Rapports PMU du 31/08/2020

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16:10

C10 - Preis Von Nancy - Pmu-Rennen

3 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 4 - 7 - 10 - 5

Arrivée officielle : 9 - 4 - 7 - 10 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant2,80 €4,20 €
9placé1,80 €2,70 €
4placé4,20 €6,30 €
7placé3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4gagnant28,50 €42,75 €
9-4placé11,80 €17,70 €
9-7placé11,20 €16,80 €
4-7placé22,60 €33,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-4-7Trio119 €178,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-42 sur 412,10 €36,30 €
9-72 sur 412,10 €36,30 €
9-102 sur 412,10 €36,30 €
4-72 sur 412,10 €36,30 €
4-102 sur 412,10 €36,30 €
7-102 sur 412,10 €36,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-4-7-10Multi en 4207 €621 €
9-4-7-10Multi en 541,40 €124,20 €
9-4-7-10Multi en 613,80 €41,40 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°10 :C10 - Preis Von Nancy - Pmu-Rennen

3 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hans Theo Giesel Geri BokoDéferré des antérieurs F7
H.T. Giesel [2 000m]
(19) 6a Da 3a 3a 4a (18) 6a
Hans Theo Giesel F7 1 H.T. Giesel H.T. Giesel 14 160€ 1'15"0 (19) 6a Da 3a 3a 4a (18) 6a 70
70
47
47
2 Willem J. J. Swart He Gerritdelang.Déferré des antérieurs F6
M. Hauber [2 000m]
1a 5a 3a 3a 6a 4a 3a
Willem J. J. Swart F6 2 M. Hauber J.J. Swart W. 14 235€ 1'14"2 1a 5a 3a 3a 6a 4a 3a 13
13
23
23
3 Norbert Thiele Dragona (DE) H8
J. Thirring [2 000m]
4a 4a (19) 2a Dista 2a 9a 7a
Norbert Thiele H8 3 J. Thirring N. Thiele 15 815€ 1'14"0 4a 4a (19) 2a Dista 2a 9a 7a 50
50
43
43
4 Ec.  Drensteinfurt Gaja (DE) F4
J. Holzschuh [2 000m]
4a (19) 4a 1a 1a 3a 5a 1a
Ec.  Drensteinfurt F4 4 J. Holzschuh J. Holzschuh 16 001€ 1'14"2 4a (19) 4a 1a 1a 3a 5a 1a 31
31
24
24
5 Gisela U. Hubert Glied Prigana (DE) F5
R. Bot [2 000m]
4a 3a (19) 6a 1a 5a 1a 2a
Gisela U. Hubert Glied F5 5 R. Bot W. Nimczyk 16 115€ 1'14"3 4a 3a (19) 6a 1a 5a 1a 2a 3.2
3.2
3.3
3.3
6 Franciscus T.M. Oortveld Mr Blitzer Byd (DE) H7
J.T. Jong [2 000m]
3a 3a 7a (19) Dista 3a 3a 1a
Franciscus T.M. Oortveld H7 6 J.T. Jong T. Dejong Ja. 16 166€ 1'14"6 3a 3a 7a (19) Dista 3a 3a 1a 4.3
4.3
6
6
7 S. Oberdorf Windspeed (DE) H6
G. Steinhaus [2 000m]
6a 4a (19) 3a 3a Da 4a 4a
S. Oberdorf H6 7 G. Steinhaus G. Steinhaus 16 975€ 1'14"5 6a 4a (19) 3a 3a Da 4a 4a 23
23
14
14
8 Irina Proest Charmeur Royal (DE) M5
T. Schwarma [2 000m]
(19) 7a 9a 3a Da 5a 3a 5a
Irina Proest M5 8 T. Schwarma T. Schwarma 17 075€ 1'13"5 (19) 7a 9a 3a Da 5a 3a 5a 14
14
22
22
9 U. Mommert Toscanini Diam. (DE) H6
M. Nimczyk [2 000m]
1a 1a (19) 4a Da 2a 5a 3a
U. Mommert H6 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 18 420€ 1'15"1 1a 1a (19) 4a Da 2a 5a 3a 2.8
2.8
2.3
2.3
10 H. Trucks Dreamline Promise H10
D. Brouwer [2 000m]
5a 4a 4a 4a (19) 5a 7a 6a
H. Trucks H10 10 D. Brouwer A. Bosscha 21 348€ 1'14"8 5a 4a 4a 4a (19) 5a 7a 6a 31
31
28
28
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
6
8
7
4
Week-End
9
5
 
Bilto
9
5
6
8
7
4
Week-End
9
5