Rapports PMU du dimanche 10 avril



C3Prix G.C.O. BihorelAllocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 10 - 2 - 7 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h45

Course N°3 :C3 - Prix G.C.O. Bihorel

13 000€ - Monté - Tous chevaux - 6 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 45.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Bescher Grisbi du Dollar H6
E. Van Petten [2 500m]
Dm Dm (20) 5m 0m 7m Dm Dm
J. Bescher H6 2 500m E. Van Petten J. Bescher J. Bescher 28 140€ 1'15"5 Dm Dm (20) 5m 0m 7m Dm -
-
-
-
2 Ecurie  En Avant Goudig Gaby du LotD4 H6
M. Durville [2 500m]
1a (21) 8a 5a Dm 0a 5a Da
Ecurie  En Avant Goudig H6 2 500m M. Durville T. Devouasso. Ecurie En A. 29 870€ 1'15"9 1a (21) 8a 5a Dm 0a 5a -
-
-
-
3 J. Spicher Gold ElevenD4 H6
D. Dieudegard [2 500m]
9a Dm Da Da Dm (21) Dm 0m
J. Spicher H6 2 500m D. Dieudegard G. Lefebvre J. Spicher 30 580€ 1'15"0 9a Dm Da Da Dm (21) Dm -
-
-
-
4 H. Marie Girly d'huonD4 F6
M. Heurtebise [2 500m]
Dm 0a 6m 4a 0a (21) 6m Da
H. Marie F6 2 500m M. Heurtebise P. Marie H. Marie 30 940€ 1'16"0 Dm 0a 6m 4a 0a (21) 6m -
-
-
-
5 J.F. Vallette Glaxo LemanDA H6
E. Bouclet [2 500m]
7a 1a 5a Da 3a (21) Dm 9m
J.F. Vallette H6 2 500m E. Bouclet J.F. Vallett. J.F. Vallett. 31 930€ 1'16"0 7a 1a 5a Da 3a (21) Dm -
-
-
-
6 Ecurie  Cepparulo Enrico Raff Guerrier de Brett H6
E. Neveu [2 500m]
0a (21) 5m 9m 4m Dm 5m 6m
Ecurie  Cepparulo Enrico Raff H6 2 500m E. Neveu Y. Hallais Ecurie Cepp. 34 700€ 1'15"3 0a (21) 5m 9m 4m Dm 5m -
-
-
-
7 Ecurie R. Maurice Gamine Charenta.DP F6
B. Gallon [2 500m]
4m Dista (21) Dm 4m 5a 7m Da
Ecurie R. Maurice F6 2 500m B. Gallon E. Varin Ecurie R. Ma. 38 740€ 1'14"1 4m Dista (21) Dm 4m 5a 7m -
-
-
-
8 Ecurie P. Daugeard Get It LunaDA F6
M. Lelievre [2 500m]
5m 7m Da 8a Da (21) Dm Dm
Ecurie P. Daugeard F6 2 500m M. Lelievre P. Daugeard Ecurie P. Da. 39 770€ 1'14"5 5m 7m Da 8a Da (21) Dm -
-
-
-
9 Ecurie  Les Tilleuls Gold d'AlbaDP H6
G. Gilard [2 500m]
3m 5m (21) Distm Dm Dm 3m 1m
Ecurie  Les Tilleuls H6 2 500m G. Gilard P. Terry Ecurie Les . 40 970€ 1'15"6 3m 5m (21) Distm Dm Dm 3m -
-
-
-
10 Ecurie E. Lemaitre Graal du Vivier H6
E. Croisic [2 500m]
0a (21) 0a 7a 9m 9a 9a 0a
Ecurie E. Lemaitre H6 2 500m E. Croisic S. Meunier Ecurie E. Le. 41 870€ 1'14"3 0a (21) 0a 7a 9m 9a 9a -
-
-
-
11 K. Goethals Golovkin Natha. (BE) M6
J. Friederich [2 500m]
(21) 9m Da 6a 0a 2a 3a 8a
K. Goethals M6 2 500m J. Friederich K. Goethals K. Goethals 43 920€ 1'13"3 (21) 9m Da 6a 0a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course