Rapports PMU du dimanche 16 mai



R9 C3Prix Course 3Allocations : 4 904€

Arrivée officielle : 11 - 9 - 6 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 13h30

Simple placé

R9 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

4 904€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 14h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Costa Stable Aps Och Baltic Stable Dekanen K (DK) H6
F. Jensen [2 000m]
(20) 9a Da
Costa Stable Aps Och Baltic Stable H6 1 F. Jensen F. Jensen 38 071€ 1'14"1 (20) 9a Da -
-
-
-
2 Int. Hacienda Oy, Finland A Secret Word (SE) H6
J. Untersteiner [2 000m]
1a Da Da (20) 3a 0a 1a Da
Int. Hacienda Oy, Finland H6 2 J. Untersteiner C. Eriksson 38 563€ 1'12"8 1a Da Da (20) 3a 0a 1a Da -
-
-
-
3 Stutteri Disney Earl Grey (DK) H5
H. Kassir [2 000m]
(20) 0a 3a 3a
Stutteri Disney H5 3 H. Kassir G. Dahl 25 639€ 1'15"2 (20) 0a 3a 3a -
-
-
-
4 Stald Magic Draco (SE) H6
A. Pedersen [2 000m]
(20) 5a 0a 2a
Stald Magic H6 4 A. Pedersen A. Pedersen 34 720€ 1'13"1 (20) 5a 0a 2a -
-
-
-
5 Bill Holding Aps Urgent Face (SE) H5
B. Jorgensen [2 000m]
(20) Da 4a 0a 0a 2a 5a 2a
Bill Holding Aps H5 5 B. Jorgensen H. Thomsen 24 178€ 1'12"5 (20) Da 4a 0a 0a 2a 5a 2a -
-
-
-
6 Obstruplund Hestecenter Cutty Sark (DK) H7
J. Juel [2 000m]
0a 6a (20) 4a 7a (18) 4a 7a 6a
Obstruplund Hestecenter H7 6 J. Juel K. Madsen 37 610€ 1'13"5 0a 6a (20) 4a 7a (18) 4a 7a 6a -
-
-
-
7 Petersson Catharina & Karlsson Ola Digital Indy (SE) M4
J. Sjunnesson [2 000m]
6a 2a (20) 5a 1a 4a 5a 0a
Petersson Catharina & Karlsson Ola M4 7 J. Sjunnesson O. Karlsson 25 085€ 1'13"3 6a 2a (20) 5a 1a 4a 5a 0a -
-
-
-
8 Scuderia Fior Di Loto S.R.L. Bramante Ors M4
P. Ingves [2 000m]
3a 5a 2a (20) Aa 8a
Scuderia Fior Di Loto S.R.L. M4 8 P. Ingves G. Casillo 35 068€ 1'12"9 3a 5a 2a (20) Aa 8a -
-
-
-
9 Eliasson Kenth, Lindome Macro Star (SE) H9
B. Westergaard [2 000m]
(20) 4a Da 6a Da 1a 1a (18) 8a
Eliasson Kenth, Lindome H9 9 B. Westergaard B. Westergaa. 34 302€ 1'11"9 (20) 4a Da 6a Da 1a 1a (18) 8a -
-
-
-
10 Lillian Uglebjerg Freddie Silvak. (SE) H7
R. Kjaer [2 000m]
(20) 7a 8a Da 3a
Lillian Uglebjerg H7 10 R. Kjaer L. Uglebjerg 30 692€ 1'11"9 (20) 7a 8a Da 3a -
-
-
-
11 B.V. Hendriks Trucks Holding Irish Steel F6
J. Van Rijn [2 000m]
2a 1a (20) 2a Da 2a 6a 0a
B.V. Hendriks Trucks Holding F6 11 J. Van Rijn H. Langeweg . 29 215€ 1'12"8 2a 1a (20) 2a Da 2a 6a 0a -
-
-
-
12 Morten Pedersen Enforalle P (DK) H5
S. Persson [2 000m]
(20) Da 9a (19) 9a 1a
Morten Pedersen H5 12 S. Persson F. Jensen 37 667€ 1'13"9 (20) Da 9a (19) 9a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course