Rapports PMU du dimanche 18 octobre

R3 - Ger-Baden-Baden - 11:25

C4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

200 000€ - Plat - 1400 m


Arrivée officielle : 14 - 6 - 13 - 5 - 10

Arrivée officielle : 14 - 6 - 13 - 5 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14gagnant4,50 €6,75 €
14placé1,50 €2,25 €
6placé4,20 €6,30 €
13placé19,50 €29,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6gagnant42,30 €63,45 €
14-6placé24,40 €36,60 €
14-13placé65,40 €98,10 €
6-13placé119,40 €179,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6-13Trio1 248,40 €1 872,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-62 sur 412,50 €37,50 €
14-132 sur 412,50 €37,50 €
14-52 sur 412,50 €37,50 €
6-132 sur 412,50 €37,50 €
6-52 sur 412,50 €37,50 €
13-52 sur 412,50 €37,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-6-13-5Multi en 40 €0 €
14-6-13-5Multi en 50 €0 €
14-6-13-5Multi en 6420 €1 260 €
14-6-13-5Multi en 7180 €540 €


Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 : Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée officielle : 14 - 6 - 13 - 5 - 10

Arrivée officielle : 14 - 6 - 13 - 5 - 10

200 000€ - Plat - 1400 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 14 K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof Principe (DE) M2
B. Murzabayev (56kg)
K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof M2 56 B. Murzabayev Andr. Wohler K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof
2 6 M.H. Gmbh Sledge Hammer M2
A. Pietsch (57kg)
M.H. Gmbh M2 5 57 A. Pietsch Mar. Hofer M.H. Gmbh
3 13 S. Schwarzwald Lambo (DE) M2
W. Panov (56kg)
S. Schwarzwald M2 1 56 W. Panov M. Rulec S. Schwarzwald
4 5 S.L. Owner Sagamore (DE) M2
A. Starke (57kg)
S.L. Owner M2 Courte tête 57 A. Starke H. Grewe S.L. Owner
5 10 H. Renz Domsturmer (DE) M2
S. Vogt (56kg)
H. Renz M2 Tête 56 S. Vogt B. Nedorostek H. Renz
6 2 Frau M. Haller Aribeau (DE) M2
V. Schiergen (57kg)
Frau M. Haller M2 1 3/4 57 V. Schiergen T. Potters Frau M. Haller
7 1 Frau E. Ulbricht Der Prince (DE) M2
S. Hellyn (58kg)
Frau E. Ulbricht M2 Encolure 58 S. Hellyn A. Kleinkorres Frau E. Ulbricht
8 12 D. Racing Kahar (DE) F2
C. Lecoeuvre (56kg)
D. Racing F2 Encolure 56 C. Lecoeuvre W. Hickst D. Racing
9 8 H. Renz Aff Un Zo (DE) M2
M. Pecheur (56kg)
H. Renz M2 1 1/2 56 M. Pecheur M. Klug H. Renz
10 9 S. Moorea Blue Horizon M2
A. Helfenbein (56kg)
S. Moorea M2 56 A. Helfenbein S. Smrczek S. Moorea
11 11 G.P. Wiedingen Flamingo Hollow (DE) M2
L. Delozier (56kg)
G.P. Wiedingen M2 56 L. Delozier Y. Almenrader Frau G.P. Wiedingen
12 15 S. Chevalex Scipio (DE) M2
J. Bojko (56kg)
S. Chevalex M2 56 J. Bojko Andr. Wohler S. Chevalex
13 3 The Glorious Four Augustinus (DE) M2
R. Piechulek (57kg)
The Glorious Four M2 57 R. Piechulek H. Grewe The Glorious Four
14 7 Horseracing Yavu Touch Moon (DE) M2
C. Santangelo (57kg)
Horseracing Yavu M2 57 C. Santangelo S. Smrczek Horseracing Yavu
15 4 H. Renz Flitsch (DE) M2
M. Cadeddu (57kg)
H. Renz M2 57 M. Cadeddu M. Klug H. Renz
16 16 Frau K. Kumin Ariadne (IR) F2
M. Seidl (54kg)
Frau K. Kumin F2 54 M. Seidl Mar. Hofer Frau K. Kumin

Les partants de la course

R3 - Ger-Baden-Baden - 11h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

200 000€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 12h55

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frau E. Ulbricht Der Prince (DE) M2
S. Hellyn (58kg) [c:13]
1p 1p
Frau E. Ulbricht M2 13 58 S. Hellyn A. Kleinkorr. - - 1p 1p 5.4
5.4
4.9
4.9
2 Frau M. Haller Aribeau (DE) M2
V. Schiergen (57kg) [c:10]
1p 8p 6p
Frau M. Haller M2 10 57 V. Schiergen T. Potters - - 1p 8p 6p 47
47
56
56
3 The Glorious Four Augustinus (DE) M2
R. Piechulek (57kg) [c:3]
2p 2p 2p
The Glorious Four M2 3 57 R. Piechulek H. Grewe - - 2p 2p 2p 8.8
8.8
5.7
5.7
4 H. Renz Flitsch (DE) M2
M. Cadeddu (57kg) [c:2]
9p 1p
H. Renz M2 2 57 M. Cadeddu M. Klug - - 9p 1p 34
34
49
49
5 S.L. Owner Sagamore (DE) M2
A. Starke (57kg) [c:14]
S.L. Owner M2 14 57 A. Starke H. Grewe - - 8
8
9.8
9.8
6 M.H. Gmbh Sledge Hammer M2
A. Pietsch (57kg) [c:9]
4p 4p 1p
M.H. Gmbh M2 9 57 A. Pietsch Mar. Hofer 15 000€ - 4p 4p 1p 20
20
17
17
7 Horseracing Yavu Touch Moon (DE) M2
C. Santangelo (57kg) [c:8]
8p 7p 1p 4p
Horseracing Yavu M2 8 57 C. Santangelo S. Smrczek - - 8p 7p 1p 4p 51
51
55
55
8 H. Renz Aff Un Zo (DE) M2
M. Pecheur (56kg) [c:6]
5p
H. Renz M2 6 56 M. Pecheur M. Klug - - 5p 14
14
11
11
9 S. Moorea Blue Horizon M2
A. Helfenbein (56kg) [c:1]
5p
S. Moorea M2 1 56 A. Helfenbein S. Smrczek - - 5p 37
37
58
58
10 H. Renz Domsturmer (DE) M2
S. Vogt (56kg) [c:11]
8p 4p 3p 3p
H. Renz M2 11 56 S. Vogt B. Nedoroste. - - 8p 4p 3p 3p 26
26
34
34
11 G.P. Wiedingen Flamingo Hol. (DE) M2
L. Delozier (56kg) [c:15]
G.P. Wiedingen M2 15 56 L. Delozier Y. Almenrade. - - 20
20
29
29
12 D. Racing Kahar (DE) F2
C. Lecoeuvre (56kg) [c:16]
D. Racing F2 16 56 C. Lecoeuvre W. Hickst - - 6.9
6.9
6.8
6.8
13 S. Schwarzwald Lambo (DE) M2
W. Panov (56kg) [c:12]
5p
S. Schwarzwald M2 12 56 W. Panov M. Rulec - - 5p 96
96
65
65
14 K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof Principe (DE) M2
B. Murzabayev (56kg) [c:4]
K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof M2 4 56 B. Murzabayev Andr. Wohler - - 4.5
4.5
5.7
5.7
15 S. Chevalex Scipio (DE) M2
J. Bojko (56kg) [c:5]
S. Chevalex M2 5 56 J. Bojko Andr. Wohler - - 18
18
18
18
16 Frau K. Kumin Ariadne (IR) F2
M. Seidl (54kg) [c:7]
3p
Frau K. Kumin F2 7 54 M. Seidl Mar. Hofer - - 3p 32
32
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
12
6
5
9
3
11
Geny Courses
1
12
6
5
9
3
11
Week-End
1
12
Bilto
1
12
6
5
9
3
11
Geny Courses
1
12
6
5
9
3
11
Week-End
1
12