Rapports PMU du lundi 19 avril

R2 - NOR-BIRI - 11:35

C3 - Prix Vision Intense

3 523€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 9 - 10 - 7 - 4

Arrivée officielle : 6 - 9 - 10 - 7 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant2,20 €3,30 €
6placé1,70 €2,55 €
9placé1,70 €2,55 €
10placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-9gagnant12 €18 €
6-9placé4,40 €6,60 €
6-10placé4,40 €6,60 €
9-10placé5,20 €7,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-9-10Trio19,40 €29,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-92 sur 42,90 €8,70 €
6-102 sur 42,90 €8,70 €
6-72 sur 42,90 €8,70 €
9-102 sur 42,90 €8,70 €
9-72 sur 42,90 €8,70 €
10-72 sur 42,90 €8,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-9-10-7Multi en 4112,50 €337,50 €
6-9-10-7Multi en 522,50 €67,50 €
6-9-10-7Multi en 67,50 €22,50 €


Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Vision Intense

3 523€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Arne Karlin /hvam My Cool Mama (NO) F7
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 0a 1a (19) 1a (18) 4a (17) 5a
Arne Karlin /hvam F7 1 L.A. Kolle H. Karlin 25 144€ 1'14"4 (20) 0a 1a (19) 1a (18) 4a (17) 5a 20
20
16
16
2 Stall By The Sea Restless By Th. (NO) H8
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 7a (19) 1a (17) 4a
Stall By The Sea H8 2 D.S. Dalen T. Andresen 28 743€ 1'12"9 (20) 7a (19) 1a (17) 4a 16
16
27
27
3 Stall Wanda Wanda Classic (NO) F6
K. Malmin [2 100m]
(20) 4a (19) Da 8a 3a (18) 2a
Stall Wanda F6 3 K. Malmin T. Anderssen 34 899€ 1'13"1 (20) 4a (19) Da 8a 3a (18) 2a 3
3
4.3
4.3
4 Ole Henrik F. Olsen-Michelle A. Gravdal Forza Rapida (SE) H9
Ole Johan Østre [2 100m]
(20) 0a 4m 0a (19) 4a (18) 7a
Ole Henrik F. Olsen-Michelle A. Gravdal H9 4 Ole Johan Østre O.H.F. Olsen 34 568€ 1'12"6 (20) 0a 4m 0a (19) 4a (18) 7a 28
28
31
31
5 Linda Lehne /kroderen Sunrise Yankee (DE) F10
G. Austevoll [2 100m]
(18) 4a 0a (15) Da (14) 1a 4a
Linda Lehne /kroderen F10 5 G. Austevoll A. Rishovd 34 210€ 1'14"6 (18) 4a 0a (15) Da (14) 1a 4a 40
40
84
84
6 Stall All Inclusive Harbour Eighty. (DE) H7
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 0a (19) 1a (18) 5a 2a Aa
Stall All Inclusive H7 6 E. Hoitomt K. Helgestad 32 528€ 1'12"5 (20) 0a (19) 1a (18) 5a 2a Aa 2
2
2.3
2.3
7 Arnold Soberg-Egil Olsen Remana (NO) F7
P.O. Midtfjeld [2 100m]
(20) 0a 3a (18) 3a
Arnold Soberg-Egil Olsen F7 7 P.O. Midtfjeld E. Killingmo 28 856€ 1'15"2 (20) 0a 3a (18) 3a 38
38
31
31
8 Liv Haslie-Helene Rognhaug Veggie Hanover (US) F9
Bjorn Steinseth [2 100m]
(20) 0a 5a 0a 6a (19) 0a 7a
Liv Haslie-Helene Rognhaug F9 8 Bjorn Steinseth L. Haslie 30 954€ 1'13"1 (20) 0a 5a 0a 6a (19) 0a 7a 39
39
9 Istein Eriksen /frogner Chinetti (NO) H5
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 5a 4a (19) 4a 1a 3a 4a 7a
Istein Eriksen /frogner H5 9 A. Tengsareid I. Eriksen 31 843€ 1'12"3 (20) 5a 4a (19) 4a 1a 3a 4a 7a 8
8
8.1
8.1
10 Jan Svello /gol Thai Knight (NO) H6
V. Hop [2 100m]
(20) Da (19) 1a Da
Jan Svello /gol H6 10 V. Hop F. Solberg 27 820€ 1'13"5 (20) Da (19) 1a Da 7
7
7.9
7.9
11 Leon Larsen /sandnes Exploitmyday (NO) F6
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 5a 1a 0a (19) 0a 3a
Leon Larsen /sandnes F6 11 M.T. Gundersen K. Johansen 32 376€ 1'13"9 (20) 5a 1a 0a (19) 0a 3a 16
16
17
17
Arrivée et rapports de la course