Rapports PMU du 31/08/2020



R5 C11Preis Von Vittel - AmateurfahrenAllocations : 1 500€

Arrivée : 9 - 2 - 8 - 6 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h10

Simple placé

R5 Course N°11 :C11 - Preis Von Vittel - Amateurfahren

1 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 20h23

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Arkenau Welight Rower (DE) H9
J. Hafer [2 000m]
(17) 4a 2a 3a 8a (16) 10a (15) 6a
A. Arkenau H9 1 J. Hafer A. Arkenau 4 378€ 1'16"4 (17) 4a 2a 3a 8a (16) 10a (15) 6a -
-
-
-
2 P. Wisker Jaimy Fox F4
P. Wisker [2 000m]
2a 5a (19) 2a 7a 6a 5a Da
P. Wisker F4 2 P. Wisker L.H.M. Wiske. 4 425€ 1'14"8 2a 5a (19) 2a 7a 6a 5a Da -
-
-
-
3 M. Schulz Filou de Bez H5
M. Schulz [2 000m]
7a 5a (19) 0a Da 7a 4a Da
M. Schulz H5 3 M. Schulz R. Oppoli 4 595€ 1'15"8 7a 5a (19) 0a Da 7a 4a Da -
-
-
-
4 Anton Schoonderwoerd Ivy Fortuna (DE) F5
W. Ten Brink [2 000m]
6a 5a 4a (19) 3a 1a 4a Da
Anton Schoonderwoerd F5 4 W. Ten Brink C.E.M. Schoo. 4 735€ 1'16"1 6a 5a 4a (19) 3a 1a 4a Da -
-
-
-
5 Johan Neels Simb Laredo (SE) H5
J. Neels [2 000m]
(19) 3a 2a 4a 3a 3a 3a 1a
Johan Neels H5 5 J. Neels J. Neels 5 180€ 1'16"7 (19) 3a 2a 4a 3a 3a 3a 1a -
-
-
-
6 H. Boker Gladys Knight (DE) F4
N. Boker [2 000m]
2a 1a 10a (19) 2a 5a 2a 1a
H. Boker F4 6 N. Boker H. Wijngaard 5 465€ 1'14"8 2a 1a 10a (19) 2a 5a 2a 1a -
-
-
-
7 K.C.M. Bonekamp Gon Ikaria F7
Mme G. Posthumu. [2 000m]
7a (19) 3a 3a Da Da 7a 7a
K.C.M. Bonekamp F7 7 Mme G. Posthumu. R. Janssen 5 595€ 1'16"5 7a (19) 3a 3a Da Da 7a 7a -
-
-
-
8 I. Proest / N. Schwarma Donna Leone H (DE) H5
N. Schwarma [2 000m]
7a (19) 3a 2a 1a 5a Da 2a
I. Proest / N. Schwarma H5 8 N. Schwarma T. Schwarma 6 125€ 1'15"6 7a (19) 3a 2a 1a 5a Da 2a -
-
-
-
9 Louise Schacky Ann Boleyn (DE) F4
Mme S. Stolker [2 000m]
3a (19) 1a 1a 1a 1a
Louise Schacky F4 9 Mme S. Stolker T. Dejong Ja. 6 450€ 1'15"6 3a (19) 1a 1a 1a 1a -
-
-
-
10 Heinrich Wolf Gigolo Butcher (DE) H7
D. Dotzauer [2 000m]
5a (19) 2a 2a Da 6a 3a
Heinrich Wolf H7 10 D. Dotzauer K. Horn 6 753€ 1'15"1 5a (19) 2a 2a Da 6a 3a -
-
-
-
11 Rodegang Elkendorf Georgies Buera. (DE) H4
R. Elkendorf [2 000m]
(19) Da 3a Da 4a 2a (18) 4a
Rodegang Elkendorf H4 11 R. Elkendorf T. Welsing 7 043€ 1'16"9 (19) Da 3a Da 4a 2a (18) 4a -
-
-
-
12 Willy Freykamp Jenna Transs R F4
T. Maasen [2 000m]
(19) 1a 2a 3a 2a
Willy Freykamp F4 12 T. Maasen W. Nimczyk 7 245€ 1'16"3 (19) 1a 2a 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course