Rapports PMU du 18/10/2020



R3 C13Prix Racebets Podcast-Rennen / Viererwette Mit ...Allocations : 6 500€

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 3 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/10/2020

Simple placé

R3 Course N°13 : Prix Racebets Podcast-Rennen / Viererwette Mit ...

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 3 - 5

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 3 - 5

6 500€ - Plat - 2000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 18 S. Calima Ice Man (DE) M4
A. Helfenbein (52kg)
S. Calima M4 52 A. Helfenbein P. Vovcenko S. Calima
2 10 G. Mastalka Dreamcatcher (DE) H5
C. Lecoeuvre (60kg)
G. Mastalka H5 2 1/4 60 C. Lecoeuvre T. Potters G. Mastalka
3 4 S. Puritan Wikileaks (DE) H7
B. Murzabayev (62kg)
S. Puritan H7 1/2 62 B. Murzabayev S. Weis S. Puritan
4 3 Frau J.Spratter U.A. Heart Ahead (IR) H6
S.P. Byrne (62kg)
Frau J.Spratter U.A. H6 1 3/4 62 S.P. Byrne J.D. Hillis Frau J.Spratter U.A.
5 5 Th. Volz Divahora F5
W. Panov (61,5kg)
Th. Volz F5 Tête 61,5 W. Panov M. Rulec Th. Volz
6 7 S. Elstorf El Commandante (DE) H5
L. Delozier (61kg)
S. Elstorf H5 1 61 L. Delozier S. Schutz Frau S. Elstorf
7 12 Frau K. Brieskorn Girard (DE) H5
L. Wolff (56,5kg)
Frau K. Brieskorn H5 3/4 56,5 L. Wolff S. Richter Frau K. Brieskorn
8 15 St.J. Gratz Ossiline (DE) F7
J. Bojko (54,5kg)
St.J. Gratz F7 1 54,5 J. Bojko F. Gratz St.J. Gratz
9 9 V. Burgard Asifa (DE) F4
M. Seidl (60kg)
V. Burgard F4 1 1/2 60 M. Seidl L. Hammer-Hansen V. Burgard
10 8 H. Rudolph Pissarro (DE) H9
F.X. Weissmeier (61kg)
H. Rudolph H9 61 F.X. Weissmeier H. Horst H. Rudolph
11 11 Karlshof Seckel Holschbach La Vida Loca (DE) F3
A. Starke (58kg)
Karlshof Seckel Holschbach F3 58 A. Starke H. Grewe Karlshof Seckel Holschbach
12 16 Stall Grun(Er) Leben Pfingstrose (DE)Porte des oeillères F3
S. Vogt (54kg)
Stall Grun(Er) Leben F3 54 S. Vogt C. Bocskai Stall Grun(Er) Leben
13 2 W. Sander All About Me (DE) F5
K. Woodburn (62,5kg)
W. Sander F5 62,5 K. Woodburn J.D. Hillis W. Sander
14 14 Frau Chr. Rudolph Irukandji (DE) H4
M. Lopez (55,5kg)
Frau Chr. Rudolph H4 55,5 M. Lopez H. Horst Frau Chr. Rudolph
15 1 G. Brummerhof Akua'maria (DE) F4
L.M. Engels (63kg)
G. Brummerhof F4 63 L.M. Engels D. Moser G. Brummerhof
16 17 B. Stall Andiamo Opera Snow (DE) H5
M. Pecheur (52,5kg)
B. Stall Andiamo H5 52,5 M. Pecheur U. Schwinn B. Stall Andiamo
17 13 St. Eckner Convincer (IR)Porte des oeillères H3
A. Pietsch (55,5kg)
St. Eckner H3 55,5 A. Pietsch A. Glodde St. Eckner
18 6 S. Hubertus Burning Rose (DE)Porte des oeillères australiennes F4
M. Riehl (61kg)
S. Hubertus F4 61 M. Riehl M. Weber S. Hubertus

Les partants de la course

R3 - Ger-Baden-Baden - 11h25

Simple placé

R3 Course N°13 :C13 - Prix Racebets Podcast-Rennen / Viererwette Mit ...

6 500€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 17h45

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Brummerhof Akua'maria (DE) F4
L.M. Engels (63kg) [c:14]
5p 3p 10p 4p 5p (19) 1p 4p
G. Brummerhof F4 14 63 L.M. Engels D. Moser - - 5p 3p 10p 4p 5p (19) 1p 4p -
-
-
-
2 W. Sander All About Me (DE) F5
K. Woodburn (62,5kg) [c:3]
2p 6p 7p 6p (19) 3p 1p 6p
W. Sander F5 3 62,5 K. Woodburn J.D. Hillis - - 2p 6p 7p 6p (19) 3p 1p 6p -
-
-
-
3 Frau J.Spratter U.A. Heart Ahead (IR) H6
S.P. Byrne (62kg) [c:11]
7p 9p 5p 2p (19) 12p 12p 2p
Frau J.Spratter U.A. H6 11 62 S.P. Byrne J.D. Hillis 10 670€ - 7p 9p 5p 2p (19) 12p 12p 2p -
-
-
-
4 S. Puritan Wikileaks (DE) H7
B. Murzabayev (62kg) [c:18]
4p 5p 3p 1p 2p 1p 6p
S. Puritan H7 18 62 B. Murzabayev S. Weis 7 200€ - 4p 5p 3p 1p 2p 1p 6p -
-
-
-
5 Th. Volz Divahora F5
W. Panov (61,5kg) [c:16]
9p 5p 1p (19) 5p 2p 9p 1p
Th. Volz F5 16 61,5 W. Panov M. Rulec 4 475€ - 9p 5p 1p (19) 5p 2p 9p 1p -
-
-
-
6 S. Hubertus Burning R. (DE)Porte des oeillères australiennes F4
M. Riehl (61kg) [c:15]
9p (19) 8p 1p 2p 3p 5p
S. Hubertus F4 15 61 M. Riehl M. Weber - - 9p (19) 8p 1p 2p 3p 5p -
-
-
-
7 S. Elstorf El Commandan. (DE) H5
L. Delozier (61kg) [c:1]
10p 3p 10p 6p 9p (19) 10p 6p
S. Elstorf H5 1 61 L. Delozier S. Schutz Fr. - - 10p 3p 10p 6p 9p (19) 10p 6p -
-
-
-
8 H. Rudolph Pissarro (DE) H9
F.X. Weissmeier (61kg) [c:6]
2p 11p (19) 4p 11p 7p 3p 9p
H. Rudolph H9 6 61 F.X. Weissmeier H. Horst 5 985€ - 2p 11p (19) 4p 11p 7p 3p 9p -
-
-
-
9 V. Burgard Asifa (DE) F4
M. Seidl (60kg) [c:2]
4p 1p 4p 4p (19) 4p 10p 3p
V. Burgard F4 2 60 M. Seidl L. Hammer-Ha. 6 750€ - 4p 1p 4p 4p (19) 4p 10p 3p -
-
-
-
10 G. Mastalka Dreamcatcher (DE) H5
C. Lecoeuvre (60kg) [c:7]
8p 4p 5p 1p (19) 4p 4p 1p
G. Mastalka H5 7 60 C. Lecoeuvre T. Potters - - 8p 4p 5p 1p (19) 4p 4p 1p -
-
-
-
11 Karlshof Seckel Holschbach La Vida Loca (DE) F3
A. Starke (58kg) [c:9]
11p 3p
Karlshof Seckel Holschbach F3 9 58 A. Starke H. Grewe - - 11p 3p -
-
-
-
12 Frau K. Brieskorn Girard (DE) H5
L. Wolff (56,5kg) [c:17]
1p 4p (19) 10p 3p 5p 4p 5p
Frau K. Brieskorn H5 17 56,5 L. Wolff S. Richter 15 450€ - 1p 4p (19) 10p 3p 5p 4p 5p -
-
-
-
13 St. Eckner Convincer (IR)Porte des oeillères H3
A. Pietsch (55,5kg) [c:10]
3p 2p (19) 5p 7p
St. Eckner H3 10 55,5 A. Pietsch A. Glodde - - 3p 2p (19) 5p 7p -
-
-
-
14 Frau Chr. Rudolph Irukandji (DE) H4
M. Lopez (55,5kg) [c:8]
9p 8p 1p (19) 12p 5p 8p 5p
Frau Chr. Rudolph H4 8 55,5 M. Lopez H. Horst - - 9p 8p 1p (19) 12p 5p 8p 5p -
-
-
-
15 St.J. Gratz Ossiline (DE) F7
J. Bojko (54,5kg) [c:4]
2p 7p 5p (19) 9p 9p 10p Ap
St.J. Gratz F7 4 54,5 J. Bojko F. Gratz - - 2p 7p 5p (19) 9p 9p 10p Ap -
-
-
-
16 Stall Grun(Er) Leben Pfingstro. (DE)Porte des oeillères F3
S. Vogt (54kg) [c:13]
11p 8p 4p 5p
Stall Grun(Er) Leben F3 13 54 S. Vogt C. Bocskai 600€ - 11p 8p 4p 5p -
-
-
-
17 B. Stall Andiamo Opera Snow (DE) H5
M. Pecheur (52,5kg) [c:5]
1p 2p 4p (19) 11p 14p (18) 0p
B. Stall Andiamo H5 5 52,5 M. Pecheur U. Schwinn - - 1p 2p 4p (19) 11p 14p (18) 0p -
-
-
-
18 S. Calima Ice Man (DE) M4
A. Helfenbein (52kg) [c:12]
7p 7p 4p 5p 8p
S. Calima M4 12 52 A. Helfenbein P. Vovcenko - - 7p 7p 4p 5p 8p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course