Rapports PMU du 18/10/2020



R3 C9Prix Preis Der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...Allocations : 8 888€

Arrivée : 7 - 1 - 5 - 14 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/10/2020

Simple placé

R3 Course N°9 : Prix Preis Der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...

Arrivée : 7 - 1 - 5 - 14 - 11

Arrivée : 7 - 1 - 5 - 14 - 11

8 888€ - Plat - 1600 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 7 S.G. Stern Kiki Dee (DE) F4
L. Wolff (59,5kg)
S.G. Stern F4 59,5 L. Wolff W. Hickst S.G. Stern
2 1 G. Wambel Star GypsyPorte des oeillères H6
M. Riehl (65kg)
G. Wambel H6 Encolure 65 M. Riehl P.J. Werning G. Wambel
3 5 S. Brasilien Andersson (DE) H4
A. Pietsch (61,5kg)
S. Brasilien H4 1 61,5 A. Pietsch H. Dewald Frau S. Brasilien
4 14 Frau K. Brieskorn Feuerblume (IR) F4
S. Vogt (56kg)
Frau K. Brieskorn F4 1/2 56 S. Vogt P. Vovcenko Frau K. Brieskorn
5 11 S.T.G. Brotherhood Highly Favoured (IR) H8
J. Bojko (57kg)
S.T.G. Brotherhood H8 Tête 57 J. Bojko E. Storp S.T.G. Brotherhood
6 12 S.N. Flowers Nero de Avolo (DE) H5
M. Lopez (57kg)
S.N. Flowers H5 1/2 57 M. Lopez F. Fuhrmann S.N. Flowers
7 4 S.K. Club Ferragosta (DE) F6
S.P. Byrne (62,5kg)
S.K. Club F6 Courte tête 62,5 S.P. Byrne J.D. Hillis S.K. Club
8 9 Z. Racing Saphira Dream (DE)Porte des oeillères F3
B. Murzabayev (59kg)
Z. Racing F3 2 1/2 59 B. Murzabayev M. Figge Z. Racing
9 17 Chr. Keller Innuendo (DE) H5
M. Seidl (52kg)
Chr. Keller H5 1 1/2 52 M. Seidl Frau Scarlet Moller Chr. Keller
10 16 S. Hernstein Sisikam (DE) F5
E.M. Geisler (53kg)
S. Hernstein F5 53 E.M. Geisler G. Geisler S. Hernstein
11 18 P. Faulhaber Laura's Legacy (GB) F4
L.M. Engels (52kg)
P. Faulhaber F4 52 L.M. Engels P. Faulhaber P. Faulhaber
12 13 Stall Equus Vivat L'Utopie (DE) F4
L. Delozier (56,5kg)
Stall Equus Vivat F4 56,5 L. Delozier S. Schutz Frau Stall Equus Vivat
13 10 Frau A.Glodde U. Partner Gbr Apple Valley (IR) F3
M. Cadeddu (58,5kg)
Frau A.Glodde U. Partner Gbr F3 58,5 M. Cadeddu A. Glodde Frau A.Glodde U. Partner Gbr
14 2 Galopp-Freunde-Baltrum Al Muthanna (IR)Porte des oeillères H3
F.X. Weissmeier (63kg)
Galopp-Freunde-Baltrum H3 63 F.X. Weissmeier R. Weissmeier Galopp-Freunde-Baltrum
15 8 Frau M. Haller Ninara (DE) F4
C. Lecoeuvre (59kg)
Frau M. Haller F4 59 C. Lecoeuvre T. Potters Frau M. Haller
16 15 K.Hatzky U.Frau D. Muller Benoehr F4
A. Helfenbein (53kg)
K.Hatzky U.Frau D. Muller F4 53 A. Helfenbein F.D. Muller K.Hatzky U.Frau D. Muller
17 6 S.R. Blue Gainsborough Hat (IR) H4
M. Pecheur (61,5kg)
S.R. Blue H4 61,5 M. Pecheur F. Fuhrmann S.R. Blue
18 3 Frau I. Kreger Duchess Of Avon (GB) F5
W. Panov (62,5kg)
Frau I. Kreger F5 62,5 W. Panov I. Kreger Frau I. Kreger

Les partants de la course

R3 - Ger-Baden-Baden - 11h25

Simple placé

R3 Course N°9 :C9 - Prix Preis Der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...

8 888€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 15h35

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Wambel Star GypsyPorte des oeillères H6
M. Riehl (65kg) [c:13]
4p 2p 7p 2p 7p 1p 9p 6p
G. Wambel H6 13 65 M. Riehl P.J. Werning 5 030€ - 4p 2p 7p 2p 7p 1p 9p 6p -
-
-
-
2 Galopp-Freunde-Baltrum Al Muthan. (IR)Porte des oeillères H3
F.X. Weissmeier (63kg) [c:12]
4p 7p
Galopp-Freunde-Baltrum H3 12 63 F.X. Weissmeier R. Weissmeie. - - 4p 7p -
-
-
-
3 Frau I. Kreger Duchess Of A. (GB) F5
W. Panov (62,5kg) [c:15]
5p (18) 4p 2p 7p 9p
Frau I. Kreger F5 15 62,5 W. Panov I. Kreger - - 5p (18) 4p 2p 7p 9p -
-
-
-
4 S.K. Club Ferragosta (DE) F6
S.P. Byrne (62,5kg) [c:14]
3p 4p 2p 5p 3p (19) 10p 9p
S.K. Club F6 14 62,5 S.P. Byrne J.D. Hillis 3 890€ - 3p 4p 2p 5p 3p (19) 10p 9p -
-
-
-
5 S. Brasilien Andersson (DE) H4
A. Pietsch (61,5kg) [c:2]
3p 9p 7p 6p 10p 13p 2p
S. Brasilien H4 2 61,5 A. Pietsch H. Dewald Fr. - - 3p 9p 7p 6p 10p 13p 2p -
-
-
-
6 S.R. Blue Gainsborough. (IR) H4
M. Pecheur (61,5kg) [c:7]
4p 3p 3p 10p 10p 13p 1p 6p
S.R. Blue H4 7 61,5 M. Pecheur F. Fuhrmann - - 4p 3p 3p 10p 10p 13p 1p 6p -
-
-
-
7 S.G. Stern Kiki Dee (DE) F4
L. Wolff (59,5kg) [c:16]
1p 3p 8p 5p 5p
S.G. Stern F4 16 59,5 L. Wolff W. Hickst - - 1p 3p 8p 5p 5p -
-
-
-
8 Frau M. Haller Ninara (DE) F4
C. Lecoeuvre (59kg) [c:5]
5p 2p (19) 3p 5p (18) 14p
Frau M. Haller F4 5 59 C. Lecoeuvre T. Potters - - 5p 2p (19) 3p 5p (18) 14p -
-
-
-
9 Z. Racing Saphira D. (DE)Porte des oeillères F3
B. Murzabayev (59kg) [c:8]
2p 5p 5p 5p 4p (19) 7p
Z. Racing F3 8 59 B. Murzabayev M. Figge - - 2p 5p 5p 5p 4p (19) 7p -
-
-
-
10 Frau A.Glodde U. Partner Gbr Apple Valley (IR) F3
M. Cadeddu (58,5kg) [c:6]
Frau A.Glodde U. Partner Gbr F3 6 58,5 M. Cadeddu A. Glodde - - -
-
-
-
11 S.T.G. Brotherhood Highly Favou. (IR) H8
J. Bojko (57kg) [c:11]
2p 9p 8p 2p 2p 4p (19) 10p
S.T.G. Brotherhood H8 11 57 J. Bojko E. Storp - - 2p 9p 8p 2p 2p 4p (19) 10p -
-
-
-
12 S.N. Flowers Nero de Avol. (DE) H5
M. Lopez (57kg) [c:1]
6p 8p 4p 15p 7p 1p 1p 7p
S.N. Flowers H5 1 57 M. Lopez F. Fuhrmann - - 6p 8p 4p 15p 7p 1p 1p 7p -
-
-
-
13 Stall Equus Vivat L'Utopie (DE) F4
L. Delozier (56,5kg) [c:9]
8p 2p 10p (19) 5p 4p 9p 9p
Stall Equus Vivat F4 9 56,5 L. Delozier S. Schutz Fr. - - 8p 2p 10p (19) 5p 4p 9p 9p -
-
-
-
14 Frau K. Brieskorn Feuerblume (IR) F4
S. Vogt (56kg) [c:4]
3p 9p 7p (19) 6p 9p 2p 8p
Frau K. Brieskorn F4 4 56 S. Vogt P. Vovcenko - - 3p 9p 7p (19) 6p 9p 2p 8p -
-
-
-
15 K.Hatzky U.Frau D. Muller Benoehr F4
A. Helfenbein (53kg) [c:17]
3p 11p (19) 6p 11p 8p (18) 5p
K.Hatzky U.Frau D. Muller F4 17 53 A. Helfenbein F.D. Muller - - 3p 11p (19) 6p 11p 8p (18) 5p -
-
-
-
16 S. Hernstein Sisikam (DE) F5
E.M. Geisler (53kg) [c:18]
1p 7p 3p 4p (19) 5p (18) 8p
S. Hernstein F5 18 53 E.M. Geisler G. Geisler - - 1p 7p 3p 4p (19) 5p (18) 8p -
-
-
-
17 Chr. Keller Innuendo (DE) H5
M. Seidl (52kg) [c:3]
13p 1p 8p 9p 3p 5p 10p
Chr. Keller H5 3 52 M. Seidl Frau Scarlet. - - 13p 1p 8p 9p 3p 5p 10p -
-
-
-
18 P. Faulhaber Laura's Lega. (GB) F4
L.M. Engels (52kg) [c:10]
(19) 12p 4p 5p
P. Faulhaber F4 10 52 L.M. Engels P. Faulhaber - - (19) 12p 4p 5p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course