Rapports PMU du lundi 19 avril

R2 - NOR-BIRI - 11:35

C1 - Prix Texas Charm

3 904€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 7 - 5 - 4 - 9

Arrivée officielle : 10 - 7 - 5 - 4 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant7,10 €10,65 €
10placé1,60 €2,40 €
7placé1,40 €2,10 €
5placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7gagnant41,90 €62,85 €
10-7placé6,40 €9,60 €
10-NPgagnant11,10 €16,65 €
10-NPplacé2,30 €3,45 €
10-5placé4,80 €7,20 €
7-5placé2,70 €4,05 €
5-NPplacé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7-5Trio24,10 €36,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-72 sur 41,60 €4,80 €
10-52 sur 41,60 €4,80 €
10-42 sur 41,60 €4,80 €
7-52 sur 41,60 €4,80 €
7-42 sur 41,60 €4,80 €
5-42 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-7-5-4Multi en 437,50 €112,50 €
10-7-5-4Multi en 57,50 €22,50 €
10-7-5-4Multi en 62,50 €7,50 €


Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Texas Charm

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus Alpha Crown R.. (NO) H4
K. Malmin [2 100m]
(20) 0a 3a 4a 3a
Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus H4 1 K. Malmin T. Anderssen 3 296€ 1'15"3 (20) 0a 3a 4a 3a 12
12
13
13
2 Gustav Gaarder /lena Delicious Moni. (NO) F4
A.H. Stensen [2 100m]
4a
Gustav Gaarder /lena F4 2 A.H. Stensen K. Helgestad 2 520€ 1'17"3 4a 30
30
43
43
3 Stall Maven Maybe Maven (NO) F5
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 6a
Stall Maven F5 3 A. Tengsareid J.K. Brenne 2 859€ 1'16"6 (20) 6a 8
8
9.7
9.7
4 Stall Romedal Time Bandit (NO) H5
Bjorn Steinseth [2 100m]
1a
Stall Romedal H5 4 Bjorn Steinseth B. Steinseth 2 954€ 1'17"1 1a 10
10
8.5
8.5
5 Team Easy Racing Magic Ken (NO) M4
M.A. Pedersen [2 100m]
(20) 4a Da
Team Easy Racing M4 5 M.A. Pedersen M.A. Pederse. 3 370€ 1'16"8 (20) 4a Da 2
2
2.5
2.5
6 Bente Thorp-Ronny Rustad Mc Burney (NO) H4
V. Hop [2 100m]
Bente Thorp-Ronny Rustad H4 6 V. Hop R. Rustad 3 247€ 1'17"4 10
10
11
11
7 Yvind Aas-Kari Andersen Mind The Gap (NO) F4
G. Austevoll [2 100m]
Yvind Aas-Kari Andersen F4 7 G. Austevoll Y. Aas 3 199€ 1'17"2 6
6
4.6
4.6
8 Geir Kristiansen /honefoss Mystic V.B. (NO) H4
K. Kvasnes [2 100m]
5a (20) 0a 7a 7a
Geir Kristiansen /honefoss H4 8 K. Kvasnes K. Kvasnes 2 423€ 1'16"3 5a (20) 0a 7a 7a 32
32
37
37
9 Lillian Sjolie /ingeberg Rosita's Lily (NO) F5
D.S. Dalen [2 100m]
Lillian Sjolie /ingeberg F5 9 D.S. Dalen M. Sjolie 2 375€ 1'17"4 38
38
78
78
10 Donato Stable Jaipur B.R. (NO) F4
P.O. Midtfjeld [2 100m]
(20) 7a
Donato Stable F4 10 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje. 3 290€ 1'16"6 (20) 7a 7
7
9.3
9.3
11 Frankrike Guepe du Colombier F5
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 0a 0a (19) Da 9a 0a
Frankrike F5 11 NON PARTANTE T. Forkerud 3 313€ 1'17"5 (20) 0a 0a (19) Da 9a 0a 23
23
43
43
Arrivée et rapports de la course