Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Hotingtravets Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie,

12 500€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Arcturus Trav Hb& Universalen Manag. Ab Guli Hektor (SE) M3
U. Ohlsson [2 140m]
4a
Arcturus Trav Hb& Universalen Manag. Ab M3 1 U. Ohlsson O. TjomslandArcturus Tra. 8 020€ 1'29"4 4a 12.5
12.5
2 Stall Rabatt Blomsterprinse. (SE) M3
M.E Djuse [2 140m]
3a 1a
Stall Rabatt M3 2 M.E Djuse J.O. PerssonStall Rabatt 9 303€ 1'29"3 3a 1a 24.4
24.4
3 H.M. As Bore Mikkel (NO) M3
O. Tjomsland [2 140m]
1a
H.M. As M3 3 O. Tjomsland O. TjomslandH.M. As 8 598€ 1'27"1 1a 1.5
1.5
4 Hogberg Anders Lome Lux (SE) M3
A. Hogberg [2 140m]
5a 5a 6a 1a
Hogberg Anders M3 4 A. Hogberg A. HogbergHogberg Ande. 17 979€ 1'28"6 5a 5a 6a 1a 26.9
26.9
5 M.G. Mellby Gard Ab Brolin (NO) M3
M.A Djuse [2 140m]
1a
M.G. Mellby Gard Ab M3 5 M.A Djuse J.O. PerssonM.G. Mellby . 11 927€ 1'27"8 1a 6.2
6.2
6 H.G.I.H. Ab Holms Pegasus (SE) H3
M. Melander [2 140m]
H.G.I.H. Ab H3 6 M. Melander A. NordhH.G.I.H. Ab 3 387€ 1'31"3 51.2
51.2
7 Torkel Strand 1 Ab & Guldsvarten Ab Re Finans (SE) M3
M. Lilius [2 140m]
2a 2a
Torkel Strand 1 Ab & Guldsvarten Ab M3 7 M. Lilius J.O. PerssonTorkel Stran. 13 597€ 1'27"6 2a 2a 6.2
6.2
8 Stall Rinkside Trav Lill Modde (SE) M3
R.N Skoglund [2 140m]
6a
Stall Rinkside Trav M3 8 R.N Skoglund J.O. PerssonStall Rinksi. 7 442€ 1'30"9 6a 42.7
42.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Bearbetningscenter -

7 366€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h22

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hafstad Eriksson Marie & Eriksson Ztinas Blaze (SE) F5
M. Hafstad Erik. [2 140m]
4a 5a 2a Da 4a (21) 3a 5a
Hafstad Eriksson Marie & Eriksson F5 1 M. Hafstad Erik. M. Hafstad E.Hafstad Erik. 26 994€ 1'14"0 4a 5a 2a Da 4a (21) 3a 5a 21.4
21.4
2 Tourrettes Ab Take It Easy T. (SE) H5
D. Wajersten [2 140m]
5a 5a 2a 3a (21) 6a 0a 0a
Tourrettes Ab H5 2 D. Wajersten D. WajerstenTourrettes A. 35 963€ 1'11"5 5a 5a 2a 3a (21) 6a 0a 0a 9.9
9.9
3 Lindstrom Gunilla Ryjet (SE) H9
I. Nyberg [2 140m]
5a 4a 1a 5a Dm (21) Da Da
Lindstrom Gunilla H9 3 I. Nyberg G. LindstromLindstrom Gu. 30 267€ 1'13"5 5a 4a 1a 5a Dm (21) Da Da 64.3
64.3
4 A.A.B. Ab Southwind Hill. (US) H5
H. Forslin [2 140m]
5m 0a 0a (21) 1a 0a 5a 0a
A.A.B. Ab H5 4 H. Forslin H. ForslinA.A.B. Ab 37 116€ 1'12"5 5m 0a 0a (21) 1a 0a 5a 0a 96.5
96.5
5 E. Easy Kb Immigrant Am (SE) H4
R. Bergh [2 140m]
2a 4a 6a 3a 3a (21) 0a 0a
E. Easy Kb H4 5 R. Bergh R. BerghE. Easy Kb 39 373€ 1'12"6 2a 4a 6a 3a 3a (21) 0a 0a 1.6
1.6
6 Strinnlund Malin & Qvickstart Hb Shut Up And Da. (SE) H7
J. Ivarsson [2 140m]
0a 6a (21) 0a 0a 3a 1a
Strinnlund Malin & Qvickstart Hb H7 6 J. Ivarsson M. Strinnlun.Strinnlund M. 35 229€ 1'12"6 0a 6a (21) 0a 0a 3a 1a 51.4
51.4
7 Stall Z-A Olsims Zatas Forever . (SE) H5
E. Eriksson [2 140m]
7a 4a 3a 2a 4a Da (21) 1a
Stall Z-A Olsims H5 7 E. Eriksson J.O. OlsenStall Z-A Ol. 33 034€ 1'13"2 7a 4a 3a 2a 4a Da (21) 1a 70.2
70.2
8 Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren M.T. Montpelie. (SE) H8
M.E Djuse [2 140m]
0a 7a 1a Da (21) 2a 1a
Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren H8 8 M.E Djuse M. TraffParmab Gavle. 37 022€ 1'13"8 0a 7a 1a Da (21) 2a 1a 3.3
3.3
9 Stall Bergsakers Travskola Whispering Pin. (SE) H8
J. Sidback [2 140m]
(21) 0a 1a 0a 2a 2a 1a 0a
Stall Bergsakers Travskola H8 9 J. Sidback L. FrisellStall Bergsa. 39 601€ 1'13"2 (21) 0a 1a 0a 2a 2a 1a 0a 32.1
32.1
10 Travtr Krister Soderholm Ab &persson Highly Lovely (SE) H6
K. Soderholm [2 140m]
(21) 4a 0a 2a 5a 4a 0a
Travtr Krister Soderholm Ab &persson H6 10 K. Soderholm K. SoderholmTravtr Krist. 24 880€ 1'14"3 (21) 4a 0a 2a 5a 4a 0a 70.2
70.2
11 A. Hb Mogge Hall (SE) H7
NON PARTANT [2 140m]
1a 8a (21) 5a 0a 2a Da 8a
A. Hb H7 11 NON PARTANT R. EklundA. Hb 38 078€ 1'12"9 1a 8a (21) 5a 0a 2a Da 8a 37.2
37.2
12 B.O.V.A. Ab Topnotch Liss (SE) H7
O. Wajersten [2 140m]
Da (21) 3a 3a 0a 7a 1a 5a
B.O.V.A. Ab H7 12 O. Wajersten S. NordlofB.O.V.A. Ab 42 977€ 1'13"6 Da (21) 3a 3a 0a 7a 1a 5a 154.4
154.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix High Coast Midnight Race - Forsok 1

7 653€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h44

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma Jonssons Hastgard Rossi Palema (SE) H7
P. Linderoth [1 640m]
3a Da 0a 2a (21) 5a 8a 3a
Firma Jonssons Hastgard H7 1 P. Linderoth T. JonssonFirma Jonsso. 102 509€ 1'11"2 3a Da 0a 2a (21) 5a 8a 3a 29.6
29.6
2 Hagman Jan Owen Face (SE) H11
S. Edin [1 640m]
(21) 2a 0a 5a (20) 3a 6a 5a
Hagman Jan H11 2 S. Edin J. HagmanHagman Jan 122 308€ 1'11"8 (21) 2a 0a 5a (20) 3a 6a 5a 25.1
25.1
3 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H5
O. Kylin Blom [1 640m]
1a 0a (21) 4a 4a Da 3a 1a
E. Easy Kb H5 3 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.E. Easy Kb 62 500€ 1'12"4 1a 0a (21) 4a 4a Da 3a 1a 2.2
2.2
4 A.P. Hb Just Celebrati. (SE) H6
U. Ohlsson [1 640m]
6a 7a 3a 6a 2a (21) 1a 3a
A.P. Hb H6 4 U. Ohlsson S. Lennartso.A.P. Hb 71 507€ 1'13"5 6a 7a 3a 6a 2a (21) 1a 3a 24.1
24.1
5 S.A. Ab Reddington (SE) H6
R. Bergh [1 640m]
5a 1a 3a 0a 3a 5a (21) 0a
S.A. Ab H6 5 R. Bergh R. BerghS.A. Ab 91 450€ 1'11"5 5a 1a 3a 0a 3a 5a (21) 0a 2.1
2.1
6 S.O.T. Hb Get Ready On T. (SE) H8
M.A Djuse [1 640m]
5a 5a 0a 2a (21) 0a 0m 0a
S.O.T. Hb H8 6 M.A Djuse F. JonssonS.O.T. Hb 73 750€ 1'11"0 5a 5a 0a 2a (21) 0a 0m 0a 11.6
11.6
7 Broberg Micael Betting Rebel (SE) H8
M.E Djuse [1 640m]
5a 0a 7a 6a 5a 0a 0a 0a
Broberg Micael H8 7 M.E Djuse M. BrobergBroberg Mica. 118 540€ 1'10"6 5a 0a 7a 6a 5a 0a 0a 0a 15.9
15.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix High Coast Midnight Race - Forsok 2

7 653€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 21h06

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L.F. Ab S.G. Charpenti. (SE) H8
M.A Djuse [1 640m]
4a 0a 3a (21) 2a 2a 1a 0a
L.F. Ab H8 1 M.A Djuse O. BerglundL.F. Ab 96 412€ 1'11"8 4a 0a 3a (21) 2a 2a 1a 0a 6.4
6.4
2 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Xanthis de Roi (SE) H7
D. Wajersten [1 640m]
Da 6a 2a 6a Da (21) 7a 4a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab H7 2 D. Wajersten D. WajerstenAac Nybrostr. 86 898€ 1'10"6 Da 6a 2a 6a Da (21) 7a 4a 3.2
3.2
3 Kungsholmenhastar Ab Staro Onyourma. (SE) F5
O. Kylin Blom [1 640m]
0a 2a 1a 1a 7a 1a (21) 0a
Kungsholmenhastar Ab F5 3 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Kungsholmenh. 71 984€ 1'12"4 0a 2a 1a 1a 7a 1a (21) 0a 6.1
6.1
4 T.H. Ab Huddlestone (SE) H6
H. Svensson [1 640m]
7a 1a 3a 1a 1a 1a (21) 3a
T.H. Ab H6 4 H. Svensson L. WikstromT.H. Ab 95 238€ 1'11"9 7a 1a 3a 1a 1a 1a (21) 3a 2.9
2.9
5 Travtran. Leif Eriksson Ab Waffle (SE) H8
L. Eriksson [1 640m]
5a 2a 0a (21) 6a 0a 0a 0a
Travtran. Leif Eriksson Ab H8 5 L. Eriksson L. ErikssonTravtran. Le. 73 048€ 1'10"9 5a 2a 0a (21) 6a 0a 0a 0a 12.7
12.7
6 Broberg Micael Jareth Boko (SE) H6
U. Ohlsson [1 640m]
0a 0a 0a 4a 0a 5a 0a 2a
Broberg Micael H6 6 U. Ohlsson M. BrobergBroberg Mica. 69 990€ 1'11"4 0a 0a 0a 4a 0a 5a 0a 2a 24.4
24.4
7 T. Hb Global Tailwin. (SE) H9
R.N Skoglund [1 640m]
7a 2a 0a (21) 6a 2a 8a 1a
T. Hb H9 7 R.N Skoglund J. ElfvingT. Hb 105 019€ 1'11"6 7a 2a 0a (21) 6a 2a 8a 1a 20.9
20.9
8 Isberg Invest A Saga Doc (SE) F9
P. Linderoth [1 640m]
6a 6a 0a Da 6a 3a 0a 7a
Isberg Invest A F9 8 P. Linderoth T. AndersenIsberg Inves. 96 603€ 1'12"3 6a 6a 0a Da 6a 3a 0a 7a 34.4
34.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne

11 068€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h28

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.T. Ab Importedfrmdet. (US) H11
R.N Skoglund [2 640m]
Da Da 3a Da 5a 0a (21) 0a
P.T. Ab H11 2 640m R.N Skoglund M. PihlstromP.T. Ab 175 114€ 1'12"9 Da Da 3a Da 5a 0a (21) 0a 20.8
20.8
2 Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab Van Gogh Z.S. H8
R. Bergh [2 640m]
Da 0a 4a 1a 3a 4a 1a
Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab H8 2 640m R. Bergh R. BerghOrebro Mot-A. 165 578€ 1'11"3 Da 0a 4a 1a 3a 4a 1a 4.5
4.5
3 N.E.H. Ab Soul Tan (SE) H7
U. Ohlsson [2 640m]
6a 6a 1a 3a 3a (21) 1a 7a
N.E.H. Ab H7 2 640m U. Ohlsson E. LundholmN.E.H. Ab 86 307€ 1'13"1 6a 6a 1a 3a 3a (21) 1a 7a 4.7
4.7
4 Tallberger Lina Balotelli Crow. (SE) H9
M.E Djuse [2 640m]
0a 3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a
Tallberger Lina H9 2 640m M.E Djuse L. Tallberge.Tallberger L. 122 080€ 1'10"9 0a 3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a 38
38
5 Skogsro Konsult&utveckling Ab Dizzy River (SE) H11
K. Soderholm [2 640m]
0a 0a 3a Da 1a 5a 4a
Skogsro Konsult&utveckling Ab H11 2 640m K. Soderholm M. AbergSkogsro Kons. 150 923€ 1'11"0 0a 0a 3a Da 1a 5a 4a 58
58
6 Ec.  Zonett Algot Zonett (SE) H9
D. Wajersten [2 640m]
5a 2a 5a (21) 6a 2a Da 1a
Ec.  Zonett H9 2 640m D. Wajersten D. WajerstenEc. Zonett 172 498€ 1'11"2 5a 2a 5a (21) 6a 2a Da 1a 1.6
1.6
7 I.H.S. Ab Flash Hammerin. (SE) H9
G. Forslin [2 640m]
1a (21) 0a 0a 0a (20) 8a 9a
I.H.S. Ab H9 2 640m G. Forslin H. ForslinI.H.S. Ab 133 734€ 1'11"3 1a (21) 0a 0a 0a (20) 8a 9a 22.5
22.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Eiva E's Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

9 045€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lundahl Martin Pysola (SE) F6
M. Lundahl [2 140m]
2a 5a 2a (21) Da (20) 5a 7a
Lundahl Martin F6 2 140m M. Lundahl M. LundahlLundahl Mart. 20 582€ 1'28"3 2a 5a 2a (21) Da (20) 5a 7a 16.3
16.3
2 S.E. Ab Sundbo Grann (SE) F5
R. Skoglund [2 140m]
7a 0a 7a 1a 6a 2a (21) 8a
S.E. Ab F5 2 140m R. Skoglund R. SkoglundS.E. Ab 26 011€ 1'27"1 7a 0a 7a 1a 6a 2a (21) 8a 27.9
27.9
3 S.H. Kb Hulte Annika (SE) F7
E. Eriksson [2 160m]
0a (21) Da Da 0a 0a 1a 0a
S.H. Kb F7 2 160m E. Eriksson L. JonssonS.H. Kb 38 826€ 1'26"5 0a (21) Da Da 0a 0a 1a 0a 18.2
18.2
4 Lofstrand Maria Ronja N.N. (SE) F7
S.J. Roste [2 160m]
2a 4a (21) 4a Da Da 1a 1a
Lofstrand Maria F7 2 160m S.J. Roste S.J. RosteLofstrand Ma. 37 070€ 1'26"8 2a 4a (21) 4a Da Da 1a 1a 18.6
18.6
5 S.H. Kb Hulte Alva (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
4a 1a 1a 5a Da (21) Da 3a
S.H. Kb F5 2 160m M.A Djuse L. JonssonS.H. Kb 35 973€ 1'26"7 4a 1a 1a 5a Da (21) Da 3a 3.3
3.3
6 Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G Kavata (SE) F8
M. Melander [2 160m]
0a 0a (21) 0a 5a 0a 0a
Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G F8 2 160m M. Melander A. Gottas Lo.Gottas-Lojda. 36 729€ 1'25"1 0a 0a (21) 0a 5a 0a 0a 132.6
132.6
7 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F8
H. Forslin [2 180m]
6a 3a 5a (21) 0a 0a 6a 0a
S.K. Ab F8 2 180m H. Forslin J. ReiserS.K. Ab 45 791€ 1'25"5 6a 3a 5a (21) 0a 0a 6a 0a 50.5
50.5
8 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F8
M.O Jonsson [2 180m]
3a 5a (21) 0a 4a 0a 2a 0a
Lundahl Martin F8 2 180m M.O Jonsson M. LundahlLundahl Mart. 53 435€ 1'24"0 3a 5a (21) 0a 4a 0a 2a 0a 34.2
34.2
9 Melin Lina & Annette Tangens Lilja (SE) F9
I. Nyberg [2 180m]
3a 3a 6a (21) 7a 7a Da Da
Melin Lina & Annette F9 2 180m I. Nyberg L. MelinMelin Lina &. 49 351€ 1'25"8 3a 3a 6a (21) 7a 7a Da Da 46.1
46.1
10 L. Ab Grude Tilla (NO) F7
M.E Djuse [2 180m]
1a 2a 0a (21) 0a 0a 6a 0a
L. Ab F7 2 180m M.E Djuse J. WestholmL. Ab 63 931€ 1'24"0 1a 2a 0a (21) 0a 0a 6a 0a 1.9
1.9
11 Ivarsson Ann-Sofie & Rolf Bara Snygg (SE) F7
S. Edin [2 180m]
0a 4a Da 0a 2a (21) 0a 0a
Ivarsson Ann-Sofie & Rolf F7 2 180m S. Edin A.S. Ivarsso.Ivarsson Ann. 53 883€ 1'25"0 0a 4a Da 0a 2a (21) 0a 0a 70.7
70.7
12 S.K. Ab Klack Nova (SE) F8
H. Reiser [2 180m]
(21) 4a 0a 8a 2a 0a 6a 7a
S.K. Ab F8 2 180m H. Reiser J. ReiserS.K. Ab 62 986€ 1'24"5 (21) 4a 0a 8a 2a 0a 6a 7a 55.8
55.8
13 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F9
O. Kylin Blom [2 180m]
0a 0a 0a (21) 0a 5a 6a 0a
S.K. Ab F9 2 180m O. Kylin Blom J. ReiserS.K. Ab 67 270€ 1'23"4 0a 0a 0a (21) 0a 5a 6a 0a 30.3
30.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp

11 068€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 22h10

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Slugas Jarvsoodin (SE) M9
M. Lilius [2 140m]
3a 0a 2a 6a 2a 0a (21) 0a
Ec.  Slugas M9 1 M. Lilius J.O. PerssonEc. Slugas 177 434€ 1'21"5 3a 0a 2a 6a 2a 0a (21) 0a 9.2
9.2
2 Stall Guli Guli Storm (SE) M13
G. Andersson [2 140m]
0a 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a
Stall Guli M13 2 G. Andersson G. AnderssonStall Guli 149 608€ 1'22"3 0a 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 67.9
67.9
3 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F7
R. Skoglund [2 140m]
0a 4a 0a 6a 0a 4a 5a
Jonsson Vega F7 3 R. Skoglund R. SkoglundJonsson Vega 116 192€ 1'23"5 0a 4a 0a 6a 0a 4a 5a 37.7
37.7
4 S.O. Ab Valer Nikolai (NO) M7
U. Ohlsson [2 140m]
0a (21) 5a Da Da 4a 1a 2a
S.O. Ab M7 4 U. Ohlsson O. TjomslandS.O. Ab 239 929€ 1'22"1 0a (21) 5a Da Da 4a 1a 2a 17.2
17.2
5 Torstemo Bo Pydin (SE) M10
M.A Djuse [2 140m]
4a 3a 5a 0a (21) Da 6a 0a
Torstemo Bo M10 5 M.A Djuse N. TorstemoTorstemo Bo 255 925€ 1'20"1 4a 3a 5a 0a (21) Da 6a 0a 14.7
14.7
6 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M8
O. Tjomsland [2 140m]
2a 1a 7a 1a 4a 3a 4a 0a
Wilda Hb & Optimento Ab M8 6 O. Tjomsland O. TjomslandWilda Hb & O. 248 987€ 1'19"8 2a 1a 7a 1a 4a 3a 4a 0a 1.7
1.7
7 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H11
C.A Hande [2 140m]
0a 0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a
Andersen Richard & Stomperud Beathe H11 7 C.A Hande J.O. OlsenAndersen Ric. 101 195€ 1'22"7 0a 0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a 127.4
127.4
8 Stall Petit Faks Nils (SE) H14
E. Eriksson [2 140m]
0a 0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a
Stall Petit H14 8 E. Eriksson J.O. OlsenStall Petit 126 698€ 1'22"3 0a 0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a 127.4
127.4
9 Sten Diana Tangen Piril (NO) M10
K. Soderholm [2 140m]
0a 0a 0a (21) 0a 0a 1a
Sten Diana M10 9 K. Soderholm D. StenSten Diana 123 347€ 1'22"1 0a 0a 0a (21) 0a 0a 1a 169.9
169.9
10 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse [2 140m]
0a 2a 2a Da 1a 6a 0a
W.M. Ab M7 10 M.E Djuse J.O. PerssonW.M. Ab 218 244€ 1'20"0 0a 2a 2a Da 1a 6a 0a 3.5
3.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

9 045€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h31

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Wermelin Hakan Sectumsempra (SE) F7
H. Svensson [2 140m]
(21) 5a 0a 7a 0a (20) 0a 0a
Wermelin Hakan F7 2 140m H. Svensson T. ClaessonWermelin Hak. 17 433€ 1'14"7 (21) 5a 0a 7a 0a (20) 0a 0a 37.6
37.6
2 B.G.S. Ab High Hope Lada. (SE) F6
L. Eriksson [2 140m]
3a 6a 3a (21) 5a 0a 0a Da
B.G.S. Ab F6 2 140m L. Eriksson K.O. Eriksso.B.G.S. Ab 22 948€ 1'14"3 3a 6a 3a (21) 5a 0a 0a Da
3 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth [2 140m]
3a 5a 4a (21) 8a Da 0a 4a
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 2 140m P. Linderoth P. LinderothLindbla Data. 18 320€ 1'14"5 3a 5a 4a (21) 8a Da 0a 4a 7.7
7.7
4 Edlund Lasse Magic Request (SE) F5
S. Edin [2 140m]
0a 3a 5a 7a (21) Da 1a 6a
Edlund Lasse F5 2 140m S. Edin J. EdlundEdlund Lasse 16 870€ 1'14"0 0a 3a 5a 7a (21) Da 1a 6a 163.3
163.3
5 Olsson Mats & Johansson Jessica Ninja's Queen (SE) F5
M. Melander [2 140m]
0a Da (21) 8a Da 1a 3a 7a
Olsson Mats & Johansson Jessica F5 2 140m M. Melander K. HaggstromOlsson Mats . 24 131€ 1'13"0 0a Da (21) 8a Da 1a 3a 7a 28.8
28.8
6 Kimmerud Anneli & Nyman Jan Blue Bell (SE) F8
K. Soderholm [2 140m]
(20) 0a 2a 4a 0a 0a 3a
Kimmerud Anneli & Nyman Jan F8 2 140m K. Soderholm A. KimmerudKimmerud Ann. 20 562€ 1'14"8 (20) 0a 2a 4a 0a 0a 3a 3.7
3.7
7 Stall J & J Beckman Hb Vendetta Face (SE) F5
P. Lundberg [2 140m]
0a 0a 0a (21) 5a 3a 4a 0a
Stall J & J Beckman Hb F5 2 140m P. Lundberg J. BeckmanStall J & J . 24 656€ 1'14"2 0a 0a 0a (21) 5a 3a 4a 0a 16.8
16.8
8 M.J. Ab Indine Keeper (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
Dm 5a (21) 4m 0a 4a 0a 6a
M.J. Ab F6 2 140m M.E Djuse T. LonnM.J. Ab 21 622€ 1'14"9 Dm 5a (21) 4m 0a 4a 0a 6a 17.5
17.5
9 O.M. Ab Bird Lane (SE) F4
R. Bergh [2 140m]
3a Da 5a (21) 7a 5a 1a (20) 5a
O.M. Ab F4 2 140m R. Bergh R. BerghO.M. Ab 18 883€ 1'12"8 3a Da 5a (21) 7a 5a 1a (20) 5a 3.9
3.9
10 S.V. Hb Vemyras Vilma (SE) F10
J. Djupenstrom [2 140m]
0a (21) 0a 0a 0a Da 8a
S.V. Hb F10 2 140m J. Djupenstrom O. Djupenstr.S.V. Hb 23 821€ 1'14"1 0a (21) 0a 0a 0a Da 8a 89
89
11 Stall Ten Men Isabelle Sisu (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
7a 3a 6a 3a (21) 0a 5a 4a
Stall Ten Men F4 2 140m NON PARTANTE M. DjuseStall Ten Me. 21 030€ 1'13"7 7a 3a 6a 3a (21) 0a 5a 4a 8.1
8.1
12 Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. Queen Tresher (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a
Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. F4 2 140m U. Ohlsson M. PihlstromAb Harnosand. 21 412€ 1'12"7 0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a 30.6
30.6
13 Stall Petit Ella Victoryst. (SE) F6
E. Eriksson [2 160m]
0a 4a 0a 4a (21) 0a 4a 0a
Stall Petit F6 2 160m E. Eriksson J.O. OlsenStall Petit 28 506€ 1'14"0 0a 4a 0a 4a (21) 0a 4a 0a 196
196
14 T. Ab A Knight's Vic. (SE) F8
J. Ivarsson [2 160m]
1a 0a 1a 1a 2a 6a 4a 6a
T. Ab F8 2 160m J. Ivarsson J. IvarssonT. Ab 40 104€ 1'13"2 1a 0a 1a 1a 2a 6a 4a 6a 3.9
3.9
15 Loft Tina & Per-Arne Whitsun Madonn. (SE) F7
S.H Osterling [2 160m]
0a Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a
Loft Tina & Per-Arne F7 2 160m S.H Osterling T. LoftLoft Tina & . 58 874€ 1'12"0 0a Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a 3
3
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5

23 998€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 22h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 W. Ab Run N'cola (SE) H4
M.A Djuse [1 640m]
5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a
W. Ab H4 1 M.A Djuse M. DjuseW. Ab 20 076€ 1'12"2 5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a 2.8
2.8
2 S. Hw Bowling de Lux. (SE) H4
D. Wajersten [1 640m]
(21) 0a 4a 5a 1a 3a
S. Hw H4 2 D. Wajersten D. WajerstenS. Hw 22 547€ 1'13"0 (21) 0a 4a 5a 1a 3a 6.7
6.7
3 H.S.T. Ab Global Crusade. (SE) H4
H. Svensson [1 640m]
4a 1a (21) 3a Da
H.S.T. Ab H4 3 H. Svensson H. SvenssonH.S.T. Ab 20 419€ 1'13"4 4a 1a (21) 3a Da 6.9
6.9
4 Naslund Per Anders Bonaparte (SE) H6
I. Nyberg [1 640m]
Da (21) 4a 3m 2a (20) 0a 5a
Naslund Per Anders H6 4 I. Nyberg P.A. NaslundNaslund Per . 21 202€ 1'12"7 Da (21) 4a 3m 2a (20) 0a 5a 9.2
9.2
5 Strid Rune Behind Lord (SE) H4
P. Linderoth [1 640m]
7a 4a 5a 1a 2a (21) 6a 8a
Strid Rune H4 5 P. Linderoth S. ArvidssonStrid Rune 23 330€ 1'12"1 7a 4a 5a 1a 2a (21) 6a 8a 13.5
13.5
6 Travtr Krister Soderholm Ab &persson Any Ability (SE) H4
K. Soderholm [1 640m]
5a 1a (21) 3a 5a 5a
Travtr Krister Soderholm Ab &persson H4 6 K. Soderholm K. SoderholmTravtr Krist. 16 784€ 1'15"5 5a 1a (21) 3a 5a 5a 48.4
48.4
7 Hagglund Emma & Ostman Magnus Tour Possessio. (SE) H6
M. Melander [1 640m]
3a 6a 1a 0a 6a (21) Da 0a
Hagglund Emma & Ostman Magnus H6 7 M. Melander M. OstmanHagglund Emm. 20 458€ 1'13"4 3a 6a 1a 0a 6a (21) Da 0a 64.6
64.6
8 G.E.D. Ab Eagle In Disgu. (SE) H5
U. Ohlsson [1 640m]
2a (20) Da 4a 1a 3a 1a 1a
G.E.D. Ab H5 8 U. Ohlsson D. WajerstenG.E.D. Ab 23 568€ 1'13"7 2a (20) Da 4a 1a 3a 1a 1a 17.6
17.6
9 Stall Woodstock Woodcutter (SE) M4
M.E Djuse [1 640m]
2a 1a 2a 2a 2a (21) 0a 7a
Stall Woodstock M4 9 M.E Djuse M. TraffStall Woodst. 15 553€ 1'12"4 2a 1a 2a 2a 2a (21) 0a 7a 9.7
9.7
10 Olsson Tord Cornerstone (SE) H4
R.N Skoglund [1 640m]
6a Da 1a 0a 2a 1a 6a 5a
Olsson Tord H4 10 R.N Skoglund M. TraffOlsson Tord 22 452€ 1'13"4 6a Da 1a 0a 2a 1a 6a 5a 9.3
9.3
11 A.A. Ab Party Brodda (SE) F4
B. Eklof [1 640m]
3a 0a 2a 3a Da 4a 6a 6a
A.A. Ab F4 11 B. Eklof O. AseboA.A. Ab 18 788€ 1'14"0 3a 0a 2a 3a Da 4a 6a 6a 55.4
55.4
12 Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena Acknes Elliot (SE) H4
O. Kylin Blom [1 640m]
7a 3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a
Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena H4 12 O. Kylin Blom L. Tallberge.Eriksson Mor. 21 344€ 1'14"3 7a 3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a 83.1
83.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix High Coast Midnight Race - Final

18 893€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 23h12

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Cheval Finalis. (SE)
[]
1a
1 - 1a -
-
2 Cheval Finalis. (SE) 17
[]
2a (19) 6a (10) 4a (09) Da 0a 0a
17 2 - 2a (19) 6a (10) 4a (09) Da 0a 0a -
-
3 Cheval Finalis. (SE) 17
[]
4a (20) 1a (19) 4a (10) 2a (09) 2a 0a 3a
17 3 - 4a (20) 1a (19) 4a (10) 2a (09) 2a 0a 3a -
-
4 Cheval Finalis. (SE) 17
[]
0a (20) 0a (19) 3a (10) 9a (09) Da 1a 0a
17 4 - 0a (20) 0a (19) 3a (10) 9a (09) Da 1a 0a -
-
5 Cheval Finalis. (SE) 17
[]
0a (20) 0a (19) 1a (10) 7a (09) 4a 4a 0a
17 5 - 0a (20) 0a (19) 1a (10) 7a (09) 4a 4a 0a -
-
6 Cheval Finalis. (SE) 17
[]
0a (20) Da (19) 2a (10) 6a (09) 7a 0a 4a
17 6 - 0a (20) Da (19) 2a (10) 6a (09) 7a 0a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

10 449€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 23h32

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nyraviken Trav Hb & Pedu Hb Elmer Wibb (SE) H3
H. Svensson [2 640m]
Nyraviken Trav Hb & Pedu Hb H3 1 H. Svensson P.E. UlanderNyraviken Tr. 2 862€ 1'18"6 -
-
2 J.F.E. Ab Dance To Music (SE) F3
P. Linderoth [2 640m]
8a
J.F.E. Ab F3 2 P. Linderoth S. ArvidssonJ.F.E. Ab 3 148€ 1'14"9 8a -
-
3 G.O.H. Ab Delicious Scot. (SE) F3
U. Ohlsson [2 640m]
Da
G.O.H. Ab F3 3 U. Ohlsson D. WajerstenG.O.H. Ab 3 959€ 1'18"9 Da -
-
4 S.E. Hb Cala Exelle (SE) F3
S. Edin [2 640m]
0a
S.E. Hb F3 4 S. Edin S. EdinS.E. Hb 1 240€ 1'21"4 0a -
-
5 Kjellberg Goran Mister Provide. (SE) M3
R. Bergh [2 640m]
Kjellberg Goran M3 5 R. Bergh R. BerghKjellberg Go. 2 862€ 1'18"1 -
-
6 Stelius Gunnar Miss Mighty (SE) F3
D. Wajersten [2 640m]
5a
Stelius Gunnar F3 6 D. Wajersten D. WajerstenStelius Gunn. 2 051€ 1'16"8 5a -
-
7 G. Ab Guvenor Godiva (SE) H3
M.E Djuse [2 640m]
G. Ab H3 7 M.E Djuse M. PihlstromG. Ab 2 528€ 1'18"5 -
-
8 Persson Per-Olof Big Success (SE) M3
R.N Skoglund [2 640m]
3a
Persson Per-Olof M3 8 R.N Skoglund R. BerghPersson Per-. 1 765€ 1'16"9 3a -
-
Arrivée et rapports de la course