Rapports PMU du dimanche 18 octobre

R3 - Ger-Baden-Baden - 11:25

C3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

7 700€ - Plat - 1800 m


Arrivée officielle : 14 - 6 - 7 - 11 - 13

Arrivée officielle : 14 - 6 - 7 - 11 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14gagnant4,40 €6,60 €
14placé2,10 €3,15 €
6placé6,80 €10,20 €
7placé6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6gagnant99,60 €149,40 €
14-6placé34,40 €51,60 €
14-7placé23,90 €35,85 €
6-7placé57,50 €86,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6-7Trio765,60 €1 148,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-62 sur 426,90 €80,70 €
14-72 sur 426,90 €80,70 €
14-112 sur 426,90 €80,70 €
6-72 sur 426,90 €80,70 €
6-112 sur 426,90 €80,70 €
7-112 sur 426,90 €80,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-6-7-11Multi en 40 €0 €
14-6-7-11Multi en 5304,50 €913,50 €
14-6-7-11Multi en 6101,50 €304,50 €
14-6-7-11Multi en 743,50 €130,50 €


Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Les partants de la course

R3 - Ger-Baden-Baden - 11h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

7 700€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 12h25

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frau J.Spratter U.A. GriffonePorte des oeillères H5
S.P. Byrne (62kg) [c:1]
1p 1p 11p 4p 1p 7p (19) 9p
Frau J.Spratter U.A. H5 1 62 S.P. Byrne J.D. Hillis 20 100€ - 1p 1p 11p 4p 1p 7p (19) 9p 6.4
6.4
4.4
4.4
2 Frau N.U.St. Birner Smoke On The. (DE) H9
C. Muller (61,5kg) [c:11]
3p 8p 7p (19) 7p 1p 5p 4p
Frau N.U.St. Birner H9 11 61,5 C. Muller St. Birner 83 400€ - 3p 8p 7p (19) 7p 1p 5p 4p 70
70
78
78
3 Chr. Peterschmitt Kingdom Of H. (DE) H5
L. Biess (60,5kg) [c:4]
3p (19) 2p 1p 3p (18) 2p 11p
Chr. Peterschmitt H5 4 60,5 L. Biess Chr. Petersc. 2 850€ - 3p (19) 2p 1p 3p (18) 2p 11p 7
7
6.2
6.2
4 S.D. Blumenhof Lady Vivian F6
S. Biessey (59,5kg) [c:6]
3p 3p 2p 6p (19) 10p 5p 1p
S.D. Blumenhof F6 6 59,5 S. Biessey W. Glanz 1 350€ - 3p 3p 2p 6p (19) 10p 5p 1p 19
19
13
13
5 Frau U. Bauer Highland Dra. (GB) H7
F. Marcialis (59kg) [c:12]
(19) 14p 7p 7p 7p (18) 2p 9p
Frau U. Bauer H7 12 59 F. Marcialis U. Bauer Fra. 67 696€ - (19) 14p 7p 7p 7p (18) 2p 9p 33
33
61
61
6 S. Tudors Agent Excel (IR) H5
A. Mathony (57kg) [c:8]
6p 1p 2p (19) 4p 5p 14p
S. Tudors H5 8 57 A. Mathony O. Laznovska 12 130€ - 6p 1p 2p (19) 4p 5p 14p 32
32
22
22
7 S. Gattopardo Simsong H5
N. Ismail (57kg) [c:2]
7p 5p 8h 6h 5h 1p 2p
S. Gattopardo H5 2 57 N. Ismail S. Smrczek 12 550€ - 7p 5p 8h 6h 5h 1p 2p 28
28
39
39
8 D. Luker DiamantfeePorte des oeillères australiennes F7
L.S. Steudle (56kg) [c:10]
12p 3p 8p 9p 7p (19) 7p 3p
D. Luker F7 10 56 L.S. Steudle D. Luker 73 430€ - 12p 3p 8p 9p 7p (19) 7p 3p 41
41
53
53
9 J. Goritz Feroe d'Illia.Porte des oeillères australiennes H5
R. Haedens (56kg) [c:5]
2p 7p (19) 6p 4p 8p 12p 1p
J. Goritz H5 5 56 R. Haedens J. Goritz 17 200€ - 2p 7p (19) 6p 4p 8p 12p 1p 32
32
66
66
10 S. Nuri Zeo (DE) H5
S. Terachi (56kg) [c:7]
1p 1p 7p (19) 2p 4p 4p 6p
S. Nuri H5 7 56 S. Terachi H.A. Blume - - 1p 1p 7p (19) 2p 4p 4p 6p 3.7
3.7
5
5
11 Th. Jander Dantos (DE) H6
L.M. Engels (55,5kg) [c:9]
11p 13p 10p 13p (19) 6p 1p 1p
Th. Jander H6 9 55,5 L.M. Engels P. Vovcenko - - 11p 13p 10p 13p (19) 6p 1p 1p 21
21
23
23
12 S. Berotti Dieu Rapide (DE) H7
M. Riehl (55,5kg) [c:14]
15p 1p 11p (19) 5p 1p 11p 7p
S. Berotti H7 14 55,5 M. Riehl R. Schaaf - - 15p 1p 11p (19) 5p 1p 11p 7p 29
29
33
33
13 E.V. Galopp Club Bremen Lovely Dream (DE) F5
H. Bohler (53,5kg) [c:13]
2p 8p 1p 4p 2p 1p 2p
E.V. Galopp Club Bremen F5 13 53,5 H. Bohler P. Vovcenko - - 2p 8p 1p 4p 2p 1p 2p 10
10
14
14
14 Frau K. Brieskorn All My Love (DE) F4
L. Wolff (52kg) [c:3]
3p 10p 1p 12p (18) 8p 2p
Frau K. Brieskorn F4 3 52 L. Wolff S. Schutz Fr. 1 200€ - 3p 10p 1p 12p (18) 8p 2p 4.4
4.4
4.4
4.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
14
6
10
4
1
7
Geny Courses
3
14
6
10
4
1
7
Week-End
3
14
Bilto
3
14
6
10
4
1
7
Geny Courses
3
14
6
10
4
1
7
Week-End
3
14