Réunion 2 à Ger-Hamburg - 11h10 - Non partants : 306, 310, 402, 506, 509

R2 - Ger-Hamburg - 11h10

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Avalon Mists - 4 501€11h102 200m7Attelé2 - 4 - 3 - 7
2Prix Tsunami Diamant - 4 501€11h402 200m8Attelé1 - 6 - 7 - 2 - 3
3Prix Gilda Newport - 4 501€12h102 200m8Attelé9 - 4 - 8 - 1 - 3
4Prix Bijou Bourbon H.M. - 4 501€12h402 200m7Attelé5/7 - 8 - 6 - 3
5Prix Mister F Daag - 4 501€13h102 220m7Attelé1/4 - 2 - 3 - 7

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Avalon Mists
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio Ordre

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Tony Böker Local Hero (DE)Déferré des antérieurs H4
R. Bot [2 200m]
6a 2a Da 1a (17) 6a
Tony Böker H4 1 R. Bot R. BotTony Böker - 1'15"6 6a 2a Da 1a (17) 6a 4.4
4.4
2.5
2.5
2 Marion A. Jauß Katy Perry (DE) F4
K. Kluth [2 200m]
4a 4a 4a 1a
Marion A. Jauß F4 2 K. Kluth D. HaferMarion A. Ja. - 1'15"7 4a 4a 4a 1a 7.6
7.6
9.2
9.2
3 Hendrika J. Janssen Call Him Georg. (SE) H6
Wg. Hamming [2 200m]
7a 8a 7a Da 3a 4a 9a
Hendrika J. Janssen H6 3 Wg. Hamming Wg. HammingHendrika J. . - 1'15"7 7a 8a 7a Da 3a 4a 9a 31.9
31.9
38.7
38.7
4 Wiebe D. Landman Hurricane Bosh. (DE) H4
R. Hulskath [2 200m]
10a 7a 2a 1a 1a 1a 1a 7a
Wiebe D. Landman H4 4 R. Hulskath M. HauberWiebe D. Lan. - 1'15"5 10a 7a 2a 1a 1a 1a 1a 7a 2.5
2.5
3.3
3.3
5 Stall Express Stradivari (DE) M4
J. Van Rijn [2 200m]
4a Da 1a 3a 1a 1a (17) 1a
Stall Express M4 5 J. Van Rijn W. NimczykStall Expres. 1 056€ 1'14"8 4a Da 1a 3a 1a 1a (17) 1a 3.4
3.4
3.6
3.6
6 Eli. Harm / Re. Krüger Thai Lacoste (NO) H8
A. Muller [2 200m]
8a
Eli. Harm / Re. Krüger H8 6 A. Muller K. KrugerEli. Harm / . - 1'18"4 8a 19.9
19.9
39.1
39.1
7 Drafsport Lehmann Armbro Spirit (DE) F5
W. Kallenkoot [2 200m]
3a (17) 3a 5a 1a (16) 4a
Drafsport Lehmann F5 7 W. Kallenkoot Mme A. Lehma.Drafsport Le. - 1'16"0 3a (17) 3a 5a 1a (16) 4a 18.6
18.6
23.1
23.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
1
5
2
Geny Courses
4
1
5
2
7
3
6
Week-End
4
1
Bilto
4
1
5
2
Geny Courses
4
1
5
2
7
3
6
Week-End
4
1
R2 Course N°2 : C2 - Prix Tsunami Diamant
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Harald Lock Drachenblut (DE) H5
B. Riese Hagen [2 200m]
Da (17) 8a
Harald Lock H5 1 B. Riese Hagen B. Riese Hag.Harald Lock - 1'14"4 Da (17) 8a 10
10
7.3
7.3
2 Bärbel Spiekermann Iris F Boko (DE) F3
R. Bot [2 200m]
4a
Bärbel Spiekermann F3 2 R. Bot R. BotBärbel Spie. - 1'14"9 4a 2
2
2.6
2.6
3 Jacuzzy Camaro (DE) H8
M. Walter [2 200m]
(17) 6a (16) 5a
H8 3 M. Walter I. Rieper - 1'18"1 (17) 6a (16) 5a 49
49
49.8
49.8
4 Cathrin Nimczyk Red Lover (DE)Déferré des antérieurs H4
J. Van Rijn [2 200m]
2a
Cathrin Nimczyk H4 4 J. Van Rijn W. NimczykCathrin Nimc. - 1'16"5 2a 3.7
3.7
3.7
3.7
5 Isabel Jauß Longhire (DE) M3
K. Kluth [2 200m]
2a 3a 6a
Isabel Jauß M3 5 K. Kluth D. HaferIsabel Jauß - 1'15"8 2a 3a 6a 6.9
6.9
4.9
4.9
6 Sönke Gedaschko Magister (DE) H5
Ms. Gedaschko [2 200m]
5a Da 5a (17) Da
Sönke Gedaschko H5 6 Ms. Gedaschko S. GedaschkoSönke Gedas. - 1'16"8 5a Da 5a (17) Da 47.3
47.3
52.4
52.4
7 Hinke/schilstra,klaas Paulusma Hadya CuneraDéferré des postérieurs F4
K. Roeges [2 200m]
6a 2a 2a 4a 6a 6a (17) 2a
Hinke/schilstra,klaas Paulusma F4 7 K. Roeges K. RoegesHinke/schils. - 1'14"9 6a 2a 2a 4a 6a 6a (17) 2a 7.7
7.7
7.8
7.8
8 N. Gening Chao Phraya (DE) H5
H. Christiansen [2 200m]
6a 4a Da 4a Da 7a (17) Da
N. Gening H5 8 H. Christiansen W. GeningN. Gening 3 161€ 1'15"1 6a 4a Da 4a Da 7a (17) Da 65.9
65.9
75.2
75.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
1
5
7
Geny Courses
4
2
1
5
7
6
3
Week-End
4
2
Bilto
4
2
1
5
7
Geny Courses
4
2
1
5
7
6
3
Week-End
4
2
R2 Course N°3 : C3 - Prix Gilda Newport
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Friedrich-W Biermann Super Queen C (DE) F5
H. Grober [2 200m]
Da 2a (17) 3a 3a
Friedrich-W Biermann F5 1 H. Grober H. GroberFriedrich-W . - 1'14"4 Da 2a (17) 3a 3a 22.4
22.4
16.4
16.4
2 Leon+Rene Jauß Finnegan Bros (DE) M6
K. Kluth [2 200m]
3a (17) 8a (16) 2a
Leon+Rene Jauß M6 2 K. Kluth D. HaferLeon+Rene Ja. - 1'14"8 3a (17) 8a (16) 2a 39.5
39.5
34.2
34.2
3 K./klapper,c. Detlefs Los Vascos (DE) H6
K. Detlefs [2 200m]
6a 6a (17) 4a 7a
K./klapper,c. Detlefs H6 3 K. Detlefs K. DetlefsK./klapper,c. - 1'15"3 6a 6a (17) 4a 7a 72.7
72.7
45
45
4 Alois Ortner Glaedar (DE) M4
H. Christiansen [2 200m]
6a 4a (17) Da 6a 1a Da 1a
Alois Ortner M4 4 H. Christiansen H. Voutilain.Alois Ortner - 1'14"6 6a 4a (17) Da 6a 1a Da 1a 7.3
7.3
5.5
5.5
5 Stall Express Iasi (DE)Déferré des antérieurs H6
J. Van Rijn [2 200m]
Da 1a Da 4a 9a Da (17) 0a
Stall Express H6 5 J. Van Rijn W. NimczykStall Expres. 13 100€ 1'14"7 Da 1a Da 4a 9a Da (17) 0a 4.3
4.3
4.1
4.1
6 Marie Charlott Wewering Pietro Lombard. (DE) H7
NON PARTANT [2 200m]
Da 6a Da 4a Da 1a 2a
Marie Charlott Wewering H7 6 NON PARTANT R. BotMarie Charlo. 925€ 1'15"5 Da 6a Da 4a Da 1a 2a 21.9
21.9
29
29
7 Stall Hamburger Jung Ramazotti Diamant H8
A. Muller [2 200m]
4a 8a 4a (17) 2a 3a 3a 7a
Stall Hamburger Jung H8 7 A. Muller A. MullerStall Hambur. - 1'15"5 4a 8a 4a (17) 2a 3a 3a 7a 17.8
17.8
21.2
21.2
8 Hinke Paulusma Grande Cune. (DE)Déferré des 4 fers M5
K. Roeges [2 200m]
3a 3a Da (17) 2a 8a 2a Da
Hinke Paulusma M5 8 K. Roeges K. RoegesHinke Paulus. - 1'14"9 3a 3a Da (17) 2a 8a 2a Da 2.5
2.5
4.1
4.1
9 Stall Happy Friends Guillaume Boko (DE) M5
R. Bot [2 200m]
(17) Da 3a 3a 2a 2a (16) 4a
Stall Happy Friends M5 9 R. Bot R. BotStall Happy . - 1'13"7 (17) Da 3a 3a 2a 2a (16) 4a 3.5
3.5
2.9
2.9
10 Claudia Tipke Empire Ti (DE)Déferré des postérieurs H9
NON PARTANT [2 200m]
5a 6a 7a (17) 0a 3a (16) 2a
Claudia Tipke H9 10 NON PARTANT Hj. TipkeClaudia Tipk. - 1'15"0 5a 6a 7a (17) 0a 3a (16) 2a 7.8
7.8
10.5
10.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
4
1
8
7
Geny Courses
9
5
4
1
8
7
2
Week-End
9
5
Bilto
9
5
4
1
8
7
Geny Courses
9
5
4
1
8
7
2
Week-End
9
5
R2 Course N°4 : C4 - Prix Bijou Bourbon H.M.
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

4 501€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Iban Beuckensw. (DE) M3
M. Walter [2 200m]
M3 1 M. Walter M. Walter - 32.5
32.5
40.5
40.5
2 Günther Lühring Milkos (DE) H5
NON PARTANT [2 200m]
Günther Lühring H5 2 NON PARTANT G. LuhringGünther Lü. - 1'18"2 58.4
58.4
99
99
3 Mark Swann Foxy Freedom (DE) F7
H. Jans [2 200m]
Da
Mark Swann F7 3 H. Jans A. SwannMark Swann - 1'20"0 Da 47.6
47.6
33.3
33.3
4 Gestüt Hansen Rien N'Est Plu. (DE) F4
Gening [2 200m]
Gestüt Hansen F4 4 Gening H.B Christia.Gestüt Hans. - 1'17"4 9.7
9.7
11.9
11.9
5 Marion A. Jauß Querida (DE) F3
K. Kluth [2 200m]
Marion A. Jauß F3 5 K. Kluth D. HaferMarion A. Ja. - 1'16"5 2.4
2.4
2.7
2.7
6 Klaus Detlefs Och Claudia Klapper Joeyboy (DE) H4
K. Detlefs [2 200m]
8a
Klaus Detlefs Och Claudia Klapper H4 6 K. Detlefs K. DetlefsKlaus Detlef. - 1'19"4 8a 13.2
13.2
13
13
7 Peter Krohm Paavo Nurmi (DE) H4
R. Hulskath [2 200m]
Da
Peter Krohm H4 7 R. Hulskath R. HulskathPeter Krohm - 1'15"5 Da 2.4
2.4
2.3
2.3
8 April J. Swann Royal Cash (DE) H5
J. Van Rijn [2 200m]
10a 4a Da Da
April J. Swann H5 8 J. Van Rijn A. SwannApril J. Swa. - 1'17"8 10a 4a Da Da 7.7
7.7
6.2
6.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
6
4
8
Geny Courses
5
7
6
4
8
1
3
Week-End
5
7
Bilto
5
7
6
4
8
Geny Courses
5
7
6
4
8
1
3
Week-End
5
7
R2 Course N°5 : C5 - Prix Mister F Daag
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

4 501€ - Attelé - 2220 mètres - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dr.Chr.+Da. Ziegener C'Est Bien (DE) F6
R. Hulskath [2 200m]
7a 1a 5a 9a 6a (17) 4a
Dr.Chr.+Da. Ziegener F6 2 200m R. Hulskath R. HulskathDr.Chr.+Da. . 47 281€ 1'13"1 7a 1a 5a 9a 6a (17) 4a 5.9
5.9
5.2
5.2
2 Christina Lawin O'sunday (DE) H7
H. Christiansen [2 200m]
2a 4a (17) Da 3a 4a 1a 5a
Christina Lawin H7 2 200m H. Christiansen O.J. Schrode.Christina La. 43 722€ 1'13"5 2a 4a (17) Da 3a 4a 1a 5a 3.5
3.5
4.1
4.1
3 H. Brocker Ginger Heldia (DE) M7
J. Van Rijn [2 200m]
9a 3a 8a 6a 6a (17) 3a 8a
H. Brocker M7 2 200m J. Van Rijn W. NimczykH. Brocker 49 965€ 1'11"5 9a 3a 8a 6a 6a (17) 3a 8a 6.8
6.8
8.5
8.5
4 G. Charlottenhof Triomphe FermDéferré des antérieurs M6
R. Bot [2 200m]
0a Da 6a 3a 3a 6a Da
G. Charlottenhof M6 2 200m R. Bot R. BotG. Charlotte. 59 799€ 1'11"5 0a Da 6a 3a 3a 6a Da 2.1
2.1
1.9
1.9
5 Sandra Weinert Run For The Ro. (DK) H10
L. Ehrig [2 220m]
7a 2a 4a 1a 2a (17) 2a 0a
Sandra Weinert H10 2 220m L. Ehrig J. SchefeSandra Weine. 5 510€ 1'12"6 7a 2a 4a 1a 2a (17) 2a 0a 19.6
19.6
17.7
17.7
6 Sj's Sunday (DE) M7
NON PARTANT [2 220m]
3a 5a (17) 3a 5a (16) 4a 2a
M7 2 220m NON PARTANT D. Hafer - 1'13"7 3a 5a (17) 3a 5a (16) 4a 2a 9.9
9.9
26.4
26.4
7 Drafsport Lehmann Vernin Star. (SE) E1 H8
Mme A. Lehmann [2 220m]
5a 6m 11a 7a 6m Dm (17) 4m
Drafsport Lehmann H8 2 220m Mme A. Lehmann Mme A. Lehma.Drafsport Le. 74 355€ 1'12"0 5a 6m 11a 7a 6m Dm (17) 4m 21.7
21.7
34.8
34.8
8 Drafsport Lehmann Volcan d'Espoir E1 M9
W. Kallenkoot [2 220m]
(17) 0m 0a Dm 0m Da 7m 5m
Drafsport Lehmann M9 2 220m W. Kallenkoot Mme A. Lehma.Drafsport Le. 162 050€ 1'13"7 (17) 0m 0a Dm 0m Da 7m 5m 39.2
39.2
36.8
36.8
9 Günther Lühring Ricmic de Val H13
NON PARTANT [2 220m]
9a 6a (17) 6a 5a 6a (16) Da
Günther Lühring H13 2 220m NON PARTANT G. LuhringGünther Lü. 324 410€ 1'13"0 9a 6a (17) 6a 5a 6a (16) Da 99
99
99
99
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
1
2
6
5
Geny Courses
4
1
2
6
5
3
8
Week-End
4
1
Bilto
4
1
2
6
5
Geny Courses
4
1
2
6
5
3
8
Week-End
4
1