz M. SchubS. Gmbh 37 716€ 1'16"4 (18) 1a 1a 3a 6a 5a 2a Da 3
3
3.6
3.6
7 Komm. -Ratanton Lenhardt Shainox (AT) M9
J. Lichtenworth. [2 100m]
(18) 4a 1a 10a 5a 9a 8a 4a
Komm. -Ratanton Lenhardt M9 7 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.Komm. -Ratan. 44 228€ 1'13"7 (18) 4a 1a 10a 5a 9a 8a 4a 11.1
11.1
13
13
8 A. Moser Jagaro Mo (AT) M9
M. Zanderigo [2 100m]
(18) Da 7a 2a 2a 1a 6a 2a
A. Moser M9 8 M. Zanderigo M. ZanderigoA. Moser 44 270€ 1'13"8 (18) Da 7a 2a 2a 1a 6a 2a 14.1
14.1
15.5
15.5
9 S. Amanda Raphael Ven. (AT) E1 H8
H.J. Brandstatt. [2 100m]
(18) 3a 1a 3a 5a 1a 2a 1a
S. Amanda H8 9 H.J. Brandstatt. S. FischerS. Amanda 46 437€ 1'15"6 (18) 3a 1a 3a 5a 1a 2a 1a 3.4
3.4
3
3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
6
5
8
1
Geny Courses
9
6
5
8
1
3
2
Week-End
9
6
Bilto
9
6
5
8
1
Geny Courses
9
6
5
8
1
3
2
Week-End
9
6
R5 Course N°3 : C3 - Prix Gerard Depardieu
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 17h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 W. Hubmer Osey Venus (AT) F6
T. Royer [2 100m]
(18) 3a 1a 5a 8a 5a 1a 1a
W. Hubmer F6 2 100m T. Royer C. FischerW. Hubmer 11 957€ 1'15"7 (18) 3a 1a 5a 8a 5a 1a 1a 3.4
3.4
2.6
2.6
2 S. Stern Royal Crown Ve. (AT) H6
S. Bruckner [2 100m]
(18) 9a 4a 3a 4a 0a (17) 2a
S. Stern H6 2 100m S. Bruckner S. FischerS. Stern 12 610€ 1'16"6 (18) 9a 4a 3a 4a 0a (17) 2a 27.1
27.1
33.3
33.3
3 M. Hoppe Odessas Boy (DE)Déferré des 4 fers H6
J. Preining Jr [2 100m]
(18) 4a 5a 7a 1a 5a 4a 4a
M. Hoppe H6 2 100m J. Preining Jr M. HoppeM. Hoppe 13 472€ 1'16"3 (18) 4a 5a 7a 1a 5a 4a 4a 6.9
6.9
6.5
6.5
4 S. Hofmann Lovely Boy (AT) H9
NON PARTANT [2 100m]
(18) 2a 2a 1a (17) Da Da 7a
S. Hofmann H9 2 100m NON PARTANT C. FischerS. Hofmann 14 258€ 1'15"6 (18) 2a 2a 1a (17) Da Da 7a 7.9
7.9
2.4
2.4
5 M. Kovacevic Saxicola Jet F8
M. Kovacevic [2 100m]
(18) 5a 5a 8a 1a 1a 3a 1a
M. Kovacevic F8 2 100m M. Kovacevic M. RedlM. Kovacevic 15 529€ 1'14"4 (18) 5a 5a 8a 1a 1a 3a 1a 6.6
6.6
5.4
5.4
6 S. Manzy Abetka Tf (AT) F9
C. Hobart [2 100m]
(14) 6a 3a
S. Manzy F9 2 100m C. Hobart K. Schartlmu.S. Manzy 18 649€ (14) 6a 3a 18
18
31
31
7 J. Gradinger Pretty Lover M10
J. Gradinger [2 100m]
(18) 8a 11a 5a 0a Da 6a 4a
J. Gradinger M10 2 100m J. Gradinger M. ZanderigoJ. Gradinger 18 872€ 1'16"5 (18) 8a 11a 5a 0a Da 6a 4a 48.4
48.4
54.4
54.4
8 G. Bierbaum Robinia Diaman. (DE) F7
M. Jelleschitz [2 100m]
(18) 8a 9a 8a 9a 0a 0a 4a
G. Bierbaum F7 2 100m M. Jelleschitz H. SykoraG. Bierbaum 19 840€ 1'13"8 (18) 8a 9a 8a 9a 0a 0a 4a 53.6
53.6
83.1
83.1
9 T. Neuhof Serafino (DE)Déferré des antérieurs H7
M.Ch. Geineder [2 100m]
1a (18) 6a 3a Da 2a 1a 1a
T. Neuhof H7 2 100m M.Ch. Geineder R. GramullerT. Neuhof 23 062€ 1'16"2 1a (18) 6a 3a Da 2a 1a 1a 2.4
2.4
3.2
3.2
10 M. Gruber Successful (DE) H7
T. Heizl [2 100m]
(18) 6a 0a 3a 5a 5a 5a 6a
M. Gruber H7 2 100m T. Heizl C. UbleisM. Gruber 23 867€ 1'15"5 (18) 6a 0a 3a 5a 5a 5a 6a 20.6
20.6
23.6
23.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
1
4
3
10
Geny Courses
9
5
1
4
3
10
2
Week-End
9
5
Bilto
9
5
1
4
3
10
Geny Courses
9
5
1
4
3
10
2
Week-End
9
5
R5 Course N°4 : C4 - Prix Catherine Deneuve
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 18h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Duda Rio de Alar (AT)Déferré des antérieurs H6
D. Duda [1 600m]
(18) Da 7a Da 3a Da 6a 9a
D. Duda H6 1 D. Duda S. FischerD. Duda 6 554€ 1'18"5 (18) Da 7a Da 3a Da 6a 9a 27.4
27.4
40.2
40.2
2 H. Baumgartner Somebody's Dia. (AT) H5
C. Fischer [1 600m]
(18) 2a 4a Da (17) 1a
H. Baumgartner H5 2 C. Fischer C. FischerH. Baumgartn. 5 625€ 1'17"6 (18) 2a 4a Da (17) 1a 1.9
1.9
2.4
2.4
3 Rg-Pferdesport Scarface (SE)Déferré des antérieurs H5
J. Sparber [1 600m]
4a (17) 6a 0a Da 6a Da 6a
Rg-Pferdesport H5 3 J. Sparber R. GramullerRg-Pferdespo. 6 312€ 1'16"2 4a (17) 6a 0a Da 6a Da 6a 6.1
6.1
6.3
6.3
4 T. Hierl Taj Mahal Diam. (DE) F5
C. Schwarz [1 600m]
(18) Da 5a Da 9a 5a 2a 1a
T. Hierl F5 4 C. Schwarz M. SchubT. Hierl 7 145€ 1'16"3 (18) Da 5a Da 9a 5a 2a 1a 51.5
51.5
28.9
28.9
5 Stall Lachs & Champagner Spartacus (HU) M8
G. Garai [1 600m]
(17) 4a Da
Stall Lachs & Champagner M8 5 G. Garai J. KeleStall Lachs . 7 353€ 1'18"5 (17) 4a Da 49.1
49.1
59.7
59.7
6 S. Antonshof Zampano As (DE) H5
C. Mayr [1 600m]
(18) 4a 6a 3a 3a (17) Aa 6a
S. Antonshof H5 6 C. Mayr G. MayrS. Antonshof 7 845€ 1'16"2 (18) 4a 6a 3a 3a (17) Aa 6a 8.9
8.9
8.3
8.3
7 H. Lenz Komtess Bo (DE)Déferré des antérieurs F5
H. Sykora [1 600m]
(18) 6a 7a 1a 8a 4a 7a 8a
H. Lenz F5 7 H. Sykora H. SykoraH. Lenz 7 846€ 1'15"6 (18) 6a 7a 1a 8a 4a 7a 8a 34.4
34.4
8 K. Gruber Ideal Kronos (AT) F9
K. Gruber [1 600m]
(18) Da 5a 0a (17) 2a 6a
K. Gruber F9 8 K. Gruber S. FischerK. Gruber 7 933€ 1'16"1 (18) Da 5a 0a (17) 2a 6a 76.5
76.5
70.3
70.3
9 D. Simic Vamos Fks H5
E. Kubes [1 600m]
(18) Da 2a 3a 7a 1a 2a Da
D. Simic H5 9 E. Kubes M. RedlD. Simic 8 313€ 1'16"8 (18) Da 2a 3a 7a 1a 2a Da 18.9
18.9
18.3
18.3
10 M. Dumfart Revento J (AT) M5
K. Hobart [1 600m]
(18) 1a 9a 6a 4a 7a 0a
M. Dumfart M5 10 K. Hobart K. HobartM. Dumfart 8 553€ 1'16"3 (18) 1a 9a 6a 4a 7a 0a 15.6
15.6
10.4
10.4
11 S. Parlavantage Schonbrunn (AT) H5
NON PARTANT [1 600m]
(18) Da 3a Da 1a 1a 1a 1a
S. Parlavantage H5 11 NON PARTANT S. FischerS. Parlavant. 8 975€ 1'16"2 (18) Da 3a Da 1a 1a 1a 1a 15
15
99
99
12 S. Tiefenbach Margarete Venu. (AT) F5
J. Lichtenworth. [1 600m]
(18) 5a 1a 1a 8a 11a 5a 6a
S. Tiefenbach F5 12 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.S. Tiefenbac. 9 864€ 1'17"2 (18) 5a 1a 1a 8a 11a 5a 6a 6.6
6.6
5.6
5.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
3
11
9
12
10
Geny Courses
2
3
11
9
12
10
6
Week-End
2
3
Bilto
2
3
11
9
12
10
Geny Courses
2
3
11
9
12
10
6
Week-End
2
3
R5 Course N°5 : C5 - Prix Vincent Cassel
Simple placéTrioMulti

1 200€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Ortner Whiteland Char. (AT) H12
H. Ortner [1 600m]
(18) 6a 2a 0a (17) 4a 0a 9a
S. Ortner H12 1 600m H. Ortner C. UbleisS. Ortner 12 353€ 1'16"6 (18) 6a 2a 0a (17) 4a 0a 9a -
-
-
-
2 S. Welcome Angelina Marie (AT) F10
C. Hobart [1 600m]
4a (18) 3a 8a 7a 6a 6a
S. Welcome F10 1 600m C. Hobart K. Schartlmu.S. Welcome 10 386€ 1'16"9 4a (18) 3a 8a 7a 6a 6a -
-
-
-
3 Alfred GroãŸMann Grievous Valle. (AT) H7
T. Royer [1 600m]
(18) 4a 8a 3a 6a 0a (17) 6a
Alfred GroãŸMann H7 1 600m T. Royer C. FischerAlfred Groã. 11 572€ 1'17"3 (18) 4a 8a 3a 6a 0a (17) 6a -
-
-
-
4 T. Karall Rebell Venus (AT) H12
N. Reisenbauer [1 600m]
7a (18) 10a 3a 8a 1a 3a 0a
T. Karall H12 1 600m N. Reisenbauer H. BlahaT. Karall 21 032€ 1'16"6 7a (18) 10a 3a 8a 1a 3a 0a -
-
-
-
5 T. Neuhof Mc Donald Venu. (AT) M7
J. Preining Jr [1 600m]
(18) 8a Da 1a (17) 5a Da Da
T. Neuhof M7 1 600m J. Preining Jr P. Schwarzlm.T. Neuhof 29 905€ 1'16"6 (18) 8a Da 1a (17) 5a Da Da -
-
-
-
6 F. Zehetmayer Dallas Venus (AT) H9
K. Gruber [1 600m]
(18) Da 6a 6a 4a 4a (17) 0a
F. Zehetmayer H9 1 600m K. Gruber S. FischerF. Zehetmaye. 39 013€ 1'14"3 (18) Da 6a 6a 4a 4a (17) 0a -
-
-
-
7 S. Universum Ms Batman (AT) H13
S. Klettenhofer [1 600m]
(18) 3a 6a 0a (17) 4a 0a 3a
S. Universum H13 1 600m S. Klettenhofer M. ZanderigoS. Universum 29 598€ 1'16"0 (18) 3a 6a 0a (17) 4a 0a 3a -
-
-
-
8 S. Desohara Gridoron Venus (AT) F10
Ing. Peter Syko. [1 600m]
(18) 5a 2a 5a 6a 4a Da Da
S. Desohara F10 1 600m Ing. Peter Syko. J. Lichtenwo.S. Desohara 24 383€ 1'14"7 (18) 5a 2a 5a 6a 4a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
3
5
7
8
2
6
4
  
Geny Courses
3
5
7
8
2
6
4
R5 Course N°6 : C6 - Prix Marion Cotillard
R5 Course N°7 : C7 - Prix Alain Delon
Simple placéTrioMulti

1 200€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 19h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Pilat Andover Mo (AT)Déferré des antérieurs M10
J. Lichtenworth. [1 600m]
(18) 6a 4a (17) 0a 0a 4a
G. Pilat M10 1 J. Lichtenworth. M. ZanderigoG. Pilat 14 162€ 1'16"2 (18) 6a 4a (17) 0a 0a 4a -
-
-
-
2 S. Welcome Js Capitol Hil. (AT) H12
M. Redl [1 600m]
(18) 5a (16) 10a 12a (15) 0a 0a 1a (13) Da
S. Welcome H12 2 M. Redl K. Schartlmu.S. Welcome 9 664€ 1'17"9 (18) 5a (16) 10a 12a (15) 0a 0a 1a (13) Da -
-
-
-
3 S. Universum Boogie Woogie (AT) H10
M. Sauer [1 600m]
(18) 0a (17) 7a 0a 3a 0a 2a
S. Universum H10 3 M. Sauer M. ZanderigoS. Universum 17 411€ 1'14"1 (18) 0a (17) 7a 0a 3a 0a 2a -
-
-
-
4 R. Eichinger James Brown (AT) H10
T. Pribil [1 600m]
(18) 0a 6a 5a 6a (17) 0a 6a
R. Eichinger H10 4 T. Pribil H. SykoraR. Eichinger 11 116€ 1'17"1 (18) 0a 6a 5a 6a (17) 0a 6a -
-
-
-
5 S. Hofer Nobacardii (AT) H7
E. Kubes [1 600m]
(18) 6a 6a 3a Da Da 5a Da
S. Hofer H7 5 E. Kubes A. PlschekS. Hofer 5 280€ 1'17"7 (18) 6a 6a 3a Da Da 5a Da -
-
-
-
6 S. Lsdc Harsateur (AT) H8
J. Schneiberg J. [1 600m]
(18) 8a 10a 5a 4a (17) 5a 3a
S. Lsdc H8 6 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.S. Lsdc 13 526€ 1'16"9 (18) 8a 10a 5a 4a (17) 5a 3a -
-
-
-
7 D. Zeininger Action Camp. (AT)Déferré des antérieurs H9
H.J. Brandstatt. [1 600m]
(18) 7a (17) 9a (16) 0a 4a
D. Zeininger H9 7 H.J. Brandstatt. S. FischerD. Zeininger 17 701€ 1'17"8 (18) 7a (17) 9a (16) 0a 4a -
-
-
-
8 S. Action Ms Zeus (AT)Déferré des antérieurs M8
H. Sykora [1 600m]
(18) 0a 0a (17) 8a 8a 8a 4a
S. Action M8 8 H. Sykora H. SykoraS. Action 7 917€ 1'17"4 (18) 0a 0a (17) 8a 8a 8a 4a -
-
-
-
9 K. Dresel Arizona Dr (AT) F6
E. Handlos [1 600m]
(18) 9a 9a 4a 9a (17) 7a 5a
K. Dresel F6 9 E. Handlos E. HandlosK. Dresel 5 597€ 1'15"0 (18) 9a 9a 4a 9a (17) 7a 5a -
-
-
-
10 S. Gruber Ria Venus (AT)Déferré des antérieurs F7
G. Gruber Junio. [1 600m]
(18) 6a 6a Da Da 8a 6a Da
S. Gruber F7 10 G. Gruber Junio. S. FischerS. Gruber 6 928€ 1'17"3 (18) 6a 6a Da Da 8a 6a Da -
-
-
-
11 T. Neuhof Lord Possessed (AT) H8
C. Fischer [1 600m]
(18) 6a 4a 5a 7a 2a Da
T. Neuhof H8 11 C. Fischer P. Schwarzlm.T. Neuhof 17 001€ 1'17"6 (18) 6a 4a 5a 7a 2a Da -
-
-
-
12 S. Baviera Royal Jet (AT) F10
C. Schwarz [1 600m]
(18) 6a 9a 0a 4a 8a 6a 0a
S. Baviera F10 12 C. Schwarz C. UbleisS. Baviera 22 415€ 1'14"4 (18) 6a 9a 0a 4a 8a 6a 0a -
-
-
-
13 Mag. Peter Ruiner Bonet Venus (AT) M13
M. Zanderigo [1 600m]
(18) 9a 6a 7a 7a 7a 9a 8a
Mag. Peter Ruiner M13 13 M. Zanderigo M. ZanderigoMag. Peter R. 62 040€ 1'14"7 (18) 9a 6a 7a 7a 7a 9a 8a -
-
-
-
14 J. Gradinger Fiorino Ogden (AT) M9
J. Gradinger [1 600m]
(18) 6a (17) 4a 10a 0a 0a
J. Gradinger M9 14 J. Gradinger M. ZanderigoJ. Gradinger 14 790€ 1'17"3 (18) 6a (17) 4a 10a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
13
11
3
7
14
1
12
  
Geny Courses
13
11
3
7
14
1
12
R5 Course N°8 : C8 - Prix Stephane Audran
Simple placéTrioMulti

1 500€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Amanda Bonheur du Vivi.Déferré des postérieurs H8
D. Duda [1 600m]
(18) 1a 2a 3a Da 6a 1a 3a
S. Amanda H8 1 D. Duda S. FischerS. Amanda 41 822€ 1'15"2 (18) 1a 2a 3a Da 6a 1a 3a -
-
-
-
2 T. Neuhof Boogie Pat H8
C. Fischer [1 600m]
(18) 7a 9a Da 3a 1a 3a 5a
T. Neuhof H8 2 C. Fischer P. Schwarzlm.T. Neuhof 20 119€ 1'16"4 (18) 7a 9a Da 3a 1a 3a 5a -
-
-
-
3 S. Gesvea Dean Les Jarriais H6
J. Sparber [1 600m]
(18) 5a 4a 1a 5a 6a 1a 1a
S. Gesvea H6 3 J. Sparber R. GramullerS. Gesvea 22 161€ 1'16"7 (18) 5a 4a 1a 5a 6a 1a 1a -
-
-
-
4 C. Keil VinicioDéferré des postérieurs M10
H.J. Brandstatt. [1 600m]
(18) Da 7a 5a 7a 1a 9a 0a
C. Keil M10 4 H.J. Brandstatt. S. FischerC. Keil 34 020€ 1'14"3 (18) Da 7a 5a 7a 1a 9a 0a -
-
-
-
5 Mag. Peter Ruiner Blackwell H8
M. Zanderigo [1 600m]
(18) 4a 7a 2a 8a 4a 0a 6a
Mag. Peter Ruiner H8 5 M. Zanderigo M. Strandqui.Mag. Peter R. 46 519€ 1'16"0 (18) 4a 7a 2a 8a 4a 0a 6a -
-
-
-
6 J. Rupp Alpha Pan E1 H9
S. Fischer [1 600m]
(18) 2a 1a 3a 2a 6a 2a 2a
J. Rupp H9 6 S. Fischer S. FischerJ. Rupp 51 108€ 1'15"2 (18) 2a 1a 3a 2a 6a 2a 2a -
-
-
-
7 J. Rupp Valerio Jet E1 H10
T. Pribil [1 600m]
(18) 3a 7a 3a 7a 8a 2a 3a
J. Rupp H10 7 T. Pribil S. FischerJ. Rupp 93 823€ 1'14"7 (18) 3a 7a 3a 7a 8a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
1
3
7
4
6
2
5
  
Geny Courses
1
3
7
4
6
2
5