Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Premi Mister Lamitech

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 16h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Cuadra Heroina d'Escandol F3
M. Riera Bennas. [2 050m]
Da
Cuadra F3 1 M. Riera Bennas. M.M. NeusCuadra - Da -
-
2 Q.M. Electric Harmonia d'ArtaDéferré des antérieurs F3
G. Sureda Santa. [2 050m]
(19) 6a
Q.M. Electric F3 2 G. Sureda Santa. S.S. Guiller.Q.M. Electri. 60€ 1'27"6 (19) 6a -
-
3 C.C.O. Salom Havanera Os F3
Mme C. Oliver S. [2 050m]
Da 6a Da
C.C.O. Salom F3 3 Mme C. Oliver S. V.A. AntoniC.C.O. Salom 100€ 1'22"8 Da 6a Da -
-
4 H.C. Garcias Homer M3
P.B. Sebastia E. [2 050m]
7a 5a 0a 0a 0a 0a Da
H.C. Garcias M3 4 P.B. Sebastia E. C.M. Francis.H.C. Garcias 222€ 1'20"7 7a 5a 0a 0a 0a 0a Da -
-
5 C. Ca Ganga Jet F4
J. Nadal Bordoy [2 050m]
2a 3a 3a
C. Ca F4 5 J. Nadal Bordoy N.L. JaimeC. Ca 454€ 1'21"5 2a 3a 3a -
-
6 I.A. Vich Hawaii CrownDéferré des 4 fers F3
A. Valls Barcel. [2 050m]
1a 3a
I.A. Vich F3 6 A. Valls Barcel. V.C. MiquelI.A. Vich 764€ 1'20"5 1a 3a -
-
7 J.M.G. Cuadra Estel de Nuria F6
J. Mestre Gili [2 050m]
0a 0a (19) Da (18) 0a Da Da
J.M.G. Cuadra F6 7 J. Mestre Gili F.S. Sebasti.J.M.G. Cuadr. 798€ 1'20"1 0a 0a (19) Da (18) 0a Da Da -
-
8 C. Serra-Mesquida Geneva Park Sm F4
J. Bauza Bassa [2 050m]
0a Da 1a (19) 0a
C. Serra-Mesquida F4 8 J. Bauza Bassa S.M. MiguelC. Serra-Mes. 824€ 1'21"2 0a Da 1a (19) 0a -
-
9 C. Gaballina Hickory de Maians M3
J. Terrasa Nebo. [2 050m]
Da (19) Da Da
C. Gaballina M3 9 J. Terrasa Nebo. T.N. JoseC. Gaballina 96€ 1'24"3 Da (19) Da Da -
-
10 C.N.U Sabem Good Morning F4
J.T. Vaquer Sta. [2 050m]
2a Da 1a Da Da (19) Da
C.N.U Sabem F4 10 J.T. Vaquer Sta. V.S.J. TimoC.N.U Sabem 752€ 1'19"0 2a Da 1a Da Da (19) Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Premi Omni Maker Sb

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 16h25

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Can Garrit Garrit A M4
Mme M. Franch S. [2 050m]
6a Da 6a
C. Can Garrit M4 1 Mme M. Franch S. A.B. AntonioC. Can Garri. 844€ 1'22"1 6a Da 6a -
-
2 H.M. Sureda Huraca Ms M3
G. Marti Sureda [2 050m]
2a 3a
H.M. Sureda M3 2 G. Marti Sureda M.S. NicolasH.M. Sureda 908€ 1'22"0 2a 3a -
-
3 C.S. Reus Gala Sr F4
J. Bauza Bassa [2 050m]
5a (19) 3a
C.S. Reus F4 3 J. Bauza Bassa R.R. AndresC.S. Reus 1 152€ 1'19"9 5a (19) 3a -
-
4 C. Cowboy Historia Boy F3
G. Riera Bennas. [2 050m]
1a
C. Cowboy F3 4 G. Riera Bennas. S.B.M. Franc.C. Cowboy 1 404€ 1'20"9 1a -
-
5 P. Bonanza Handicap Mar M3
M. Riera Bennas. [2 050m]
0a 4a Da 3a 2a
P. Bonanza M3 5 M. Riera Bennas. V.S. AntoniaP. Bonanza 1 410€ 1'18"7 0a 4a Da 3a 2a -
-
6 C.E. Sementeret Geniuda Fb F4
Mme T. Contrera. [2 050m]
0a Da 3a 4a (19) Da
C.E. Sementeret F4 6 Mme T. Contrera. S.S. Guiller.C.E. Semente. 1 474€ 1'20"5 0a Da 3a 4a (19) Da -
-
7 S.L. Cuadra Oratgina Office Gelada d'Es Port F4
S. Melis Macias [2 050m]
6a Da 4a 6a (19) 0a 0a 0a
S.L. Cuadra Oratgina Office F4 7 S. Melis Macias V.S. AntoniaS.L. Cuadra . 1 570€ 1'18"6 6a Da 4a 6a (19) 0a 0a 0a -
-
8 C.S.N. Fos Gypsy Song Tf F4
A. Valls Barcel. [2 050m]
5a 0a (19) 0a 7a (18) 6a 0a Da
C.S.N. Fos F4 8 A. Valls Barcel. J.R. AntoniC.S.N. Fos 1 582€ 1'19"5 5a 0a (19) 0a 7a (18) 6a 0a Da -
-
9 Harley de Lluna F3
A. Riera Bennas. [2 050m]
F3 9 A. Riera Bennas. R.B. Antonio 1 729€ -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Premi Alex Kid

1 500€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 17h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.S. Geneta Entresis Z F6
J. Bennasar Rie. [2 050m]
0a 6a Da (19) Da 6a 0a 6a
C.S. Geneta F6 1 J. Bennasar Rie. B.R. JosepC.S. Geneta 10 422€ 1'16"6 0a 6a Da (19) Da 6a 0a 6a -
-
2 C. Herald Glitter Cm F4
M. Riera Bennas. [2 050m]
1a 0a 6a 0a (19) 7a Da 3a
C. Herald F4 2 M. Riera Bennas. B.R. Bartolo.C. Herald 11 362€ 1'16"9 1a 0a 6a 0a (19) 7a Da 3a -
-
3 Cuadra Fantasia d'Escando. F5
J. Riera Sitges [2 050m]
5a 2a 1a 6a (19) 5a 1a 5a
Cuadra F5 3 J. Riera Sitges M.M. NeusCuadra 14 138€ 1'15"7 5a 2a 1a 6a (19) 5a 1a 5a -
-
4 S.L. Cuadra Es Pou Florit Helen Llinaritx F3
Mme C. Riera Ma. [2 050m]
2a 4a Da 2a 6a 5a 6a
S.L. Cuadra Es Pou Florit F3 4 Mme C. Riera Ma. J.M. JoaquinS.L. Cuadra . 15 319€ 1'16"2 2a 4a Da 2a 6a 5a 6a -
-
5 C.B.C.N. Prima Euforia Lover F6
A. Riera Bennas. [2 050m]
1a 2a 1a 5a 5a 7a 5a 2a
C.B.C.N. Prima F6 5 A. Riera Bennas. R.B. AntonioC.B.C.N. Pri. 15 984€ 1'16"2 1a 2a 1a 5a 5a 7a 5a 2a -
-
6 Cuadra 9 de Juliol Elios Pv M6
M.J. Burdiel Ro. [2 050m]
3a Da 3a Da Da 0a 0a 4a
Cuadra 9 de Juliol M6 6 M.J. Burdiel Ro. S.V.J. Anton.Cuadra 9 de . 17 177€ 1'15"8 3a Da 3a Da Da 0a 0a 4a -
-
7 J.M.C. Perez Brad Pitt Sb M9
M.A. Coll Rubio [2 050m]
0a 7a 0a (19) 0a 0a 6a 5a
J.M.C. Perez M9 7 M.A. Coll Rubio C.R.M. AngelJ.M.C. Perez 23 411€ 1'16"3 0a 7a 0a (19) 0a 0a 6a 5a -
-
8 C.N.U Sabem Carritx Sr M8
J.T. Vaquer Sta. [2 050m]
Da Da Da 0a 0a Da (19) Da
C.N.U Sabem M8 8 J.T. Vaquer Sta. V.S.J. TimoC.N.U Sabem 23 476€ 1'16"7 Da Da Da 0a 0a Da (19) Da -
-
9 C. Veloz Drac Magic M7
Mme A. Vaquer S. [2 050m]
7a 0a 6a 0a 0a 6a (19) 0a
C. Veloz M7 9 Mme A. Vaquer S. V.S. AntoniaC. Veloz 23 928€ 1'15"4 7a 0a 6a 0a 0a 6a (19) 0a -
-
10 C.S.C. V Far West Vx M5
Mme M. Roig Col. [2 050m]
3a 6a 2a 1a 5a 0a 0a 4a
C.S.C. V M5 10 Mme M. Roig Col. R.B. AntonioC.S.C. V 28 708€ 1'14"7 3a 6a 2a 1a 5a 0a 0a 4a -
-
11 H.A. Mesquida Coco Jambo M8
A. Andreu Mesqu. [2 050m]
0a (19) 7a 0a 2a 6a 6a
H.A. Mesquida M8 11 A. Andreu Mesqu. A.M. AntoniH.A. Mesquid. 34 263€ 1'16"6 0a (19) 7a 0a 2a 6a 6a -
-
12 C. Herald Ben Merval M9
B. Bennasar [2 050m]
0a (19) 0a 0a 0a 0a (18) 5a
C. Herald M9 12 B. Bennasar B.R. Bartolo.C. Herald 34 556€ 1'16"8 0a (19) 0a 0a 0a 0a (18) 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Premi Omar de Font

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 17h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M.P. Estelrich Doctor MateoDéferré des 4 fers M7
B. Llobet Riera [2 050m]
5a (18) 7a 6a (17) 1a
M.P. Estelrich M7 1 B. Llobet Riera P.E. MiquelM.P. Estelri. 1 888€ 1'18"8 5a (18) 7a 6a (17) 1a -
-
2 Cuadra 3 Finura Prim Rv F5
A. Alzamora Bla. [2 050m]
Da Da 2a Da
Cuadra 3 F5 2 A. Alzamora Bla. G.P. AntonioCuadra 3 2 112€ 1'19"6 Da Da 2a Da -
-
3 Cuadra Una Il·lusio Negra Garrit de Caste.Déferré des postérieurs M4
P. Sebastia Sal. [2 050m]
Da 1a 6a 5a Da
Cuadra Una Il·lusio Negra M4 3 P. Sebastia Sal. S.C.A. Alici.Cuadra Una I. 2 116€ 1'19"2 Da 1a 6a 5a Da -
-
4 C.S.M. Vell Heli Above F3
A. Riera Bennas. [2 050m]
0a Da 5a 0a 6a 5a 2a 4a
C.S.M. Vell F3 4 A. Riera Bennas. G.B.J. Anton.C.S.M. Vell 2 154€ 1'18"5 0a Da 5a 0a 6a 5a 2a 4a -
-
5 C. Kolev Hillary F3
I. Nikolov [2 050m]
4a 4a 7a 0a 0a 7a (19) 0a
C. Kolev F3 5 I. Nikolov N.K. IvanC. Kolev 2 230€ 1'18"2 4a 4a 7a 0a 0a 7a (19) 0a -
-
6 C.C. Somereta Gold Boy Rv M4
Mme A. Vaquer S. [2 050m]
3a Da 6a 0a Da 4a Da Da
C.C. Somereta M4 6 Mme A. Vaquer S. V.S. AntoniaC.C. Someret. 2 256€ 1'18"8 3a Da 6a 0a Da 4a Da Da -
-
7 C.S.M. Vell Higorail M3
G. Andreu Adrov. [2 050m]
0a Da Da 2a Da Da 0a 4a
C.S.M. Vell M3 7 G. Andreu Adrov. G.B.J. Anton.C.S.M. Vell 2 316€ 1'17"7 0a Da Da 2a Da Da 0a 4a -
-
8 Q.S.H. Se Heura Cm F3
J.J. Miquel Pas. [2 050m]
4a 2a 3a Da (19) 2a 5a
Q.S.H. Se F3 8 J.J. Miquel Pas. M.P.J. JaimeQ.S.H. Se 2 366€ 1'18"5 4a 2a 3a Da (19) 2a 5a -
-
9 H.M. Cuadra Guille Hm M4
J. Bauza Bassa [2 050m]
5a 3a Da 0a 2a 3a (19) 2a
H.M. Cuadra M4 9 J. Bauza Bassa B.L. MiguelH.M. Cuadra 2 449€ 1'18"3 5a 3a Da 0a 2a 3a (19) 2a -
-
10 C.N.U Sabem Veni Vedi Vici Mo M11
A. Nicolau Rier. [2 050m]
Da 0a Da 0a Da Da (19) Da
C.N.U Sabem M11 10 A. Nicolau Rier. V.S.J. TimoC.N.U Sabem 2 604€ 1'18"4 Da 0a Da 0a Da Da (19) Da -
-
11 C.B.O Forat Estelada de Roser F6
J. Forteza Rier. [2 050m]
3a (19) Da (18) 0a Da 3a
C.B.O Forat F6 11 J. Forteza Rier. S.F. AntonioC.B.O Forat 2 716€ 1'19"0 3a (19) Da (18) 0a Da 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Premi Ernaqueur

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 18h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.M. Sureda Ted de la Rive M13
G. Marti Sureda [2 050m]
1a Da (19) 3a 3a 3a 2a
H.M. Sureda M13 1 G. Marti Sureda M.S. NicolasH.M. Sureda 91 456€ 1'15"4 1a Da (19) 3a 3a 3a 2a -
-
2 C.T.I Joan Viking du Gohlenn M11
J. Riera Sitges [2 050m]
2a 3a 1a 3a 2a 0a 6a 0a
C.T.I Joan M11 2 J. Riera Sitges J.R. AntoniC.T.I Joan 95 315€ 1'14"9 2a 3a 1a 3a 2a 0a 6a 0a -
-
3 G.R. Andreu Bruno Bagheera (SE) M7
M. Riera Bennas. [2 050m]
6a 0a (18) 0a 0a (17) 2a 6a
G.R. Andreu M7 3 M. Riera Bennas. R.R. AntonioG.R. Andreu 100 986€ 1'10"8 6a 0a (18) 0a 0a (17) 2a 6a -
-
4 Cuadra Binimelis-Müller, S.L. Axel Haufor M10
M.A. Binimelis . [2 050m]
3m 2m 1m 0a (19) 4a 0a 7a
Cuadra Binimelis-Müller, S.L. M10 4 M.A. Binimelis . Binimelis Pe.Cuadra Binim. 110 103€ 1'15"1 3m 2m 1m 0a (19) 4a 0a 7a -
-
5 C. Balear Cachou d'Occagnes M8
M. Gomila Riera. [2 050m]
(19) 6a Da Da 7a 7a 5a 3a
C. Balear M8 5 M. Gomila Riera. C.R. Santiag.C. Balear 115 070€ 1'13"5 (19) 6a Da Da 7a 7a 5a 3a -
-
6 C.B. Frau Vygnus de Gueron M11
A. Valls Barcel. [2 050m]
1a 6a 1a (19) 6a 5a 4a 3a
C.B. Frau M11 6 A. Valls Barcel. J.R. AntoniC.B. Frau 115 132€ 1'14"5 1a 6a 1a (19) 6a 5a 4a 3a -
-
7 C. Samba Celebre du Rabutin M8
J. Bauza Bassa [2 050m]
0a 0a 0a 0a (19) 8a Da 5a
C. Samba M8 7 J. Bauza Bassa R.B. AntonioC. Samba 121 894€ 1'13"1 0a 0a 0a 0a (19) 8a Da 5a -
-
8 C. Ca Un Petit Tresor M12
Mme C. Oliver S. [2 050m]
5a 5a 0a 7a (19) 6a 0a 0a
C. Ca M12 8 Mme C. Oliver S. V.A. AntoniC. Ca 129 486€ 1'15"2 5a 5a 0a 7a (19) 6a 0a 0a -
-
9 C. Samba Adriano Roannais M10
A. Riera Bennas. [2 050m]
0a 1a 2a 3a 0a 0a 3a
C. Samba M10 9 A. Riera Bennas. R.B. AntonioC. Samba 162 566€ 1'13"1 0a 1a 2a 3a 0a 0a 3a -
-
10 A. Ripoll Rigo Cuba Libre M8
Mme J. Pons Pon. [2 050m]
0a 0a 0a 8a 8a 0a 5a
A. Ripoll Rigo M8 10 Mme J. Pons Pon. E.T. PilarA. Ripoll Ri. 172 140€ 1'11"9 0a 0a 0a 8a 8a 0a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Premi Brandy Royal

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Q.M.D. Mar Glad To Meet You M4
Mme F. Andreu [2 050m]
0a 0a Da 0a 0a 1a Da
Q.M.D. Mar M4 1 Mme F. Andreu A.A. Francis.Q.M.D. Mar 5 800€ 1'17"3 0a 0a Da 0a 0a 1a Da -
-
2 C.S.M. Vell Go Above M4
G. Andreu Adrov. [2 050m]
Da 0a 6a 3a 4a Da Da Da
C.S.M. Vell M4 2 G. Andreu Adrov. G.B.J. Anton.C.S.M. Vell 5 864€ 1'16"7 Da 0a 6a 3a 4a Da Da Da -
-
3 C. Veloz Hallelujah F3
M. Riera Bennas. [2 050m]
1a 4a Da 7a 5a 3a 3a 5a
C. Veloz F3 3 M. Riera Bennas. V.S. AntoniaC. Veloz 6 220€ 1'16"4 1a 4a Da 7a 5a 3a 3a 5a -
-
4 H.F. Andreu Forever Again Vx M5
J. Fuster Andre. [2 050m]
0a 5a 5a (19) 0a Da (18) 4a
H.F. Andreu M5 4 J. Fuster Andre. F.S. JoseH.F. Andreu 6 224€ 1'16"7 0a 5a 5a (19) 0a Da (18) 4a -
-
5 Ec.  Son Sama Fast Jet Ss F5
F.J. Marti Cerd. [2 050m]
0a 6a 6a 0a 0a 0a 0a Da
Ec.  Son Sama F5 5 F.J. Marti Cerd. M.C.F. Javie.Ec. Son Sam. 7 174€ 1'16"5 0a 6a 6a 0a 0a 0a 0a Da -
-
6 Q.C. Gelat Flaubert M5
Julia. Santandr. [2 050m]
Da 1a 2a 4a
Q.C. Gelat M5 6 Julia. Santandr. Santandreu P.Q.C. Gelat 7 768€ 1'17"3 Da 1a 2a 4a -
-
7 C. Tot Un Somni Hillarious Dream F3
J. Bauza Bassa [2 050m]
1a 1a 4a Da 1a 1a
C. Tot Un Somni F3 7 J. Bauza Bassa G.A. MartinaC. Tot Un So. 8 508€ 1'16"2 1a 1a 4a Da 1a 1a -
-
8 C. Ladil Elvis Coscoia M6
Mme S. Pocovi [2 050m]
0a 0a 6a Da 4a (19) 4a 0a
C. Ladil M6 8 Mme S. Pocovi P.O. JuanC. Ladil 8 619€ 1'16"2 0a 0a 6a Da 4a (19) 4a 0a -
-
9 C.P. Vich Ever More M6
B. Fuster Carbo. [2 050m]
0a 0a 0a Da 0a 6a (19) 0a
C.P. Vich M6 9 B. Fuster Carbo. V.R. LuisC.P. Vich 8 717€ 1'17"0 0a 0a 0a Da 0a 6a (19) 0a -
-
10 C.E. Cabanells Gala des Nells F4
G. Riera Bennas. [2 050m]
6a Da 7a 3a 6a 4a 4a 6a
C.E. Cabanells F4 10 G. Riera Bennas. R.B. Guiller.C.E. Cabanel. 8 726€ 1'15"0 6a Da 7a 3a 6a 4a 4a 6a -
-
11 C. Llamp Evolet F6
Mme M. Amer Dum. [2 050m]
Da 0a (19) 1a 0a 6a 5a
C. Llamp F6 11 Mme M. Amer Dum. Binimelis Pe.C. Llamp 8 872€ 1'16"8 Da 0a (19) 1a 0a 6a 5a -
-
12 C.T. Valls Friky PowerDéferré des postérieurs M5
A. Valls Barcel. [2 050m]
2a 3a
C.T. Valls M5 12 A. Valls Barcel. V.B. AntonioC.T. Valls 9 204€ 1'16"5 2a 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Premi Lover de Kor

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 18h55

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. J Civelle du Passage F8
A. Riera Bennas. [2 050m]
0a 3a 0a 6a 4a 0a 0a 0a
C. J F8 1 A. Riera Bennas. R.B. AntonioC. J 36 228€ 1'15"7 0a 3a 0a 6a 4a 0a 0a 0a -
-
2 Q.M.D. Mar Dolmen Williams M7
Mme F. Andreu [2 050m]
0a 5a 8a 5a 7a 8a 4a 6a
Q.M.D. Mar M7 2 Mme F. Andreu A.A. Francis.Q.M.D. Mar 40 754€ 1'15"9 0a 5a 8a 5a 7a 8a 4a 6a -
-
3 C.B. Frau Best River F9
A. Valls Barcel. [2 050m]
4a 4a 0a 4a 3a (19) 0a 0a
C.B. Frau F9 3 A. Valls Barcel. J.R. AntoniC.B. Frau 44 496€ 1'15"9 4a 4a 0a 4a 3a (19) 0a 0a -
-
4 H.M. Cuadra El Amor de Ka M6
Mme P. Estelric. [2 050m]
0a 6a 1a 0a 5a 0a 0a 2a
H.M. Cuadra M6 4 Mme P. Estelric. E.T. PilarH.M. Cuadra 46 468€ 1'14"3 0a 6a 1a 0a 5a 0a 0a 2a -
-
5 C.E. Sementeret Daim du Ruisseau M7
Mme T. Contrera. [2 050m]
0a 5a 0a 7a 0a 0a 0a
C.E. Sementeret M7 5 Mme T. Contrera. S.S. Guiller.C.E. Semente. 54 408€ 1'15"0 0a 5a 0a 7a 0a 0a 0a -
-
6 C.S.N. Fos Vinci du Lilas M11
Mme C. Velasco . [2 050m]
0a 0a 0a 7a 7a 0a 0a
C.S.N. Fos M11 6 Mme C. Velasco . O.F. Francis.C.S.N. Fos 55 501€ 1'15"3 0a 0a 0a 7a 7a 0a 0a -
-
7 C.T.I Joan Brahms du Brilet M9
J. Riera Sitges [2 050m]
6a 1a 4a 2a 0a 6a 0a
C.T.I Joan M9 7 J. Riera Sitges J.R. AntoniC.T.I Joan 55 883€ 1'15"3 6a 1a 4a 2a 0a 6a 0a -
-
8 C. Oliver-Ares Bel Ami de l'Ar.Déferré des postérieurs M9
M. Riera Bennas. [2 050m]
0a 0a 0a (19) 0a 9a 6a 0a
C. Oliver-Ares M9 8 M. Riera Bennas. V.S. AntoniaC. Oliver-Ar. 57 510€ 1'15"1 0a 0a 0a (19) 0a 9a 6a 0a -
-
9 C. Ladil Allez Belle Miss F10
Mme S. Pocovi [2 050m]
6a 2a (19) 1a 1a 6a Da 0a
C. Ladil F10 9 Mme S. Pocovi P.O. JuanC. Ladil 61 623€ 1'15"7 6a 2a (19) 1a 1a 6a Da 0a -
-
10 J.T. Tortell Dinky Boy Visais M7
A. Tur Rosello [2 050m]
4a 0a 3a 3a 0a (19) 3a 2a
J.T. Tortell M7 10 A. Tur Rosello T.T. JaimeJ.T. Tortell 62 701€ 1'14"4 4a 0a 3a 3a 0a (19) 3a 2a -
-
11 J.T. Tortell Azur Of Life M10
G. Riera Bennas. [2 050m]
0a 7a 0a 6a 0a 7a 6a
J.T. Tortell M10 11 G. Riera Bennas. T.T. JaimeJ.T. Tortell 65 897€ 1'15"5 0a 7a 0a 6a 0a 7a 6a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Premi Nit de Llevant

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 19h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hnas. Roig B. Espira Id F6
D. Oliver [2 050m]
4a 5a (18) 5a 0a
Hnas. Roig B. F6 1 D. Oliver O.O. DamianHnas. Roig B. 3 326€ 1'17"4 4a 5a (18) 5a 0a -
-
2 C.N. Primeta Glamouros M4
J. Riera Sitges [2 050m]
9a 0a (19) Da 0a (18) 1a 7a
C.N. Primeta M4 2 J. Riera Sitges M.M. NeusC.N. Primeta 3 718€ 1'19"0 9a 0a (19) Da 0a (18) 1a 7a -
-
3 H.M. Sureda Dalila Sinia F7
G. Marti Sureda [2 050m]
4a 3a (18) Da
H.M. Sureda F7 3 G. Marti Sureda M.S. NicolasH.M. Sureda 3 794€ 1'18"0 4a 3a (18) Da -
-
4 C. Tot Un Somni Giant's Causeway M4
J.A. Hernandez-. [2 050m]
Da 5a 6a 3a (19) Da 5a 3a
C. Tot Un Somni M4 4 J.A. Hernandez-. G.A. MartinaC. Tot Un So. 3 898€ 1'17"8 Da 5a 6a 3a (19) Da 5a 3a -
-
5 C. Veloz Gato Perez M4
Mme A. Vaquer S. [2 050m]
6a 3a 0a (19) 0a 4a 5a
C. Veloz M4 5 Mme A. Vaquer S. V.S. AntoniaC. Veloz 4 009€ 1'18"1 6a 3a 0a (19) 0a 4a 5a -
-
6 C.B.O Forat Geni de RoserDéferré des 4 fers M4
J. Carreras Pal. [2 050m]
0a 0a 7a 1a 2a
C.B.O Forat M4 6 J. Carreras Pal. S.F. AntonioC.B.O Forat 4 102€ 1'17"9 0a 0a 7a 1a 2a -
-
7 C.T.I Joan Haize Above F3
A. Valls Barcel. [2 050m]
2a 1a 1a
C.T.I Joan F3 7 A. Valls Barcel. J.R. AntoniC.T.I Joan 4 298€ 1'18"2 2a 1a 1a -
-
8 C.M.I Emma Gold Twist M4
M. A. Mascaro R. [2 050m]
4a 2a 1a (19) Da
C.M.I Emma M4 8 M. A. Mascaro R. M.R.M. AngelC.M.I Emma 4 606€ 1'17"4 4a 2a 1a (19) Da -
-
9 Cuadra 3 Eira de Jord F6
A. Alzamora Bla. [2 050m]
Da 0a (18) Da 0a 0a (17) 5a
Cuadra 3 F6 9 A. Alzamora Bla. G.P. AntonioCuadra 3 4 697€ 1'18"7 Da 0a (18) Da 0a 0a (17) 5a -
-
10 Cuadras Cafe 1990 Gian Carlo Sas M4
A. Riera Bennas. [2 050m]
3a 2a Da Da 7a 3a 6a 0a
Cuadras Cafe 1990 M4 10 A. Riera Bennas. R.B. AntonioCuadras Cafe. 5 412€ 1'16"2 3a 2a Da Da 7a 3a 6a 0a -
-
11 C.R.L. Isla Eolo Sb M6
B. Riutort Mart. [2 050m]
5a 0a 0a 0a (19) 0a 0a 0a
C.R.L. Isla M6 11 B. Riutort Mart. R.M. Bartolo.C.R.L. Isla 5 438€ 1'17"2 5a 0a 0a 0a (19) 0a 0a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Premi Forman Corner

900€ - Attelé - 2050 mètres - Autostart - Départ vers 19h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.C. Somereta Flipper du Porhoet M5
J.T. Vaquer Sta. [2 050m]
(19) 0a 6a 9a Da 8a 9a 2a
C.C. Somereta M5 1 J.T. Vaquer Sta. V.S.J. TimoC.C. Someret. 6 250€ 1'17"8 (19) 0a 6a 9a Da 8a 9a 2a -
-
2 C. Fr Elicius M6
J. Forteza Rier. [2 050m]
7a 3a 5a 0a 7a (19) 7a 9m
C. Fr M6 2 J. Forteza Rier. F.R. JaumeC. Fr 11 756€ 1'16"7 7a 3a 5a 0a 7a (19) 7a 9m -
-
3 N. Engelborghs Flavia F5
M. Riera Bennas. [2 050m]
7a 0a (19) Da 0a 5a 7a 2a
N. Engelborghs F5 3 M. Riera Bennas. O.A. RafaelN. Engelborg. 12 320€ 1'16"7 7a 0a (19) Da 0a 5a 7a 2a -
-
4 P. Bielet Dringeat Mauritius M7
M.A. Coll Rubio [2 050m]
5a 0a 0a 0a 0a (19) 6a Da
P. Bielet M7 4 M.A. Coll Rubio C.R.M. AngelP. Bielet 13 208€ 1'14"0 5a 0a 0a 0a 0a (19) 6a Da -
-
5 C.E. Pintor Falco Thoris M5
J. Bauza Bassa [2 050m]
1a 1a 7a 0a Da (19) 0a Da
C.E. Pintor M5 5 J. Bauza Bassa B.B. JuanC.E. Pintor 14 566€ 1'16"4 1a 1a 7a 0a Da (19) 0a Da -
-
6 H.N. Llodra Drive d'Escures M7
A. Nicolau Rier. [2 050m]
Da 3m Da 0a 0a (19) Da Da
H.N. Llodra M7 6 A. Nicolau Rier. N.R. AntonioH.N. Llodra 15 874€ 1'16"6 Da 3m Da 0a 0a (19) Da Da -
-
7 C.C. Somereta Don't Stop du Metz M7
Mme A. Vaquer S. [2 050m]
5a 2a 6a 3a 0a (19) 7a
C.C. Somereta M7 7 Mme A. Vaquer S. V.S. AntoniaC.C. Someret. 16 962€ 1'16"1 5a 2a 6a 3a 0a (19) 7a -
-
8 C. Ca Fuiletais d'Airou M5
A. Riera Bennas. [2 050m]
6a 0a Da 0a (19) Da Da Da
C. Ca M5 8 A. Riera Bennas. R.B. AntonioC. Ca 17 680€ 1'16"1 6a 0a Da 0a (19) Da Da Da -
-
9 S.M. Cuadra Zulima Canada Beach M8
G. Barcelo Gaya [2 050m]
2a Da 3a 4a 5a (19) 0a 0a
S.M. Cuadra Zulima M8 9 G. Barcelo Gaya B.G. Guiller.S.M. Cuadra . 19 454€ 1'16"3 2a Da 3a 4a 5a (19) 0a 0a -
-
10 C.N.U Sabem Easy du Vernet F6
J. Vaquer Mateu [2 050m]
5a Da 1a 2a 5a 0a 7a 0a
C.N.U Sabem F6 10 J. Vaquer Mateu V.S.J. TimoC.N.U Sabem 19 972€ 1'14"9 5a Da 1a 2a 5a 0a 7a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course