Rapports PMU du lundi 19 avril

R2 - NOR-BIRI - 11:35

C4 - Prix Voyage de Reve

4 761€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 8 - 11 - 6 - 9

Arrivée officielle : 2 - 8 - 11 - 6 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,70 €5,55 €
2placé1,30 €1,95 €
8placé1,20 €1,80 €
11placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8gagnant6,10 €9,15 €
2-8placé2,80 €4,20 €
2-11placé3,10 €4,65 €
8-11placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-8-11Trio11,70 €17,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-82 sur 41,10 €3,30 €
2-112 sur 41,10 €3,30 €
2-62 sur 41,10 €3,30 €
8-112 sur 41,10 €3,30 €
8-62 sur 41,10 €3,30 €
11-62 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-8-11-6Multi en 44,60 €13,80 €
2-8-11-6Multi en 51,70 €5,10 €
2-8-11-6Multi en 61,20 €3,60 €


Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Voyage de Reve

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Danmark Dior Vincent (DK) F6
V. Hop [2 100m]
(20) 0a
Danmark F6 1 V. Hop B. Duestad 16 110€ 1'14"0 (20) 0a 21
21
24
24
2 Erik Finsbraten /eidsvoll Es Trenc (DK) M5
O. Mikkelborg [2 100m]
(19) 5a
Erik Finsbraten /eidsvoll M5 2 O. Mikkelborg O. Mikkelbor. 18 165€ 1'13"6 (19) 5a 3
3
4.4
4.4
3 Kristine Wego /disena Quality Dancer (NO) H5
NON PARTANT [2 100m]
(20) 0a 2a 1a (19) 0a Aa 1a
Kristine Wego /disena H5 3 NON PARTANT K. Wego 18 643€ 1'12"7 (20) 0a 2a 1a (19) 0a Aa 1a -
-
-
-
4 Team Bjorge Carl Lewis S.E. (SE) H7
Jorn Morten Kvi. [2 100m]
(20) 0a
Team Bjorge H7 4 Jorn Morten Kvi. O. Mikkelbor. 18 949€ 1'14"8 (20) 0a 25
25
39
39
5 Synnove Opsahl-May Gunn Flenes Operandi (NO) F7
G. Austevoll [2 100m]
(20) 3a 6a 3a 4a
Synnove Opsahl-May Gunn Flenes F7 5 G. Austevoll S. Opsahl 20 115€ 1'12"8 (20) 3a 6a 3a 4a 18
18
17
17
6 Fred Johannessen-Merete Engmark Gliding Sun (NO) H5
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 4a
Fred Johannessen-Merete Engmark H5 6 E. Hoitomt M. Hoitomt 20 212€ 1'14"5 (20) 4a 4
4
4.4
4.4
7 O. Stall Double Demerara (NO) F7
H.W. Storas [2 100m]
(20) 0a (19) 6a
O. Stall Double F7 7 H.W. Storas H.W. Storas 22 684€ 1'13"5 (20) 0a (19) 6a 65
65
59
59
8 Stall Mach Chuck Yeager (NO) H5
G. Antonsen [2 100m]
4a 1a (19) Aa
Stall Mach H5 8 G. Antonsen G. Antonsen 22 767€ 1'14"1 4a 1a (19) Aa 3
3
3.3
3.3
9 Stall Baldwin Keystone Cash (US) M5
K. Malmin [2 100m]
(20) 7a 4a (19) 8a Da Da
Stall Baldwin M5 9 K. Malmin T. Anderssen 21 306€ 1'11"2 (20) 7a 4a (19) 8a Da Da 20
20
21
21
10 Mette Lise Vollebek /haerland Donato Gilbak (DK) H6
NON PARTANT [2 100m]
(20) Aa 5a 1a
Mette Lise Vollebek /haerland H6 10 NON PARTANT G. Antonsen 21 725€ 1'13"2 (20) Aa 5a 1a 99
99
34
34
11 Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen Call Me Fox (NO) M5
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 1a Da 2a 4a
Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen M5 11 L.A. Kolle J.K. Brenne 23 475€ 1'14"6 (20) 1a Da 2a 4a 4
4
5.1
5.1
12 Tore Larsen /stavern Trick Or Treat (NO) H9
B. Steine [2 100m]
(20) 0a (19) 3a
Tore Larsen /stavern H9 12 B. Steine M. Larsen 23 557€ 1'14"1 (20) 0a (19) 3a 39
39
33
33
Arrivée et rapports de la course