Réunion 2 à GER-STRAUBING - 11h40 - Non partants : 203, 303

R2 - GER-STRAUBING - 11h40

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu - 3 500€11h402 400m10Attelé9 - 6 - 7 - 1 - 10
2Prix Sea Cove - 3 500€12h101 925m9Attelé4 - 1 - 8 - 2 - 6
3Prix Orlando Jet - 3 500€12h402 400m9Attelé7 - 5 - 10 - 2 - 9
4Tour Trotteur Francais By Wettstar. D … - 2 500€13h052 800m7Attelé7 - 1 - 3 - 6 - 2
5Prix Ada - 1 000€13h301 925m7Attelé4 - 5 - 2 - 1 - 7
6Prix Lord Pit - 1 000€13h551 925m7Attelé5 - 7 - 3 - 4 - 1
7Prix General November - 1 000€14h201 925m9Attelé5 - 6 - 7 - 2 - 4

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 11h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Eisenreich Elite Somolli F6
J. Sparber [2 400m]
0a (19) 1a 2a 2a 1a Da Da
M. Eisenreich F6 2 400m J. Sparber Gramuller R..M. Eisenreic. 5 835€ 1'17"6 0a (19) 1a 2a 2a 1a Da Da 6.8
6.8
4.4
4.4
2 Andrea Belohaubek Hamilton Sr (AT) H6
R. Pletschacher [2 400m]
4a (19) 2a 3a Da 7a 3a 3a
Andrea Belohaubek H6 2 400m R. Pletschacher R. Pletschac.Andrea Beloh. 6 040€ 1'16"4 4a (19) 2a 3a Da 7a 3a 3a 44
44
41
41
3 Andreas+Lukas Strobl Garland Boko (SE) H7
L. Strobl [2 400m]
3a (19) 1a 3a
Andreas+Lukas Strobl H7 2 400m L. Strobl H. StroblAndreas+Luka. 8 239€ 1'18"7 3a (19) 1a 3a 22
22
18
18
4 Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. Einar Von Hait. (DE) H6
V. Schwaiger [2 400m]
8a (19) 4a 8a 5a 4a 7a Da
Jakob U. Vitus Schwaiger Jun. H6 2 400m V. Schwaiger J. Hollweck .Jakob U. Vit. 8 675€ 1'16"5 8a (19) 4a 8a 5a 4a 7a Da 49
49
32
32
5 U. Stadler Arthos Cg (DE) H6
K. Grull [2 400m]
Da (19) Da 6a 2a 6a 2a 1a
U. Stadler H6 2 400m K. Grull StadlerU. Stadler 10 930€ 1'14"0 Da (19) Da 6a 2a 6a 2a 1a 11
11
8.6
8.6
6 W. Herrnreiter David As (DE) H8
W. Herrnreiter [2 425m]
Da (19) 1a 5a 2a 4a 8a 6a
W. Herrnreiter H8 2 425m W. Herrnreiter W. Herrnreit.W. Herrnreit. 20 065€ 1'16"3 Da (19) 1a 5a 2a 4a 8a 6a 41
41
28
28
7 Ec. Stall Wieserhof Power Of Rhyth. (DE) H6
R. Haller [2 425m]
1a (19) 2a 4a 1a 3a 1a 1a
Ec. Stall Wieserhof H6 2 425m R. Haller R. HallerEc. Stall Wi. 24 962€ 1'14"5 1a (19) 2a 4a 1a 3a 1a 1a 1.5
1.5
1.9
1.9
8 G. Greindl / Stall Mr. Ed Scoiattolo Jet M9
H. Strobl [2 425m]
10a (19) 6a 8a 3a 3a 1a 4a
G. Greindl / Stall Mr. Ed M9 2 425m H. Strobl H. StroblG. Greindl /. 30 177€ 1'14"5 10a (19) 6a 8a 3a 3a 1a 4a 100
100
83
83
9 T. Neuhof Serafino (DE)Déferré des antérieurs H8
C. Fischer [2 425m]
Da (19) Da 6a 3a 1a 3a 2a
T. Neuhof H8 2 425m C. Fischer Gramuller R..T. Neuhof 30 907€ 1'16"2 Da (19) Da 6a 3a 1a 3a 2a 7.4
7.4
8.4
8.4
10 Daniel Hinterhauser Diamond Select (DE) H12
G. Biendl [2 425m]
9a (19) 3a 3a 7a 6a 5a 2a
Daniel Hinterhauser H12 2 425m G. Biendl G. BiendlDaniel Hinte. 40 274€ 1'14"0 9a (19) 3a 3a 7a 6a 5a 2a 25
25
36
36
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
1
3
4
2
Geny Courses
5
7
1
3
4
2
6
Week-End
5
7
Bilto
5
7
1
3
4
2
Geny Courses
5
7
1
3
4
2
6
Week-End
5
7
R2 Course N°2 : C2 - Prix Sea Cove
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Geineder Escada (DE) F7
A. Geineder [1 925m]
4a (19) 3a Da 6a Da 6a
G. Geineder F7 1 A. Geineder M. GeinederG. Geineder 19 596€ 1'15"0 4a (19) 3a Da 6a Da 6a 17
17
11
11
2 Andrea Belohaubek Geraldine Sr (AT) F7
R. Pletschacher [1 925m]
Da (19) 7a 11a 8a 12a (18) 9a
Andrea Belohaubek F7 2 R. Pletschacher R. Pletschac.Andrea Beloh. 12 815€ 1'17"6 Da (19) 7a 11a 8a 12a (18) 9a 15
15
32
32
3 Stall Kaurismaki Omega Man (DE) H5
NON PARTANT [1 925m]
2a (19) 1a 4a 2a 3a 6a 5a
Stall Kaurismaki H5 3 NON PARTANT M. SchubStall Kauris. 13 600€ 1'15"2 2a (19) 1a 4a 2a 3a 6a 5a 13
13
13
13
4 W. Herrnreiter Suarez (AT) H6
W. Herrnreiter [1 925m]
1a (19) 3a 3a 6a 3a 8a
W. Herrnreiter H6 4 W. Herrnreiter W. Herrnreit.W. Herrnreit. 15 485€ 1'16"0 1a (19) 3a 3a 6a 3a 8a 1.4
1.4
1.7
1.7
5 Anton Hofer Gri Power Jet (DE) H8
Mme M. Bock [1 925m]
7a (19) 5a 7a 2a 6a 8a 2a
Anton Hofer H8 5 Mme M. Bock R. Pletschac.Anton Hofer 16 803€ 1'14"8 7a (19) 5a 7a 2a 6a 8a 2a 26
26
48
48
6 Lisa Gramuller Sotchi Santana (DE) F6
J. Sparber [1 925m]
6a (19) 5a 3a 4a 5a (18) 1a
Lisa Gramuller F6 6 J. Sparber Mme E. HollLisa Gramull. 17 242€ 1'14"3 6a (19) 5a 3a 4a 5a (18) 1a 43
43
35
35
7 T. Hierl Scott (DE) H7
C. Fischer [1 925m]
Da (19) 4a 1a 7a 7a 2a 4a
T. Hierl H7 7 C. Fischer M. SchubT. Hierl 17 678€ 1'15"1 Da (19) 4a 1a 7a 7a 2a 4a 18
18
13
13
8 G. Hartl Cortina Vik. (DE)Déferré des postérieurs F7
J. Franzl [1 925m]
(19) 1a 2a 2a 3a 2a 5a 2a
G. Hartl F7 8 J. Franzl J. FranzlG. Hartl 21 615€ 1'15"3 (19) 1a 2a 2a 3a 2a 5a 2a 6
6
3.9
3.9
9 S. Schulz Everywanna H9
G. Biendl [1 925m]
(19) 3a 5a 2a 3a 2a 2a 6a
S. Schulz H9 9 G. Biendl G. BiendlS. Schulz 24 676€ 1'13"7 (19) 3a 5a 2a 3a 2a 2a 6a 21
21
16
16
10 Simone Altmann Federer Transs R H8
M. Altmann [1 925m]
6a (19) 3a 7a 6a 4a 7a 5a
Simone Altmann H8 10 M. Altmann S. AltmannSimone Altma. 27 515€ 1'14"1 6a (19) 3a 7a 6a 4a 7a 5a 71
71
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
3
8
1
6
7
Geny Courses
4
3
8
1
6
7
9
Week-End
4
3
Bilto
4
3
8
1
6
7
Geny Courses
4
3
8
1
6
7
9
Week-End
4
3
R2 Course N°3 : C3 - Prix Orlando Jet
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2400 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Eisenreich Davina F7
A. Geineder [2 400m]
(19) 5a Da Da 5a 8a 4a Da
M. Eisenreich F7 1 A. Geineder M. Eisenreic.M. Eisenreic. 48 630€ 1'16"0 (19) 5a Da Da 5a 8a 4a Da 31
31
26
26
2 S. Neo Diego Barosso H7
K. Grull [2 400m]
5a (19) Dm 5a 0a Da Da Da
S. Neo H7 2 K. Grull M. SchubS. Neo 70 570€ 1'13"5 5a (19) Dm 5a 0a Da Da Da 22
22
16
16
3 G. Biendl Marie Galante (DE) F7
NON PARTANTE [2 400m]
5a (19) 4a 5a 7a 4a (18) 2a
G. Biendl F7 3 NON PARTANTE G. BiendlG. Biendl 23 834€ 1'13"4 5a (19) 4a 5a 7a 4a (18) 2a 11
11
4 G. Nowak Wirbelwind (DE) H10
G. Frick [2 400m]
(19) 1a 1a Da 4a 3a Da Da
G. Nowak H10 4 G. Frick G. FrickG. Nowak 26 728€ 1'15"3 (19) 1a 1a Da 4a 3a Da Da 27
27
17
17
5 Ec. Stall Wieserhof Offroader (DE)Déferré des 4 fers H7
R. Haller [2 400m]
1a (19) 3a 4a 2a 3a 2a Da
Ec. Stall Wieserhof H7 5 R. Haller R. HallerEc. Stall Wi. 32 844€ 1'14"0 1a (19) 3a 4a 2a 3a 2a Da 4.1
4.1
3.2
3.2
6 S. Gesvea Chucky Mearas (SE) H8
Mme M. Bock [2 400m]
(19) 4a 6a 5a 6a 2m 6a 3a
S. Gesvea H8 6 Mme M. Bock R. Pletschac.S. Gesvea 34 108€ 1'13"7 (19) 4a 6a 5a 6a 2m 6a 3a 53
53
47
47
7 K. Walek Baxter Hill (DE)Déferré des antérieurs H6
J. Franzl [2 400m]
(19) 5a 8a Da 2a 3a (18) 12a
K. Walek H6 7 J. Franzl J. FranzlK. Walek 37 186€ 1'13"0 (19) 5a 8a Da 2a 3a (18) 12a 1.9
1.9
2.3
2.3
8 S. Belfloras Robin Hood Dia. (DE) H8
C. Fischer [2 400m]
8a (19) Da 4a 4a 4a (18) Da
S. Belfloras H8 8 C. Fischer M. SchubS. Belfloras 37 202€ 1'13"8 8a (19) Da 4a 4a 4a (18) Da 59
59
59
59
9 Rg-Pferdesport Delux Ms (SI)Déferré des 4 fers H8
J. Sparber [2 400m]
2a (19) 4a 4a 8a 1a Dista
Rg-Pferdesport H8 9 J. Sparber Gramuller R..Rg-Pferdespo. 39 017€ 1'13"8 2a (19) 4a 4a 8a 1a Dista 4.8
4.8
5.9
5.9
10 Stall Marcus Man In Black (DE) H11
A. Strobl [2 400m]
3a (19) 5a 3a 3a 6a 5a 4a
Stall Marcus H11 10 A. Strobl H. StroblStall Marcus 79 040€ 1'12"7 3a (19) 5a 3a 3a 6a 5a 4a 14
14
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
5
9
10
2
4
Geny Courses
7
5
9
10
2
4
6
Week-End
7
5
Bilto
7
5
9
10
2
4
Geny Courses
7
5
9
10
2
4
6
Week-End
7
5
R2 Course N°4 : C4 - Tour Trotteur Francais By Wettstar. De
Simple placé

2 500€ - Attelé - 2800 mètres - Départ vers 13h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Pletschacher Equimax H6
Mme M. Bock [2 800m]
4a (19) Da Da Da Dm (18) 0m
G. Pletschacher H6 2 800m Mme M. Bock R. Pletschac.G. Pletschac. 7 271€ 1'16"8 4a (19) Da Da Da Dm (18) 0m -
-
-
-
2 Georg Gruber Elite de la Vitard F6
G. Gruber Junio. [2 800m]
(19) 5a 1a 3a 5a 4a 1a Da
Georg Gruber F6 2 800m G. Gruber Junio. S. FischerGeorg Gruber 10 476€ 1'17"9 (19) 5a 1a 3a 5a 4a 1a Da -
-
-
-
3 Martin Ch. Geineder Fanfan de Jalou.Déferré des 4 fers H5
M.C. Geineder [2 800m]
7a (19) 3a 3a 3a 8a 6a 6a
Martin Ch. Geineder H5 2 800m M.C. Geineder M. GeinederMartin Ch. G. 14 535€ 1'16"4 7a (19) 3a 3a 3a 8a 6a 6a -
-
-
-
4 Paul Geineder Elixir d'Andain H6
J. Sparber [2 800m]
8a (19) 6a 5a 3a 2a 4a 3a
Paul Geineder H6 2 800m J. Sparber P. GeinederPaul Geinede. 14 975€ 1'16"7 8a (19) 6a 5a 3a 2a 4a 3a -
-
-
-
5 A. Huber Erha d'Antan F6
R. Pletschacher [2 825m]
(19) Da Da 1a (18) Dm Dm 9a
A. Huber F6 2 825m R. Pletschacher R. Pletschac.A. Huber 19 259€ 1'15"0 (19) Da Da 1a (18) Dm Dm 9a -
-
-
-
6 Christina Mehlsteibl Daddy Cool Blue H7
A. Geineder [2 825m]
2a (19) 2a 1a Da 3a (18) 3a
Christina Mehlsteibl H7 2 825m A. Geineder C. Mehlsteib.Christina Me. 20 099€ 1'15"3 2a (19) 2a 1a Da 3a (18) 3a -
-
-
-
7 Stall Kaurismaki Eclat de BeylevDéferré des 4 fers H6
R. Haller [2 850m]
(19) 1a 1a 2a Da Da Da Da
Stall Kaurismaki H6 2 850m R. Haller M. SchubStall Kauris. 46 940€ 1'15"1 (19) 1a 1a 2a Da Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
7
6
3
2
1
4
5
  
Geny Courses
7
6
3
2
1
4
5
R2 Course N°5 : C5 - Prix Ada
Simple placé

1 000€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 13h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gerhard Kroi㟠Rikkes Bester (DE) H10
K. Grull [1 925m]
8a (19) 8a Da 6a 10a 0a
Gerhard Kroi㟠H10 1 K. Grull Gerhard Kroi.Gerhard Kroi. 3 920€ 1'17"3 8a (19) 8a Da 6a 10a 0a -
-
-
-
2 Wohlschlager M. & R. Gmbh Otto Cash (AT) H5
A. Geineder [1 925m]
2a (19) 2a 4a 4a 6a 3a 4a
Wohlschlager M. & R. Gmbh H5 2 A. Geineder Gramuller R..Wohlschlager. 4 995€ 1'16"6 2a (19) 2a 4a 4a 6a 3a 4a -
-
-
-
3 W. Habring / G. Pletschacher Black Angel Cg (DE) F5
R. Pletschacher [1 925m]
(19) 1a 2a 3a Da (18) 0a
W. Habring / G. Pletschacher F5 3 R. Pletschacher R. Pletschac.W. Habring /. 2 640€ 1'19"1 (19) 1a 2a 3a Da (18) 0a -
-
-
-
4 Julia Wiesner Fakir Ges H5
Mme M. Bock [1 925m]
1a (19) 5a 4a Da 2a 3a Da
Julia Wiesner H5 4 Mme M. Bock R. Pletschac.Julia Wiesne. 3 216€ 1'18"0 1a (19) 5a 4a Da 2a 3a Da -
-
-
-
5 P.+V. Schmaus Bellini Rosso (DE) H5
R. Haller [1 925m]
(19) 6a 3a (18) Da
P.+V. Schmaus H5 5 R. Haller M. SchubP.+V. Schmau. 3 285€ 1'18"7 (19) 6a 3a (18) Da -
-
-
-
6 A. Geiger Power Prime Ti. (AT) M6
H. Hellmeier [1 925m]
4a (19) 6a 2a Da 5a 6a 5a
A. Geiger M6 6 H. Hellmeier HellmeierA. Geiger 3 717€ 1'17"8 4a (19) 6a 2a Da 5a 6a 5a -
-
-
-
7 Katharina Ecker Katalina (DE) F9
Mme K. Ecker [1 925m]
6a (19) Da 4a 7a (18) 6a 5a
Katharina Ecker F9 7 Mme K. Ecker I. EckerKatharina Ec. 4 475€ 1'18"2 6a (19) Da 4a 7a (18) 6a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
4
2
6
3
5
7
  
Geny Courses
4
2
6
3
5
7
R2 Course N°6 : C6 - Prix Lord Pit
Simple placé

1 000€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 13h55

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gerhard Kroi㟠Catch The Drag. (DE) F8
Mme W. Kopec [1 925m]
10a (19) 7a 8a (18) 10a 7a 4a
Gerhard Kroi㟠F8 1 Mme W. Kopec Gerhard Kroi.Gerhard Kroi. 7 310€ 1'18"3 10a (19) 7a 8a (18) 10a 7a 4a -
-
-
-
2 Bruckmeier/geineder Chao Phraya (DE) H7
A. Geineder [1 925m]
5a (19) Da (18) 3a Da 6a 4a
Bruckmeier/geineder H7 2 A. Geineder S. RaschatBruckmeier/g. 8 285€ 1'15"1 5a (19) Da (18) 3a Da 6a 4a -
-
-
-
3 A. Huber Windhund (DE) H5
R. Pletschacher [1 925m]
(19) 5a 5a 1a (18) 2a 1a
A. Huber H5 3 R. Pletschacher R. Pletschac.A. Huber 6 330€ 1'15"5 (19) 5a 5a 1a (18) 2a 1a -
-
-
-
4 Martina Wagner Cazio Josselyn H8
J.J. Hollweck [1 925m]
Da (19) 7a 6a 8a 5a 7a Da
Martina Wagner H8 4 J.J. Hollweck J. Hollweck .Martina Wagn. 7 265€ 1'16"4 Da (19) 7a 6a 8a 5a 7a Da -
-
-
-
5 Dr. Marie Lindinger Ocean Blue (DE) F7
R. Haller [1 925m]
(19) Da (18) 2a 1a 1a (17) 3a Da
Dr. Marie Lindinger F7 5 R. Haller R. HallerDr. Marie Li. 7 660€ 1'16"9 (19) Da (18) 2a 1a 1a (17) 3a Da -
-
-
-
6 K. Gabor Sogno Vacanza (DE) F7
A. Strobl [1 925m]
(19) 6a 1a 3a (18) 8a 7a 5a
K. Gabor F7 6 A. Strobl Mme K. GaborK. Gabor 8 555€ 1'17"7 (19) 6a 1a 3a (18) 8a 7a 5a -
-
-
-
7 Denise Schuch Anakin T. Drea. (SE) H5
C. Fischer [1 925m]
2a (19) Da 7a
Denise Schuch H5 7 C. Fischer D. SchuchDenise Schuc. 9 248€ 1'16"6 2a (19) Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
5
7
2
3
6
4
1
  
Geny Courses
5
7
2
3
6
4
1
R2 Course N°7 : C7 - Prix General November
Simple placé

1 000€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 14h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ramona Muhlthaler Caladrio (DE) H6
A. Geineder [1 925m]
7a (19) 7a 10a Da 8a Da 3a
Ramona Muhlthaler H6 1 A. Geineder R. Muhlthale.Ramona Muhlt. 2 860€ 1'18"5 7a (19) 7a 10a Da 8a Da 3a -
-
-
-
2 S. Gesvea Farvala Ace F5
R. Pletschacher [1 925m]
(19) 2a (18) Dm 7a 8a Dm Da
S. Gesvea F5 2 R. Pletschacher R. Pletschac.S. Gesvea 990€ 1'18"6 (19) 2a (18) Dm 7a 8a Dm Da -
-
-
-
3 Ingrid Ecker Scarlett (DE) F7
Mme K. Ecker [1 925m]
Da (19) 6a 4a 7a (18) 1a 8a
Ingrid Ecker F7 3 Mme K. Ecker I. EckerIngrid Ecker 1 365€ 1'18"0 Da (19) 6a 4a 7a (18) 1a 8a -
-
-
-
4 Martin Altmann No Deal (DE) H7
M. Altmann [1 925m]
2a (19) 5a (18) 6a
Martin Altmann H7 4 M. Altmann S. AltmannMartin Altma. 1 400€ 1'18"8 2a (19) 5a (18) 6a -
-
-
-
5 Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club Gustavo de Joma H4
R. Haller [1 925m]
(19) 5a 6a 3a
Ec. Stall Allegra Racing Allegra Racing Club H4 5 R. Haller R. HallerEc. Stall Al. 1 456€ 1'17"1 (19) 5a 6a 3a -
-
-
-
6 T. Hierl Russel Yankee (DE) H4
J. Sparber [1 925m]
(19) 1a 2a
T. Hierl H4 6 J. Sparber M. SchubT. Hierl 1 640€ 1'18"7 (19) 1a 2a -
-
-
-
7 Stall Tamara Sir Gustav (DE) H6
G. Frick [1 925m]
(19) Da
Stall Tamara H6 7 G. Frick G. FrickStall Tamara 1 800€ 1'18"4 (19) Da -
-
-
-
8 A. Geiger Ole Olsen (DE) H5
H. Hellmeier [1 925m]
(19) 2a 2a Da 5a 3a
A. Geiger H5 8 H. Hellmeier HellmeierA. Geiger 2 135€ 1'16"4 (19) 2a 2a Da 5a 3a -
-
-
-
9 Melanie Baumel-Schachtner Quel Coleur (DE)Déferré des antérieurs H5
C. Fischer [1 925m]
3a (19) 2a 4a 5a 5a 4a 3a
Melanie Baumel-Schachtner H5 9 C. Fischer M. SchubMelanie Baum. 2 980€ 1'18"8 3a (19) 2a 4a 5a 5a 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
6
7
2
8
9
4
5
  
Geny Courses
6
7
2
8
9
4
5