Réunion Zeturf 12 à Swe-Jagersro - 14h45

Swe-Jagersro - 14h45

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Akvarieleasing - 7 066€14h452 140m12Attelé5 - 9 - 2 - 11 - 8
2Prix Mix Megapol - 7 066€15h081 640m12Attelé5 - 2 - 6 - 4 - 9
3Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro - 7 066€15h312 140m12Attelé5 - 6 - 8 - 12 - 2
4Prix Johan Jacobssons Minne 2020 - 29 191€15h532 140m8Attelé1 - 4 - 5 - 7 - 3
5Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsd … - 21 619€16h212 640m12Attelé6 - 1 - 2 - 5 - 3
6Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, … - 21 619€16h422 140m15Attelé9 - 11 - 8 - 6 - 5
7Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, F … - 21 619€17h051 640m12Attelé6 - 5 - 1 - 8 - 4
8Prix Svensk Uppfodningslopning 2020 - 133 333€17h271 640m12Attelé2 - 8 - 9 - 10 - 1
9Prix Pga Sweden National - Stl Klass … - 21 619€17h502 140m12Attelé3 - 4 - 10 - 12 - 9
10Prix Meadow Prophets Minne 2020 - St … - 29 191€18h202 140m10Attelé1 - 2 - 6 - 5 - 9
11Prix Securitas - Stl Silverdivisione … - 24 429€18h421 640m12Attelé6 - 9 - 8 - 3 - 5
12Prix Svensk Travsports Unghastserie … - 12 334€19h022 140m13Attelé5 - 1 - 12 - 2 - 4

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Akvarieleasing

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Ab Best Of Jim (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
4a Da
M. Ab H4 1 P. Untersteiner J. LundellM. Ab 7 709€ 1'15"4 4a Da -
-
2 Petersson Pre Calculated (SE) M3
J. Sjunnesson [2 140m]
0a 2a 2a 0a 3a 5a 6a
Petersson M3 2 J. Sjunnesson O. KarlssonPetersson 6 123€ 1'14"8 0a 2a 2a 0a 3a 5a 6a -
-
3 N.H. Ab Up To Face (SE) H4
A. Kolgjini [2 140m]
4a 0a 2a
N.H. Ab H4 3 A. Kolgjini L.I NilssonN.H. Ab 8 571€ 1'14"3 4a 0a 2a -
-
4 Holm Petersen Hanne M Fl Herman K. (SE) H4
F. Mikkelsen [2 140m]
3a 3a 5a
Holm Petersen Hanne M Fl H4 4 F. Mikkelsen F. MikkelsenHolm Peterse. 7 320€ 1'14"3 3a 3a 5a -
-
5 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Trix For Free (US) H3
K. Oscarsson [2 140m]
2a 3a 2a 2a 3a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H3 5 K. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 8 809€ 1'14"8 2a 3a 2a 2a 3a -
-
6 Akerblom Solbritt Luna Piena (SE) F6
S. Persson [2 140m]
2a 4a 2a 0a 3a 4a 6a
Akerblom Solbritt F6 6 S. Persson S. AkerblomAkerblom Sol. 6 771€ 1'16"0 2a 4a 2a 0a 3a 4a 6a -
-
7 Daci Altin Titan Face (SE) M5
A. Daci [2 140m]
4a 2a 6a 4a
Daci Altin M5 7 A. Daci A. DaciDaci Altin 6 376€ 1'14"5 4a 2a 6a 4a -
-
8 Samcat Ab (Samuelsson Ola) Vasterboflashd. (SE) H4
C.J. Jepson [2 140m]
7a 4a 4a 3a 6a
Samcat Ab (Samuelsson Ola) H4 8 C.J. Jepson O. Samuelsso.Samcat Ab (S. 8 371€ 1'14"6 7a 4a 4a 3a 6a -
-
9 Gestut Lasbek Open Sky (DE) H4
P. Ingves [2 140m]
1a 1a 1a
Gestut Lasbek H4 9 P. Ingves J. FranzlGestut Lasbe. 4 338€ 1'15"8 1a 1a 1a -
-
10 Jochmus-Stocke B, I, J & Iza S. (SE) F3
H. Larsen [2 140m]
8a 8a 7a 5a 6a Da Da 0a
Jochmus-Stocke B, I, J & F3 10 H. Larsen B. Jochmus-S.Jochmus-Stoc. 4 876€ 1'15"4 8a 8a 7a 5a 6a Da Da 0a -
-
11 Hermodsson Lars &donnerfors Lise-Lotte Frost Tabac (SE) H5
L. Hermodsson [2 140m]
2a 4a 5a 0a
Hermodsson Lars &donnerfors Lise-Lotte H5 11 L. Hermodsson L. Hermodsso.Hermodsson L. 7 419€ 1'14"5 2a 4a 5a 0a -
-
12 Persson Goran & Heerup Annette Seymour (SE) H11
L. Kiste [2 140m]
6a 0a (14) 4a
Persson Goran & Heerup Annette H11 12 L. Kiste L. KistePersson Gora. 6 438€ 1'15"8 6a 0a (14) 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Mix Megapol

7 066€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Palm Kenneth G.P.T.T. No Aq. (SE) F6
B. Goop [1 640m]
0a 0a 5a 0a Da 4a 0a 5a
Palm Kenneth F6 1 B. Goop K. PalmPalm Kenneth 4 390€ 1'14"9 0a 0a 5a 0a Da 4a 0a 5a -
-
2 Thomsen Tina Conrad Silk (DK) H6
F. Mikkelsen [1 640m]
Thomsen Tina H6 2 F. Mikkelsen F. MikkelsenThomsen Tina 3 099€ 1'18"7 -
-
3 S.G. Hb Jolie Danseur (SE) F5
L. Nimaker [1 640m]
3m 5a Da 7a 0a 0a 6a
S.G. Hb F5 3 L. Nimaker U. LiljaS.G. Hb 4 523€ 1'14"9 3m 5a Da 7a 0a 0a 6a -
-
4 Radsten Patrik Sweet Lane (SE) F4
M. Waldmuller [1 640m]
0a 3a 4a 0a 5a 6a 4a
Radsten Patrik F4 4 M. Waldmuller P. RadstenRadsten Patr. 4 571€ 1'14"6 0a 3a 4a 0a 5a 6a 4a -
-
5 Prytz P & F:a Konsultbyran Solrosen Milles Goofy (SE) H5
C.J. Jepson [1 640m]
1a 3a 2a
Prytz P & F:a Konsultbyran Solrosen H5 5 C.J. Jepson M. DahlenPrytz P & F:. 4 666€ 1'14"5 1a 3a 2a -
-
6 Stall Marlin - Easy Muscle Energy (NO) H4
K. Oscarsson [1 640m]
0a
Stall Marlin - Easy H4 6 K. Oscarsson M. LindgrenStall Marlin. 4 428€ 1'15"6 0a -
-
7 Stall Jitterbug Reality Star (SE) F4
P. Uvgard [1 640m]
0a 6a 5a (19) 0a
Stall Jitterbug F4 7 P. Uvgard P. UvgardStall Jitter. 4 476€ 1'17"2 0a 6a 5a (19) 0a -
-
8 Kiste Lina Moon's Annacon. (SE) F5
L. Kiste [1 640m]
5a 0a 5a 5a 5a Da
Kiste Lina F5 8 L. Kiste L. KisteKiste Lina 4 123€ 1'17"6 5a 0a 5a 5a 5a Da -
-
9 Jonsson Bengt Anders & Kaj Amour Riversid. (SE) F4
K. Jonsson [1 640m]
0a 2a 0a
Jonsson Bengt Anders & Kaj F4 9 K. Jonsson K. JonssonJonsson Beng. 4 038€ 1'16"4 0a 2a 0a -
-
10 Martensson A & Tupac Face (SE) H5
H. Larsen [1 640m]
0a 7a 0a 4a 2a 0a 0a
Martensson A & H5 10 H. Larsen J. Martensso.Martensson A. 3 904€ 1'16"3 0a 7a 0a 4a 2a 0a 0a -
-
11 Jensen Rene & Nissen Chilli Fine (DK) F6
C. Nissen [1 640m]
Jensen Rene & Nissen F6 11 C. Nissen F. LarsenJensen Rene . 4 235€ 1'17"2 -
-
12 Langeso Kirk & Rorvik Falco Simoni (SE) M3
A. Jacobsen [1 640m]
3a 5a
Langeso Kirk & Rorvik M3 12 A. Jacobsen A. JacobsenLangeso Kirk. 3 339€ 1'16"9 3a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h31

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ab Sport Trot I Uppsala& St Respons Hb M.T. Oberon (SE) H4
J. Untersteiner [2 140m]
0a 2a 2a 1a 0a 8a
Ab Sport Trot I Uppsala& St Respons Hb H4 1 J. Untersteiner J. Unterstei.Ab Sport Tro. 12 019€ 1'14"8 0a 2a 2a 1a 0a 8a -
-
2 S.S. Ab Henri Sisu (NO) M3
T. Uhrberg [2 140m]
1a 3a
S.S. Ab M3 2 T. Uhrberg T. UhrbergS.S. Ab 10 523€ 1'14"3 1a 3a -
-
3 Bertilsson Soren Havbergs Photo (SE) H4
H. Larsen [2 140m]
2a 3a 4a 7a 0a 8a 3a 0a
Bertilsson Soren H4 3 H. Larsen S. Bertilsso.Bertilsson S. 15 252€ 1'13"5 2a 3a 4a 7a 0a 8a 3a 0a -
-
4 Muller Immo Tassilo (SE) M3
P. Untersteiner [2 140m]
8a (19) 1a
Muller Immo M3 4 P. Untersteiner P. Unterstei.Muller Immo 12 691€ 1'14"6 8a (19) 1a -
-
5 Sporrer Gerhard Hector Eck (SE) M4
B. Goop [2 140m]
4a 2a 4a 2a 4a 4a
Sporrer Gerhard M4 5 B. Goop T. MalmqvistSporrer Gerh. 15 843€ 1'12"9 4a 2a 4a 2a 4a 4a -
-
6 Haagensen Bjarke & Andersen Dreamstone (DK) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
(18) 7a
Haagensen Bjarke & Andersen H5 6 J. Sjunnesson B. HaagensenHaagensen Bj. 13 909€ 1'16"0 (18) 7a -
-
7 Pedersen Dahl Gerda Djohndjohn (DK) H5
P. Ingves [2 140m]
Pedersen Dahl Gerda H5 7 P. Ingves J. FriisPedersen Dah. 16 188€ 1'14"9 -
-
8 Levesque Pierre & Allaire Philippe Happy Few (SE) M3
J. Lovgren [2 140m]
1a 1a 4a 7a 2a 1a
Levesque Pierre & Allaire Philippe M3 8 J. Lovgren J. LovgrenLevesque Pie. 15 933€ 1'12"8 1a 1a 4a 7a 2a 1a -
-
9 V.T. Ab Just Make It (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
3a 3a 1a 6a 0a 6a
V.T. Ab F4 9 E. Adielsson O. Samuelsso.V.T. Ab 14 752€ 1'13"4 3a 3a 1a 6a 0a 6a -
-
10 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Era Wan (SE) H4
K. Ecce [2 140m]
1a 0a (19) 6a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab H4 10 K. Ecce K. EcceAac Nybrostr. 12 746€ 1'12"7 1a 0a (19) 6a -
-
11 R.R. Ab Finogo Pointer (SE) H7
O. Kihlstrom [2 140m]
0a 5a 7a 0a 3a 4a
R.R. Ab H7 11 O. Kihlstrom A. RogellR.R. Ab 12 572€ 1'14"2 0a 5a 7a 0a 3a 4a -
-
12 Ec. Stall Team Skane Team Skane Ab Ups Face (SE) H4
A. Kolgjini [2 140m]
5a 0a 2a 1a 6a 2a Da 4a
Ec. Stall Team Skane Team Skane Ab H4 12 A. Kolgjini L.I NilssonEc. Stall Te. 13 971€ 1'14"2 5a 0a 2a 1a 6a 2a Da 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Johan Jacobssons Minne 2020

29 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h53

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Ironman (SE) H3
R. Bergh [2 140m]
3a 5a 1a 4a 0a 3a
M.G. Mellby Gard Ab H3 2 140m R. Bergh R. BerghM.G. Mellby . 15 942€ 1'13"6 3a 5a 1a 4a 0a 3a -
-
2 Herz Gunter Piemonte (SE) H3
P. Ingves [2 140m]
1a 1a
Herz Gunter H3 2 140m P. Ingves J. FranzlHerz Gunter 12 366€ 1'14"1 1a 1a -
-
3 K.C. Ab Playing Trix (US) H3
C.J. Jepson [2 140m]
2a 4a 4a Da 5a 6a 2a 5a
K.C. Ab H3 2 140m C.J. Jepson R. Liljendah.K.C. Ab 25 904€ 1'12"4 2a 4a 4a Da 5a 6a 2a 5a -
-
4 L.B. Ab Furies Rain (SE) M3
P. Untersteiner [2 140m]
Da 5a 2a 3a 4a 1a 0a 2a
L.B. Ab M3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 41 333€ 1'13"1 Da 5a 2a 3a 4a 1a 0a 2a -
-
5 M.C. Ab Ubiquarian Fac. (SE) M4
A. Kolgjini [2 160m]
3a 0a Da 3a 6a 5a 6a Da
M.C. Ab M4 2 160m A. Kolgjini A. KolgjiniM.C. Ab 132 500€ 1'11"6 3a 0a Da 3a 6a 5a 6a Da -
-
6 F. Ab Osterc (US) M4
T.O Eriksson [2 160m]
0a 3a 0a 4a 3a 0a Da 1a
F. Ab M4 2 160m T.O Eriksson H. BurmanF. Ab 430 705€ 1'10"2 0a 3a 0a 4a 3a 0a Da 1a -
-
7 V.H. Vasby Hast Ab Booze (SE) M4
K. Oscarsson [2 160m]
3a 6a 6a 5a 6a 3a 1a Da
V.H. Vasby Hast Ab M4 2 160m K. Oscarsson L.I NilssonV.H. Vasby H. 36 171€ 1'10"8 3a 6a 6a 5a 6a 3a 1a Da -
-
8 Byggnads Ab Husaren I Goteborg Fort Knox (SE) M4
B. Goop [2 160m]
6a 3a Da 1a Da 0a 2a Da
Byggnads Ab Husaren I Goteborg M4 2 160m B. Goop B. GoopByggnads Ab . 90 238€ 1'11"8 6a 3a Da 1a Da 0a 2a Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

21 619€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 16h21

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.U. Ab Quattro Toll (SE) H8
T. Uhrberg [2 640m]
3a 2a 2a 3a (19) 5a 3a
T.U. Ab H8 2 640m T. Uhrberg T. UhrbergT.U. Ab 71 309€ 1'11"6 3a 2a 2a 3a (19) 5a 3a -
-
2 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE) M6
A. Kolgjini [2 640m]
7a 5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a
Ec. Courant Courant Ab M6 2 640m A. Kolgjini A. KolgjiniEc. Courant . 49 742€ 1'11"9 7a 5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a -
-
3 L.D.S. Kb Eldorado Meara. (SE) H6
P. Untersteiner [2 640m]
4a 2m 7a 9a 3a 3a 5a 0a
L.D.S. Kb H6 2 640m P. Untersteiner P. Unterstei.L.D.S. Kb 75 243€ 1'11"5 4a 2m 7a 9a 3a 3a 5a 0a -
-
4 Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab Rackham (SE) M4
C. Eriksson [2 640m]
0a 2a 2a 1a 1a 4a 0a 0a
Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab M4 2 640m C. Eriksson C. ErikssonVitkindade H. 70 857€ 1'11"6 0a 2a 2a 1a 1a 4a 0a 0a -
-
5 L.I.N. Ab Procalate (SE) F5
S. Persson [2 640m]
3a 4a 1a 6a 0a 0a 3a 4a
L.I.N. Ab F5 2 640m S. Persson L.I NilssonL.I.N. Ab 79 028€ 1'11"4 3a 4a 1a 6a 0a 0a 3a 4a -
-
6 Fincumet Group Oy Exaudio Vici H6
J. Kontio [2 640m]
1a 0a 1a 1a 2a 1a 1a 5a
Fincumet Group Oy H6 2 640m J. Kontio K. MelkkoFincumet Gro. 83 690€ 1'13"5 1a 0a 1a 1a 2a 1a 1a 5a -
-
7 Franzl Josef Rock My Dreams (DE) F4
P. Ingves [2 640m]
Da 6a 1a Da (19) 1a 2a Da
Franzl Josef F4 2 640m P. Ingves J. FranzlFranzl Josef 70 206€ 1'13"2 Da 6a 1a Da (19) 1a 2a Da -
-
8 Ljunggren Leif &rebecka Tournado Dream (SE) H7
C.J. Jepson [2 640m]
0a 0a 4a 3a 0a 5a (19) 5a
Ljunggren Leif &rebecka H7 2 640m C.J. Jepson L. LjunggrenLjunggren Le. 63 647€ 1'13"5 0a 0a 4a 3a 0a 5a (19) 5a -
-
9 I. Ab Buzzer Beater (SE) H5
J. Untersteiner [2 640m]
3a 1a 6a 6a 1a 5a 6a 3a
I. Ab H5 2 640m J. Untersteiner J. Unterstei.I. Ab 83 161€ 1'11"8 3a 1a 6a 6a 1a 5a 6a 3a -
-
10 Badura O, Reiss Nero Maximus (AT) M5
C. Lugauer [2 640m]
2a 8a 5a 7a 6a 3a 2a 1a
Badura O, Reiss M5 2 640m C. Lugauer C. LugauerBadura O, Re. 84 925€ 1'11"9 2a 8a 5a 7a 6a 3a 2a 1a -
-
11 Jonsson Rolf Nonstop Cheri (SE) H8
E. Adielsson [2 640m]
3a 0a (18) 0a 2a 1a 4a 6a
Jonsson Rolf H8 2 640m E. Adielsson R. JonssonJonsson Rolf 67 064€ 1'11"4 3a 0a (18) 0a 2a 1a 4a 6a -
-
12 Ortlund Natalie Akermann (NO) H8
O.J. Ostre [2 640m]
7a 5a 4a 0a 6a (19) Da
Ortlund Natalie H8 2 640m O.J. Ostre N. OrtlundOrtlund Nata. 74 036€ 1'12"3 7a 5a 4a 0a 6a (19) Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Easy Kb Kirsi Boko (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
0a 2a 1a Da 0a 8a 3a 2a
Easy Kb F3 2 140m O. Kihlstrom R. Liljendah.Easy Kb 16 142€ 1'14"0 0a 2a 1a Da 0a 8a 3a 2a -
-
2 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Alien Hill (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
3a 2a 3a 3a Da 1a 1a 0a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy F3 2 140m E. Adielsson R. Liljendah.Ravitalli H . 17 000€ 1'13"6 3a 2a 3a 3a Da 1a 1a 0a -
-
3 Aos Ab & Ab Klotet Livs A Cash Machine (SE) F3
K. Oscarsson [2 140m]
0a 4a 1a 4a 4a 3a 3a 7a
Aos Ab & Ab Klotet Livs F3 2 140m K. Oscarsson J. OscarssonAos Ab & Ab . 15 714€ 1'14"6 0a 4a 1a 4a 4a 3a 3a 7a -
-
4 P.K. Philip Konsulting Hb Quite A Barbar. (SE) F4
A. Eriksson [2 140m]
4a 0a
P.K. Philip Konsulting Hb F4 2 140m A. Eriksson J. IsingP.K. Philip . 15 980€ 1'14"4 4a 0a -
-
5 Gregersen Anita & Norskov Martinus Tour Eiffel (SE) F6
P. Ingves [2 140m]
1a
Gregersen Anita & Norskov Martinus F6 2 140m P. Ingves M. NorskovGregersen An. 15 937€ 1'14"4 1a -
-
6 Vinge Wichmann Julie Lorelei Marie (SE) F5
T. Uhrberg [2 140m]
Vinge Wichmann Julie F5 2 140m T. Uhrberg T. BondeVinge Wichma. 9 451€ 1'14"6 -
-
7 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aroseforyou (SE) F4
J. Oscarsson [2 160m]
0a 3a 0a 1a 0a 0a 0a 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 160m J. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 31 304€ 1'12"6 0a 3a 0a 1a 0a 0a 0a 0a -
-
8 Johansson Evelina Made In Sweden (SE) F7
C. Eriksson [2 160m]
Da 2a 0a 0a (19) 0a (16) 0a
Johansson Evelina F7 2 160m C. Eriksson E. JohanssonJohansson Ev. 29 361€ 1'13"7 Da 2a 0a 0a (19) 0a (16) 0a -
-
9 S.K. Hb Devs Daffodil (SE) F6
C. Lugauer [2 180m]
3a 1a 1a 0a 7a 7a (19) 5a
S.K. Hb F6 2 180m C. Lugauer C. LugauerS.K. Hb 96 952€ 1'11"5 3a 1a 1a 0a 7a 7a (19) 5a -
-
10 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F6
P. Untersteiner [2 180m]
1a 2a 0a 2a 7a 4a 1a 0a
E. Easy Kb F6 2 180m P. Untersteiner P. Unterstei.E. Easy Kb 98 224€ 1'12"1 1a 2a 0a 2a 7a 4a 1a 0a -
-
11 Stall Husaren Goteborg Valetta (SE) F5
B. Goop [2 180m]
2a 6a 2a 2a 2a 1a 2a 4a
Stall Husaren Goteborg F5 2 180m B. Goop B. GoopStall Husare. 136 666€ 1'11"2 2a 6a 2a 2a 2a 1a 2a 4a -
-
12 I. Ab Gina Mearas (SE) F4
J. Untersteiner [2 180m]
Da 2a 6a 0a 2a 6a 4a 1a
I. Ab F4 2 180m J. Untersteiner J. Unterstei.I. Ab 111 000€ 1'11"2 Da 2a 6a 0a 2a 6a 4a 1a -
-
13 E. Easy Kb Mily (SE) F6
R. Bergh [2 180m]
1a 0a 5a 0a 5a 0a 3a 4a
E. Easy Kb F6 2 180m R. Bergh R. BerghE. Easy Kb 140 666€ 1'12"3 1a 0a 5a 0a 5a 0a 3a 4a -
-
14 Villani Elena Orlando Aura S.L. F4
A. Kolgjini [2 180m]
2a 6a 0a Da 7a 2a (19) 9a
Villani Elena Orlando F4 2 180m A. Kolgjini J. RiordanVillani Elen. 62 987€ 1'12"0 2a 6a 0a Da 7a 2a (19) 9a -
-
15 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab Julia Pellini (SE) F7
C.J. Jepson [2 180m]
7a 0a 3a 5a 0a 4a 3a 3a
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F7 2 180m C.J. Jepson M. DahlenEc. Stall Sk. 105 145€ 1'11"8 7a 0a 3a 5a 0a 4a 3a 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

21 619€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Herz Gunter Ovation L.A. (SE) F4
P. Ingves [1 640m]
1a 1a 1a 2a (19) 3a 1a
Herz Gunter F4 1 P. Ingves J. FranzlHerz Gunter 22 342€ 1'12"5 1a 1a 1a 2a (19) 3a 1a -
-
2 Theorema Scand. Ab & Fasab Mark Ab Becker (SE) H4
P. Untersteiner [1 640m]
1a Da 0a 4a 1a 4a 1a Da
Theorema Scand. Ab & Fasab Mark Ab H4 2 P. Untersteiner P. Unterstei.Theorema Sca. 19 600€ 1'13"9 1a Da 0a 4a 1a 4a 1a Da -
-
3 L.K. Ab Vogue Face (SE) M3
A. Kolgjini [1 640m]
2a 2a 3a 3a 2a 3a 2a 5a
L.K. Ab M3 3 A. Kolgjini A. KolgjiniL.K. Ab 12 095€ 1'15"2 2a 2a 3a 3a 2a 3a 2a 5a -
-
4 E. Easy Kb Barnacle (SE) H4
B. Goop [1 640m]
5a 1a 5a (19) 4a
E. Easy Kb H4 4 B. Goop T. MalmqvistE. Easy Kb 23 666€ 1'14"5 5a 1a 5a (19) 4a -
-
5 T.U. Ab Stenson (SE) M3
T. Uhrberg [1 640m]
Da 2a 3a 5a 2a 8a 3a 1a
T.U. Ab M3 5 T. Uhrberg T. UhrbergT.U. Ab 16 000€ 1'14"2 Da 2a 3a 5a 2a 8a 3a 1a -
-
6 L.B. Ab Opulent Tile (SE) H4
J. Untersteiner [1 640m]
7a 6a 1a 1a 2a 2a 0a 0a
L.B. Ab H4 6 J. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 21 457€ 1'11"6 7a 6a 1a 1a 2a 2a 0a 0a -
-
7 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H3
O. Kylin Blom [1 640m]
1a 4a 0a 3a 6a 1a 4a
E. Easy Kb H3 7 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.E. Easy Kb 18 047€ 1'13"5 1a 4a 0a 3a 6a 1a 4a -
-
8 Olsson Dan-Ake & Both Horses Hb Jeans'n Passio. (SE) F4
D.A. Olsson [1 640m]
3a 1a 2a Da 1a 0a 4a 2a
Olsson Dan-Ake & Both Horses Hb F4 8 D.A. Olsson D.A. OlssonOlsson Dan-A. 20 285€ 1'13"7 3a 1a 2a Da 1a 0a 4a 2a -
-
9 Olsson Erland Mahara Gutha (SE) F4
J. Svensson [1 640m]
3a 1a 3a 0a Da 6a 6a 2a
Olsson Erland F4 9 J. Svensson J. SvenssonOlsson Erlan. 23 314€ 1'14"3 3a 1a 3a 0a Da 6a 6a 2a -
-
10 Partanen Juhani Max Haleryd (SE) H4
J. Kontio [1 640m]
3a Da 2a 2a
Partanen Juhani H4 10 J. Kontio J. PartanenPartanen Juh. 10 400€ 1'15"3 3a Da 2a 2a -
-
11 S.L. Ab Jumeirah Boko (SE) H4
C. Eriksson [1 640m]
5a 1a 5a 0a 5a 1a (19) 1a
S.L. Ab H4 11 C. Eriksson T. UhrbergS.L. Ab 22 933€ 1'13"5 5a 1a 5a 0a 5a 1a (19) 1a -
-
12 R.B.T. Ab Baron Frontlin. (SE) H4
R. Bergh [1 640m]
2a 3a 6a 0a 2a 3a 1a 5a
R.B.T. Ab H4 12 R. Bergh R. BerghR.B.T. Ab 21 561€ 1'13"7 2a 3a 6a 0a 2a 3a 1a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Svensk Uppfodningslopning 2020

133 333€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 17h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.N. Ab Good Vibes (SE) F2
P. Nordstrom [1 640m]
1a 2a 1a
P.N. Ab F2 1 P. Nordstrom P. NordstromP.N. Ab 50 476€ 1'13"5 1a 2a 1a -
-
2 Konepalvelu Erkco Oy Islay Mist Sis. (SE) F2
P. Ingves [1 640m]
1a 1a 4a 4a
Konepalvelu Erkco Oy F2 2 P. Ingves P. NordstromKonepalvelu . 13 790€ 1'13"2 1a 1a 4a 4a -
-
3 P.K. Philip Konsulting Hb Icicle (SE) H2
A. Eriksson [1 640m]
2a 2a
P.K. Philip Konsulting Hb H2 3 A. Eriksson J. IsingP.K. Philip . 8 809€ 1'14"7 2a 2a -
-
4 Stall Midas Midas Mirakel (SE) F2
K. Oscarsson [1 640m]
3a 3a 2a 4a
Stall Midas F2 4 K. Oscarsson N. MoxnessStall Midas 10 904€ 1'14"8 3a 3a 2a 4a -
-
5 Riordan Racing Ab & Allaire Philippe Ain't Misbehav. (SE) F2
J. Untersteiner [1 640m]
3a 1a Da
Riordan Racing Ab & Allaire Philippe F2 5 J. Untersteiner J. RiordanRiordan Raci. 8 142€ 1'13"4 3a 1a Da -
-
6 Holland Tts B.V. Lilliannes Lov. (SE) F2
B. Goop [1 640m]
4a 4a Da
Holland Tts B.V. F2 6 B. Goop J. RiordanHolland Tts . 4 838€ 1'14"9 4a 4a Da -
-
7 Seiab Cool Kronos (SE) M2
K. Moberg [1 640m]
5a 2a 0a 2a 1a
Seiab M2 7 K. Moberg S. BathSeiab 38 619€ 1'14"6 5a 2a 0a 2a 1a -
-
8 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Jinx (SE) H2
E. Adielsson [1 640m]
5a 1a 6a
M.G. Mellby Gard Ab H2 8 E. Adielsson S. BathM.G. Mellby . 58 523€ 1'13"4 5a 1a 6a -
-
9 S.M. Hb Felix Orlando (SE) M2
O. Kihlstrom [1 640m]
2a 2a 5a 4a
S.M. Hb M2 9 O. Kihlstrom P. NordstromS.M. Hb 8 457€ 1'13"2 2a 2a 5a 4a -
-
10 Rudbeck Peter Dowhatyoudodow. (SE) M2
J. Juel [1 640m]
4a 6a 2a 3a
Rudbeck Peter M2 10 J. Juel P. RudbeckRudbeck Pete. 9 480€ 1'14"0 4a 6a 2a 3a -
-
11 Cl Trading Ab &maskintr. I Varnamo Ab Manual Flight (SE) M2
C. Lugauer [1 640m]
6a 3a 1a 1a
Cl Trading Ab &maskintr. I Varnamo Ab M2 11 C. Lugauer C. LugauerCl Trading A. 35 238€ 1'14"2 6a 3a 1a 1a -
-
12 Kb Capulus Horses Match'Em (SE) M2
N. Hammarstrom [1 640m]
6a 1a 1a
Kb Capulus Horses M2 12 N. Hammarstrom S. BathKb Capulus H. 6 714€ 1'14"8 6a 1a 1a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Pga Sweden National - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Wareco Ab & Brave Ab Isco Boko (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
0a 1a 0a 1a 5a
Wareco Ab & Brave Ab H5 1 C.J. Jepson M. Sahlg. -F.Wareco Ab & . 35 514€ 1'14"2 0a 1a 0a 1a 5a -
-
2 Partanen Juhani Vasterbo Imthe. (SE) H5
J. Kontio [2 140m]
1a 1a 5a 5a 0a 0a 6a 1a
Partanen Juhani H5 2 J. Kontio J. PartanenPartanen Juh. 41 676€ 1'14"0 1a 1a 5a 5a 0a 0a 6a 1a -
-
3 Straheds Holding Ab,m Fl Upper Face (SE) H4
A. Kolgjini [2 140m]
2a 7a 1a 0a 1a 0a 4a 2a
Straheds Holding Ab,m Fl H4 3 A. Kolgjini A. KolgjiniStraheds Hol. 45 714€ 1'11"5 2a 7a 1a 0a 1a 0a 4a 2a -
-
4 Slana Marjeta Frodo S. (SI) H4
B. Goop [2 140m]
3a 1a 7a 2a 1a 3a 4a 2a
Slana Marjeta H4 4 B. Goop B. GoopSlana Marjet. 43 544€ 1'11"6 3a 1a 7a 2a 1a 3a 4a 2a -
-
5 Team Evita Racing Evita (DK) F4
M. Friis [2 140m]
Team Evita Racing F4 5 M. Friis M. FriisTeam Evita R. 45 071€ 1'14"0 -
-
6 Frackstad Lantbruksaktiebolag Leon Zon (SE) H4
P. Ingves [2 140m]
6a 1a 1a 2a 4a 6a Da 0a
Frackstad Lantbruksaktiebolag H4 6 P. Ingves S.P Petterss.Frackstad La. 29 396€ 1'13"0 6a 1a 1a 2a 4a 6a Da 0a -
-
7 Nortronic Kb Easy Cash (SE) M4
R. Bergh [2 140m]
0a 0a 3a 0a 2a 6a 1a 1a
Nortronic Kb M4 7 R. Bergh R. BerghNortronic Kb 45 952€ 1'11"1 0a 0a 3a 0a 2a 6a 1a 1a -
-
8 Adolfsson Torbjorn Golden Guard (SE) M4
J. Bardun [2 140m]
3a 0a 2a 3a 3a 2a 5a 3a
Adolfsson Torbjorn M4 8 J. Bardun C. SvenssonAdolfsson To. 47 552€ 1'12"7 3a 0a 2a 3a 3a 2a 5a 3a -
-
9 S.L. Ab Durello (SE) H5
J. Lovgren [2 140m]
1a 3a 4a 3a Da 3a 6a 0a
S.L. Ab H5 9 J. Lovgren J. LovgrenS.L. Ab 35 895€ 1'11"9 1a 3a 4a 3a Da 3a 6a 0a -
-
10 Green Pac Ab & Lars I Nilsson Ab Sweetman (SE) H4
S. Persson [2 140m]
0a 4a 1a 1a Da 0a 6a 5a
Green Pac Ab & Lars I Nilsson Ab H4 10 S. Persson L.I NilssonGreen Pac Ab. 41 133€ 1'11"1 0a 4a 1a 1a Da 0a 6a 5a -
-
11 Entreprenadstallningariskane Ab Spartak Face (SE) H6
C. Lugauer [2 140m]
4a 1a 1a 2a 0a (18) 3a
Entreprenadstallningariskane Ab H6 11 C. Lugauer C. LugauerEntreprenads. 41 990€ 1'11"6 4a 1a 1a 2a 0a (18) 3a -
-
12 S.T. Ab First One In (SE) H6
E. Adielsson [2 140m]
2a 3a 2a Da 4a
S.T. Ab H6 12 E. Adielsson T. JonssonS.T. Ab 36 112€ 1'13"1 2a 3a 2a Da 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Meadow Prophets Minne 2020 - Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

29 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Stall Bjorkang Bjorkang Hb Vasterbo Exact (SE) H9
T. Uhrberg [2 140m]
2a 3a 5a 6a 5a 0a 0a 1a
Ec. Stall Bjorkang Bjorkang Hb H9 1 T. Uhrberg R. PerssonEc. Stall Bj. 180 785€ 1'11"0 2a 3a 5a 6a 5a 0a 0a 1a -
-
2 Merilainen Sauli Elian Web (FI) H8
J. Kontio [2 140m]
1a 5a 4a 0a 0a 3a 1a 1a
Merilainen Sauli H8 2 J. Kontio K. MelkkoMerilainen S. 880 400€ 1'10"2 1a 5a 4a 0a 0a 3a 1a 1a -
-
3 Stall T.Z. (Melander Stefan) Evaluate (US) M5
E. Adielsson [2 140m]
5a 0a 0a 5a 6a 5a 5a 4a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M5 3 E. Adielsson S. MelanderStall T.Z. (. 381 564€ 1'09"4 5a 0a 0a 5a 6a 5a 5a 4a -
-
4 Tn Projekt Ab & Falkbolagen Ab Rajesh Face (SE) H7
A. Kolgjini [2 140m]
0a 2m 7a 6m 0a 1m 1m Da
Tn Projekt Ab & Falkbolagen Ab H7 4 A. Kolgjini A. KolgjiniTn Projekt A. 301 895€ 1'10"1 0a 2m 7a 6m 0a 1m 1m Da -
-
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Snowstorm Hano. (US) M6
C.J. Jepson [2 140m]
4a 0a 0a 5a 6a 0a 0a 2a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 5 C.J. Jepson S. MelanderStall T.Z. (. 626 735€ 1'10"8 4a 0a 0a 5a 6a 0a 0a 2a -
-
6 F. Ab Diamanten (SE) M7
B. Goop [2 140m]
0a Da Da 1a 0a 2a 4a 6a
F. Ab M7 6 B. Goop B. GoopF. Ab 713 736€ 1'10"0 0a Da Da 1a 0a 2a 4a 6a -
-
7 P.P. Travtraning Ab (Puro Petri) Master Crowe (SE) M10
K. Eriksson [2 140m]
5a 0a 4a 0a 0a 3a (19) 8a
P.P. Travtraning Ab (Puro Petri) M10 7 K. Eriksson P. PuroP.P. Travtra. 172 678€ 1'10"9 5a 0a 4a 0a 0a 3a (19) 8a -
-
8 Jimmit Ab & Mitman Simon Harran Boko (SE) H6
M. Elias [2 140m]
Da Da 1a 6a 1a 2a 0a 0a
Jimmit Ab & Mitman Simon H6 8 M. Elias C. LugauerJimmit Ab & . 168 838€ 1'11"7 Da Da 1a 6a 1a 2a 0a 0a -
-
9 D.S. Doral System Ab Partizan Face (SE) H8
D. Kolgjini [2 140m]
4a 7a 4a 3a 0a 0a 3a 7a
D.S. Doral System Ab H8 9 D. Kolgjini A. KolgjiniD.S. Doral S. 184 154€ 1'11"0 4a 7a 4a 3a 0a 0a 3a 7a -
-
10 Stall Merrimac Eldorado B. (SE) M6
J. Lovgren [2 140m]
2a 1a 6a 1a 0a 2a 4a 4a
Stall Merrimac M6 10 J. Lovgren J. LovgrenStall Merrim. 185 952€ 1'10"3 2a 1a 6a 1a 0a 2a 4a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

24 429€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Hastgarden Ab Hierro Boko (SE) H6
H. Lahdekorpi [1 640m]
3a 4a 4a 2a 2a 2a 4a 0a
H. Hastgarden Ab H6 1 H. Lahdekorpi H. Lahdekorp.H. Hastgarde. 114 938€ 1'11"2 3a 4a 4a 2a 2a 2a 4a 0a -
-
2 Dyrberg Nicklas Kung Edward (SE) H7
J. Untersteiner [1 640m]
4m 2m 0a 4a 0a 0a 0a 7a
Dyrberg Nicklas H7 2 J. Untersteiner N. DyrbergDyrberg Nick. 112 085€ 1'11"0 4m 2m 0a 4a 0a 0a 0a 7a -
-
3 Werner Hans J & Reber Azimut (DE) M7
P. Ingves [1 640m]
1a 0a 1a 3a 1a 1a (19) 7a
Werner Hans J & Reber M7 3 P. Ingves J. FranzlWerner Hans . 136 324€ 1'12"3 1a 0a 1a 3a 1a 1a (19) 7a -
-
4 Wiksten Roland & Madelene Macelleria (SE) H6
R. Bergh [1 640m]
0a 3a 0a 0a 2a 7a 6a 3a
Wiksten Roland & Madelene H6 4 R. Bergh R. BerghWiksten Rola. 136 647€ 1'10"7 0a 3a 0a 0a 2a 7a 6a 3a -
-
5 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Mr Perfection (SE) H7
J. Oscarsson [1 640m]
4a 5a 1a 0a 5m 5a 6a 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H7 5 J. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 98 685€ 1'11"5 4a 5a 1a 0a 5m 5a 6a 0a -
-
6 Firma Catmit Night Brodde (SE) M5
M. Elias [1 640m]
Da Da 2a 1a 7a 4a 6a 0a
Firma Catmit M5 6 M. Elias C. LugauerFirma Catmit 137 000€ 1'10"9 Da Da 2a 1a 7a 4a 6a 0a -
-
7 S.D. Hb Ribaude (SE) H7
B. Goop [1 640m]
0a 3a 0a 4a 4a 5a 3a 4a
S.D. Hb H7 7 B. Goop B. GoopS.D. Hb 105 790€ 1'11"2 0a 3a 0a 4a 4a 5a 3a 4a -
-
8 V.H. Vasby Hast Ab Franklin Face (SE) H5
K. Oscarsson [1 640m]
6a 1a 3a 1a 0a 4a 5a 3a
V.H. Vasby Hast Ab H5 8 K. Oscarsson L.I NilssonV.H. Vasby H. 89 838€ 1'11"0 6a 1a 3a 1a 0a 4a 5a 3a -
-
9 Stall Leonardo Kb (Lovgren Joakim) Staro Leonardo (SE) H6
J. Lovgren [1 640m]
3a 6a 2a 3a Da 1a Da 7a
Stall Leonardo Kb (Lovgren Joakim) H6 9 J. Lovgren J. LovgrenStall Leonar. 143 608€ 1'10"7 3a 6a 2a 3a Da 1a Da 7a -
-
10 Carpe Diem Stables Officer Stephe. (DE) M5
O. Kihlstrom [1 640m]
1a (19) 4a 2a 1a 3a 1a 8a
Carpe Diem Stables M5 10 O. Kihlstrom D. TesselaarCarpe Diem S. 90 437€ 1'11"4 1a (19) 4a 2a 1a 3a 1a 8a -
-
11 S.C. Kb Randemar R.D. (SE) H6
P. Untersteiner [1 640m]
0a 2a 3a Da 5a Da 2a 0a
S.C. Kb H6 11 P. Untersteiner P. Unterstei.S.C. Kb 99 604€ 1'10"7 0a 2a 3a Da 5a Da 2a 0a -
-
12 S. Pimax Bandit Brick (SE) M7
J. Juel [1 640m]
6a (19) 2a 1a Da 7a (18) 1a
S. Pimax M7 12 J. Juel J. JuelS. Pimax 128 547€ 1'10"9 6a (19) 2a 1a Da 7a (18) 1a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h02

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Anderberg Per & Johan Maiden Heart (SE) F3
K. Oscarsson [2 140m]
2a 4a
Anderberg Per & Johan F3 1 K. Oscarsson J. AnderbergAnderberg Pe. 3 076€ 1'16"8 2a 4a -
-
2 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Beat The Hill (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
0a 0a 4a Da 4a 4a 3a 5a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy F3 2 E. Adielsson R. Liljendah.Ravitalli H . 6 476€ 1'14"0 0a 0a 4a Da 4a 4a 3a 5a -
-
3 L. Levaux Ab Jet Lane (SE) F3
J. Untersteiner [2 140m]
3a
L. Levaux Ab F3 3 J. Untersteiner J. Unterstei.L. Levaux Ab 5 476€ 1'16"9 3a -
-
4 Englund Per Miss Milla (SE) F3
M.S Karlsson [2 140m]
4a Da 6a Da 0a 4a
Englund Per F3 4 M.S Karlsson J. PartanenEnglund Per 4 619€ 1'16"5 4a Da 6a Da 0a 4a -
-
5 Blomberg Helén & Henrik Time To Love (SE) F3
S. Persson [2 140m]
8a
Blomberg Helén & Henrik F3 5 S. Persson H. BlombergBlomberg Hel. 5 523€ 1'15"8 8a -
-
6 Stall Gussnava Ab & Lindblad Anders Elusive Butter. (SE) F3
T. Uhrberg [2 140m]
Stall Gussnava Ab & Lindblad Anders F3 6 T. Uhrberg S. NorbergStall Gussna. 5 761€ 1'17"6 -
-
7 Stall Sandvangen Sandvangens An. (SE) F3
H. Larsen [2 140m]
6a 6a 4a 8a 4a 0a 0a 0a
Stall Sandvangen F3 7 H. Larsen R. PalmStall Sandva. 6 447€ 1'14"9 6a 6a 4a 8a 4a 0a 0a 0a -
-
8 A.S. Ab Corniglia (SE) F3
K. Ecce [2 140m]
8a
A.S. Ab F3 8 K. Ecce K. EcceA.S. Ab 5 200€ 1'17"1 8a -
-
9 Stall Marlin - Easy Taittinger (SE) F3
M. Lindgren [2 140m]
2a
Stall Marlin - Easy F3 9 M. Lindgren M. LindgrenStall Marlin. 6 523€ 1'15"8 2a -
-
10 Wareco Ab & Brave Ab Firstladyofche. (SE) F3
F. Pedersen [2 140m]
1a 0a 4a
Wareco Ab & Brave Ab F3 10 F. Pedersen M. Sahlg. -F.Wareco Ab & . 4 123€ 1'16"6 1a 0a 4a -
-
11 P.I.G. Ab The Black Rose (SE) F3
P. Ingves [2 140m]
3a 8a
P.I.G. Ab F3 11 P. Ingves R. BianchiP.I.G. Ab 4 761€ 1'16"5 3a 8a -
-
12 D.C.T. Ab Princess Of Al. (SE) F3
P. Untersteiner [2 140m]
6a 1a
D.C.T. Ab F3 12 P. Untersteiner P. Unterstei.D.C.T. Ab 5 380€ 1'16"1 6a 1a -
-
Arrivée et rapports de la course