Rapports PMU du lundi 19 avril



R2 C9Prix KallblodsloppAllocations : 4 761€

Arrivée : 10 - 3 - 2 - 11 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R2 - NOR-BIRI - 11h35

Simple placé

R2 Course N°9 :C9 - Prix Kallblodslopp

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h55

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eivind Gravdal /hof Hof Loyd (NO) M5
E. Gravdal [2 100m]
(20) 0a 1a
Eivind Gravdal /hof M5 1 E. Gravdal E. Gravdal 12 845€ 1'28"2 (20) 0a 1a -
-
-
-
2 Roger Kristiansen-Bjorg Irene Kristiansen Mc Vilja (NO) F6
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 7a 2a 4a 5a 4a
Roger Kristiansen-Bjorg Irene Kristiansen F6 2 E. Hoitomt J.A. Raab 13 378€ 1'28"0 (20) 7a 2a 4a 5a 4a -
-
-
-
3 Rjan G. Ronningen /tiller Storm Fax (NO) M5
V. Hop [2 100m]
Rjan G. Ronningen /tiller M5 3 V. Hop J. Grande 13 670€ 1'29"2 -
-
-
-
4 Katrine Wangen Eilertsen /trogstad Bare Christina (NO) F7
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 0a (19) 3a
Katrine Wangen Eilertsen /trogstad F7 4 M.T. Gundersen K.W. Eilerts. 14 153€ 1'27"2 (20) 0a (19) 3a -
-
-
-
5 Elin Hong /tretten Talomen Ø.K. (NO) H9
L.F. Kolle [2 100m]
(20) 0a
Elin Hong /tretten H9 5 L.F. Kolle E. Hong 14 444€ 1'27"9 (20) 0a -
-
-
-
6 Stall Temmeren Harkar (NO) M5
P.O. Midtfjeld [2 100m]
Stall Temmeren M5 6 P.O. Midtfjeld F.A. Skubber. 15 513€ 1'26"0 -
-
-
-
7 Annette Stordal /lierskogen Odin Ø.K. (NO) H8
H.C. Holm [2 100m]
(19) Da Da 1a
Annette Stordal /lierskogen H8 7 H.C. Holm A. Stordal 15 801€ 1'27"4 (19) Da Da 1a -
-
-
-
8 Joar Tronsgard-Hilde Valset Langlands Bald. (NO) H6
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 2a 1a
Joar Tronsgard-Hilde Valset H6 8 O. Mikkelborg H. Moen 16 286€ 1'26"8 (20) 2a 1a -
-
-
-
9 Bent Olav Wigdal /vikersund Var Oda (NO) F6
B. Steine [2 100m]
(20) 4a 0a
Bent Olav Wigdal /vikersund F6 9 B. Steine B.O. Wigdal 15 607€ 1'26"6 (20) 4a 0a -
-
-
-
10 Merete Viksas-Milly Boe Ringstad Valle Grid (NO) F5
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 4a 2a
Merete Viksas-Milly Boe Ringstad F5 10 L.A. Kolle M. Viksas 15 656€ 1'27"8 (20) 4a 2a -
-
-
-
11 Unn Neset-Harald Neset Haellemane Da . (NO) F10
Kristian Bjorne. [2 100m]
(20) 4a
Unn Neset-Harald Neset F10 11 Kristian Bjorne. K. Bjornerod 16 722€ 1'28"6 (20) 4a -
-
-
-
12 Per Øyvind Einarsen-Yvonne Einarsen Kolbu Hjordis (NO) F8
G. Austevoll [2 100m]
(20) 3a 0a (19) 5a 0a
Per Øyvind Einarsen-Yvonne Einarsen F8 12 G. Austevoll Y. Einarsen 17 061€ 1'29"1 (20) 3a 0a (19) 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course