Rapports PMU du 06/06/2021



C4Prix New des LandesAllocations : 16 000€

Arrivée : 12 - 3 - 8 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Abbeville - 13h30

Course N°4 :C4 - Prix New des Landes

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-6 ans - 3150 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 85.000. - Recul de 25 m. à 42.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Seoane Gil Fanny de Guinette F6
C. Criado [3 150m]
1a Da 8a 3a 4a Da 0a
M. Seoane Gil F6 3 150m C. Criado M. Seoane Gi. 34 790€ 1'15"1 1a Da 8a 3a 4a Da 0a -
-
-
-
2 J.C. Sassier Fleur de GardeD4 F6
A. Schnabel [3 150m]
0a (20) 0a 9a 4a 3a 2a 1a
J.C. Sassier F6 3 150m A. Schnabel M. Sassier 36 670€ 1'16"0 0a (20) 0a 9a 4a 3a 2a 1a -
-
-
-
3 N. Raimbeaux Fantasy For Mon.DP F6
F. Coppyn [3 150m]
Da Da 4a 7a (20) 3a 1a 2a
N. Raimbeaux F6 3 150m F. Coppyn N. Raimbeaux 37 850€ 1'15"1 Da Da 4a 7a (20) 3a 1a 2a -
-
-
-
4 Ecurie  Palma Folle TigresseD4 F6
A. Baillieux [3 150m]
(20) 8a Da 5a 2m Da 6a 2a
Ecurie  Palma F6 3 150m A. Baillieux J.F. Senet 40 870€ 1'14"6 (20) 8a Da 5a 2m Da 6a 2a -
-
-
-
5 F. Lemoine Fito Prior H6
T. Beauchene [3 150m]
Da 0m Dm Da 6m 3m Da
F. Lemoine H6 3 150m T. Beauchene Mlle A. Lemo. 40 890€ 1'15"5 Da 0m Dm Da 6m 3m Da -
-
-
-
6 Mlle M. Coubard Fringant PachaD4 H6
P.E. Collard [3 150m]
4a 7a 7a (20) Da Da 6a 0a
Mlle M. Coubard H6 3 150m P.E. Collard V. Collard 41 070€ 1'14"7 4a 7a 7a (20) Da Da 6a 0a -
-
-
-
7 Mme M. David Fennec PhilD4 H6
J.F. Moquet [3 150m]
Da Da Da (20) 2a 9a 1a 1a
Mme M. David H6 3 150m J.F. Moquet J. David 41 290€ 1'15"2 Da Da Da (20) 2a 9a 1a 1a -
-
-
-
8 Ecurie  Silgezam Flora de la RueD4 F6
A. de Vaugiraud [3 150m]
3a 0a (20) 4a 3m 3a 4a 2a
Ecurie  Silgezam F6 3 150m A. de Vaugiraud N. Bridault 41 460€ 1'15"3 3a 0a (20) 4a 3m 3a 4a 2a -
-
-
-
9 S.S. Dumont Gaetane WoodD4 F5
A.A. Boulard [3 175m]
5a 7a 4a 7a 2a Da 2a 7a
S.S. Dumont F5 3 175m A.A. Boulard J.F. Senet 67 650€ 1'13"5 5a 7a 4a 7a 2a Da 2a 7a -
-
-
-
10 Ecurie E. Bois Doufray Gagnante Mesloise F5
C. Foure [3 175m]
7a 7a Da 9a 2a 9a 8a
Ecurie E. Bois Doufray F5 3 175m C. Foure P. Belloche 80 690€ 1'12"8 7a 7a Da 9a 2a 9a 8a -
-
-
-
11 Ecurie  Karibou Gepetto de Godr.D4 M5
T. Thurmes [3 175m]
5m 7a 6a 0a 6a 8a (20) 6a
Ecurie  Karibou M5 3 175m T. Thurmes J.F. Senet 81 010€ 1'12"0 5m 7a 6a 0a 6a 8a (20) 6a -
-
-
-
12 Ecurie  d'Embeli Go Fast RocD4 M5
A. Dugard [3 175m]
5a 5a 7a 4a 4a 5a 7a 7a
Ecurie  d'Embeli M5 3 175m A. Dugard B. le Beller 83 895€ 1'11"2 5a 5a 7a 4a 4a 5a 7a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course