Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Prix Www.Renntechnik@dintrab. De
Simple placéCouplé placéTrio

4 500€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Départ vers 11h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dieter Koster Gingin (DE)Déferré des antérieurs F6
D. Kokkes [1 750m]
(18) 11a 7a 5a 4a 9a 3a 3a
Dieter Koster F6 1 D. Kokkes D. Kokkes Di.Dieter Koste. 5 905€ 1'16"8 (18) 11a 7a 5a 4a 9a 3a 3a 7.1
7.1
8
8
2 C. Danowski / J. Look Bourgogne (DE) M8
W. Musga [1 750m]
5a (18) 4a 5a 4a 5a 7a 10a
C. Danowski / J. Look M8 2 W. Musga W. MusgaC. Danowski . 8 160€ 1'16"0 5a (18) 4a 5a 4a 5a 7a 10a 32.9
32.9
25.6
25.6
3 Angelika Gramuller Adonis Cg (DE)Déferré des antérieurs H5
R. Hulskath [1 750m]
(18) 2a 1a 1a 1a 1a
Angelika Gramuller H5 3 R. Hulskath Robert/sparb.Angelika Gra. 8 640€ 1'15"5 (18) 2a 1a 1a 1a 1a 2.5
2.5
1.9
1.9
4 S. Neo Lykaner (DE)Déferré des 4 fers H8
K. Grull [1 750m]
7a (18) 6a 4a 8a (17) 4a 5a
S. Neo H8 4 K. Grull T. SchwarmaS. Neo 9 211€ 1'16"7 7a (18) 6a 4a 8a (17) 4a 5a 18.6
18.6
18.8
18.8
5 Piet Siderius Einstein M8
Mme S. Gortzen [1 750m]
(18) 0a 5a (17) 5a 3a 4a Aa
Piet Siderius M8 5 Mme S. Gortzen H.J. PoolsPiet Sideriu. 9 345€ 1'16"0 (18) 0a 5a (17) 5a 3a 4a Aa 51.6
51.6
69.5
69.5
6 Ronja Walter Miles United (DE) H6
A. Muller [1 750m]
(18) 10a (17) 2a 3a 0a 1a 1a
Ronja Walter H6 6 A. Muller M. WalterRonja Walter 10 222€ 1'14"6 (18) 10a (17) 2a 3a 0a 1a 1a 2
2
2.6
2.6
7 Sigrid Velten Velten Swan La. (DE) F7
Mme E. Janssen [1 750m]
(18) 10a 3a 6a 2a (17) Aa 4a
Sigrid Velten F7 7 Mme E. Janssen Y. Wagenaar-.Sigrid Velte. 11 919€ 1'16"6 (18) 10a 3a 6a 2a (17) Aa 4a 33.9
33.9
37.1
37.1
8 Dirk Aschenbrenner I Am Perfect (DE) M7
M. Hendrikx [1 750m]
(18) 7a (17) 9a 4a Da 1a 0a
Dirk Aschenbrenner M7 8 M. Hendrikx R. OppoliDirk Aschenb. 12 066€ 1'13"6 (18) 7a (17) 9a 4a Da 1a 0a 60.1
60.1
35.7
35.7
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
3
1
6
4
5
Bilto
3
1
6
4
5
Geny Courses
3
1
6
4
5
Week-End
3
1
  
Zone-Turf.fr
3
1
6
4
5
Bilto
3
1
6
4
5
Geny Courses
3
1
6
4
5
Week-End
3
1
R3 Course N°2 : C2 - Prix Www.Verwaltung@dintrab. De
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Patricia Van Oostrum Ian Greenwood (DE) H4
R. De Beer [2 100m]
(18) Da 5a 4a Da
Patricia Van Oostrum H4 1 R. De Beer R. BeerPatricia Van. 1 850€ 1'17"8 (18) Da 5a 4a Da 2.6
2.6
3.2
3.2
2 Hans-Jurgen Dutz De Hulk Medo H9
Mme E. Janssen [2 100m]
(18) 9a 0a (17) 8a (16) 7a (15) 0a (14) 3a (13) Aa
Hans-Jurgen Dutz H9 2 Mme E. Janssen H.J. DutzHans-Jurgen . 1 910€ 1'18"5 (18) 9a 0a (17) 8a (16) 7a (15) 0a (14) 3a (13) Aa 49.5
49.5
92.5
92.5
3 Winsome Stables Deerne Bz (DE) F7
R. De Wolf [2 100m]
(18) 9a 8a (17) 9a 8a 4a 4a
Winsome Stables F7 3 R. De Wolf R. WolfWinsome Stab. 2 180€ 1'17"7 (18) 9a 8a (17) 9a 8a 4a 4a 23.4
23.4
47.6
47.6
4 Harald Sonnenburg Cindy Lobel. (DE)Déferré des postérieurs F8
NON PARTANTE [2 100m]
(18) 8a 7a 8a 4a (17) Da
Harald Sonnenburg F8 4 NON PARTANTE H. Sonnenbur.Harald Sonne. 2 313€ 1'19"4 (18) 8a 7a 8a 4a (17) Da 99
99
99
99
5 Jens Oetken Gigi Boko H6
R. Hulskath [2 100m]
2a (18) 6m 4a 3a (17) 5a
Jens Oetken H6 5 R. Hulskath J. OetkenJens Oetken 2 995€ 1'17"3 2a (18) 6m 4a 3a (17) 5a 5.4
5.4
5.9
5.9
6 Hanna Lamcken Kissing Diamon. (SE) H9
T. Schwarma [2 100m]
1a (18) Da
Hanna Lamcken H9 6 T. Schwarma H.J. LamckenHanna Lamcke. 3 295€ 1'16"9 1a (18) Da 3.2
3.2
2.9
2.9
7 April Swann Royal Cash (DE)Déferré des postérieurs H6
B. Spangenberg [2 100m]
7a (18) 8a 3a 10a 3a 4a Da
April Swann H6 7 B. Spangenberg A.J. SwannApril Swann 3 530€ 1'17"1 7a (18) 8a 3a 10a 3a 4a Da 11.6
11.6
11.3
11.3
8 P.F. Van Der Werf Handsome Cuner. (DE) F5
R. Bot [2 100m]
9a (18) Da
P.F. Van Der Werf F5 8 R. Bot J.H. JanssenP.F. Van Der. 3 545€ 1'19"3 9a (18) Da 7.9
7.9
5.5
5.5
9 Heike Lethaus Elisa F8
NON PARTANTE [2 100m]
(17) 11a 8a 6a 4a 7a 7m 7a
Heike Lethaus F8 9 NON PARTANTE H.J. PoolsHeike Lethau. 3 570€ 1'15"4 (17) 11a 8a 6a 4a 7a 7m 7a 27.5
27.5
35.8
35.8
10 Anton Borkes Kendall Jac. (DE)Déferré des 4 fers H7
T. Welsing [2 100m]
(17) Dm (15) 1a 2a 8a 4a
Anton Borkes H7 10 T. Welsing T. WelsingAnton Borkes 4 090€ 1'16"2 (17) Dm (15) 1a 2a 8a 4a 28.7
28.7
21.4
21.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
8
1
6
5
7
Bilto
8
1
6
5
4
7
Geny Courses
8
1
6
5
4
7
9
Week-End
8
1
  
Zone-Turf.fr
8
1
6
5
7
Bilto
8
1
6
5
4
7
Geny Courses
8
1
6
5
4
7
9
Week-End
8
1
R3 Course N°4 : C4 - Prix des Burgertraber Herten
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

1 300€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hans-Bernd Schmitz Axl W Rose H12
H.B. Schmitz [2 100m]
5a (18) 4a 6a 9a (17) 9a
Hans-Bernd Schmitz H12 1 H.B. Schmitz H.B. SchmitzHans-Bernd S. 18 480€ 1'16"0 5a (18) 4a 6a 9a (17) 9a -
-
-
-
2 Dr. Kappert / Ursula Neumeyer Felinas Boy (DE)Déferré des postérieurs H10
J. Hafer [2 100m]
(18) 2a 2a 8a (17) 6a 0a 6a
Dr. Kappert / Ursula Neumeyer H10 2 J. Hafer T. WelsingDr. Kappert . 18 536€ 1'16"2 (18) 2a 2a 8a (17) 6a 0a 6a -
-
-
-
3 Jorg Malmann Kentucky Hall (DE) H10
J. Malmann [2 100m]
(18) 3a 4a 6a (17) 4a Da
Jorg Malmann H10 3 J. Malmann J. MalmannJorg Malmann 20 584€ 1'14"1 (18) 3a 4a 6a (17) 4a Da -
-
-
-
4 Oliver Korth Nico W (DE) H9
P. Neisius [2 100m]
(18) 2a 6a 5a 2a (17) Da 3a
Oliver Korth H9 4 P. Neisius O. KorthOliver Korth 20 665€ 1'15"1 (18) 2a 6a 5a 2a (17) Da 3a -
-
-
-
5 Michael Greife Georgies Matad. (DE) H6
Mme C. Jung [2 100m]
2a (18) Da (17) 7a 7a 6a 2a
Michael Greife H6 5 Mme C. Jung G. SteinhausMichael Grei. 21 174€ 1'14"7 2a (18) Da (17) 7a 7a 6a 2a -
-
-
-
6 Stall Glanzgefuhl Minka Express (DE) F7
T. Karten [2 100m]
(18) 5a 3a 4a 2a (17) 6a 1a
Stall Glanzgefuhl F7 6 T. Karten W. NimczykStall Glanzg. 21 359€ 1'16"0 (18) 5a 3a 4a 2a (17) 6a 1a -
-
-
-
7 Rabea Schulze Wienker Sammy (SE) H8
F. Klein [2 100m]
(18) 5a 7a 9a 8a 5a (17) 5a
Rabea Schulze Wienker H8 7 F. Klein F. KleinRabea Schulz. 21 567€ 1'15"2 (18) 5a 7a 9a 8a 5a (17) 5a -
-
-
-
8 Marcel Teeuwisse Bruno LanzaroteDéferré des 4 fers H11
E. Van Den Berg [2 100m]
(18) 4a 3a 3a (17) Da 5a 3a
Marcel Teeuwisse H11 8 E. Van Den Berg R.V. ToorMarcel Teeuw. 24 107€ 1'14"0 (18) 4a 3a 3a (17) Da 5a 3a -
-
-
-
9 S. Valdivia Candyman Hornl. (SE) H8
Mme C. Nimczyk [2 100m]
(18) 3a 1a (17) 4a Aa 2a 6a
S. Valdivia H8 9 Mme C. Nimczyk W. NimczykS. Valdivia 24 233€ 1'15"1 (18) 3a 1a (17) 4a Aa 2a 6a -
-
-
-
10 Joop W. P. Van Dam Echo Oldeson H8
Mme C. Van Dam [2 100m]
(18) 7a 4a 10a 3a 2a Da
Joop W. P. Van Dam H8 10 Mme C. Van Dam W.P. Vandam .Joop W. P. V. 25 890€ 1'14"5 (18) 7a 4a 10a 3a 2a Da -
-
-
-
11 Iris Kriete Firefox Br (DE) H10
Mme J. Knoch [2 100m]
(18) 6a 5a 5a 5a 3a (17) 7a
Iris Kriete H10 11 Mme J. Knoch J. HolzschuhIris Kriete 29 146€ 1'15"4 (18) 6a 5a 5a 5a 3a (17) 7a -
-
-
-
12 Horst Muller-Terbille Red Phoenix (DE) H10
Mme S. Baruffol. [2 100m]
(18) 6a 5a 6a 5a Da Da 2a
Horst Muller-Terbille H10 12 Mme S. Baruffol. D. Muller-Te.Horst Muller. 29 531€ 1'14"3 (18) 6a 5a 6a 5a Da Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°5 : C5 - Garry-Rennen
Simple placéCouplé ordreTrio Ordre

1 300€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Michael Geest Goodspeed (DE)Déferré des 4 fers H7
Mme E. Janssen [1 750m]
4a (18) 3a Dm 7a 4a 7a 5a
Michael Geest H7 1 Mme E. Janssen D. GeestMichael Gees. 37 476€ 1'13"5 4a (18) 3a Dm 7a 4a 7a 5a -
-
-
-
2 Horst Muller-Terbille Dubai World. (DE)Déferré des 4 fers M11
Mme M. Schroth [1 750m]
(18) 4a 4a 8a 10a 5a (17) 8a
Horst Muller-Terbille M11 2 Mme M. Schroth D. Muller-Te.Horst Muller. 43 189€ 1'13"7 (18) 4a 4a 8a 10a 5a (17) 8a -
-
-
-
3 Tony Boker El Raul (DE)Déferré des 4 fers H8
M. Hendrikx [1 750m]
(18) 1m 5m 3m 4m 5a (17) 1m
Tony Boker H8 3 M. Hendrikx H. WijngaardTony Boker 18 815€ 1'14"9 (18) 1m 5m 3m 4m 5a (17) 1m -
-
-
-
4 Franz Klein Jonalu (SE) F6
F. Klein [1 750m]
(18) 7a 5a Da 4a 4a 4a
Franz Klein F6 4 F. Klein F. KleinFranz Klein 26 636€ 1'13"2 (18) 7a 5a Da 4a 4a 4a -
-
-
-
5 Rg-Pferdesport Adriano Br (DE) H7
R. Hulskath [1 750m]
(18) 7a (16) 0a 1a Da 1a 1a
Rg-Pferdesport H7 5 R. Hulskath Robert/sparb.Rg-Pferdespo. 27 580€ 1'12"3 (18) 7a (16) 0a 1a Da 1a 1a -
-
-
-
6 Michael Gutsche Ivalo (DE) H9
D. Brusten [1 750m]
(17) 3a Da 4a 2a 2a (16) 2a
Michael Gutsche H9 6 D. Brusten S. Range-Gut.Michael Guts. 31 309€ 1'15"5 (17) 3a Da 4a 2a 2a (16) 2a -
-
-
-
7 Beate H. Tuttas Miguel Greenwo. (DE) H8
R. Bot [1 750m]
(18) 2a 7a 2a 4a 3a (17) Da
Beate H. Tuttas H8 7 R. Bot W. NimczykBeate H. Tut. 34 279€ 1'14"5 (18) 2a 7a 2a 4a 3a (17) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°6 : C6 - Julia Knoch, Jorg Hafer Und Thomas Maassen-Rennen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

1 300€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hermann Asbree Heras Traum (DE) F5
Mme J. Knoch [2 100m]
Hermann Asbree F5 1 Mme J. Knoch J. HolzschuhHermann Asbr. 4 610€ 1'17"3 -
-
-
-
2 Ec.  Drensteinfurt Etorix H5
Mme S. Raspe [2 100m]
(18) Da 2a 4a 1a Da 3a Da
Ec.  Drensteinfurt H5 2 Mme S. Raspe R. FeeldersEc. Drenste. 4 633€ 1'16"0 (18) Da 2a 4a 1a Da 3a Da -
-
-
-
3 Angelika Gramuller Bull's Eye (DK) H6
Mme S. Baruffol. [2 100m]
(18) 1a 3a Da 4a 4a Da
Angelika Gramuller H6 3 Mme S. Baruffol. Robert/sparb.Angelika Gra. 5 541€ 1'18"2 (18) 1a 3a Da 4a 4a Da -
-
-
-
4 Daniel Dotzauer Floyd Stardust (DE) H7
D. Dotzauer [2 100m]
(16) 0a 7a 7a Da 3a 9a
Daniel Dotzauer H7 4 D. Dotzauer T. DotzauerDaniel Dotza. 5 925€ 1'15"7 (16) 0a 7a 7a Da 3a 9a -
-
-
-
5 Bartho Barendregt Flamboro F7
B. Barendregt [2 100m]
(18) 3a (17) Da 5a 6a 6a 6a
Bartho Barendregt F7 5 B. Barendregt B. Barendreg.Bartho Baren. 5 945€ 1'18"7 (18) 3a (17) Da 5a 6a 6a 6a -
-
-
-
6 Sabine Koza Chaplin (DE) H6
Mme S. Stolker [2 100m]
(18) 3a 11a 4a (17) 6a 4a 4a Da
Sabine Koza H6 6 Mme S. Stolker R. BeerSabine Koza 6 659€ 1'15"9 (18) 3a 11a 4a (17) 6a 4a 4a Da -
-
-
-
7 Rodegang Elkendorf Highland Ya. (DE)Déferré des 4 fers H10
R. Elkendorf [2 100m]
(18) 6a 3a 8a 6a (17) 5a 7a
Rodegang Elkendorf H10 7 R. Elkendorf T. WelsingRodegang Elk. 6 967€ 1'16"9 (18) 6a 3a 8a 6a (17) 5a 7a -
-
-
-
8 Gunter Jenzer Spy Lord (DE) H7
J. Hafer [2 100m]
4a (18) 4a (17) Da Da Da 0a
Gunter Jenzer H7 8 J. Hafer T. SchwarmaGunter Jenze. 7 090€ 1'15"8 4a (18) 4a (17) Da Da Da 0a -
-
-
-
9 Henno Surder General Attack (DE) H6
T. Maasen [2 100m]
6a (18) 6a 5a 1a (17) 1a
Henno Surder H6 9 T. Maasen W. NimczykHenno Surder 7 430€ 1'16"0 6a (18) 6a 5a 1a (17) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°8 : C8 - Eline Janssen-Rennen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

1 300€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jan Thirring Enterprise F5
J. Thirring [2 100m]
(18) 0a Da Da 5a 0a 8a
Jan Thirring F5 1 J. Thirring Z. ThirringJan Thirring 1 500€ 1'20"9 (18) 0a Da Da 5a 0a 8a -
-
-
-
2 Marcus Marks Ghost Rider Mc (DE) H5
M. Marks [2 100m]
3a (18) 5a
Marcus Marks H5 2 M. Marks M. MarcusMarcus Marks 940€ 1'17"3 3a (18) 5a -
-
-
-
3 Birgit Lanfermann Isaiah Polly (SE) H4
R. De Beer [2 100m]
(18) 4a 6a 5a
Birgit Lanfermann H4 3 R. De Beer R. BeerBirgit Lanfe. 950€ 1'18"4 (18) 4a 6a 5a -
-
-
-
4 Jan-Henk Janssen Image Expo (DE) F4
R. Bot [2 100m]
(18) 7a
Jan-Henk Janssen F4 4 R. Bot J.H. JanssenJan-Henk Jan. 955€ 1'18"0 (18) 7a -
-
-
-
5 Rg-Pferdesport Holiday Dragon (DE) F5
R. Hulskath [2 100m]
2a (18) 5a (17) 4a
Rg-Pferdesport F5 5 R. Hulskath Robert/sparb.Rg-Pferdespo. 1 000€ 1'17"8 2a (18) 5a (17) 4a -
-
-
-
6 J. Schneider / M. Yuksel A Magic Quick (DE) F5
S. Woudstra [2 100m]
(18) 4a 6a (17) Da
J. Schneider / M. Yuksel F5 6 S. Woudstra S. WoudstraJ. Schneider. 1 150€ 1'19"7 (18) 4a 6a (17) Da -
-
-
-
7 H. Wichmann Erlenkonig (DE) H6
T. Schwarma [2 100m]
3a
H. Wichmann H6 7 T. Schwarma T. SchwarmaH. Wichmann 1 320€ 1'18"9 3a -
-
-
-
8 Racingstable Lfg Odette (DE) F6
W. Musga [2 100m]
(18) 3a
Racingstable Lfg F6 8 W. Musga A.M. GarenRacingstable. 1 325€ 1'17"4 (18) 3a -
-
-
-
9 Sebastian Lyon Ice Greenwood (DE) H4
J.H. Schwarma [2 100m]
(18) 8a
Sebastian Lyon H4 9 J.H. Schwarma J.H. Schwarm.Sebastian Ly. 1 405€ 1'17"4 (18) 8a -
-
-
-
10 Hubert Allekotte Sunrise Avenue (DE) F5
T. Welsing [2 100m]
(18) 7a 6a 4a 2a Da Da
Hubert Allekotte F5 10 T. Welsing H. AllekotteHubert Allek. 1 745€ 1'18"3 (18) 7a 6a 4a 2a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course