Réunion 5 à Be-Mons - 17h55 - Non partants : 105, 107, 213, 601, 606

R5 - Be-Mons - 17h55

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Eurotierc - 6 000€17h552 300m12Attelé6 - 9 - 2 - 10 - 12
2Prix Yarrah Boko - 7 200€18h302 850m13Attelé8 - 14 - 4 - 5 - 12
3Prix Briac Dark - 6 000€19h002 300m11Attelé4 - 11 - 6 - 2 - 7
4Prix Coupe des 5 Ans - 5 400€19h302 300m9Attelé5 - 8 - 4 - 6 - 1
5Prix Bird Parker - 5 400€20h002 300m15Attelé8 - 5 - 2 - 1 - 4
6Prix Bold Eagle - 2 400€20h301 750m7Attelé8 - 7 - 3 - 2 - 4
7Prix des Apprentis & Lads Jockeys - 3 000€21h002 300m11Attelé1 - 5 - 7 - 2 - 4
8Prix Eurotierc - 6 000€21h302 300m13Attelé8 - 12 - 10 - 5 - 3
9Prix Uhlan du Val - 3 600€22h002 300m6Attelé3 - 2 - 4 - 1 - 6

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Prix Eurotierc
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h55

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Danet Elvis du Palais H6
K. Depuydt [2 300m]
(19) 4a 3a 8a 7a Da 5a Dm
P. Danet H6 1 K. Depuydt Mme C. De So.P. Danet 23 180€ 1'15"8 (19) 4a 3a 8a 7a Da 5a Dm 13
13
11
11
2 F. Demuynck Flash Special H5
Mlle H. Huygens [2 300m]
Da (19) 7a 3a 7a 0a Da 7a
F. Demuynck H5 2 Mlle H. Huygens F. GhekiereF. Demuynck 23 282€ 1'15"2 Da (19) 7a 3a 7a 0a Da 7a 30
30
39
39
3 Mme G. Masschaele Dionysos du Fosse H7
P. Masschaele [2 300m]
Da (19) 0m 0a Dm 9a Da 7a
Mme G. Masschaele H7 3 P. Masschaele Mme G. Massc.Mme G. Massc. 24 980€ 1'15"9 Da (19) 0m 0a Dm 9a Da 7a 109
109
95
95
4 S. Campus Rpf Diamant d'hermes H7
N. Vandenberghe [2 300m]
(19) Da Da Da 1a 2a Da 2a
S. Campus Rpf H7 4 N. Vandenberghe B.C. RpfS. Campus Rp. 24 256€ 1'15"8 (19) Da Da Da 1a 2a Da 2a 20
20
16
16
5 F.S.C. Bv Diamond Er H7
NON PARTANT [2 300m]
2a (19) 2a Da 8a Da Da Da
F.S.C. Bv H7 5 NON PARTANT T. H. Kooyma.F.S.C. Bv 4 410€ 1'15"6 2a (19) 2a Da 8a Da Da Da 9.8
9.8
99
99
6 Ceke Farm Bvba Ekko de Tilou H6
S. Ferrara [2 300m]
(19) Dm 1a Da Da (18) 9a Da
Ceke Farm Bvba H6 6 S. Ferrara V. MartensCeke Farm Bv. 23 520€ 1'13"6 (19) Dm 1a Da Da (18) 9a Da 4.5
4.5
4.6
4.6
7 R.J. Heijnen Duc des Clerbos.Déferré des 4 fers H7
NON PARTANT [2 300m]
(19) 2a 4a 4a 4a 5a 7a
R.J. Heijnen H7 7 NON PARTANT R. WesterR.J. Heijnen 12 930€ 1'15"4 (19) 2a 4a 4a 4a 5a 7a 22
22
99
99
8 G.A. Pou Pou Espoir d'OnotDéferré des 4 fers H6
G. D'hondt [2 300m]
(19) 6a 0a 4a Da 2a 6a 3a
G.A. Pou Pou H6 8 G. D'hondt G. D'hondtG.A. Pou Pou 22 820€ 1'15"9 (19) 6a 0a 4a Da 2a 6a 3a 43
43
57
57
9 Ec.  Griff Darwing du Breucq H7
D. Brouwer [2 300m]
1a (19) 1a 3a 1a 4a 1a 11a
Ec.  Griff H7 9 D. Brouwer L. RoelensEc. Griff 19 132€ 1'13"9 1a (19) 1a 3a 1a 4a 1a 11a 1.8
1.8
2
2
10 P.Y. Lesne Dartois H7
P. Lesne [2 300m]
1a (19) 6a (17) 3a Da Da Da Da
P.Y. Lesne H7 10 P. Lesne P.Y. LesneP.Y. Lesne 2 235€ 1'16"4 1a (19) 6a (17) 3a Da Da Da Da 24
24
34
34
11 Hendriks Trucks Dalton du Demon H7
J. Van Den Putt. [2 300m]
(19) Da 8a 2a 3a Da Da 5a
Hendriks Trucks H7 11 J. Van Den Putt. J. OfferingaHendriks Tru. 8 640€ 1'15"1 (19) Da 8a 2a 3a Da Da 5a 21
21
25
25
12 J.B. Jpb Building Bvba FlaggerDéferré des postérieurs H5
N. Dhaenens [2 300m]
3a 1a (19) 7a 1a Da 0a 7a
J.B. Jpb Building Bvba H5 12 N. Dhaenens J. CorbanieJ.B. Jpb Bui. 8 700€ 1'15"1 3a 1a (19) 7a 1a Da 0a 7a 8.5
8.5
6.5
6.5
13 Guido Verkindere Extra de Crenne.Déferré des postérieurs H6
C. De Soete [2 300m]
5a (19) 5a 0a Da 4a 3a 9a
Guido Verkindere H6 13 C. De Soete P. Van Den H.Guido Verkin. 16 236€ 1'15"3 5a (19) 5a 0a Da 4a 3a 9a 45
45
37
37
14 C. Soete Ego de la Mortr.Déferré des 4 fers H6
L. Cannaert [2 300m]
(19) Da 0a 6m Dm Dm 3m 3m
C. Soete H6 14 L. Cannaert Mme C. De So.C. Soete 21 266€ 1'15"7 (19) Da 0a 6m Dm Dm 3m 3m 114
114
108
108
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
12
5
6
7
1
2
Geny Courses
9
12
5
6
7
1
2
Week-End
9
12
Bilto
9
12
5
6
7
1
2
Geny Courses
9
12
5
6
7
1
2
Week-End
9
12
R5 Course N°2 : C2 - Prix Yarrah Boko
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

7 200€ - Attelé - 2850 mètres - Corde à gauche - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Francis Mathy Cesar Charisma H11
M. Moes [2 850m]
7a (19) Da 4a 5a 5a 6a 6a
Francis Mathy H11 2 850m M. Moes D. MoesFrancis Math. 42 397€ 1'12"7 7a (19) Da 4a 5a 5a 6a 6a 165
165
1
1
2 Josette Kielich Vytro d'Erpion H11
M. Huygens [2 850m]
2a (19) 2a 4a 5a 2a 4a 2a
Josette Kielich H11 2 850m M. Huygens Mme I. Huyge.Josette Kiel. 66 264€ 1'12"3 2a (19) 2a 4a 5a 2a 4a 2a 14
14
3 F. Geldhof Avril Cade H10
M. Rotsaert [2 850m]
(19) 7a Am 7a 0a 4a 0a Da
F. Geldhof H10 2 850m M. Rotsaert F. GeldhofF. Geldhof 122 350€ 1'11"9 (19) 7a Am 7a 0a 4a 0a Da 219
219
274
274
4 Mme E. Vandeweghe Valentino Stri. (SE) H9
J. Corbanie [2 850m]
(19) 3a 3a 4a 3a 4a 3a 6a
Mme E. Vandeweghe H9 2 850m J. Corbanie J. CorbanieMme E. Vande. 169 092€ 1'12"3 (19) 3a 3a 4a 3a 4a 3a 6a 5.4
5.4
8.4
8.4
5 D.G.L. Bvba Danseur Baroque H7
C. De Groote [2 850m]
(19) 4a 0a 6a 4a 4a Distm 0a
D.G.L. Bvba H7 2 850m C. De Groote C. De GrooteD.G.L. Bvba 189 890€ 1'12"4 (19) 4a 0a 6a 4a 4a Distm 0a 25
25
17
17
6 F.V.D. Bergh Uguitano H12
F. Van Den Berg [2 850m]
(19) 4a 0a 3a 0a (18) 8a 9a
F.V.D. Bergh H12 2 850m F. Van Den Berg D. SerneelsF.V.D. Bergh 194 670€ 1'12"4 (19) 4a 0a 3a 0a (18) 8a 9a 107
107
174
174
7 M. Azot Dunbar H7
G. Loix [2 850m]
(19) Da 0a Da 0a 1a 5a Da
M. Azot H7 2 850m G. Loix Mlle M. Gibo.M. Azot 195 580€ 1'13"0 (19) Da 0a Da 0a 1a 5a Da 101
101
129
129
8 Ec.  Courant Ab Clemenza Am (SE)Déferré des 4 fers H8
D. Locqueneux [2 850m]
(19) 7a 3a 0a 0a 0a 5a 3a
Ec.  Courant Ab H8 2 850m D. Locqueneux D. Locqueneu.Ec. Courant. 197 888€ 1'10"8 (19) 7a 3a 0a 0a 0a 5a 3a 2.2
2.2
2.1
2.1
9 M. Azot Colorado Blue H8
F. Neirinck [2 875m]
(19) 7a 6a 6a 7a 0a 4a 3a
M. Azot H8 2 875m F. Neirinck Mlle M. Gibo.M. Azot 289 960€ 1'12"5 (19) 7a 6a 6a 7a 0a 4a 3a 38
38
38
38
10 P. Stijnen Best BuissonayDéferré des postérieurs M9
G. Sucaet [2 875m]
(19) 0a 0m Da 8a 7a 0a 9a
P. Stijnen M9 2 875m G. Sucaet G. SucaetP. Stijnen 328 404€ 1'11"1 (19) 0a 0m Da 8a 7a 0a 9a 118
118
153
153
11 O. Bizoux Best du Hauty H9
O. Bizoux [2 875m]
(19) 0a 0a 5a 9a 9a (18) 3a
O. Bizoux H9 2 875m O. Bizoux O. BizouxO. Bizoux 360 240€ 1'12"0 (19) 0a 0a 5a 9a 9a (18) 3a 26
26
54
54
12 S. Hoste Unero MontavalDéferré des 4 fers H12
S. Uyttendaele [2 875m]
(19) 1a 4a 1a 8a 3a 3a Da
S. Hoste H12 2 875m S. Uyttendaele Jm. ChaineuxS. Hoste 506 392€ 1'11"1 (19) 1a 4a 1a 8a 3a 3a Da 7
7
6.4
6.4
13 Union Stable Truman Dairpet H13
NON PARTANT [2 875m]
(19) 5a 3a 4a 8a 2a 2a 2a
Union Stable H13 2 875m NON PARTANT J. Van Den P.Union Stable 701 412€ 1'10"1 (19) 5a 3a 4a 8a 2a 2a 2a 32
32
19
19
14 Union Stable Ustinof du Vivi.Déferré des 4 fers H12
P. Van Pollaert [2 875m]
(19) 2a 1a 2a 4a 2a 2a 6a
Union Stable H12 2 875m P. Van Pollaert J. Van Den P.Union Stable 1 138 900€ 1'09"8 (19) 2a 1a 2a 4a 2a 2a 6a 5.1
5.1
4.2
4.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
12
14
4
2
13
6
Geny Courses
8
12
14
4
2
13
6
Week-End
8
12
Bilto
8
12
14
4
2
13
6
Geny Courses
8
12
14
4
2
13
6
Week-End
8
12
R5 Course N°3 : C3 - Prix Briac Dark
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. De Munck Epona de Nay F6
G. Lannoo [2 300m]
(19) Da 8a Da 3a Da Da Da
J. De Munck F6 1 G. Lannoo A. LannooJ. De Munck 23 180€ 1'15"3 (19) Da 8a Da 3a Da Da Da 85
85
1
1
2 Filip Sap Felicia de Merch F5
G. Loix [2 300m]
4a (19) 0a 8a 1a 5a 3a Da
Filip Sap F5 2 G. Loix F. SapFilip Sap 13 370€ 1'17"1 4a (19) 0a 8a 1a 5a 3a Da 58
58
3 J.B. Jpb Building Bvba Favorite GrimDéferré des postérieurs F5
N. Dhaenens [2 300m]
2a (19) 0a 7a Da Da Da 2a
J.B. Jpb Building Bvba F5 3 N. Dhaenens J. CorbanieJ.B. Jpb Bui. 19 730€ 1'14"9 2a (19) 0a 7a Da Da Da 2a 5
5
4.8
4.8
4 T. Daneau Divine de Jana F7
J. Van Den Putt. [2 300m]
(19) 4a Da 6a 2a Da 6a 4a
T. Daneau F7 4 J. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 21 730€ 1'13"0 (19) 4a Da 6a 2a Da 6a 4a 9.8
9.8
5 S. Bolets Febe d'Atom F5
J. Corbanie [2 300m]
Da (19) Dm 9a 6a 0a 0a 1a
S. Bolets F5 5 J. Corbanie J. CorbanieS. Bolets 15 414€ 1'15"9 Da (19) Dm 9a 6a 0a 0a 1a 48
48
63
63
6 Ec.  Palma Edene d'Is F6
M. Rotsaert [2 300m]
1a (19) Da Da 1a 1a Dm 5a
Ec.  Palma F6 6 M. Rotsaert PalmaEc. Palma 16 850€ 1'15"0 1a (19) Da Da 1a 1a Dm 5a 3
3
3.4
3.4
7 H.V.D. Hende Eclipse de Cren.Déferré des 4 fers F6
D. Brouwer [2 300m]
3a (19) 9a 9a 7a 9a 4a 0a
H.V.D. Hende F6 7 D. Brouwer P. Van Den H.H.V.D. Hende 16 270€ 1'15"3 3a (19) 9a 9a 7a 9a 4a 0a 7.3
7.3
9.6
9.6
8 Ec.  Roussel And Co Enigme F6
N. Roussel [2 300m]
(19) Da 2a Da Da Da 0a 3a
Ec.  Roussel And Co F6 8 N. Roussel A. RousselEc. Roussel. 15 560€ 1'16"0 (19) Da 2a Da Da Da 0a 3a 13
13
14
14
9 S. Meiresonne Fleur du Nord F5
S. Meiresonne [2 300m]
0a (19) 3a 5a 3a 6a Da 5a
S. Meiresonne F5 9 S. Meiresonne S. Meiresonn.S. Meiresonn. 8 786€ 1'15"3 0a (19) 3a 5a 3a 6a Da 5a 61
61
77
77
10 P. Lhoest Explorer Queen F6
M. Moes [2 300m]
Da (19) 0a 2a Da 4a Da 2a
P. Lhoest F6 10 M. Moes D. MoesP. Lhoest 11 879€ 1'14"7 Da (19) 0a 2a Da 4a Da 2a 10
10
11 G. Masschaele Dynamite du Car.Déferré des antérieurs F7
P. Masschaele [2 300m]
5a 1a (19) 1a 5a 8a 0a Da
G. Masschaele F7 11 P. Masschaele Mme G. Massc.G. Masschael. 10 430€ 1'15"3 5a 1a (19) 1a 5a 8a 0a Da 5.3
5.3
3.9
3.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
11
8
3
10
4
Geny Courses
6
11
8
3
10
4
2
Week-End
6
11
Bilto
6
11
8
3
10
4
Geny Courses
6
11
8
3
10
4
2
Week-End
6
11
R5 Course N°4 : C4 - Prix Coupe des 5 Ans
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 400€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  D.S.M. Trotting Lover Boy (BE) M5
M. De Soete [2 300m]
(19) 7a 3a 1a 2a 1a 2a 1a
Ec.  D.S.M. Trotting M5 1 M. De Soete Y. DesmetEc. D.S.M. . 99 656€ 1'11"3 (19) 7a 3a 1a 2a 1a 2a 1a 1.5
1.5
1.6
1.6
2 M.A. Lannoo Lincoln Ev (BE) H5
M. De Groote [2 300m]
(19) 5a 7a 3a 1a 4a 6a 8a
M.A. Lannoo H5 2 M. De Groote Ma. LannooM.A. Lannoo 6 034€ 1'15"1 (19) 5a 7a 3a 1a 4a 6a 8a 82
82
95
95
3 F.V.D. Bergh Liebling E (BE) H5
F. Van Den Berg [2 300m]
(19) 1a 2a 1a 1a 5a 1a 7a
F.V.D. Bergh H5 3 F. Van Den Berg F. Van Den B.F.V.D. Bergh 7 062€ 1'15"3 (19) 1a 2a 1a 1a 5a 1a 7a 8
8
5.9
5.9
4 M. Bruyneel Lilou du La. (BE)Déferré des 4 fers F5
F. Neirinck [2 300m]
(19) 5a 8a 6a 3a 2a 5a 3a
M. Bruyneel F5 4 F. Neirinck J. CorbanieM. Bruyneel 13 750€ 1'14"3 (19) 5a 8a 6a 3a 2a 5a 3a 22
22
5 M. Bruyneel Lucky Base (BE) H5
J. Corbanie [2 300m]
(19) 2a 1m Da 1a 3a 4a 6a
M. Bruyneel H5 5 J. Corbanie J. CorbanieM. Bruyneel 25 681€ 1'15"0 (19) 2a 1m Da 1a 3a 4a 6a 6.4
6.4
6.7
6.7
6 L.V.D. Meersch La Luna Vrijth. (BE) F5
G. Vergaerde [2 300m]
3a (19) 0a Ta 3a 5a 5a 8a
L.V.D. Meersch F5 6 G. Vergaerde L. Van Der M.L.V.D. Meers. 10 218€ 1'14"6 3a (19) 0a Ta 3a 5a 5a 8a 33
33
53
53
7 M. Lambaerts Lynx d'Erpion (BE) H5
Mlle H. Huygens [2 300m]
(19) 6a 2m Da 1a 3a 2a 2a
M. Lambaerts H5 7 Mlle H. Huygens M. LambaertsM. Lambaerts 58 624€ 1'14"5 (19) 6a 2m Da 1a 3a 2a 2a 8.5
8.5
7.4
7.4
8 E.V. Weghe Letina Sunshin. (BE) F5
M. Huygens [2 300m]
0a (19) 4a 5a 2a 1a 6m 0a
E.V. Weghe F5 8 M. Huygens Mme I. Huyge.E.V. Weghe 12 220€ 1'15"0 0a (19) 4a 5a 2a 1a 6m 0a 46
46
72
72
9 J. Dedeurwaerder Lets Go Royale (BE) M5
L. Lejeune [2 300m]
(19) 1a 2a Da 8a Da Da Ta
J. Dedeurwaerder M5 9 L. Lejeune J. Dedeurwae.J. Dedeurwae. 827€ 1'16"0 (19) 1a 2a Da 8a Da Da Ta 59
59
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
7
5
3
6
Geny Courses
1
7
5
3
6
2
4
Week-End
1
7
Bilto
1
7
5
3
6
Geny Courses
1
7
5
3
6
2
4
Week-End
1
7
R5 Course N°5 : C5 - Prix Bird Parker
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Hagon Gingirella F4
G. Lannoo [2 300m]
(19) 4a 4a Da 5a 4a 4a 8a
M. Hagon F4 1 G. Lannoo A. LannooM. Hagon 3 500€ 1'18"4 (19) 4a 4a Da 5a 4a 4a 8a 17
17
13
13
2 Ec.  Lj Grace Girl F4
N. Dhaenens [2 300m]
(19) 5a Da 5a 8a Da 7a 0a
Ec.  Lj F4 2 N. Dhaenens LjEc. Lj 1 335€ 1'19"7 (19) 5a Da 5a 8a Da 7a 0a 36
36
1
1
3 R. Waernier Geisha Pan F4
G. Celis [2 300m]
(19) 3a 0a Da 5a Da Da Da
R. Waernier F4 3 G. Celis R. WaernierR. Waernier 3 127€ 1'16"5 (19) 3a 0a Da 5a Da Da Da 9
9
8
8
4 Patrick Talpe Gigogne F4
C. De Soete [2 300m]
3a (19) 7a 5a 7a 0a 7a 7a
Patrick Talpe F4 4 C. De Soete P. TalpePatrick Talp. 4 160€ 1'16"6 3a (19) 7a 5a 7a 0a 7a 7a 9.1
9.1
12
12
5 Ec.  Eyensluys Ganga des Vallees F4
K. Depuydt [2 300m]
(19) Da 4a 6a Da 4a 3a 3a
Ec.  Eyensluys F4 5 K. Depuydt F. GhekiereEc. Eyenslu. 5 180€ 1'18"0 (19) Da 4a 6a Da 4a 3a 3a 8.3
8.3
9.2
9.2
6 L. De Winne Galaxy du Neufbois F4
L. Cannaert [2 300m]
(19) 2a 4a 8a Da (18) 7a
L. De Winne F4 6 L. Cannaert L. De WinneL. De Winne 1 090€ 1'17"4 (19) 2a 4a 8a Da (18) 7a 7.5
7.5
5.3
5.3
7 Wim de Schepper Galina de Lahaye F4
M. Huygens [2 300m]
(19) 4a 5a Da 0a 6a 6a 6a
Wim de Schepper F4 7 M. Huygens Mme I. Huyge.Wim de Schep. 2 812€ 1'17"0 (19) 4a 5a Da 0a 6a 6a 6a 24
24
27
27
8 Union Stable Gremilie Diesch.Déferré des antérieurs F4
J. Van Den Putt. [2 300m]
(19) Da 1a Dm Dm 7m
Union Stable F4 8 J. Van Den Putt. J. Van Den P.Union Stable 3 018€ 1'17"3 (19) Da 1a Dm Dm 7m 2.1
2.1
2.3
2.3
9 Ec.  Dielle Garbo de Retz F4
G. Sucaet [2 300m]
(19) 10a 0m
Ec.  Dielle F4 9 G. Sucaet Mlle M. Gibo.Ec. Dielle - 1'20"3 (19) 10a 0m 141
141
183
183
10 F. Geirnaert Geisha Sautreuil F4
P. Masschaele [2 300m]
(19) Da 8m Da Da Da
F. Geirnaert F4 10 P. Masschaele Mme G. Massc.F. Geirnaert - 1'19"0 (19) Da 8m Da Da Da 58
58
98
98
11 C. Tack Goldie Crown F4
G. Loix [2 300m]
(19) 6a 7a 7a 8a Da 8a
C. Tack F4 11 G. Loix C. TackC. Tack 1 238€ 1'19"5 (19) 6a 7a 7a 8a Da 8a 42
42
46
46
12 Marc Azot Grande Esperanc.Déferré des postérieurs F4
F. Neirinck [2 300m]
(19) 9a
Marc Azot F4 12 F. Neirinck Mlle M. Gibo.Marc Azot - 1'18"9 (19) 9a 122
122
173
173
13 H. Delaunois Gavotte d'Oro F4
M. Bizoux [2 300m]
(19) Da Da Dm Da Da 8a Da
H. Delaunois F4 13 M. Bizoux M. BizouxH. Delaunois - 1'22"2 (19) Da Da Dm Da Da 8a Da 88
88
197
197
14 G. Nemegheer Gilda du Thiego F4
L.A Lannoo [2 300m]
(19) 4a 7a 8a 5a 6a Da 4a
G. Nemegheer F4 14 L.A Lannoo A. LannooG. Nemegheer 751€ 1'18"2 (19) 4a 7a 8a 5a 6a Da 4a 63
63
39
39
15 Ec. Go For Go For It Golden Crown F4
G. Vergaerde [2 300m]
Ec. Go For Go For It F4 15 G. Vergaerde F. GhekiereEc. Go For G. 336€ 1'20"3 26
26
23
23
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
3
5
6
15
1
4
Geny Courses
8
3
5
6
15
1
4
Week-End
8
3
Bilto
8
3
5
6
15
1
4
Geny Courses
8
3
5
6
15
1
4
Week-End
8
3
R5 Course N°6 : C6 - Prix Bold Eagle
Simple placé

2 400€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nand Brigadoon (BE) H3
NON PARTANT [1 750m]
H3 1 NON PARTANT F. Ghekiere - -
-
2 Nalina (BE) F3
R. De Feyter [1 750m]
F3 2 R. De Feyter R. De Feyter - -
-
32
32
3 Notre Perle (BE) F3
C. De Soete [1 750m]
F3 3 C. De Soete D. Lippens - -
-
11
11
4 Never Loser Hd (BE) F3
M. Bizoux [1 750m]
F3 4 M. Bizoux H. Delaunois - -
-
9.5
9.5
5 Nicky Magdalon (BE) F3
S. Juprelle [1 750m]
F3 5 S. Juprelle J. Heroes - 1'23"6 -
-
21
21
6 F. Sap Hans In The Wood H3
NON PARTANT [1 750m]
5a
F. Sap H3 6 NON PARTANT F. SapF. Sap - 1'21"0 5a -
-
5
5
7 Noble d'Or (BE) M3
T. Verdonck [1 750m]
M3 7 T. Verdonck G.J. Decock - -
-
8 Nouba Mom (BE) F3
N. Roussel [1 750m]
F3 8 N. Roussel A. Roussel - -
-
1.6
1.6
9 Nefertiti Boum (BE) H3
F.X. Myle [1 750m]
H3 9 F.X. Myle Fx. Myle - 1'20"7 -
-
4.5
4.5
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
8
6
9
1
5
3
4
  
Geny Courses
8
6
9
1
5
3
4
R5 Course N°7 : C7 - Prix des Apprentis & Lads Jockeys
Simple placé

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 W. Lievens Kitana Novembe. (BE) F6
S. Lievens [2 300m]
(19) 6a 5a 6a 1a 3a 3a 3a
W. Lievens F6 1 S. Lievens W. LievensW. Lievens 5 228€ 1'16"2 (19) 6a 5a 6a 1a 3a 3a 3a -
-
6.9
6.9
2 J. Indekeu Fleur Crown F5
N. Vervloet [2 300m]
7a (19) Da 3a 0a (18) Da 6a
J. Indekeu F5 2 N. Vervloet J. IndekeuJ. Indekeu 6 700€ 1'15"7 7a (19) Da 3a 0a (18) Da 6a -
-
38
38
3 J. Graef Djohnny Be Good H7
A. Willems [2 300m]
(19) 2a 4a 5a Da 8a 5a 5a
J. Graef H7 3 A. Willems J. De GraefJ. Graef 5 661€ 1'16"8 (19) 2a 4a 5a Da 8a 5a 5a -
-
13
13
4 F. Ghekiere Jennifer Gede (BE) F7
M. Arickx [2 300m]
(19) 5a 0a Da Da 1a 1a Da
F. Ghekiere F7 4 M. Arickx F. GhekiereF. Ghekiere 5 171€ 1'15"9 (19) 5a 0a Da Da 1a 1a Da -
-
22
22
5 T. Daneau Kyral d'Erp. (BE)Déferré des antérieurs M6
Mlle C. Corty [2 300m]
(19) 3a 1a 3a 3a 1a 2a 3a
T. Daneau M6 5 Mlle C. Corty T. DaneauT. Daneau 6 086€ 1'16"1 (19) 3a 1a 3a 3a 1a 2a 3a -
-
3.5
3.5
6 Mme E. Vandeweghe Kadabra Bol. (BE)Déferré des 4 fers M6
A. Apers [2 300m]
(19) 2a 1a 1a 4a 6a 3a 3a
Mme E. Vandeweghe M6 6 A. Apers J. CorbanieMme E. Vande. 3 977€ 1'15"8 (19) 2a 1a 1a 4a 6a 3a 3a -
-
3
3
7 G. Masschaele Exotic M6
J. Van Helleput. [2 300m]
(19) Da 4a 7a 0a 3a Da Da
G. Masschaele M6 7 J. Van Helleput. Mme G. Massc.G. Masschael. 6 784€ 1'16"0 (19) Da 4a 7a 0a 3a Da Da -
-
26
26
8 M. Bruyneel Mysterious Mom (BE) M4
N. Rammant [2 300m]
(19) 3a 2a 5a Da 6a 1a Da
M. Bruyneel M4 8 N. Rammant J. CorbanieM. Bruyneel 6 173€ 1'15"5 (19) 3a 2a 5a Da 6a 1a Da -
-
6.7
6.7
9 Pascal Brassart Fee Brillante F5
Mlle P. Brassar. [2 300m]
Da (19) 0a 7a 6a Da 7a 7a
Pascal Brassart F5 9 Mlle P. Brassar. D. MoesPascal Brass. 3 750€ 1'17"8 Da (19) 0a 7a 6a Da 7a 7a -
-
64
64
10 W. Peron Luxe Hillperon (BE) H5
B. Reymenants [2 300m]
(19) 6a 3a Da 7a 6a 2a 7a
W. Peron H5 10 B. Reymenants P. HillenW. Peron 3 664€ 1'16"6 (19) 6a 3a Da 7a 6a 2a 7a -
-
51
51
11 D. Bogaerts Eros du Bis H6
R. Lembrechts [2 300m]
(19) 0a 4a 1a Da 1a 4a Da
D. Bogaerts H6 11 R. Lembrechts D. BogaertsD. Bogaerts 5 860€ 1'15"9 (19) 0a 4a 1a Da 1a 4a Da -
-
23
23
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
6
5
8
1
3
11
10
  
Geny Courses
6
5
8
1
3
11
10
R5 Course N°8 : C8 - Prix Eurotierc
Simple placé

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Simonyi Filou de Beauli.Déferré des postérieurs H5
S. Van Hauwerme. [2 300m]
(19) 5a 9a 4a 0a 6a Da 4a
P. Simonyi H5 1 S. Van Hauwerme. D. GovaertP. Simonyi 22 060€ 1'15"8 (19) 5a 9a 4a 0a 6a Da 4a -
-
33
33
2 W.V. Coillie Epinard H6
W. Van Coillie [2 300m]
Da (19) 2a 2a 2a 6a 2a 2a
W.V. Coillie H6 2 W. Van Coillie W. Van Coill.W.V. Coillie 18 436€ 1'14"6 Da (19) 2a 2a 2a 6a 2a 2a -
-
3.5
3.5
3 D. Meulebrouk Dorado SlipperDéferré des 4 fers H7
D. Brouwer [2 300m]
(19) 8a 3a 8a 9a 8a 0a 0a
D. Meulebrouk H7 3 D. Brouwer F. CleerenD. Meulebrou. 22 871€ 1'15"6 (19) 8a 3a 8a 9a 8a 0a 0a -
-
34
34
4 Mme M. Soudain Dairamo d'Ocque M7
N. Dhaenens [2 300m]
(19) 0a 0a 0a 0a 9a 0a 0a
Mme M. Soudain M7 4 N. Dhaenens E. SoudainMme M. Souda. 20 620€ 1'16"6 (19) 0a 0a 0a 0a 9a 0a 0a -
-
82
82
5 Hendriks Trucks Ete du Loir H6
J. Van Den Putt. [2 300m]
(19) 7a 3a 4a 0a 0a 6a 0a
Hendriks Trucks H6 5 J. Van Den Putt. J. OfferingaHendriks Tru. 17 650€ 1'15"7 (19) 7a 3a 4a 0a 0a 6a 0a -
-
4.1
4.1
6 A. Lannoo Elfe du Chatault H6
G. Lannoo [2 300m]
8a (19) 6a Da 2a Da 7a Dm
A. Lannoo H6 6 G. Lannoo A. LannooA. Lannoo 23 745€ 1'15"2 8a (19) 6a Da 2a Da 7a Dm -
-
25
25
7 G.V. Helleputte Dessinateur H7
F. Neirinck [2 300m]
(19) Da 0a 8a 6a Da Da Da
G.V. Helleputte H7 7 F. Neirinck G. Van Helle.G.V. Hellepu. 24 930€ 1'15"7 (19) Da 0a 8a 6a Da Da Da -
-
88
88
8 Mme C. De Soete Diego d'hermesDéferré des 4 fers H7
K. Depuydt [2 300m]
6a (19) 1a 8a 8a 5a 1a Da
Mme C. De Soete H7 8 K. Depuydt Mme C. De So.Mme C. De So. 22 103€ 1'13"7 6a (19) 1a 8a 8a 5a 1a Da -
-
3.4
3.4
9 J. Huge Eclat des Iles H6
S. Uyttendaele [2 300m]
(19) Da Da 1a 5a 2a 8a Da
J. Huge H6 9 S. Uyttendaele Fx. MyleJ. Huge 14 976€ 1'15"6 (19) Da Da 1a 5a 2a 8a Da -
-
14
14
10 S.D. Jozef Dream MadrikDéferré des antérieurs H7
L. Cannaert [2 300m]
Da (19) Da Da Da 0a 5a 0a
S.D. Jozef H7 10 L. Cannaert Mme C. De So.S.D. Jozef 17 159€ 1'15"2 Da (19) Da Da Da 0a 5a 0a -
-
26
26
11 L. Groussard Entre Toi Et Mo.Déferré des antérieurs H6
M. Moes [2 300m]
4a (19) 6a 6a Da 8a 6a 0a
L. Groussard H6 11 M. Moes D. MoesL. Groussard 13 948€ 1'15"7 4a (19) 6a 6a Da 8a 6a 0a -
-
28
28
12 G.V. Sijpe Foster d'Eronvi.Déferré des postérieurs H5
C. De Soete [2 300m]
7a (19) 0a 8a 6a 8a Da Da
G.V. Sijpe H5 12 C. De Soete P. Van Den H.G.V. Sijpe 17 506€ 1'15"2 7a (19) 0a 8a 6a 8a Da Da -
-
58
58
13 H.V.D. Hende Elixir Normand H6
Mlle L. Celis [2 300m]
3a (19) 0a 9a Da 8a Da 8a
H.V.D. Hende H6 13 Mlle L. Celis P. Van Den H.H.V.D. Hende 17 430€ 1'15"0 3a (19) 0a 9a Da 8a Da 8a -
-
14
14
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
5
9
2
8
10
1
11
  
Geny Courses
5
9
2
8
10
1
11