Réunion 5 à Be-Waregem - 16h30 - Non partants : 514, 612, 805, 808, 812

R5 - Be-Waregem - 16h30

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Nemegheer Nv - 1 200€16h302 400m16Attelé2 - 6 - 5 - 7 - 16
2Prix Quatra - 1 440€17h002 400m11Attelé5 - 6 - 2 - 1 - 11
3Prix de Groote Wegmarkeringen. Be - 5 040€17h302 400m9Attelé6 - 9 - 5 - 7 - 4
4Prix Bingoal - 1 440€18h001 800m16Attelé13 - 9 - 1 - 12 - 4
5Prix le Trot. Com - 5 040€18h302 960m15Attelé6 - 8 - 12 - 9 - 1
6Prix Voeders Lannoo-Martens - 4 200€19h002 400m15Attelé4 - 9 - 8 - 6 - 13
7Prix Vermaut's Boerenbrood - 5 040€19h301 800m9Attelé2 - 3 - 4 - 1 - 8
8Prix Dsm Trotting - 4 200€20h002 400m13Attelé2 - 6 - 1 - 10 - 9

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Prix Nemegheer Nv
Simple placé

1 200€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 16h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 (S.).D. Team Kimoko Dl (BE) H5
T. Verdonck [2 400m]
(18) 8a (17) 3a
(S.).D. Team H5 1 T. Verdonck P. D'haese(S.).D. Team 316€ 1'20"2 (18) 8a (17) 3a -
-
-
-
2 Loverboy Zen (BE) H4
L.A Lannoo [2 400m]
(18) Da
H4 2 L.A Lannoo F. Claeys - 1'17"7 (18) Da -
-
-
-
3 Jipsy Fullspee. (BE) F6
K. Depuydt [2 400m]
(18) 2a
F6 3 K. Depuydt L. Delaere - 1'16"9 (18) 2a -
-
-
-
4 S. Gvk Kiddy Vr (BE) F5
J. Corbanie [2 400m]
(18) Da
S. Gvk F5 4 J. Corbanie J. CorbanieS. Gvk - 1'17"3 (18) Da -
-
-
-
5 Els Buyl Lookatme Vrijt. (BE) F4
M. De Groote [2 400m]
(18) 6a 3a Aa
Els Buyl F4 5 M. De Groote Mme C. SaxEls Buyl - 1'16"4 (18) 6a 3a Aa -
-
-
-
6 Karel Ter Putt. (BE) M5
G. Vergaerde [2 400m]
M5 6 G. Vergaerde L. Van Der M. - 1'18"7 -
-
-
-
7 L. Delaere Green River Dh. (BE) F9
D. Devolder [2 400m]
(14) Da
L. Delaere F9 7 D. Devolder L. DelaereL. Delaere 400€ 1'22"6 (14) Da -
-
-
-
8 Liandra de Bru. (BE) F4
S. Grisez [2 400m]
F4 8 S. Grisez F. Grisez - 1'19"3 -
-
-
-
9 A. Lannoo Fema Ronvillais F4
G. Lannoo [2 400m]
(18) Da 8a
A. Lannoo F4 9 G. Lannoo A. LannooA. Lannoo - 1'19"7 (18) Da 8a -
-
-
-
10 Lucien Callens Karthago Monte. (BE) H5
R. Depuydt [2 400m]
Da (18) 7a 6a
Lucien Callens H5 10 R. Depuydt L. CallensLucien Calle. 45€ 1'23"8 Da (18) 7a 6a -
-
-
-
11 A. Dehaene Eugenie de Quidra F5
M. Rotsaert [2 400m]
(18) 0a 6a Da (17) Da
A. Dehaene F5 11 M. Rotsaert A. DehaeneA. Dehaene 110€ 1'20"1 (18) 0a 6a Da (17) Da -
-
-
-
12 Mme A.M. Lesne Kerica (BE) F5
J. Lesne [2 400m]
0a 7a 8a 0a (18) Da
Mme A.M. Lesne F5 12 J. Lesne J. LesneMme A.M. Les. 40€ 1'19"3 0a 7a 8a 0a (18) Da -
-
-
-
13 Loto d'hoeve (BE) M4
M. Arickx [2 400m]
Da
M4 13 M. Arickx K. De Ketela. - 1'22"0 Da -
-
-
-
14 Flash du Nord M4
F. Neirinck [2 400m]
M4 14 F. Neirinck F. Tamsin - 1'19"6 -
-
-
-
15 Katie Brigadoo. (BE) F5
R. Wauters [2 400m]
F5 15 R. Wauters P. Wauters - -
-
-
-
16 Jan Campe Ketty Hs (BE) F5
J. Campe [2 400m]
(18) Da
Jan Campe F5 16 J. Campe J. CampeJan Campe - 1'20"3 (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°2 : C2 - Prix Quatra
Simple placé

1 440€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Melendez Epervier M5
Mlle P. Brassar. [2 400m]
0a 7a 7a 4a 4a 0a (18) 8m
G. Melendez M5 1 Mlle P. Brassar. Mme G. Massc.G. Melendez 12 130€ 1'17"1 0a 7a 7a 4a 4a 0a (18) 8m -
-
-
-
2 R. Wolf Karadja Vrijth. (BE) H5
M. Staelens [2 400m]
5a Da (18) 3a 4a 1a 1a
R. Wolf H5 2 M. Staelens F. GhekiereR. Wolf 11 206€ 1'14"7 5a Da (18) 3a 4a 1a 1a -
-
-
-
3 Y. Langenaeken Calin des Mazures H7
D. Gorts [2 400m]
Da 8a (18) 8a 0a 6a 5a 7a
Y. Langenaeken H7 3 D. Gorts Y. Langenaek.Y. Langenaek. 8 912€ 1'15"0 Da 8a (18) 8a 0a 6a 5a 7a -
-
-
-
4 G.J. Decock Friendly Mood F7
F. Vandenabeele [2 400m]
5a 0a Da Da (18) Da 7a 7a
G.J. Decock F7 4 F. Vandenabeele G.J. DecockG.J. Decock 10 302€ 1'14"1 5a 0a Da Da (18) Da 7a 7a -
-
-
-
5 H.V. Helleputte Havana d'hoeve (BE) H8
J. Van Helleput. [2 400m]
3a (18) 6a 5a (17) Da 8a 5a
H.V. Helleputte H8 5 J. Van Helleput. H. Van Helle.H.V. Hellepu. 12 110€ 1'15"8 3a (18) 6a 5a (17) Da 8a 5a -
-
-
-
6 J. Laureys King's Road E (BE) H5
S. Uyttendaele [2 400m]
3a 5a 4a (18) 0a 3a 5a 7a
J. Laureys H5 6 S. Uyttendaele J. LaureysJ. Laureys 10 103€ 1'15"7 3a 5a 4a (18) 0a 3a 5a 7a -
-
-
-
7 Jozef Vanduffel Kidspeed Vrijt. (BE) M5
Mlle C. Corty [2 400m]
4a 6a (18) Da 0a 6a 8a 2a
Jozef Vanduffel M5 7 Mlle C. Corty K. Vandemoor.Jozef Vanduf. 10 811€ 1'14"7 4a 6a (18) Da 0a 6a 8a 2a -
-
-
-
8 Andy d'haese Gogo Boy (BE) M9
A. D'haese [2 400m]
4a 0a 6a (18) 4a 0a (17) 0a
Andy d'haese M9 8 A. D'haese A. D'haeseAndy d'haese 11 649€ 1'15"9 4a 0a 6a (18) 4a 0a (17) 0a -
-
-
-
9 M. Bruyneel Lilou du Lauze. (BE) F4
Mlle L. Celis [2 400m]
5a 6a (18) 3a 0a 0a 3a 3a
M. Bruyneel F4 9 Mlle L. Celis J. CorbanieM. Bruyneel 4 200€ 1'15"2 5a 6a (18) 3a 0a 0a 3a 3a -
-
-
-
10 A. Nv Khatira Melody (BE) F5
K. Myle [2 400m]
3a 8a 1a 3a 1a (18) 4a 6a
A. Nv F5 10 K. Myle Mme I. Huyge.A. Nv 7 933€ 1'15"7 3a 8a 1a 3a 1a (18) 4a 6a -
-
-
-
11 M. Henderijckx Kim Spits (BE) F5
M. Arickx [2 400m]
7a 0a 0a Da (18) 4a 4a 6a
M. Henderijckx F5 11 M. Arickx Mme C. De So.M. Henderijc. 7 994€ 1'14"9 7a 0a 0a Da (18) 4a 4a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°3 : C3 - Prix de Groote Wegmarkeringen. Be
Simple placé

5 040€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. De Poorter Trombone (DK) M9
F. Neirinck [2 400m]
Da 5a 3a (18) Da Da 0a 0a
K. De Poorter M9 1 F. Neirinck F. GhekiereK. De Poorte. 37 775€ 1'14"1 Da 5a 3a (18) Da Da 0a 0a -
-
-
-
2 Ec.  Lj Jack Lj (BE) H6
N. Dhaenens [2 400m]
4a 5a 2a 0m 5a 0m 5a Dm
Ec.  Lj H6 2 N. Dhaenens LjEc. Lj 56 799€ 1'14"0 4a 5a 2a 0m 5a 0m 5a Dm -
-
-
-
3 F. Merckx Anthrax Dope H9
I. Dierickx [2 400m]
(18) 0a 8a 0a 7a 0a 6a 9m
F. Merckx H9 3 I. Dierickx I. DierickxF. Merckx 47 135€ 1'13"7 (18) 0a 8a 0a 7a 0a 6a 9m -
-
-
-
4 N.S. Non Stop Stables Proud Of My Fa. (SE) F7
Mlle L. Celis [2 400m]
7a Da Da 4a 4a 3a 6a
N.S. Non Stop Stables F7 4 Mlle L. Celis G. LaureysN.S. Non Sto. 40 825€ 1'12"5 7a Da Da 4a 4a 3a 6a -
-
-
-
5 Jurgen Jochem Voyage d'Amour (DE) F5
M. Lenders [2 400m]
5a 6a Da (18) 2a 1a 1a 6a
Jurgen Jochem F5 5 M. Lenders M. LendersJurgen Joche. 57 235€ 1'12"0 5a 6a Da (18) 2a 1a 1a 6a -
-
-
-
6 K. Letter Mad Diva (SE) F7
Mlle H. Huygens [2 400m]
2a 2a 3a Da 2a 2a 1a 1a
K. Letter F7 6 Mlle H. Huygens F. GhekiereK. Letter 48 556€ 1'12"6 2a 2a 3a Da 2a 2a 1a 1a -
-
-
-
7 Louise Schacky Alaska Joe (DE) H11
J. Van Rijn [2 400m]
(18) 2a 3a 1a 3a (17) 3a 2a
Louise Schacky H11 7 J. Van Rijn J. Van RijnLouise Schac. 34 100€ 1'13"3 (18) 2a 3a 1a 3a (17) 3a 2a -
-
-
-
8 Josette Kielich Vytro d'Erpion H10
M. Huygens [2 400m]
8a 8a 5a 7a (18) Da 4a 8a
Josette Kielich H10 8 M. Huygens Mme I. Huyge.Josette Kiel. 62 893€ 1'12"3 8a 8a 5a 7a (18) Da 4a 8a -
-
-
-
9 Y. Desmet Kartoon (BE) M5
L. Roelens [2 400m]
Da 3a (18) 7a 5a 3a 2a 1a
Y. Desmet M5 9 L. Roelens Y. DesmetY. Desmet 34 624€ 1'14"3 Da 3a (18) 7a 5a 3a 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°4 : C4 - Prix Bingoal
Simple placé

1 440€ - Attelé - 1800 mètres - Autostart - Départ vers 18h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Herckens Imagine Van He. (BE) F7
K. Depuydt [1 800m]
3a Da 6a (18) 8a 0a 5a 6a
D. Herckens F7 1 K. Depuydt Mme C. De So.D. Herckens 6 627€ 1'16"2 3a Da 6a (18) 8a 0a 5a 6a -
-
-
-
2 W. Haes Get Raedy (BE) M9
P. Vercammen [1 800m]
(18) 4a 0a 8a 7a 8a 0a 7a
W. Haes M9 2 P. Vercammen W. De HaesW. Haes 6 937€ 1'16"0 (18) 4a 0a 8a 7a 8a 0a 7a -
-
-
-
3 Jan Maes Imperator Star (BE) H7
M. De Groote [1 800m]
(18) Da 8a 7a Da 4a 3a
Jan Maes H7 3 M. De Groote J. MaesJan Maes 5 633€ 1'15"7 (18) Da 8a 7a Da 4a 3a -
-
-
-
4 P. Matthijs Jantje d'hoeve (BE) M6
L.A Lannoo [1 800m]
6a Dm 5a (18) 4a 6a 5a 3a
P. Matthijs M6 4 L.A Lannoo A. LannooP. Matthijs 5 545€ 1'17"0 6a Dm 5a (18) 4a 6a 5a 3a -
-
-
-
5 W. Van de Wiele Cricket Ball H7
G. Vergaerde [1 800m]
(18) Da Da (17) 0a Da 7a 2a
W. Van de Wiele H7 5 G. Vergaerde W. Van de Wi.W. Van de Wi. 6 356€ 1'15"6 (18) Da Da (17) 0a Da 7a 2a -
-
-
-
6 J. Hoorne Grand Grain (BE) H9
C. De Soete [1 800m]
0m (18) 7a 5a (16) 0a (14) 1a 1a
J. Hoorne H9 6 C. De Soete J. HoorneJ. Hoorne 7 492€ 1'16"0 0m (18) 7a 5a (16) 0a (14) 1a 1a -
-
-
-
7 M.V. Walle Jada Vrijthout (BE) F6
L. Cannaert [1 800m]
(18) 5a 5a 0a 7a 4a (17) 7a
M.V. Walle F6 7 L. Cannaert M. Van de Wa.M.V. Walle 7 552€ 1'15"3 (18) 5a 5a 0a 7a 4a (17) 7a -
-
-
-
8 Ec.  Smart Exception Smar. (SE) F5
R. Depuydt [1 800m]
Da (18) Da
Ec.  Smart F5 8 R. Depuydt W. CoysmanEc. Smart 7 859€ 1'16"3 Da (18) Da -
-
-
-
9 P. Meere Kiz Vivant (BE) H5
P. Meere [1 800m]
4a (18) Da 2a Da 2a 3a 8a
P. Meere H5 9 P. Meere C. De GrooteP. Meere 3 253€ 1'15"7 4a (18) Da 2a Da 2a 3a 8a -
-
-
-
10 Filip Van de Genachte Ever Price F8
T. Verdonck [1 800m]
(16) Da 0a (15) Da Da 0a 0a
Filip Van de Genachte F8 10 T. Verdonck J. VolckaertFilip Van de. 3 970€ 1'16"9 (16) Da 0a (15) Da Da 0a 0a -
-
-
-
11 H. Buyl Letitbe Vrijth. (BE) F4
J. Van Den Putt. [1 800m]
Da (18) 0a Da 0a 4a 2a 1a
H. Buyl F4 11 J. Van Den Putt. F. GhekiereH. Buyl 4 648€ 1'16"5 Da (18) 0a Da 0a 4a 2a 1a -
-
-
-
12 M. Bruyneel Kari Hollandia (BE) H5
J. Corbanie [1 800m]
Da (18) Da 1a 0a 1a Da (17) 0a
M. Bruyneel H5 12 J. Corbanie J. CorbanieM. Bruyneel 6 056€ 1'15"6 Da (18) Da 1a 0a 1a Da (17) 0a -
-
-
-
13 Bert J.V.D. Sluis Mr Blitzer Byd (DE) H6
J. Verbeeck [1 800m]
4a 2a 8a (18) Da 8a (17) 0a
Bert J.V.D. Sluis H6 13 J. Verbeeck J.C. BotBert J.V.D. . 5 250€ 1'16"0 4a 2a 8a (18) Da 8a (17) 0a -
-
-
-
14 Marc Gheysens Elio Zwartland (BE) H11
S. Uyttendaele [1 800m]
(18) 6a (16) 4a 0a 4a Da Da
Marc Gheysens H11 14 S. Uyttendaele M. GheysensMarc Gheysen. 5 582€ 1'15"0 (18) 6a (16) 4a 0a 4a Da Da -
-
-
-
15 G. Vermandere Techar M7
A. Apers [1 800m]
(18) 7a 0a 0a 3a 2a 0a 7a
G. Vermandere M7 15 A. Apers D. DevolderG. Vermander. 6 024€ 1'16"4 (18) 7a 0a 0a 3a 2a 0a 7a -
-
-
-
16 Stal Bogaert Happy End (BE) H8
W. Bogaert [1 800m]
8a 4a 5a (18) 6a 7a 5a
Stal Bogaert H8 16 W. Bogaert S. BogaertStal Bogaert 6 339€ 1'15"7 8a 4a 5a (18) 6a 7a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°5 : C5 - Prix le Trot. Com
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

5 040€ - Attelé - 2960 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Sandra Van Impe Charme du Pieffort H7
Mlle S. Van Imp. [2 960m]
7a 3a (18) 0a 5a 4a 0a Da
Sandra Van Impe H7 1 Mlle S. Van Imp. Mme S. Van I.Sandra Van I. 15 572€ 1'15"1 7a 3a (18) 0a 5a 4a 0a Da 63
63
2 B. Rotsaert Duxelle F6
C. De Soete [2 960m]
1a 7a 5a 0a Dm 7a Dm
B. Rotsaert F6 2 C. De Soete B. RotsaertB. Rotsaert 12 200€ 1'14"0 1a 7a 5a 0a Dm 7a Dm 24
24
21
21
3 Geert d'Hondt DenoeligDéferré des 4 fers H6
G. D'hondt [2 960m]
Da 0a 0a (18) 6a 5a (17) 5a
Geert d'Hondt H6 3 G. D'hondt G. D'hondtGeert d'Hond. 15 230€ 1'16"8 Da 0a 0a (18) 6a 5a (17) 5a 77
77
67
67
4 S. Kumpen AdigoDéferré des 4 fers H9
S. Kumpen [2 960m]
(18) 8a 2a 6a 4a 7a 3a 3a
S. Kumpen H9 4 S. Kumpen S. KumpenS. Kumpen 14 312€ 1'14"2 (18) 8a 2a 6a 4a 7a 3a 3a 13
13
18
18
5 J. Van Gampelaere Cameleon H7
G. Celis [2 960m]
5m 0a Da 5a 2a 7a Da 5a
J. Van Gampelaere H7 5 G. Celis G. LaureysJ. Van Gampe. 14 715€ 1'16"4 5m 0a Da 5a 2a 7a Da 5a 23
23
28
28
6 Ec.  Griff Darwing du Breucq H6
D. Brouwer [2 960m]
11a 1a 4a 0a (17) Da 0a 4a
Ec.  Griff H6 6 D. Brouwer L. RoelensEc. Griff 12 140€ 1'13"9 11a 1a 4a 0a (17) Da 0a 4a 4.2
4.2
6.1
6.1
7 R. Devis Andromedo H9
N. Dhaenens [2 960m]
0a 7a 4a 0a 6a 0a Da 5a
R. Devis H9 7 N. Dhaenens R. DevisR. Devis 15 637€ 1'15"0 0a 7a 4a 0a 6a 0a Da 5a 65
65
76
76
8 T. Daneau Divine de Jana F6
J. Van Den Putt. [2 960m]
Da 1a Da 1a 3a (18) 2a 2a
T. Daneau F6 8 J. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 15 730€ 1'15"5 Da 1a Da 1a 3a (18) 2a 2a 4.1
4.1
3
3
9 J. Huge Eclat des Iles H5
S. Uyttendaele [2 960m]
1a Da 2a 1a 1a 1a 1a
J. Huge H5 9 S. Uyttendaele Fx. MyleJ. Huge 11 489€ 1'15"6 1a Da 2a 1a 1a 1a 1a 5.3
5.3
5
5
10 R. Mostmans Enzo de Moro H5
D. Devolder [2 960m]
Da Da (18) 8a 0a 3a 0a 2a
R. Mostmans H5 10 D. Devolder C. TackR. Mostmans 10 578€ 1'16"7 Da Da (18) 8a 0a 3a 0a 2a 106
106
115
115
11 C. De Wachter Decision F6
K. Depuydt [2 960m]
1a Da 3a 2a 5a (18) Da 1a
C. De Wachter F6 11 K. Depuydt C. De Wachte.C. De Wachte. 7 446€ 1'15"7 1a Da 3a 2a 5a (18) Da 1a 8.6
8.6
9.2
9.2
12 W.V. Coillie Epinard H5
W. Van Coillie [2 960m]
2a 6a 3a 3a 5a 7a (18) 1a
W.V. Coillie H5 12 W. Van Coillie W. Van Coill.W.V. Coillie 12 160€ 1'15"4 2a 6a 3a 3a 5a 7a (18) 1a 11
11
12
12
13 Mme A. Hillen Eureka Herblinaie H5
M. Huygens [2 960m]
Da Da 0a 2a 8a 5a Da
Mme A. Hillen H5 13 M. Huygens Mme I. Huyge.Mme A. Hille. 9 217€ 1'15"7 Da Da 0a 2a 8a 5a Da 18
18
14 Antoine Van Achter Cecile Ter Blekte F7
NON PARTANTE [2 960m]
0a 5a (18) 0a 8a 3a 8a 6a
Antoine Van Achter F7 14 NON PARTANTE A. Van Achte.Antoine Van . 9 102€ 1'15"0 0a 5a (18) 0a 8a 3a 8a 6a 74
74
42
42
15 B. Ghys Divine de JielDéferré des postérieurs F6
M. De Groote [2 960m]
0a 0a 7a Da Da Da 0a 0a
B. Ghys F6 15 M. De Groote B. GhysB. Ghys 10 675€ 1'14"5 0a 0a 7a Da Da Da 0a 0a 98
98
156
156
16 J.P. Dubois Delicioso H6
J. Verbeeck [2 960m]
(17) 0a Aa (16) Dm Da 4m 1m
J.P. Dubois H6 16 J. Verbeeck Y. DesmetJ.P. Dubois 11 320€ 1'16"3 (17) 0a Aa (16) Dm Da 4m 1m 25
25
19
19
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
9
6
11
12
2
5
Geny Courses
8
9
6
11
12
2
5
Week-End
8
9
Bilto
8
9
6
11
12
2
5
Geny Courses
8
9
6
11
12
2
5
Week-End
8
9
R5 Course N°6 : C6 - Prix Voeders Lannoo-Martens
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 200€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Waernier Fibie F4
G. Celis [2 400m]
Da Da Da Da Da 7a Da 0a
R. Waernier F4 1 G. Celis R. WaernierR. Waernier 3 484€ 1'17"2 Da Da Da Da Da 7a Da 0a 56
56
46
46
2 L. Le Guerch Eros du Bis H5
Mlle L. Celis [2 400m]
Da (18) Da 6a 9a 2a 9a Da
L. Le Guerch H5 2 Mlle L. Celis D. BogaertsL. Le Guerch 4 740€ 1'15"9 Da (18) Da 6a 9a 2a 9a Da 63
63
51
51
3 Adelin Mattheeuws Dedier H6
A. Mattheeuws [2 400m]
3a 6a (18) Da Da 1a 3a 6a
Adelin Mattheeuws H6 3 A. Mattheeuws A. Mattheeuw.Adelin Matth. 4 682€ 1'17"0 3a 6a (18) Da Da 1a 3a 6a 9.1
9.1
13
13
4 G. Masschaele Dynamite du Car.Déferré des 4 fers F6
P. Masschaele [2 400m]
4a Da Da Da Da 4a (18) 7a
G. Masschaele F6 4 P. Masschaele Mme G. Massc.G. Masschael. 3 450€ 1'16"5 4a Da Da Da Da 4a (18) 7a 3.1
3.1
2.9
2.9
5 P. Dessartre Emilia RomagnaDéferré des 4 fers F5
D. Devolder [2 400m]
Dm Da Da Da Da (18) Da Da
P. Dessartre F5 5 D. Devolder D. DevolderP. Dessartre 5 400€ 1'17"2 Dm Da Da Da Da (18) Da Da 17
17
24
24
6 Sandra Van Impe Echo de Chanteins H5
Mlle S. Van Imp. [2 400m]
7a 6a 4a 4a 7a 3a 3a 2a
Sandra Van Impe H5 6 Mlle S. Van Imp. Mme S. Van I.Sandra Van I. 3 130€ 1'15"5 7a 6a 4a 4a 7a 3a 3a 2a 17
17
21
21
7 G.J. Decock Freardinio H4
M. De Groote [2 400m]
Aa Da 7a 0a (18) 7a Da Da
G.J. Decock H4 7 M. De Groote P. DecockG.J. Decock 3 560€ 1'19"4 Aa Da 7a 0a (18) 7a Da Da 116
116
94
94
8 J. Storme Exact d'Occagne.Déferré des antérieurs H5
R. Depuydt [2 400m]
2a 5a 7a 5a 0a 8a Da 4a
J. Storme H5 8 R. Depuydt J. StormeJ. Storme 4 835€ 1'16"6 2a 5a 7a 5a 0a 8a Da 4a 5.6
5.6
4.1
4.1
9 R. Bracke Elan de Ver H5
K. Depuydt [2 400m]
Da 8a 0a (18) 7a 5a Da 7a
R. Bracke H5 9 K. Depuydt Mme C. De So.R. Bracke 2 060€ 1'16"0 Da 8a 0a (18) 7a 5a Da 7a 9
9
8.4
8.4
10 J. Martens Entre Nous Jijo M5
B. Van Ghelewe [2 400m]
8a (18) 4a 6a 5a
J. Martens M5 10 B. Van Ghelewe J. MartensJ. Martens 687€ 1'17"8 8a (18) 4a 6a 5a 13
13
15
15
11 Philippe Thomas Doc d'Arlene H6
L. Cannaert [2 400m]
(18) 5a (17) 5a Da 8a Aa Da
Philippe Thomas H6 11 L. Cannaert P. ThomasPhilippe Tho. 1 000€ 1'16"9 (18) 5a (17) 5a Da 8a Aa Da 52
52
43
43
12 F. Tamsin Eleazar du Nord M5
NON PARTANT [2 400m]
Da 0a Da 0a Da (18) Da Da
F. Tamsin M5 12 NON PARTANT F. TamsinF. Tamsin 794€ 1'18"1 Da 0a Da 0a Da (18) Da Da 30
30
99
99
13 N.S. Non Stop Stables Etna Reynald M5
G. Vergaerde [2 400m]
2a 5a 2a 1a
N.S. Non Stop Stables M5 13 G. Vergaerde G. LaureysN.S. Non Sto. 2 020€ 1'15"9 2a 5a 2a 1a 6.3
6.3
8.4
8.4
14 Nic Willems Etoile d'ylea F5
J. Van Den Putt. [2 400m]
(18) 0a 0a 0a 7a 8a 6a Da
Nic Willems F5 14 J. Van Den Putt. N. WillemsNic Willems 2 235€ 1'17"7 (18) 0a 0a 0a 7a 8a 6a Da 68
68
63
63
15 B V.B.A. Vanberghen Forlando H4
J. Corbanie [2 400m]
Da 0a 8a Da 8a Da
B V.B.A. Vanberghen H4 15 J. Corbanie J. CorbanieB V.B.A. Van. - 1'18"2 Da 0a 8a Da 8a Da 28
28
42
42
16 Tanguy de Talhouet Vicomte Vicomte Fortis M10
G. Vandeneycken [2 400m]
0a 0a (17) 0a Da 8a Da 0a
Tanguy de Talhouet Vicomte M10 16 G. Vandeneycken T. de Talhou.Tanguy de Ta. 2 694€ 1'16"3 0a 0a (17) 0a Da 8a Da 0a 125
125
119
119
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
3
13
10
9
11
Geny Courses
4
8
3
13
10
9
11
Week-End
4
8
Bilto
4
8
3
13
10
9
11
Geny Courses
4
8
3
13
10
9
11
Week-End
4
8
R5 Course N°7 : C7 - Prix Vermaut's Boerenbrood
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 040€ - Attelé - 1800 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Bert J.V.D. Sluis Mr Bathuan Byd (DE) H7
J. Verbeeck [1 800m]
3a 2a 3a 1a (18) 2a Aa 1a
Bert J.V.D. Sluis H7 1 J. Verbeeck J.C. BotBert J.V.D. . 22 075€ 1'14"2 3a 2a 3a 1a (18) 2a Aa 1a 4.8
4.8
4.5
4.5
2 L. Delaere Invit Kelle. (BE)Déferré des 4 fers H7
K. Depuydt [1 800m]
(18) 2a 1a 1a 1a (17) 4a 6a
L. Delaere H7 2 K. Depuydt L. DelaereL. Delaere 21 216€ 1'14"3 (18) 2a 1a 1a 1a (17) 4a 6a 3
3
3.2
3.2
3 Eugene Van Den Berg Samson Ris H8
J. Van Rijn [1 800m]
1a 1a 2a 5a 6a (18) 6a Da
Eugene Van Den Berg H8 3 J. Van Rijn J. Van RijnEugene Van D. 19 594€ 1'14"1 1a 1a 2a 5a 6a (18) 6a Da 4.4
4.4
4.5
4.5
4 K. Letter Ghaedra Vivant (BE) F9
Mlle H. Huygens [1 800m]
3a 3a 4a 3a (18) 1a 5a 2a
K. Letter F9 4 Mlle H. Huygens Mme I. Huyge.K. Letter 26 299€ 1'13"1 3a 3a 4a 3a (18) 1a 5a 2a 7.2
7.2
7.5
7.5
5 S. Deglas Ideal Pont Vau. (BE) H7
G. Vergaerde [1 800m]
2a Da 1a 2a (18) 3a 1a 4a
S. Deglas H7 5 G. Vergaerde S. DeglasS. Deglas 24 374€ 1'13"8 2a Da 1a 2a (18) 3a 1a 4a 6.4
6.4
5.1
5.1
6 J. Laeremans Apollon du Loisir H9
J. Laeremans [1 800m]
Aa 3a 4a 3a 2a 4a 1a
J. Laeremans H9 6 J. Laeremans J. LaeremansJ. Laeremans 31 791€ 1'13"9 Aa 3a 4a 3a 2a 4a 1a 38
38
45
45
7 M. Bruyneel Imuscle Vrijth. (BE) M7
J. Corbanie [1 800m]
4a 0a (18) 5a 2a 2a 3a 9a
M. Bruyneel M7 7 J. Corbanie J. CorbanieM. Bruyneel 26 692€ 1'13"8 4a 0a (18) 5a 2a 2a 3a 9a 30
30
38
38
8 T. Daneau Hystoire d'Erp. (BE) H8
J. Van Den Putt. [1 800m]
(18) 5m 3a 2m 5a 2a 2a 1a
T. Daneau H8 8 J. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 25 061€ 1'13"8 (18) 5m 3a 2m 5a 2a 2a 1a 21
21
28
28
9 H. Ridder Bering du Quesne H8
H. De Ridder [1 800m]
8a 0a 7a 0a (18) 8a 0a Da
H. Ridder H8 9 H. De Ridder H. De RidderH. Ridder 21 326€ 1'15"0 8a 0a 7a 0a (18) 8a 0a Da 73
73
147
147
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
3
5
4
Geny Courses
2
1
3
5
4
8
6
Week-End
2
1
Bilto
2
1
3
5
4
Geny Courses
2
1
3
5
4
8
6
Week-End
2
1
R5 Course N°8 : C8 - Prix Dsm Trotting
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 200€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Y. Desmet Gently de Muze M3
L. Roelens [2 400m]
Da 2a
Y. Desmet M3 1 L. Roelens Y. DesmetY. Desmet 3 250€ 1'18"5 Da 2a 3.7
3.7
4.3
4.3
2 Mme I. De Block EclatDéferré des 4 fers H5
G. Vergaerde [2 400m]
6a Da 0a Da 3a (18) 7a 1a
Mme I. De Block H5 2 G. Vergaerde F. GhekiereMme I. De Bl. 2 934€ 1'16"4 6a Da 0a Da 3a (18) 7a 1a 2.6
2.6
2.7
2.7
3 Mme S. Hardy Elegant des Iles M5
M. De Groote [2 400m]
Da Dm 0a (18) 7a Dm Da Dm
Mme S. Hardy M5 3 M. De Groote D. GovaertMme S. Hardy 3 570€ 1'18"1 Da Dm 0a (18) 7a Dm Da Dm 82
82
93
93
4 J. Graef Djohnny Be Good H6
Mlle L. Celis [2 400m]
0a 7a Da Dm 0a 7a Dm
J. Graef H6 4 Mlle L. Celis J. De GraefJ. Graef 4 847€ 1'17"3 0a 7a Da Dm 0a 7a Dm 59
59
26
26
5 Sandra Van Impe Enjoy To Be F5
NON PARTANTE [2 400m]
Da Da Da 8m 7a (18) 9m Da
Sandra Van Impe F5 5 NON PARTANTE Mme S. Van I.Sandra Van I. 3 655€ 1'17"6 Da Da Da 8m 7a (18) 9m Da 68
68
99
99
6 J.M. Poelmans Divine Graux F6
K. Depuydt [2 400m]
6a 4a 7a 8a (18) 5a 4a 0a
J.M. Poelmans F6 6 K. Depuydt Jm. PoelmansJ.M. Poelman. 3 779€ 1'15"5 6a 4a 7a 8a (18) 5a 4a 0a 6.5
6.5
7.5
7.5
7 Ec.  Lj Envie de Line F5
N. Dhaenens [2 400m]
8a 0a 0a 6a 6a 0a Da 0a
Ec.  Lj F5 7 N. Dhaenens LjEc. Lj 3 620€ 1'15"6 8a 0a 0a 6a 6a 0a Da 0a 32
32
27
27
8 C. Lamour Elegant FighterDéferré des 4 fers H5
NON PARTANT [2 400m]
(18) 9a 8a 7a 9a Da 8a 7a
C. Lamour H5 8 NON PARTANT Dcl. TravertC. Lamour 4 490€ 1'18"4 (18) 9a 8a 7a 9a Da 8a 7a 16
16
9 P. Lefevre Fly Away M4
L. Cannaert [2 400m]
5a Da 4a Dm (18) 5a 5a Da
P. Lefevre M4 9 L. Cannaert L. CannaertP. Lefevre 2 320€ 1'17"7 5a Da 4a Dm (18) 5a 5a Da 10
10
10 R. Depuydt Forever du Parcq H4
R. Depuydt [2 400m]
Da 4a 0a Da Dm Da Dm 0a
R. Depuydt H4 10 R. Depuydt R. DepuydtR. Depuydt 1 720€ 1'16"1 Da 4a 0a Da Dm Da Dm 0a 17
17
19
19
11 Ec.  Verhaeghe Emir des Racques H5
R. Verhaeghe [2 400m]
Da 4a (18) Da Da
Ec.  Verhaeghe H5 11 R. Verhaeghe VerhaegheEc. Verhaeg. 160€ 1'17"0 Da 4a (18) Da Da 31
31
84
84
12 G. Van de Sype Foster d'Eronville H4
NON PARTANT [2 400m]
4a Da 4a 5a 3a 5a 0a Da
G. Van de Sype H4 12 NON PARTANT P. Van Den H.G. Van de Sy. 3 546€ 1'15"3 4a Da 4a 5a 3a 5a 0a Da 6
6
4.9
4.9
13 S. Palace Exodus Palace H5
F. Neirinck [2 400m]
6a 3a 4a 4a (18) 2a Da Da
S. Palace H5 13 F. Neirinck M. NeirinckS. Palace 1 032€ 1'17"7 6a 3a 4a 4a (18) 2a Da Da 31
31
19
19
14 Dorine Verheecke Electra du Louvain F5
J. Corbanie [2 400m]
4a Da (18) 4a Da Da 5a Da
Dorine Verheecke F5 14 J. Corbanie G.J. DecockDorine Verhe. 2 658€ 1'17"4 4a Da (18) 4a Da Da 5a Da 12
12
9.2
9.2
15 Mlle R. Baudoncq Enzo de Bruges H5
D. Devolder [2 400m]
(18) 7a (17) Da Da 7a 5a 5a Da
Mlle R. Baudoncq H5 15 D. Devolder D. DevolderMlle R. Baud. 1 250€ 1'20"2 (18) 7a (17) Da Da 7a 5a 5a Da 81
81
91
91
16 D. Mahieu Dragon Vert Vipi H6
C. De Soete [2 400m]
(18) Da 5a Aa 4a (17) Da Da
D. Mahieu H6 16 C. De Soete L. VervaeckD. Mahieu 1 108€ 1'16"5 (18) Da 5a Aa 4a (17) Da Da 98
98
72
72
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
12
9
1
6
13
14
Geny Courses
2
12
9
1
6
13
14
Week-End
2
12
Bilto
2
12
9
1
6
13
14
Geny Courses
2
12
9
1
6
13
14
Week-End
2
12