Rapports PMU du 31/08/2020

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16:10

C7 - Preis Von Wissembourg - Pmu-Rennen

3 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 9 - 4 - 7 - 5

Arrivée officielle : 10 - 9 - 4 - 7 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant1,50 €2,25 €
10placé1,10 €1,65 €
9placé1,80 €2,70 €
4placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9gagnant6,40 €9,60 €
10-9placé4,50 €6,75 €
10-4placé7,70 €11,55 €
9-4placé16,30 €24,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-9-4Trio60,80 €91,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-92 sur 44,50 €13,50 €
10-42 sur 44,50 €13,50 €
10-72 sur 44,50 €13,50 €
9-42 sur 44,50 €13,50 €
9-72 sur 44,50 €13,50 €
4-72 sur 44,50 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-9-4-7Multi en 475 €225 €
10-9-4-7Multi en 515 €45 €
10-9-4-7Multi en 65 €15 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Preis Von Wissembourg - Pmu-Rennen

3 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 W.J. Van Der Tweel Hickory ForestDéferré des postérieurs M6
Mme R. Janssen [2 000m]
Da 5a 10a Da 4a 7a (19) Da
W.J. Van Der Tweel M6 1 Mme R. Janssen R. Janssen 4 410€ 1'15"7 Da 5a 10a Da 4a 7a (19) Da 44
44
52
52
2 Stall Unicorn Carlos As (DE) H8
M. Marks [2 000m]
(19) 8a 6a 9a 1a 4a 3a 4a
Stall Unicorn H8 2 M. Marks M. Marcel 6 400€ 1'14"9 (19) 8a 6a 9a 1a 4a 3a 4a 22
22
3 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
J. Thirring [2 000m]
6a 10a Da 4a (19) 6a Da 4a
Wolfgang Themann H6 3 J. Thirring R. Oppoli 6 640€ 1'15"7 6a 10a Da 4a (19) 6a Da 4a 92
92
85
85
4 I.A. V.D. Wijk Grand Seigneur (DE) H7
J.T. Jong [2 000m]
5a (19) Da Da 1a (18) 7a 6a
I.A. V.D. Wijk H7 4 J.T. Jong T. Dejong Ja. 6 702€ 1'16"1 5a (19) Da Da 1a (18) 7a 6a 37
37
38
38
5 Heinz-Michael Bockhoff Early Smiling (DE) F6
R. Oppoli [2 000m]
(18) 6a 4a Da 4a 2a Da 6a
Heinz-Michael Bockhoff F6 5 R. Oppoli R. Oppoli 6 765€ 1'14"8 (18) 6a 4a Da 4a 2a Da 6a 56
56
59
59
6 Miriam Bansemer Baccara Fligny H9
R. Feelders [2 000m]
(19) 5a (18) 8a 5a 3a 4a Da
Miriam Bansemer H9 6 R. Feelders M. Bansemer 7 145€ 1'16"4 (19) 5a (18) 8a 5a 3a 4a Da 78
78
117
117
7 Maurice Musga Exocet de Tortu.Déferré des antérieurs H6
W. Musga [2 000m]
9a (19) 3a 4a 5a 9a 8a Da
Maurice Musga H6 7 W. Musga W. Musga 8 613€ 1'15"6 9a (19) 3a 4a 5a 9a 8a Da 23
23
23
23
8 U. Mommert Jaxon Schermer (DE) H4
M. Nimczyk [2 000m]
(19) 2a Da 3a Da 2a 1a Da
U. Mommert H4 8 M. Nimczyk W. Nimczyk 9 150€ 1'13"4 (19) 2a Da 3a Da 2a 1a Da 3.4
3.4
3.6
3.6
9 Stal Brego I'll Be There H5
R.T. De Vlieger [2 000m]
8a Da Da (19) Da 3a 7a 1a
Stal Brego H5 9 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. 9 745€ 1'15"1 8a Da Da (19) Da 3a 7a 1a 17
17
15
15
10 Willem J. J. Swart Jo BlackDéferré des 4 fers H4
A. Posthumus [2 000m]
1a 1a 1a 1a 1a Da 2a
Willem J. J. Swart H4 10 A. Posthumus J.J. Swart W. 9 845€ 1'15"0 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a 1.5
1.5
1.4
1.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
8
9
7
2
4
Week-End
10
8
 
Bilto
10
8
9
7
2
4
Week-End
10
8