Rapports PMU du dimanche 16 mai



R9 C1Prix Course 1Allocations : 4 904€

Arrivée officielle : 8 - 2 - 12 - 1 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 13h30

Simple placé

R9 Course N°1 :C1 - Prix Course 1

4 904€ - Attelé - 2500 mètres - Autostart - Départ vers 13h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stald Hadsten Handbold Jesse Schermer H5
J. Juel [2 500m]
(20) 1a 10a (19) 5a 3a 7a 3a
Stald Hadsten Handbold H5 1 J. Juel J. Juel 11 839€ 1'15"3 (20) 1a 10a (19) 5a 3a 7a 3a -
-
-
-
2 Nielsen Anders & Lange Sussie He Did It (SE) H5
B. Jorgensen [2 500m]
(20) 2a 2a 1a
Nielsen Anders & Lange Sussie H5 2 B. Jorgensen A. Nielsen 13 196€ 1'14"8 (20) 2a 2a 1a -
-
-
-
3 Stall Adriano Flat Rate Hall (DE) F5
J. Sjunnesson [2 500m]
(20) 8a 5a 4a 3a 2a 3a 2a
Stall Adriano F5 3 J. Sjunnesson H. Neumann 13 037€ 1'13"9 (20) 8a 5a 4a 3a 2a 3a 2a -
-
-
-
4 Sdr. Blaabjerggaard Ivar N L H6
A. Pedersen [2 500m]
Sdr. Blaabjerggaard H6 4 A. Pedersen A. Pedersen 11 367€ 1'14"2 -
-
-
-
5 H-U. Bornmann Och H. G. Platzer Eagle In The S. (DE) M4
M. Nimczyk [2 500m]
3a 1a Da (20) 4a 4a Da 1a
H-U. Bornmann Och H. G. Platzer M4 5 M. Nimczyk W. Nimczyk 13 071€ 1'13"6 3a 1a Da (20) 4a 4a Da 1a -
-
-
-
6 Langstrup Totalentreprise Aps Diesel (DK) H6
K. Ecce [2 500m]
Langstrup Totalentreprise Aps H6 6 K. Ecce K. Ecce 10 886€ 1'14"8 -
-
-
-
7 Frackstad Lantbruksaktiebolag Zodiacale H6
R. Kjaer [2 500m]
Frackstad Lantbruksaktiebolag H6 7 R. Kjaer L. Uglebjerg 14 240€ 1'15"4 -
-
-
-
8 Stall Silvio Ab, Astorp Henri Sisu (NO) M4
T. Uhrberg [2 500m]
3a 6a (20) 5a 5a 1a 3a
Stall Silvio Ab, Astorp M4 8 T. Uhrberg T. Uhrberg 13 457€ 1'14"3 3a 6a (20) 5a 5a 1a 3a -
-
-
-
9 Stald Snoopy Leicester's Tr. (SE) H5
J. Rask [2 500m]
(20) Da 1a 1a
Stald Snoopy H5 9 J. Rask T. Hovgaard 10 848€ 1'15"8 (20) Da 1a 1a -
-
-
-
10 Eliasson Kenth, Lindome Jolie (SE) F6
B. Westergaard [2 500m]
Da (20) Da 0a 0a 0a 1a 2a
Eliasson Kenth, Lindome F6 10 B. Westergaard B. Westergaa. 18 265€ 1'14"1 Da (20) Da 0a 0a 0a 1a 2a -
-
-
-
11 Levesque Pierre & Allaire Philippe Huis Clos (SE) H4
J. Lovgren [2 500m]
2a Da 2a (20) 1a 1a Da Da
Levesque Pierre & Allaire Philippe H4 11 J. Lovgren J. Lovgren 13 571€ 1'15"5 2a Da 2a (20) 1a 1a Da Da -
-
-
-
12 Kleva Stable Hb, Slattakra Honor (SE) F5
M.B. Nielsen [2 500m]
(20) 0a 0a 1a 5a 0a 4a
Kleva Stable Hb, Slattakra F5 12 M.B. Nielsen M.B. Nielsen 16 654€ 1'14"2 (20) 0a 0a 1a 5a 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course