Rapports PMU du 31/08/2020



R5 C6Preis Von Moulins - Amateurfahren Start Zur V7-Wette - Garantieauszahlung 10. 000Allocations : 1 000€

Arrivée : 1 - 12 - 8 - 7 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h10

Simple placé

R5 Course N°6 :C6 - Preis Von Moulins - Amateurfahren Start Zur V7-Wette - Garantieauszahlung 10. 000

1 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 18h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Anton Schoonderwoerd Jetaime Fortun. (DE) F4
W. Ten Brink [2 000m]
3a 5a Da
Anton Schoonderwoerd F4 1 W. Ten Brink C.E. Mschoon. 250€ 1'16"2 3a 5a Da -
-
-
-
2 Tanja Dotzauer Quick Study (DE) H5
D. Dotzauer [2 000m]
(18) 6a
Tanja Dotzauer H5 2 D. Dotzauer T. Dotzauer 710€ 1'19"4 (18) 6a -
-
-
-
3 H. Trucks Atlantic Wise L H4
W. Hendriks [2 000m]
6a 4a (18) Da
H. Trucks H4 3 W. Hendriks A. Bosscha 930€ 1'15"6 6a 4a (18) Da -
-
-
-
4 Katharina Bohnen Finch Hatton T. (DE) M4
F. Kelm [2 000m]
8a Da Da (19) 1a
Katharina Bohnen M4 4 F. Kelm K. Bohnen 1 075€ 1'18"1 8a Da Da (19) 1a -
-
-
-
5 D. Muller Goethe H4
Mme S. Baruffol. [2 000m]
4a 2a (19) 7a
D. Muller H4 5 Mme S. Baruffol. D. Muller 1 100€ 1'17"1 4a 2a (19) 7a -
-
-
-
6 M. Schulz Farro des Corvees H5
M. Schulz [2 000m]
6a 11a 8a 4a (19) 0a Da Da
M. Schulz H5 6 M. Schulz R. Oppoli 1 270€ 1'17"0 6a 11a 8a 4a (19) 0a Da Da -
-
-
-
7 Margaretha Bramlage Nexus Prime (DE) H6
J. Hafer [2 000m]
7a (19) 7a
Margaretha Bramlage H6 7 J. Hafer H. Bramlage 1 320€ 1'17"5 7a (19) 7a -
-
-
-
8 J. U. N. Bongartz El Amor (DE) F5
H. Bongartz [2 000m]
6a (19) 4a 7a 9a Da
J. U. N. Bongartz F5 8 H. Bongartz R. Oppoli 2 045€ 1'17"4 6a (19) 4a 7a 9a Da -
-
-
-
9 Peter Reimer / Marion Wings Italian Dynamite H5
P. Kuhstrater [2 000m]
4a 5a Da 4a Da 5a 8a
Peter Reimer / Marion Wings H5 9 P. Kuhstrater Kuhstrater 2 170€ 1'17"1 4a 5a Da 4a Da 5a 8a -
-
-
-
10 Rita Drees Somme (DE) F7
Mme R. Drees [2 000m]
7a 12a (19) 10a 8a 4a 4a 3a
Rita Drees F7 10 Mme R. Drees E. Drees 2 415€ 1'17"9 7a 12a (19) 10a 8a 4a 4a 3a -
-
-
-
11 Heike Feelders Nyx Hillperon (BE) F3
Mme S. Raspe [2 000m]
2a 3a Da (19) 2a Da
Heike Feelders F3 11 Mme S. Raspe R. Feelders 2 490€ 1'15"8 2a 3a Da (19) 2a Da -
-
-
-
12 Joop Visser Juliette F4
W. Brouwer [2 000m]
Dista 3a Da 1a 1a (19) Da 4a
Joop Visser F4 12 W. Brouwer D. Aalbers C. 2 680€ 1'16"9 Dista 3a Da 1a 1a (19) Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course