Rapports PMU du jeudi 11 octobre

R3 - Enghien Soisy - 16:40

C4 - Prix du Pont de la Tournelle

32 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 2 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 1 - 11

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 1 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant6,10 €9,15 €
6placé2 €3 €
3placé4,60 €6,90 €
4placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3gagnant58 €87 €
6-3placé11,30 €16,95 €
6-NPgagnant15,70 €23,55 €
6-NPplacé2,10 €3,15 €
6-4placé4,80 €7,20 €
3-4placé10,20 €15,30 €
3-NPplacé3,70 €5,55 €
4-NPplacé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3Couplé ordre119,40 €179,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3-4Trio57,80 €86,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3-4Trio ordre490,70 €736,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-32 sur 42,30 €6,90 €
6-42 sur 42,30 €6,90 €
6-12 sur 42,30 €6,90 €
3-42 sur 42,30 €6,90 €
3-12 sur 42,30 €6,90 €
4-12 sur 42,30 €6,90 €
6-NP2 sur 41,20 €3,60 €
3-NP2 sur 41,20 €3,60 €
4-NP2 sur 41,20 €3,60 €
1-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 448 €144 €
-Multi en 59,60 €28,80 €
-Multi en 63,20 €9,60 €


Arrivée PMU complète du jeudi 11 octobre

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°4 : Prix du Pont de la Tournelle

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 1 - 11

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 1 - 11

32 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 2 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ec.  Ostheimer Golden Renka M2
D. Thomain
Ec.  Ostheimer M2 6 1'16"7 D. Thomain M. Izaac Ec. Ostheimer
2 3 Ec.  Roig Gadjo du Tordoir M2
G. Roig-Balaguer
Ec.  Roig M2 3 1'16"8 G. Roig-Balaguer G. Roig-Balaguer Ec. Roig
3 4 Ec. Victoria Victoria Dreams Grand Art M2
J.P. Dubois
Ec. Victoria Victoria Dreams M2 4 1'17"1 J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
4 1 D. Delaroche Gilmour M2
M. Yvon
D. Delaroche M2 1 1'17"1 M. Yvon D. Delaroche D. Delaroche
5 11 P. Dequeker Ginkgo des Granges M2
F. Nivard
P. Dequeker M2 11 1'17"3 F. Nivard C. Nicole P. Dequeker
6 7 M. Dabouis Gregorio M2
A. Dabouis
M. Dabouis M2 7 1'17"4 A. Dabouis M. Dabouis M. Dabouis
7 8 M. Sanchi Gabiano H2
P. Vercruysse
M. Sanchi H2 8 1'19"5 P. Vercruysse B. Bourgoin M. Sanchi
8 9 S. Roches Gaillac de Vandel M2
B. Goop
S. Roches M2 9 1'19"8 B. Goop R. Westerink S. Roches
D 2 S. Hermay Garden Of Memory M2
B. Masseguin
S. Hermay M2 2 B. Masseguin T. Coulon S. Hermay

Les partants de la course

R3 - Enghien Soisy - 16h40

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R3 Course N°4 :C4 - Prix du Pont de la Tournelle

32 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 2 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h10

Pour poulains entiers et hongres de 2 ans, n'ayant pas gagné 7.800.

Allocation totale : 32 000€ (14 400€ - 8 000€ - 4 480€ - 2 560€ - 1 600€ - 640€ - 320€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Delaroche Gilmour M2
M. Yvon [2 150m]
1a
D. Delaroche M2 1 M. Yvon D. Delaroche D. Delaroche 5 850€ 1'21"2 1a 5.9
5.9
6.6
6.6
2 S. Hermay Garden Of Memory M2
B. Masseguin [2 150m]
6a 4a 5a 5a
S. Hermay M2 2 B. Masseguin T. Coulon S. Hermay 4 450€ 1'17"6 6a 4a 5a 5a 25.6
25.6
41.6
41.6
3 Ec.  Roig Gadjo du Tordoir M2
G. Roig-Balague. [2 150m]
8a 4a 6a Da
Ec.  Roig M2 3 G. Roig-Balague. G. Roig-Bala. Ec. Roig 3 020€ 1'17"2 8a 4a 6a Da 37.3
37.3
27.6
27.6
4 Ec. Victoria Victoria Dreams Grand Art M2
J.P. Dubois [2 150m]
1a 3a
Ec. Victoria Victoria Dreams M2 4 J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria. 6 350€ 1a 3a 3.2
3.2
3
3
5 L. Disaro Gold Park M2
NON PARTANT [2 150m]
3a 5a 3a
L. Disaro M2 5 NON PARTANT Y. Boireau L. Disaro 3 490€ 3a 5a 3a 5.5
5.5
9.4
9.4
6 Ec.  Ostheimer Golden Renka M2
D. Thomain [2 150m]
4a Da 2a
Ec.  Ostheimer M2 6 D. Thomain M. Izaac Ec. Ostheim. 6 310€ 1'18"2 4a Da 2a 6.1
6.1
6.4
6.4
7 M. Dabouis Gregorio M2
A. Dabouis [2 150m]
Da 3a
M. Dabouis M2 7 A. Dabouis M. Dabouis M. Dabouis 1 400€ Da 3a 17.5
17.5
16.4
16.4
8 M. Sanchi Gabiano H2
P. Vercruysse [2 150m]
Da 8a Da
M. Sanchi H2 8 P. Vercruysse B. Bourgoin M. Sanchi - 1'23"4 Da 8a Da 49.9
49.9
54.9
54.9
9 S. Roches Gaillac de Vandel M2
B. Goop [2 150m]
S. Roches M2 9 B. Goop R. Westerink S. Roches - 3
3
3
3
10 R. Westerink Gosse d'Urzy M2
NON PARTANT [2 150m]
7a Da
R. Westerink M2 10 NON PARTANT R. Westerink R. Westerink 320€ 1'18"5 7a Da -
-
-
-
11 P. Dequeker Ginkgo des Granges M2
F. Nivard [2 150m]
Da Da
P. Dequeker M2 11 F. Nivard C. Nicole P. Dequeker - Da Da 14.5
14.5
17.7
17.7
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
6
9
1
7
Bilto
4
9
5
6
1
10
Geny Courses
4
9
5
6
1
Week-End
4
9
  
Zone-Turf.fr
4
6
9
1
7
Bilto
4
9
5
6
1
10
Geny Courses
4
9
5
6
1
Week-End
4
9