Réunion ZEturf 11 à Swe-Romme - 18h20 - Non partants : 204, 205, 301, 308, 403, 404, 412, 605, 612, 803, 805, 905, 1002, 1004

Z11 - Swe-Romme - 18h20

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Course 1 - 7 114€18h202 140m13Attelé5 - 4 - 8 - 6 - 11
2Prix Course 2 - 7 114€18h422 140m12Attelé7 - 6 - 2 - 12 - 11
3Prix Montlopp - 7 114€19h052 140m11Monté9 - 5 - 10 - 11 - 4
4Prix K100 - 7 114€19h302 140m9Attelé10 - 7 - 11 - 1 - 8
5Prix Montlopp - 7 114€19h522 140m11Monté5 - 1 - 3 - 8 - 4
6Prix Course 6 - 8 076€20h142 140m12Attelé4 - 14 - 10 - 6 - 11
7Prix Stolopp - 8 076€20h362 140m12Attelé1 - 3 - 4 - 7 - 12
8Prix Course 8 - 8 076€20h562 640m10Attelé9 - 4 - 2 - 10 - 1
9Prix Course 9 - 7 114€21h152 140m12Attelé2 - 9 - 3 - 1 - 13
10Prix P21-Lopp - 2 771€21h332 140m9Attelé7 - 3 - 9 - 11 - 5

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Elofsson Maria Elsa C.G. (SE) F5
J. Eriksson [2 140m]
(20) 0a
Elofsson Maria F5 2 140m J. Eriksson M. ElofssonElofsson Mar. 1 800€ 1'35"2 (20) 0a 99.8
99.8
2 E. Easy Kb Diesel Diva (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
E. Easy Kb F4 2 140m M.A Djuse D. PalmqvistE. Easy Kb 2 200€ 1'35"9 9.2
9.2
3 Birkeland Lars I & Ellinor Birk Perla (NO) F6
K. Widell [2 140m]
(20) 7a 0a
Birkeland Lars I & Ellinor F6 2 140m K. Widell L.I. Birkela.Birkeland La. 2 470€ 1'33"2 (20) 7a 0a 38.3
38.3
4 J. Ab Sture (SE) H4
M.E Djuse [2 140m]
(20) 0a 2a
J. Ab H4 2 140m M.E Djuse A. Nasman Li.J. Ab 2 285€ 1'32"2 (20) 0a 2a 7.5
7.5
5 Folkesson Leif, M & Alsenprinsen (SE) H6
T. Enberg [2 140m]
Folkesson Leif, M & H6 2 140m T. Enberg L. FolkessonFolkesson Le. 2 266€ 1'34"5 26.2
26.2
6 Andersson Sofia Hognas Baloo (SE) H5
O. Alsen [2 140m]
Andersson Sofia H5 2 140m O. Alsen S. AnderssonAndersson So. 2 047€ 1'35"6 8.4
8.4
7 Sehlberg Bertil & Schubert Marie Lykkas Odin (SE) H4
R. Israelsson [2 140m]
(20) 0a 6a 5a
Sehlberg Bertil & Schubert Marie H4 2 140m R. Israelsson B. SehlbergSehlberg Ber. 2 038€ 1'34"6 (20) 0a 6a 5a 83.1
83.1
8 Nostalgiaforvaltning Hb Omer Tuva (NO) F5
T. Eriksson [2 140m]
Nostalgiaforvaltning Hb F5 2 140m T. Eriksson T. ErikssonNostalgiafor. 2 742€ 1'31"3 22.6
22.6
9 Stall Interference Klockar Stig (SE) H6
M. Lilius [2 140m]
(20) 0a
Stall Interference H6 2 140m M. Lilius T. ErikssonStall Interf. 2 495€ 1'35"1 (20) 0a 99.8
99.8
10 Palmqvist Dennis Bork Emma C.G. (SE) F4
O. Kylin Blom [2 140m]
(20) 5a
Palmqvist Dennis F4 2 140m O. Kylin Blom D. PalmqvistPalmqvist De. 1 942€ 1'35"2 (20) 5a 62.3
62.3
11 S. Bkm Askeladden (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
S. Bkm H5 2 140m U. Ohlsson J. ElfvingS. Bkm 2 380€ 1'36"2 2.2
2.2
12 Guselius Asko Malin Wild Wilja (SE) F8
I. Sandstrom [2 160m]
(20) Da 5a 0a 0a 7a 6a
Guselius Asko Malin F8 2 160m I. Sandstrom M. Guselius .Guselius Ask. 2 904€ 1'34"5 (20) Da 5a 0a 0a 7a 6a 249.5
249.5
13 Pakola Kai & Canneryd Helena Styr Can (SE) M4
T. Jansson [2 160m]
(20) 4a 3a Da Da 7a
Pakola Kai & Canneryd Helena M4 2 160m T. Jansson L. CannerydPakola Kai &. 3 238€ 1'31"6 (20) 4a 3a Da Da 7a 5.4
5.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dahlback Ruth & Saterdahl Kjell Ulfsas Chaga (SE) F7
E. Leo [2 140m]
Dahlback Ruth & Saterdahl Kjell F7 2 140m E. Leo R. DahlbackDahlback Rut. 190€ 1'20"0 83.7
83.7
2 Kent Anderssons Bilcentrum Rattvikab Subaru Princes. (SE) F4
K. Frick [2 140m]
(20) 0a
Kent Anderssons Bilcentrum Rattvikab F4 2 140m K. Frick K. FrickKent Anderss. 666€ 1'18"8 (20) 0a 22
22
3 Heed Magnus Livin The Tric. (SE) H4
T. Jansson [2 140m]
3a 6a
Heed Magnus H4 2 140m T. Jansson L. CannerydHeed Magnus 1 333€ 1'20"1 3a 6a 17.4
17.4
4 Djuse Magnus Knox Newport (DE) M4
NON PARTANT [2 140m]
(20) Da 2a Da 4a
Djuse Magnus M4 2 140m NON PARTANT M. DjuseDjuse Magnus 1 359€ 1'16"1 (20) Da 2a Da 4a 5.6
5.6
5 Star-Racing Oy (Korpi Pekka) Pontresina (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
(20) 0a
Star-Racing Oy (Korpi Pekka) F4 2 140m NON PARTANTE P. KorpiStar-Racing . 47€ 1'18"8 (20) 0a 54.8
54.8
6 Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab Juneau Boko (SE) F5
H.G Eriksson [2 140m]
(20) Da 0a
Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab F5 2 140m H.G Eriksson W. ErikssonMkj Invest A. 714€ 1'17"1 (20) Da 0a 17.4
17.4
7 Stall Zet (Redén Daniel) Ottens Hero (SE) M4
U. Ohlsson [2 140m]
Stall Zet (Redén Daniel) M4 2 140m U. Ohlsson D. RedenStall Zet (R. 1 428€ 1'17"8 1.6
1.6
8 E. Easy Kb My Red Love (SE) F5
N. Westerholm [2 160m]
(20) 0a Da
E. Easy Kb F5 2 160m N. Westerholm N. Westerhol.E. Easy Kb 2 295€ 1'18"4 (20) 0a Da 69.7
69.7
9 Bifirma Kapplopningsbyran Bank Blow (SE) F4
C. Sjostrom [2 160m]
1a (20) Da
Bifirma Kapplopningsbyran F4 2 160m C. Sjostrom C. SjostromBifirma Kapp. 3 857€ 1'17"6 1a (20) Da 3.8
3.8
10 Pettersson Palle & Ehnberg Elsie Sharp Amiral (SE) H4
K. Widell [2 160m]
(20) 4a 4a 0a
Pettersson Palle & Ehnberg Elsie H4 2 160m K. Widell P. Pettersso.Pettersson P. 2 609€ 1'17"0 (20) 4a 4a 0a 59.8
59.8
11 Ec. Stall Notskrika Notskrika Kb Caritza (SE) F4
M.E Djuse [2 160m]
0a (20) 4a 0a 0a 0a 4a 0a
Ec. Stall Notskrika Notskrika Kb F4 2 160m M.E Djuse S. ArvidssonEc. Stall No. 4 285€ 1'15"8 0a (20) 4a 0a 0a 0a 4a 0a 46.5
46.5
12 Ortlund Linda & Akerfeldt Jari Zarguna (SE) F4
J. Akerfeldt [2 160m]
(20) 3a 5a 2a 6a
Ortlund Linda & Akerfeldt Jari F4 2 160m J. Akerfeldt J. AkerfeldtOrtlund Lind. 4 276€ 1'17"2 (20) 3a 5a 2a 6a 19.9
19.9
13 Stall Adrian Adrian Lux (SE) H7
M. Lilius [2 160m]
(20) 7a
Stall Adrian H7 2 160m M. Lilius L. Gunnarsso.Stall Adrian 3 257€ 1'17"6 (20) 7a 83.7
83.7
14 Hedlund Catarina & Johansson Conny Blue Moon June (SE) F5
R. Pollanen [2 160m]
(20) 0a 0a 6a 6a
Hedlund Catarina & Johansson Conny F5 2 160m R. Pollanen C. HedlundHedlund Cata. 1 476€ 1'18"0 (20) 0a 0a 6a 6a 104.6
104.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Montlopp

7 114€ - Monté - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Edqvist Petra Jarvso Kristia. (SE) H6
NON PARTANT [2 140m]
0a 7a (20) 5a 0a 0m 6m 0a
Edqvist Petra H6 2 140m NON PARTANT N. EdqvistEdqvist Petr. 25 247€ 1'27"1 0a 7a (20) 5a 0a 0m 6m 63.4
63.4
2 Klang Jerker & Mikaela Isilon Durin (SE) H10
M.B Fransson [2 140m]
0a (20) 0a 8a 0a
Klang Jerker & Mikaela H10 2 140m M.B Fransson J. KlangKlang Jerker. 15 980€ 1'28"6 0a (20) 0a 8a 0a 93.4
93.4
3 Hogberg Anders Sotana (NO) F8
K. Gondet [2 140m]
5a (20) 0a Da (17) 5a
Hogberg Anders F8 2 140m K. Gondet A. HogbergHogberg Ande. 21 266€ 1'27"9 5a (20) 0a Da (17) 5a 46.7
46.7
4 Storbjork Susanne Pyriod (SE) H15
J.A Bjork [2 160m]
(20) 0m (17) Da 0a
Storbjork Susanne H15 2 160m J.A Bjork S. StorbjorkStorbjork Su. 41 600€ 1'26"9 (20) 0m (17) Da 0a 106.7
106.7
5 Schonnings Hibokongen (SE) H13
S. Adolfsson [2 180m]
(20) 0m 5m 5m 6m 5m 5m (17) 7a
Schonnings H13 2 180m S. Adolfsson M. Schonning.Schonnings 70 852€ 1'24"9 (20) 0m 5m 5m 6m 5m 5m 25.7
25.7
6 Stall Birktrav.No & Team E.T. Super Gullet (NO) H12
C.A Hande [2 180m]
(20) 4m 0m
Stall Birktrav.No & Team E.T. H12 2 180m C.A Hande L.I. Birkela.Stall Birktr. 106 922€ 1'21"9 (20) 4m 0m 35.5
35.5
7 Tallberger Lina Asarappen (NO) H12
L. Fritz [2 180m]
(20) 5m 0m 0m 5m 0m 0m 3m
Tallberger Lina H12 2 180m L. Fritz L. Tallberge.Tallberger L. 79 820€ 1'23"0 (20) 5m 0m 0m 5m 0m 0m 39.3
39.3
8 S.H. Hb Bonaldo (SE) H8
NON PARTANT [2 180m]
5a (20) 2m 4m Da 0a 0a 0a
S.H. Hb H8 2 180m NON PARTANT A. HafstadS.H. Hb 80 780€ 1'24"2 5a (20) 2m 4m Da 0a 0a 8.1
8.1
9 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M8
J. Carre [2 180m]
(20) 0a 0a 3a 0a 4a 5a
W.M. Ab M8 2 180m J. Carre J.O. PerssonW.M. Ab 166 846€ 1'21"9 (20) 0a 0a 3a 0a 4a 5a 5.1
5.1
10 S. Lokito Lex Peidei (NO) H10
A.L. Forsberg [2 180m]
0a (20) 3m 0a 0a 0m (18) 4a (16) 7a
S. Lokito H10 2 180m A.L. Forsberg L. NymanS. Lokito 133 174€ 1'23"0 0a (20) 3m 0a 0a 0m 41.5
41.5
11 S.A. Kb Ronningsholms . (SE) H14
T. Bostrom [2 180m]
(20) 4m 6m 2m 1m 4m 2m 0a
S.A. Kb H14 2 180m T. Bostrom A. RylanderS.A. Kb 50 371€ 1'25"4 (20) 4m 6m 2m 1m 4m 2m 37.3
37.3
12 E.S.T. Ab Guli Glod (SE) H14
A. Klockar [2 180m]
(20) 0a 2a 0a 0m 7a 4a 2a
E.S.T. Ab H14 2 180m A. Klockar E. SvenssonE.S.T. Ab 79 433€ 1'23"6 (20) 0a 2a 0a 0m 7a 4a 106.7
106.7
13 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F11
J. Persson [2 180m]
(20) 4a 2a 2a 2m 2a 6a 3a
Karlsson Lars-Erik F11 2 180m J. Persson L.E. Karlsso.Karlsson Lar. 189 023€ 1'22"3 (20) 4a 2a 2a 2m 2a 6a 1.2
1.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix K100

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.E.T. Ab Nonstop All Ov. (SE) H8
J. Eskilsson [2 140m]
(20) 3a 6a 3a 0a (17) 6a
T.E.T. Ab H8 1 J. Eskilsson W. ErikssonT.E.T. Ab 8 971€ 1'15"9 (20) 3a 6a 3a 0a (17) 6a 34.2
34.2
2 Hedlund Catarina & Johansson Conny Shehuntyoudown (SE) F5
R. Pollanen [2 140m]
0a (20) 0a
Hedlund Catarina & Johansson Conny F5 2 R. Pollanen C. HedlundHedlund Cata. 10 390€ 1'15"6 0a (20) 0a 12.3
12.3
3 Birger H Konsult Ab & Ado Sateri Ab Laurentius Val. (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
Birger H Konsult Ab & Ado Sateri Ab H5 3 NON PARTANT U. RiestererBirger H Kon. 10 333€ 1'15"4 7.3
7.3
4 P.K. Philip Konsulting Hb Hollywood Tric. (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
(20) 0a 2a 0a 0a Da 3a 7a
P.K. Philip Konsulting Hb H4 4 NON PARTANT J. IsingP.K. Philip . 7 476€ 1'15"0 (20) 0a 2a 0a 0a Da 3a 7a 9.5
9.5
5 Who'll Stop The Rain Stable Make It Rain (FI) M4
T. Sade [2 140m]
2a 1a
Who'll Stop The Rain Stable M4 5 T. Sade J. IrriWho'll Stop . 9 491€ 1'15"2 2a 1a 5.4
5.4
6 Westberg Niclas B.B.S. Chanell. (SE) F5
Z. Jonasson [2 140m]
4a 0a (20) 5a
Westberg Niclas F5 6 Z. Jonasson H. KarlssonWestberg Nic. 10 009€ 1'15"8 4a 0a (20) 5a 42.5
42.5
7 Gondet Kevin Therion (SE) M4
K. Gondet [2 140m]
2a (20) 4a 0a 3a 6a 6a 0a
Gondet Kevin M4 7 K. Gondet K. GondetGondet Kevin 10 600€ 1'14"6 2a (20) 4a 0a 3a 6a 6a 0a 5.5
5.5
8 L. Ab Conrad Launche. (SE) H6
J. Bystrom [2 140m]
(20) 0a 5a 3a 2a 1a 6a
L. Ab H6 8 J. Bystrom J. BystromL. Ab 10 561€ 1'13"7 (20) 0a 5a 3a 2a 1a 6a 17.6
17.6
9 Carlberg Sofie & Norén Lars Viggo la Ma (SE) H5
L. Throgen [2 140m]
3a (20) 5a 2a 4a Da 8a 5a
Carlberg Sofie & Norén Lars H5 9 L. Throgen S. CarlbergCarlberg Sof. 9 942€ 1'16"4 3a (20) 5a 2a 4a Da 8a 5a 47.4
47.4
10 Akerfeldt Jari Zeolit (SE) H4
J. Akerfeldt [2 140m]
(20) 0a 1a 0a 3a
Akerfeldt Jari H4 10 J. Akerfeldt J. AkerfeldtAkerfeldt Ja. 9 952€ 1'15"1 (20) 0a 1a 0a 3a 1.8
1.8
11 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Marre (SE) F4
L.H Vikstrom [2 140m]
5a (20) 6a 3a 8a 0a 2a
Ryhed Idrott & Rehab Ab F4 11 L.H Vikstrom S. ArvidssonRyhed Idrott. 10 857€ 1'13"5 5a (20) 6a 3a 8a 0a 2a 20.9
20.9
12 E. Easy Kb Beauty Super N. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
3a (20) 2a 0a (19) 4a
E. Easy Kb F5 12 NON PARTANTE O.J Andersso.E. Easy Kb 10 095€ 1'16"3 3a (20) 2a 0a (19) 4a 24.8
24.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Montlopp

7 114€ - Monté - 2140 mètres - Départ vers 19h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Persson Jennifer & Vinnarcirkeln Ab Stud Muffin (SE) H10
J. Persson [2 140m]
5a (20) 0a 4m (19) 4a 4a 6a
Persson Jennifer & Vinnarcirkeln Ab H10 2 140m J. Persson J. PerssonPersson Jenn. 82 011€ 1'13"4 5a (20) 0a 4m (19) 4a 4a 10.8
10.8
2 Henke Training Ab (Larsson H) Global Thunder (SE) H8
J. Audebert [2 140m]
(20) Da 6a 0a 0a (19) 5a
Henke Training Ab (Larsson H) H8 2 140m J. Audebert H. LarssonHenke Traini. 68 952€ 1'11"9 (20) Da 6a 0a 0a (19) 5a 51.2
51.2
3 Nilsson Kenneth L T & Janson Cim Cinnamon Princ. (SE) H12
A. Klockar [2 140m]
(20) 5m 3m 5m 5m 0a 0m 1m
Nilsson Kenneth L T & Janson Cim H12 2 140m A. Klockar K.L.T Nilsso.Nilsson Kenn. 75 241€ 1'11"7 (20) 5m 3m 5m 5m 0a 0m 34.1
34.1
4 Almgren Mikaela Roadscanner (SE) H12
M. Almgren [2 140m]
(20) 5m 4m Dm Dm 3m 5m
Almgren Mikaela H12 2 140m M. Almgren M. AlmgrenAlmgren Mika. 69 819€ 1'12"9 (20) 5m 4m Dm Dm 3m 5m 59.1
59.1
5 Ec.  Skaven Hb Polycrates Fac. (SE) H9
E. Leo [2 140m]
(20) 1m 1m (19) 4m (18) 1m 4a
Ec.  Skaven Hb H9 2 140m E. Leo E. LeoEc. Skaven . 90 649€ 1'13"2 (20) 1m 1m (19) 4m (18) 1m 1.5
1.5
6 Bergstromandersson Sofia &gondet Kevin Panic Button (SE) H13
K. Gondet [2 140m]
(20) 5m 0m 0a 0a 6a (19) 6m
Bergstromandersson Sofia &gondet Kevin H13 2 140m K. Gondet K. GondetBergstromand. 74 052€ 1'13"4 (20) 5m 0m 0a 0a 6a 45.2
45.2
7 Hagg Kjell M.T. Joinville (SE) H10
J. Carre [2 160m]
0a (20) 2a 0a 4a 4a 5a 0a
Hagg Kjell H10 2 160m J. Carre S. RichterHagg Kjell 180 205€ 1'11"2 0a (20) 2a 0a 4a 4a 5a 8.9
8.9
8 Westlund Grahn Catarina Linus Boy (SE) H9
C.A Hande [2 160m]
(20) 0a 6a 0a 5a 7a 8a
Westlund Grahn Catarina H9 2 160m C.A Hande C. Westlund .Westlund Gra. 179 400€ 1'11"3 (20) 0a 6a 0a 5a 7a 8a 61.4
61.4
9 Stall Stora Halla Ajlexes Cubano (SE) H11
J.A Bjork [2 160m]
(20) 0a 0a 3a 7a 0a 0m 0a
Stall Stora Halla H11 2 160m J.A Bjork A. JonssonStall Stora . 239 533€ 1'10"8 (20) 0a 0a 3a 7a 0a 0m 64
64
10 Elvenas C,d & A,dahlstrom Candor Hall (SE) H13
S. Adolfsson [2 160m]
(20) 4a 0a (17) 9m Dm 1m 1m
Elvenas C,d & A,dahlstrom H13 2 160m S. Adolfsson L. MikkolaElvenas C,d . 312 198€ 1'11"9 (20) 4a 0a (17) 9m Dm 1m 9.6
9.6
11 I.I.S. Ab Bellinissimo H10
L. Fritz [2 160m]
(20) 0m 0m 0a 4m 0a 2a 7a
I.I.S. Ab H10 2 160m L. Fritz L. Tallberge.I.I.S. Ab 291 658€ 1'12"2 (20) 0m 0m 0a 4m 0a 2a 12.8
12.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kylin-Blom Wiktor Backlos Tamlin (SE) H6
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 0a 5a Da 3a Da 5a
Kylin-Blom Wiktor H6 2 140m U. Ohlsson D. RedenKylin-Blom W. 30 676€ 1'24"8 (20) 0a 5a Da 3a Da 5a 2.5
2.5
2 D.N. Ab Elsas Faks (SE) H8
D. Nylander [2 140m]
(20) 7a 0a 0a Da 0a 0a 0a
D.N. Ab H8 2 140m D. Nylander D. NylanderD.N. Ab 37 600€ 1'26"3 (20) 7a 0a 0a Da 0a 0a 0a 82.2
82.2
3 S.H. Hb Gnistas Filur (SE) H7
O. Kylin Blom [2 140m]
(20) 0a Da (18) 4a
S.H. Hb H7 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.S.H. Hb 38 228€ 1'27"0 (20) 0a Da (18) 4a 21.5
21.5
4 Edman Karl-Gosta & Bryntesson Thomas Vollanfaks (SE) H10
P.L. Nilsen [2 160m]
4a (20) 5a 2a 7a Da 6a 3a
Edman Karl-Gosta & Bryntesson Thomas H10 2 160m P.L. Nilsen P.L. NilsenEdman Karl-G. 72 280€ 1'23"8 4a (20) 5a 2a 7a Da 6a 3a 5.8
5.8
5 S.H. Hb Minessa (SE) F8
NON PARTANTE [2 160m]
0a (20) Dm 1m Da 0a Da Da
S.H. Hb F8 2 160m NON PARTANTE A. HafstadS.H. Hb 56 733€ 1'25"0 0a (20) Dm 1m Da 0a Da Da 33.5
33.5
6 Hp:s Trav Hb Arragon (SE) H11
T. Jansson [2 160m]
(20) 3a 0a (17) 1a Da (16) 2a Da
Hp:s Trav Hb H11 2 160m T. Jansson H. Pettersso.Hp:s Trav Hb 71 057€ 1'24"6 (20) 3a 0a (17) 1a Da (16) 2a Da 7.5
7.5
7 Stall Delsbo - Easy Delsbofaks (SE) H7
M.E Djuse [2 160m]
(20) 0a 0a 0a Da
Stall Delsbo - Easy H7 2 160m M.E Djuse J.O. OlsenStall Delsbo. 70 824€ 1'24"2 (20) 0a 0a 0a Da 107.9
107.9
8 W.M. Ab B.W. Prinsen (SE) H6
J.O. Persson [2 160m]
(20) Da 0a 0a
W.M. Ab H6 2 160m J.O. Persson J.O. PerssonW.M. Ab 75 232€ 1'22"3 (20) Da 0a 0a 38.3
38.3
9 Stolt Claes Gullkongen (SE) H8
C. Stolt [2 160m]
(20) 3a 0a 5a 4a 0a 0a 0a
Stolt Claes H8 2 160m C. Stolt C. StoltStolt Claes 53 380€ 1'23"8 (20) 3a 0a 5a 4a 0a 0a 0a 66.4
66.4
10 Stall Orvar Mollyn Orvar Mollyn (SE) H7
N. Westerholm [2 160m]
(20) 7a 0a 1a 1a 6a 2a 1a
Stall Orvar Mollyn H7 2 160m N. Westerholm N. Westerhol.Stall Orvar . 49 923€ 1'25"6 (20) 7a 0a 1a 1a 6a 2a 1a 6.5
6.5
11 K. Hb Spik Loke (SE) H8
M.A Djuse [2 160m]
(20) 5a 2a 6a 3a 5a 3a 6a
K. Hb H8 2 160m M.A Djuse O. TjomslandK. Hb 55 771€ 1'23"6 (20) 5a 2a 6a 3a 5a 3a 6a 7.7
7.7
12 Jansson Roland Anneros Karl (SE) H13
NON PARTANT [2 160m]
(16) 0a
Jansson Roland H13 2 160m NON PARTANT R. JanssonJansson Rola. 71 240€ 1'22"4 (16) 0a -
-
13 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F11
U. Backhouse [2 160m]
(20) 5a 0a Da 6a 0a 0a 0a
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F11 2 160m U. Backhouse U. BackhouseBackhouse Ul. 71 819€ 1'23"7 (20) 5a 0a Da 6a 0a 0a 0a 21.5
21.5
14 D.F. Ab Bjors Viking (SE) H12
E. Leo [2 160m]
(20) 0a 7a 6a 0a (17) Da (16) 2a (15) 2a
D.F. Ab H12 2 160m E. Leo B.E. OlssonD.F. Ab 66 500€ 1'22"7 (20) 0a 7a 6a 0a (17) Da (16) 2a (15) 2a 57.5
57.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Ab Gitte Silvakra (SE) F6
T. Andersen [2 140m]
1a (20) 0a 3a 0a
T. Ab F6 1 T. Andersen L. OlssonT. Ab 25 866€ 1'12"5 1a (20) 0a 3a 0a 4.6
4.6
2 Sporrer Gerhard Hera Eck (SE) F5
A. Schiller [2 140m]
2a (20) 2a 0a 0a 0a 3a 0a
Sporrer Gerhard F5 2 A. Schiller P. Pettersso.Sporrer Gerh. 26 695€ 1'14"1 2a (20) 2a 0a 0a 0a 3a 0a 11
11
3 Molin Felicia Nandino As (SE) F6
F. Molin [2 140m]
6m (20) 5a 3a 0m Da 6m 1m
Molin Felicia F6 3 F. Molin F. MolinMolin Felici. 26 114€ 1'13"6 6m (20) 5a 3a 0m Da 6m 1m 37.2
37.2
4 U.S. Ab Firstclass U.M. (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 1a 1a 0a Da 0a 6a 0a
U.S. Ab F4 4 U. Ohlsson S. BathU.S. Ab 21 542€ 1'14"1 (20) 1a 1a 0a Da 0a 6a 0a 2.5
2.5
5 Lindh Ulrik & Ylva Simb Rubinette (SE) F5
T. Jansson [2 140m]
6a Da (20) 6a 0a 5a Da 0a
Lindh Ulrik & Ylva F5 5 T. Jansson R. WalmannLindh Ulrik . 24 123€ 1'13"9 6a Da (20) 6a 0a 5a Da 0a 19.1
19.1
6 Loves Ulrica I Am Rapida (SE) F6
P. Nordlund [2 140m]
0a (20) 4a 0a 1a
Loves Ulrica F6 6 P. Nordlund P. NordlundLoves Ulrica 22 371€ 1'12"8 0a (20) 4a 0a 1a 15.7
15.7
7 Eliasson Ulf Juvel Ribb (SE) F6
K.K Frick [2 140m]
4a (20) 3a (19) 6a
Eliasson Ulf F6 7 K.K Frick L. WitaspEliasson Ulf 26 180€ 1'13"5 4a (20) 3a (19) 6a 37.2
37.2
8 F:a Bullergardens Avel & Ridcenter L.A. Divergent (SE) F7
K. Widell [2 140m]
6a (20) 3a 0a (18) 4a
F:a Bullergardens Avel & Ridcenter F7 8 K. Widell J. Gustavsso.F:a Bullerga. 25 714€ 1'13"0 6a (20) 3a 0a (18) 4a 88.4
88.4
9 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F7
V. Lyck [2 140m]
0a (20) 6a 0a 6a 1a 0a 4a
Dalecarlia Stables F7 9 V. Lyck V. SundbergDalecarlia S. 27 361€ 1'14"1 0a (20) 6a 0a 6a 1a 0a 4a 141.5
141.5
10 Andersson Roger Maj Doll (SE) F6
J. Sedstrom [2 140m]
6a 7a (20) 0a 6a 7a 3a 4a
Andersson Roger F6 10 J. Sedstrom J. SedstromAndersson Ro. 26 847€ 1'15"3 6a 7a (20) 0a 6a 7a 3a 4a 30.7
30.7
11 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Puma (SE) F6
K. Nilsson [2 140m]
2a (20) 2a 0a 6a 7a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F6 11 K. Nilsson M. DemmersVasterbo Stu. 18 247€ 1'13"5 2a (20) 2a 0a 6a 7a 44.2
44.2
12 Cadcal Westerback I&i Ab Juvelens Miss . (SE) F5
M.A Djuse [2 140m]
(20) 5a 0a 5a 3a 3a 1a 0a
Cadcal Westerback I&i Ab F5 12 M.A Djuse J. CroonCadcal Weste. 24 323€ 1'13"3 (20) 5a 0a 5a 3a 3a 1a 0a 4.5
4.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Course 8

8 076€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Sigelstorp Hast & El Hb Jaguar Hill (SE) H8
E. Leo [2 640m]
0a 7a (20) Da 5a 3a 3a
Sigelstorp Hast & El Hb H8 1 E. Leo E. LeoSigelstorp H. 45 571€ 1'12"5 0a 7a (20) Da 5a 3a 3a 13.7
13.7
2 S.I. Hb Super Benny (SE) H10
Z. Jonasson [2 640m]
(20) 0a 7a 1a 0a 0a 1a 0a
S.I. Hb H10 2 Z. Jonasson B. OhlssonS.I. Hb 57 842€ 1'12"9 (20) 0a 7a 1a 0a 0a 1a 0a 23.3
23.3
3 Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab Primus Altero (SE) M10
NON PARTANT [2 640m]
0a (20) 5a 4a 0a 5a (17) 0a
Ehn Helena & Djurtjanst I Bollnas Ab M10 3 NON PARTANT H. EhnEhn Helena &. 43 085€ 1'13"6 0a (20) 5a 4a 0a 5a (17) 0a 43.5
43.5
4 R.T. Ab Lamino (SE) H10
P. Lundberg [2 640m]
4a 4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a
R.T. Ab H10 4 P. Lundberg B. Rocklinge.R.T. Ab 58 966€ 1'10"9 4a 4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a 13
13
5 Nordkvist Liselotte & Magnus Jumpinjackofjo. (SE) H10
NON PARTANT [2 640m]
4a (20) 8a 7m Dm 0m 4m
Nordkvist Liselotte & Magnus H10 5 NON PARTANT L. NordkvistNordkvist Li. 41 714€ 1'14"1 4a (20) 8a 7m Dm 0m 4m -
-
6 Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) Fighting Joe (SE) M9
T. Horpestad [2 640m]
5a (20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a
Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) M9 6 T. Horpestad T. HorpestadHb Spring A . 63 922€ 1'13"2 5a (20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a 66.7
66.7
7 Olsson S &forsling Affarsutveckling Ab Bear Victory (SE) F6
M.E Djuse [2 640m]
(20) 4a 1a (19) 5a 0a
Olsson S &forsling Affarsutveckling Ab F6 7 M.E Djuse S. OlssonOlsson S &fo. 58 223€ 1'12"0 (20) 4a 1a (19) 5a 0a 4.9
4.9
8 Karlsson-Falk Susanne Mr Dream Cokta. (SE) H10
L.L Svedlund [2 640m]
3a (20) 0a 3a 8a Da (19) 9a
Karlsson-Falk Susanne H10 8 L.L Svedlund S. Karlsson .Karlsson-Fal. 63 485€ 1'12"9 3a (20) 0a 3a 8a Da (19) 9a 23.3
23.3
9 Fincumet Group Oy Estelle Nordique F7
T. Jansson [2 640m]
1a (20) 1a 4a 0a 6a 3a 6a
Fincumet Group Oy F7 9 T. Jansson K. MelkkoFincumet Gro. 49 404€ 1'13"2 1a (20) 1a 4a 0a 6a 3a 6a 1.6
1.6
10 S.D. Hb M.T. Knight Ri. (SE) H9
K. Frick [2 640m]
0a 5a (20) 5a 6a 0a 6a 0a
S.D. Hb H9 10 K. Frick K. FrickS.D. Hb 57 876€ 1'12"6 0a 5a (20) 5a 6a 0a 6a 0a 31
31
11 Persson Simon & Wikstrom Per Captain Sisu (SE) H9
S. Persson [2 640m]
6a (20) 0a 0a 0a 0a 3a 0a
Persson Simon & Wikstrom Per H9 11 S. Persson S. PerssonPersson Simo. 45 171€ 1'13"0 6a (20) 0a 0a 0a 0a 3a 0a 26.7
26.7
12 Eskilsson Claes Il Mio Hooliga. (SE) M9
C. Eskilsson [2 640m]
4a (20) 0a 0a 7a 0a 6a 4a
Eskilsson Claes M9 12 C. Eskilsson C. EskilssonEskilsson Cl. 61 923€ 1'12"1 4a (20) 0a 0a 7a 0a 6a 4a 33.6
33.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nilsson Joakim I Am Boko (SE) H6
T. Jansson [2 140m]
2a (20) 4a 3a 0a
Nilsson Joakim H6 2 140m T. Jansson J. CroonNilsson Joak. 14 923€ 1'15"2 2a (20) 4a 3a 0a 13.3
13.3
2 Stall Zet (Redén Daniel) D. Day Zet (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 3a 1a 1a 1a 2a 3a
Stall Zet (Redén Daniel) H5 2 140m U. Ohlsson D. RedenStall Zet (R. 13 095€ 1'14"1 (20) 3a 1a 1a 1a 2a 3a 1.9
1.9
3 P.S. Kb Boycott (SE) M5
S. Ericsson [2 140m]
3a (20) 0a Da 0a 2a 4a 3a
P.S. Kb M5 2 140m S. Ericsson S. EricssonP.S. Kb 15 285€ 1'14"7 3a (20) 0a Da 0a 2a 4a 3a 7.1
7.1
4 Star-Racing Oy (Korpi P) & Raq Team Oy Artful Deimos (FI) H4
M. Forss [2 140m]
(20) 5a 2a 5a
Star-Racing Oy (Korpi P) & Raq Team Oy H4 2 140m M. Forss P. KorpiStar-Racing . 11 901€ 1'15"0 (20) 5a 2a 5a 24.5
24.5
5 Stall Sark (Karlsson Hans) Real Doc (SE) H9
NON PARTANT [2 160m]
0a (20) 6m 5a 4m (18) 0a 6a
Stall Sark (Karlsson Hans) H9 2 160m NON PARTANT H. KarlssonStall Sark (. 40 504€ 1'13"8 0a (20) 6m 5a 4m (18) 0a 6a 68.9
68.9
6 Stall C. Leonhaupt Blue Star Cant. (SE) H6
M.E Djuse [2 160m]
(20) 6a 0a 1a 2a 0a (18) 5a
Stall C. Leonhaupt H6 2 160m M.E Djuse F. PalmStall C. Leo. 38 171€ 1'13"5 (20) 6a 0a 1a 2a 0a (18) 5a 44.2
44.2
7 Ekman Anneli Imakeyouproud (SE) H8
E. Leo [2 160m]
6a (20) 4a 0a 1a (18) Da 4a
Ekman Anneli H8 2 160m E. Leo A. EkmanEkman Anneli 44 276€ 1'12"5 6a (20) 4a 0a 1a (18) Da 4a 16
16
8 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Mio Flash (SE) H7
C. Eskilsson [2 160m]
1a (20) Dm 0m 0a 3m 1a 4m
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn H7 2 160m C. Eskilsson C. EskilssonArnesson Ann. 40 400€ 1'12"1 1a (20) Dm 0m 0a 3m 1a 4m 7.1
7.1
9 Stall Ebba Britta Barney Granit (SE) H6
O. Kylin Blom [2 160m]
0a (20) 4m 0a 3m 1m (19) 6a
Stall Ebba Britta H6 2 160m O. Kylin Blom J. WestholmStall Ebba B. 46 200€ 1'13"8 0a (20) 4m 0a 3m 1m (19) 6a 65
65
10 Olsson Tord Mahjong (SE) F6
K. Widell [2 160m]
3m (20) Da Da 0a 2a 6a 2a
Olsson Tord F6 2 160m K. Widell R. BerghOlsson Tord 43 838€ 1'13"2 3m (20) Da Da 0a 2a 6a 2a 15.3
15.3
11 R.I.B. Ab On Track Bandi. (SE) H7
M. Lilius [2 160m]
3a (20) 4a 6a 5a 0a 0a
R.I.B. Ab H7 2 160m M. Lilius R. KarlssonR.I.B. Ab 44 519€ 1'12"0 3a (20) 4a 6a 5a 0a 0a 52.6
52.6
12 Hedberg Tore & Waller Andrea Scoccans Fines. (SE) F9
R. Pollanen [2 160m]
(20) 6a 4a 4a (19) 7a (17) 2a
Hedberg Tore & Waller Andrea F9 2 160m R. Pollanen R. PollanenHedberg Tore. 38 519€ 1'12"8 (20) 6a 4a 4a (19) 7a (17) 2a 85
85
13 K.L.T. Hb Run A Mile (SE) F6
M.A Djuse [2 160m]
3a (20) 0a 4a 6a Da 3a
K.L.T. Hb F6 2 160m M.A Djuse K. LindforsK.L.T. Hb 38 866€ 1'12"2 3a (20) 0a 4a 6a Da 3a 22.1
22.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix P21-Lopp

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eriksson Alexandra & Leif Believeinmirac. (SE) F6
T. Eriksson [2 140m]
(20) Da 0a 5a 0a
Eriksson Alexandra & Leif F6 2 140m T. Eriksson T. ErikssonEriksson Ale. 10 200€ 1'14"8 (20) Da 0a 5a 0a 53.2
53.2
2 Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) Makin'Magic (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
0a 6a 0a (20) 4a
Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) H5 2 140m NON PARTANT H. KarlssonStall Rauk &. 12 028€ 1'16"0 0a 6a 0a (20) 4a 11.8
11.8
3 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab My Sea (SE) H6
U. Ohlsson [2 160m]
1a (20) 0a 6a 0a 6a Da 5a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab H6 2 160m U. Ohlsson J. ElfvingSjoslantens . 15 876€ 1'15"2 1a (20) 0a 6a 0a 6a Da 5a 1.7
1.7
4 Svard Elin & Wallin Daniel Jack In A Box . (SE) H5
NON PARTANT [2 160m]
0a (20) Da 6a (18) 4a
Svard Elin & Wallin Daniel H5 2 160m NON PARTANT E. SvardSvard Elin &. 14 571€ 1'15"3 0a (20) Da 6a (18) 4a -
-
5 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H10
T. Jansson [2 160m]
0a (20) 3a 0a 6a 6a 0a
Svensson Bo & Willtschko Isabella H10 2 160m T. Jansson B. SvenssonSvensson Bo . 28 523€ 1'12"8 0a (20) 3a 0a 6a 6a 0a 12.5
12.5
6 E.S.T. Ab Quick C.D. (SE) H8
M. Lilius [2 160m]
Da (20) 0a 0a 0a 4a 5a
E.S.T. Ab H8 2 160m M. Lilius E. SvenssonE.S.T. Ab 32 314€ 1'13"8 Da (20) 0a 0a 0a 4a 5a 7.7
7.7
7 Kajsa Frick Ab & Hb Bossok 03 Joffrey (SE) H6
K. Frick [2 160m]
(20) 4a 0a 0a 2a 6a 3a 2a
Kajsa Frick Ab & Hb Bossok 03 H6 2 160m K. Frick K. FrickKajsa Frick . 19 323€ 1'14"0 (20) 4a 0a 0a 2a 6a 3a 2a 13
13
8 Haglunds Bror The Speyside (SE) H13
K. Widell [2 160m]
0a (20) 0a 7a 0a 0a (15) 4a
Haglunds Bror H13 2 160m K. Widell B. HaglundsHaglunds Bro. 17 195€ 1'15"0 0a (20) 0a 7a 0a 0a (15) 4a 53.2
53.2
9 Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) M.T. Oliwer Tw. (SE) H5
M.A Djuse [2 160m]
7a (20) 0a 8a 2a 4a 4a 3a
Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) H5 2 160m M.A Djuse H. KarlssonStall Rauk &. 32 428€ 1'12"7 7a (20) 0a 8a 2a 4a 4a 3a 5.5
5.5
10 Eriksson Veronica Believeinme (SE) F10
H.G Eriksson [2 160m]
0a (20) 2a 0a 6a 0a 6a 6a
Eriksson Veronica F10 2 160m H.G Eriksson W. ErikssonEriksson Ver. 21 323€ 1'12"9 0a (20) 2a 0a 6a 0a 6a 6a 26.6
26.6
11 Stall Ica Tierp - Easy Edrica (SE) F6
J.A Bjork [2 160m]
(20) 0a 0a 1a 1a 0a 4a 2a
Stall Ica Tierp - Easy F6 2 160m J.A Bjork E. LindegrenStall Ica Ti. 27 809€ 1'12"7 (20) 0a 0a 1a 1a 0a 4a 2a 19.9
19.9
Arrivée et rapports de la course