Rapports PMU du dimanche 16 mai



R9 C9Prix Stl Klass Ii, Forsok 10 I Meeting 3Allocations : 20 380€

Arrivée officielle : 1 - 5 - 7 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 13h30

Simple placé

R9 Course N°9 :C9 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 10 I Meeting 3

20 380€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h29

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 U. Mommert Venture Capita. (DE) M4
M. Nimczyk [2 000m]
1a 1a 1a (20) 1a 1a Da 3a
U. Mommert M4 1 M. Nimczyk W. Nimczyk 16 868€ 1'13"2 1a 1a 1a (20) 1a 1a Da 3a -
-
-
-
2 Onofrio Tortorici Badoglio Luis M4
A. Gocciadoro [2 000m]
(20) 1a
Onofrio Tortorici M4 2 A. Gocciadoro A. Gocciador. 21 350€ 1'12"4 (20) 1a -
-
-
-
3 Soren Kolberg Staro Obrigado (SE) M4
S. Juul [2 000m]
(20) 5a 3a 2a 2a 2a 1a 1a
Soren Kolberg M4 3 S. Juul S. Kolberg 19 403€ 1'13"8 (20) 5a 3a 2a 2a 2a 1a 1a -
-
-
-
4 Listaskogens Stuteri Ab, Uddevalla Allevil Rek M5
S. Persson [2 000m]
1a 1a 7a (19) 10a
Listaskogens Stuteri Ab, Uddevalla M5 4 S. Persson S. Olsson Ja. 22 085€ 1'14"1 1a 1a 7a (19) 10a -
-
-
-
5 Stall Soulmate (M. Lenders) Body N Soul (DE) M4
M. Lenders [2 000m]
1a (20) 9a 9a 1a Da 1a 1a
Stall Soulmate (M. Lenders) M4 5 M. Lenders M. Lenders 17 024€ 1'12"9 1a (20) 9a 9a 1a Da 1a 1a -
-
-
-
6 O.,c. Och R. Sejer Christensen Bandit P L (DK) H8
C. Sejer [2 000m]
O.,c. Och R. Sejer Christensen H8 6 C. Sejer O.S. Christe. 12 673€ 1'15"5 -
-
-
-
7 Trucks Hendriks, Nederlanderna Edens Boy (SE) H6
J. Van Rijn [2 000m]
1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a
Trucks Hendriks, Nederlanderna H6 7 J. Van Rijn A.W. Bosscha 16 935€ 1'12"6 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a -
-
-
-
8 Merwestaal Moerdijk Bv, Nederlanderna Joker Of Steel (DE) H5
J. Untersteiner [2 000m]
7a 1a (20) 1a 1a 4a 0a 5a
Merwestaal Moerdijk Bv, Nederlanderna H5 8 J. Untersteiner P. Unterstei. 21 478€ 1'13"0 7a 1a (20) 1a 1a 4a 0a 5a -
-
-
-
9 Ec.  Hegeholm Julnick Shark (DE) H6
D. Tesselaar [2 000m]
6a 1a 1a (20) 1a 1a 3a 4a
Ec.  Hegeholm H6 9 D. Tesselaar D. Tesselaar 16 337€ 1'14"0 6a 1a 1a (20) 1a 1a 3a 4a -
-
-
-
10 Bro Byggnads Ab, Stockholm Baroncini Jet M4
NON PARTANT [2 000m]
(20) Aa
Bro Byggnads Ab, Stockholm M4 10 NON PARTANT M. Jernemyr 19 030€ 1'13"9 (20) Aa -
-
-
-
11 Lindy Holm Freddy Boy (DK) H4
J. Rask [2 000m]
(20) 0a
Lindy Holm H4 11 J. Rask L. Holm 12 371€ 1'15"6 (20) 0a -
-
-
-
12 Kaerslund Fonseca (SE) H4
B. Jorgensen [2 000m]
(20) 4a
Kaerslund H4 12 B. Jorgensen K. Jensen 17 406€ 1'14"9 (20) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course