Rapports PMU du dimanche 16 mai



R9 C11Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 11 I Meeting 3Allocations : 20 380€

Arrivée officielle : 4 - 5 - 2 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 13h30

Simple placé

R9 Course N°11 :C11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 11 I Meeting 3

20 380€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 17h16

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Cowboyland Aalb.Och All. Toniatti Zaffiro Jet M6
N. Korfitsen [2 000m]
3a 1a 5a 1a (20) 8a 2a 1a
Cowboyland Aalb.Och All. Toniatti M6 1 N. Korfitsen B. Westergaa. 82 714€ 1'10"9 3a 1a 5a 1a (20) 8a 2a 1a -
-
-
-
2 Stall Behall Ab, Veberod Dominic Wibb (SE) H5
A. Kolgjini [2 000m]
2a 0a 0a 1a 0a 8a (20) 6a
Stall Behall Ab, Veberod H5 2 A. Kolgjini A. Kolgjini 59 142€ 1'12"2 2a 0a 0a 1a 0a 8a (20) 6a -
-
-
-
3 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H5
J. Sjunnesson [2 000m]
6a 1a 5a 2a 4a 1a 3a
Karlsson Ola & Petersson Catharina H5 3 J. Sjunnesson O. Karlsson 74 553€ 1'11"7 6a 1a 5a 2a 4a 1a 3a -
-
-
-
4 Peresam Hb, Malmo Pere Ubu (SE) H6
J. Untersteiner [2 000m]
Da 1a 7a 3a 5a (20) Da 5a
Peresam Hb, Malmo H6 4 J. Untersteiner P. Unterstei. 56 761€ 1'12"0 Da 1a 7a 3a 5a (20) Da 5a -
-
-
-
5 Jimmit Ab, M Fl Il Duce Boko (SE) M6
M. Elias [2 000m]
2a (20) 7a 2a 2a 0a 4a 4a
Jimmit Ab, M Fl M6 5 M. Elias C. Lugauer 68 476€ 1'12"1 2a (20) 7a 2a 2a 0a 4a 4a -
-
-
-
6 Team World Wide Trot Unstoppable (DE) H9
R. Kjaer [2 000m]
(20) 2a 5a (19) Da 7a 3a
Team World Wide Trot H9 6 R. Kjaer M. Juul 67 836€ 1'13"1 (20) 2a 5a (19) Da 7a 3a -
-
-
-
7 R. Fogliamanzillo Zinko Top M6
P. Ingves [2 000m]
4a 3a 6a (20) 1a 3a 4a 4a
R. Fogliamanzillo M6 7 P. Ingves G. Casillo 74 891€ 1'11"6 4a 3a 6a (20) 1a 3a 4a 4a -
-
-
-
8 Bornmann Hans Ulrich & Platzer H Natorp Bo (SE) M4
J. Van Rijn [2 000m]
(20) Da 2a 2a 6a 0a 4a 3a
Bornmann Hans Ulrich & Platzer H M4 8 J. Van Rijn S. Tinter 58 696€ 1'11"4 (20) Da 2a 2a 6a 0a 4a 3a -
-
-
-
9 Team Clemmensen Och Christensen I/s Dream Kasgard (DK) M6
F. Jensen [2 000m]
1a 0a 3a (20) 3a 1a 1a 4a
Team Clemmensen Och Christensen I/s M6 9 F. Jensen F. Jensen 53 679€ 1'11"5 1a 0a 3a (20) 3a 1a 1a 4a -
-
-
-
10 Lars Christophersen Enjoy The Game (DK) M5
S. Juul [2 000m]
2a 0a 2a (20) 3a 1a 0a Da
Lars Christophersen M5 10 S. Juul S. Juul 69 075€ 1'13"3 2a 0a 2a (20) 3a 1a 0a Da -
-
-
-
11 J. Franzl Rock My Dreams (DE) F5
J. Franzl [2 000m]
(20) 0a 0a 1a Da 6a 1a 1a
J. Franzl F5 11 J. Franzl J. Franzl 68 623€ 1'13"2 (20) 0a 0a 1a Da 6a 1a 1a -
-
-
-
12 Kerstin Walter Orkan Von Hait. (DE) M5
M. Nimczyk [2 000m]
2a (20) 4a 3a 6a 2a 4a 6a
Kerstin Walter M5 12 M. Nimczyk W. Nimczyk 52 343€ 1'13"5 2a (20) 4a 3a 6a 2a 4a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course