Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Tvaaringslopp

7 210€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 18h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 V. Kristensen Karina Global Yankee (DK) F2
J. Juel [1 640m]
V. Kristensen Karina F2 1 640m J. Juel J. JuelV. Kristense. - -
-
-
-
2 S.P. Hb Staro Peanut (SE) M2
J. Lovgren [1 640m]
S.P. Hb M2 1 640m J. Lovgren J. LovgrenS.P. Hb - -
-
-
-
3 L. Hb Lexington Yoda (SE) M2
A. Kolgjini [1 640m]
Da
L. Hb M2 1 640m A. Kolgjini A. KolgjiniL. Hb 47€ Da -
-
-
-
4 Kb Capulus Horses Livorno Boko (SE) H2
S. Persson [1 640m]
Kb Capulus Horses H2 1 640m S. Persson M. TornqvistKb Capulus H. - -
-
-
-
5 Hovgaard Torben & Henriette Grady Boom Bay (DK) M2
S. Juul [1 640m]
Hovgaard Torben & Henriette M2 1 640m S. Juul T. HovgaardHovgaard Tor. 867€ 1'18"5 -
-
-
-
6 Lundgren Hans The Alchemist (SE) M2
S. Boel [1 640m]
Lundgren Hans M2 1 640m S. Boel D. Robertsso.Lundgren Han. - -
-
-
-
7 Stald Drewsen Great Friction (DK) M2
J. Lorentzen [1 640m]
Stald Drewsen M2 1 640m J. Lorentzen E.M. DrewsenStald Drewse. 1 085€ 1'18"4 -
-
-
-
8 P. Hansen Kenneth Giant Design (DK) H2
J. Sjunnesson [1 640m]
P. Hansen Kenneth H2 1 640m J. Sjunnesson K.P HansenP. Hansen Ke. 266€ 1'22"5 -
-
-
-
9 Karslund Kim George Harriso. (SE) M2
C. Eriksson [1 640m]
Karslund Kim M2 1 640m C. Eriksson K. JensenKarslund Kim 2 068€ 1'17"4 -
-
-
-
10 R.I. Ryka Invest Ab Astrid Broline (SE) F2
T. Karlstedt [1 640m]
R.I. Ryka Invest Ab F2 1 640m T. Karlstedt T. KarlstedtR.I. Ryka In. - -
-
-
-
11 S.M. Hb Felix Orlando (SE) M2
P. Nordstrom [1 640m]
S.M. Hb M2 1 640m P. Nordstrom P. NordstromS.M. Hb - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Trearingslopp

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Karslund Farinelli Hast. (DK) F3
C. Eriksson [2 140m]
7a
Karslund F3 2 140m C. Eriksson K. JensenKarslund 4 003€ 1'19"8 7a -
-
-
-
2 Andersson M, Kajrup Rock The Sock (SE) F3
M. Andersson [2 140m]
7a 5a 0a Da
Andersson M, Kajrup F3 2 140m M. Andersson M. AnderssonAndersson M,. 4 447€ 1'15"7 7a 5a 0a Da -
-
-
-
3 S.R.L. Hb Forever Shadow (DK) M3
P. Untersteiner [2 140m]
2a 4a 4a
S.R.L. Hb M3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei.S.R.L. Hb 4 285€ 1'15"8 2a 4a 4a -
-
-
-
4 K.S. Kb Karlotta (NO) F3
J. Juel [2 140m]
4a
K.S. Kb F3 2 140m J. Juel O.G. NielsenK.S. Kb 3 381€ 1'16"7 4a -
-
-
-
5 Holm Lindy Freddy Boy (DK) H3
S. Juul [2 140m]
Holm Lindy H3 2 140m S. Juul L. HolmHolm Lindy 3 836€ 1'17"6 -
-
-
-
6 B. Srl Backer T.R. M3
S. Persson [2 140m]
B. Srl M3 2 140m S. Persson B. LindblomB. Srl 3 837€ 1'14"8 -
-
-
-
7 Langeso Traningscenter Aps Forest Photo (SE) M3
A. Jacobsen [2 140m]
6a
Langeso Traningscenter Aps M3 2 140m A. Jacobsen A. JacobsenLangeso Tran. 2 467€ 1'17"8 6a -
-
-
-
8 I.T.Z. In The Zone Ab Voltaire P. Hi. (SE) H3
A. Kolgjini [2 140m]
4a 6a 7a 5a 0a 8a 0a
I.T.Z. In The Zone Ab H3 2 140m A. Kolgjini R. BerghI.T.Z. In Th. 2 695€ 1'15"4 4a 6a 7a 5a 0a 8a 0a -
-
-
-
9 Jochmus-Stocke B, I, J & Iza S. (SE) F3
H. Larsen [2 140m]
5a 6a Da Da 0a 0a
Jochmus-Stocke B, I, J & F3 2 140m H. Larsen B. Jochmus-S.Jochmus-Stoc. 2 752€ 1'15"4 5a 6a Da Da 0a 0a -
-
-
-
10 Johansson Kjell Gold Matter (SE) M3
J. Lovgren [2 140m]
2a 1a
Johansson Kjell M3 2 140m J. Lovgren J. LovgrenJohansson Kj. 3 809€ 1'17"3 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Septembermontn

12 209€ - Monté - 2140 mètres - Départ vers 19h39

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kolstad Cecilie Awesome Shadow (DK) H8
C. Kolstad [2 140m]
8a 5a
Kolstad Cecilie H8 2 140m C. Kolstad A. HaagensenKolstad Ceci. 8 824€ 1'15"6 8a 5a -
-
-
-
2 Akerblom Solbritt Nikitita (SE)Déferré des 4 fers F7
M. Odder A [2 160m]
0m 0a 0a 0a 6m 4m (17) 4a
Akerblom Solbritt F7 2 160m M. Odder A S. AkerblomAkerblom Sol. 21 419€ 1'14"2 0m 0a 0a 0a 6m 4m -
-
-
-
3 Ljunggren Leif & Gunnarsson Pehr-Olof Crazy Man A. (SE)Déferré des 4 fers H6
L. Furaker [2 160m]
7m 3m 4m 5a 6m 1m 8m
Ljunggren Leif & Gunnarsson Pehr-Olof H6 2 160m L. Furaker L. LjunggrenLjunggren Le. 17 714€ 1'14"9 7m 3m 4m 5a 6m 1m 8m -
-
-
-
4 Seffen Sports Empereur Quick H6
J. Carre [2 160m]
Da 3m Da 1a (19) 3a 3a Da
Seffen Sports H6 2 160m J. Carre S. AronssonSeffen Sport. 17 403€ 1'13"5 Da 3m Da 1a (19) 3a 3a -
-
-
-
5 Werder Stephanie Clintan Sisu (SE) H8
S.J Werder [2 160m]
5m 8a 8a (19) 6a (17) Dm (14) 7a 5a
Werder Stephanie H8 2 160m S.J Werder S.J WerderWerder Steph. 21 006€ 1'14"8 5m 8a 8a (19) 6a (17) Dm -
-
-
-
6 Bertilsson Soren Havbergs Vi. (SE)Déferré des 4 fers H8
L. Allercrantz [2 180m]
5a 0a 0a 6a 0a (19) 6a 6a
Bertilsson Soren H8 2 180m L. Allercrantz S. Bertilsso.Bertilsson S. 42 899€ 1'11"2 5a 0a 0a 6a 0a (19) 6a -
-
-
-
7 S.H. Hb M.T. Nordic. (SE)Déferré des 4 fers H5
H. Larsen [2 180m]
4a 6a 6a 6a 4a 4a (19) 2a
S.H. Hb H5 2 180m H. Larsen P. Unterstei.S.H. Hb 42 634€ 1'12"5 4a 6a 6a 6a 4a 4a -
-
-
-
8 Johansson Boris Nouvelle Madel. (SE) F7
A. Bergsten [2 180m]
0m 5m (19) 5a 5m 6m (18) 5m
Johansson Boris F7 2 180m A. Bergsten G. LubranoJohansson Bo. 44 033€ 1'13"6 0m 5m (19) 5a 5m 6m -
-
-
-
9 Levesque Pierre Palais Bour. (SE)Déferré des 4 fers H6
M. Lovgren [2 180m]
0a 0a 1a 2a 0a 1a 3a
Levesque Pierre H6 2 180m M. Lovgren J. LovgrenLevesque Pie. 32 047€ 1'14"4 0a 0a 1a 2a 0a 1a 3a -
-
-
-
10 J.R. Jemi Racing Hb Pax (SE)Déferré des postérieurs H8
J. Pilenberg [2 180m]
0m 0a 5m 3m Dm (18) 9a 6a
J.R. Jemi Racing Hb H8 2 180m J. Pilenberg M. PilenbergJ.R. Jemi Ra. 47 964€ 1'11"9 0m 0a 5m 3m Dm (18) 9a -
-
-
-
11 Strandberg Joanna & Stag Julia Tour de France (SE) H8
M. Andersson [2 180m]
7a (19) 6m 4a (17) Dm Da 0a (16) 0a
Strandberg Joanna & Stag Julia H8 2 180m M. Andersson J. Strandber.Strandberg J. 34 996€ 1'13"3 7a (19) 6m 4a (17) Dm Da -
-
-
-
12 Kb Travfrukost Infinitus (SE) H6
T. Bengtsson [2 200m]
5a 1a 0a 2a 6a (19) 0a 1a
Kb Travfrukost H6 2 200m T. Bengtsson J. LovgrenKb Travfruko. 83 904€ 1'11"8 5a 1a 0a 2a 6a (19) 0a -
-
-
-
13 Nielsen Tonny Chablis D.K. (DK)Déferré des 4 fers H6
C. Lindhardt [2 200m]
0a 0a 1a 2a (18) 9a Da 5a
Nielsen Tonny H6 2 200m C. Lindhardt S. JuulNielsen Tonn. 64 042€ 1'13"4 0a 0a 1a 2a (18) 9a Da -
-
-
-
14 Mifsud Larson Scorpion Ki. (SE)Déferré des postérieurs H9
J. Jakobsson [2 200m]
0a 0a 4a 5a 3a 0a (19) 8a
Mifsud Larson H9 2 200m J. Jakobsson L. MifsudMifsud Larso. 59 181€ 1'12"0 0a 0a 4a 5a 3a 0a -
-
-
-
15 Kristiansen Harald Day Sun Dre. (US)Déferré des antérieurs H10
I. Aho [2 200m]
0a 5m Da 2m 3m 1a (19) 4m
Kristiansen Harald H10 2 200m I. Aho S. DyhrbergKristiansen . 78 504€ 1'12"1 0a 5m Da 2m 3m 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Course 5

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h02

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B.B.I.M. Ab Wild Nature (SE) F3
C. Eriksson [2 140m]
B.B.I.M. Ab F3 2 140m C. Eriksson C. ErikssonB.B.I.M. Ab 1 501€ 1'16"9 -
-
-
-
2 Akerblom Solbritt Luna Piena (SE) F6
S. Persson [2 140m]
4a 6a
Akerblom Solbritt F6 2 140m S. Persson S. AkerblomAkerblom Sol. 2 028€ 1'17"3 4a 6a -
-
-
-
3 S. Hb Daunting (SE) H3
T. Karlstedt [2 140m]
S. Hb H3 2 140m T. Karlstedt T. KarlstedtS. Hb 666€ 1'17"3 -
-
-
-
4 E.M. Kb Yuvaraj (SE) M3
P. Untersteiner [2 140m]
0a 0a 0a 3a
E.M. Kb M3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei.E.M. Kb 1 857€ 1'16"3 0a 0a 0a 3a -
-
-
-
5 Nagel Alexander Royal Blue (SE) F5
K. Ecce [2 160m]
Da 4a (19) Da Da Da Da
Nagel Alexander F5 2 160m K. Ecce C. LindhardtNagel Alexan. 5 206€ 1'16"8 Da 4a (19) Da Da Da Da -
-
-
-
6 Daci Altin Titan Face (SE) M5
A. Daci [2 160m]
4a
Daci Altin M5 2 160m A. Daci A. DaciDaci Altin 3 761€ 1'15"8 4a -
-
-
-
7 Palm Kenneth G.P.T.T. No Aq. (SE) F6
F. Lindvall [2 160m]
Da 4a 0a 5a (19) 6a
Palm Kenneth F6 2 160m F. Lindvall K. PalmPalm Kenneth 3 685€ 1'17"7 Da 4a 0a 5a (19) 6a -
-
-
-
8 Tatjana Wesermayr Ready Cool (AT) H5
J. Lovgren [2 160m]
0a
Tatjana Wesermayr H5 2 160m J. Lovgren J. LovgrenTatjana Wese. 3 047€ 1'16"5 0a -
-
-
-
9 S.G. Hb Jolie Danseur (SE) F5
L. Nimaker [2 160m]
Da 7a 0a 0a 6a
S.G. Hb F5 2 160m L. Nimaker U. LiljaS.G. Hb 2 676€ 1'14"9 Da 7a 0a 0a 6a -
-
-
-
10 Persson Goran & Heerup Annette Seymour (SE) H11
L. Kiste [2 160m]
(14) 4a
Persson Goran & Heerup Annette H11 2 160m L. Kiste L. KistePersson Gora. 5 714€ 1'15"8 (14) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stafstrom Gitte Go All In (SE) F4
K. Ecce [2 140m]
0a 0a 0a (19) 4a 6a
Stafstrom Gitte F4 1 K. Ecce G. StafstromStafstrom Gi. 14 428€ 1'14"0 0a 0a 0a (19) 4a 6a -
-
-
-
2 Firma Stall Tornqvist Del Ray Pellin. (SE) F4
S. Persson [2 140m]
0a 0a 2a 4a 4a 4a 6a
Firma Stall Tornqvist F4 2 S. Persson M. TornqvistFirma Stall . 23 800€ 1'11"4 0a 0a 2a 4a 4a 4a 6a -
-
-
-
3 Lundqvist Bo Perfekt Gehor (SE) F4
F. Jensen [2 140m]
Da 4a 6a 1a 1a 3a 4a 1a
Lundqvist Bo F4 3 F. Jensen F. JensenLundqvist Bo 16 499€ 1'13"1 Da 4a 6a 1a 1a 3a 4a 1a -
-
-
-
4 Lutfi Kolgjini Ab & Cila Eliasson Ab M.T. Odakota (SE) F4
A. Kolgjini [2 140m]
Da 6a 8a 0a 0a 5a Da
Lutfi Kolgjini Ab & Cila Eliasson Ab F4 4 A. Kolgjini A. KolgjiniLutfi Kolgji. 17 847€ 1'13"7 Da 6a 8a 0a 0a 5a Da -
-
-
-
5 Bruland Stein Inge Cleopatra Myst. (SE) F4
C. Eriksson [2 140m]
1a 0a 0a 1a 5a 3a 1a
Bruland Stein Inge F4 5 C. Eriksson T. UhrbergBruland Stei. 16 885€ 1'13"6 1a 0a 0a 1a 5a 3a 1a -
-
-
-
6 F:a R Svenssons Maleri & Bostadsren. Power Vacation (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
0a Da Da
F:a R Svenssons Maleri & Bostadsren. F4 6 P. Untersteiner P. Unterstei.F:a R Svenss. 19 714€ 1'13"7 0a Da Da -
-
-
-
7 Stall Graen Chumani (SE) F4
B. Grasso [2 140m]
0a Da 2a 0a 1a
Stall Graen F4 7 B. Grasso J. LovgrenStall Graen 18 228€ 1'12"9 0a Da 2a 0a 1a -
-
-
-
8 Andersson Heiki & Bengt Boogie Woggie (SE) F4
F. Persson [2 140m]
0a 3a 1a 6a
Andersson Heiki & Bengt F4 8 F. Persson F. PerssonAndersson He. 17 866€ 1'13"3 0a 3a 1a 6a -
-
-
-
9 J.L. Ab Oliveria (SE) F4
J. Lovgren [2 140m]
0a 1a 0a 0a 1a 0a 2a
J.L. Ab F4 9 J. Lovgren J. LovgrenJ.L. Ab 20 933€ 1'11"0 0a 1a 0a 0a 1a 0a 2a -
-
-
-
10 J.B. Ab Matilda Cash (SE) F4
M. Elias [2 140m]
1a 2a 0a 4a 0a 3a 0a
J.B. Ab F4 10 M. Elias C. LugauerJ.B. Ab 21 266€ 1'11"2 1a 2a 0a 4a 0a 3a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Whap Capital Ab & Lutfi Kolgjini Ab Valuable Face (SE) F3
A. Kolgjini [2 140m]
5a 2a Da Da
Whap Capital Ab & Lutfi Kolgjini Ab F3 1 A. Kolgjini A. KolgjiniWhap Capital. 5 800€ 1'15"2 5a 2a Da Da -
-
-
-
2 Stall Sandvangen Sandvangens An. (SE) F3
H. Larsen [2 140m]
4a 0a 0a 0a 6a
Stall Sandvangen F3 2 H. Larsen R. PalmStall Sandva. 2 847€ 1'16"0 4a 0a 0a 0a 6a -
-
-
-
3 Rindmo Caj Rizzi Brodda (SE) F3
P. Untersteiner [2 140m]
8a 0a 5a 4a 5a
Rindmo Caj F3 3 P. Untersteiner P. Unterstei.Rindmo Caj 4 285€ 1'16"2 8a 0a 5a 4a 5a -
-
-
-
4 B.B.I.L. Ab Elite Ima (SE) F3
S. Persson [2 140m]
Da 7a
B.B.I.L. Ab F3 4 S. Persson H.K PerssonB.B.I.L. Ab 3 695€ 1'16"5 Da 7a -
-
-
-
5 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab Umustbecrazy (SE) F3
F. Persson [2 140m]
1a 4a 1a 7a
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F3 5 F. Persson F. PerssonEc. Stall Sk. 9 333€ 1'15"7 1a 4a 1a 7a -
-
-
-
6 P.I.E. Kft Coumba (SE) F3
C. Eriksson [2 140m]
2a 2a 3a 2a
P.I.E. Kft F3 6 C. Eriksson C. ErikssonP.I.E. Kft 8 693€ 1'15"0 2a 2a 3a 2a -
-
-
-
7 Wilhelmsson Bahama Passion (SE) F3
P. Nordstrom [2 140m]
4a Da 5a 2a 0a 7a Da
Wilhelmsson F3 7 P. Nordstrom S. NorbergWilhelmsson 9 285€ 1'15"4 4a Da 5a 2a 0a 7a Da -
-
-
-
8 Aos Ab & Ab Klotet Livs A Cash Machine (SE) F3
J. Sjunnesson [2 140m]
4a 3a 3a 7a
Aos Ab & Ab Klotet Livs F3 8 J. Sjunnesson J. OscarssonAos Ab & Ab . 7 333€ 1'15"0 4a 3a 3a 7a -
-
-
-
9 Jonsson Anna Honeybee Fro (SE) F3
V. Rosleff [2 140m]
4a Da 6a Da 3a 7a 7a
Jonsson Anna F3 9 V. Rosleff J. RiordanJonsson Anna 8 590€ 1'15"6 4a Da 6a Da 3a 7a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Fordel Ston

11 781€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A.S. Ab Redneck Woodla. (SE) H4
A. Kolgjini [2 140m]
Da 0a 0a 7a 1a 1a 3a 0a
A.S. Ab H4 1 A. Kolgjini A. KolgjiniA.S. Ab 39 066€ 1'11"6 Da 0a 0a 7a 1a 1a 3a 0a -
-
-
-
2 Hovgaard Torben Wham Bam Boo (SE) H9
S. Juul [2 140m]
8a (15) 1a 3a 1a
Hovgaard Torben H9 2 S. Juul T. HovgaardHovgaard Tor. 50 752€ 1'13"9 8a (15) 1a 3a 1a -
-
-
-
3 Stall Unsafe Investment Victory Lee (SE) H5
D. Kolgjini [2 140m]
2a 0a 7a 2a 0a 4a 1a 4a
Stall Unsafe Investment H5 3 D. Kolgjini A. KolgjiniStall Unsafe. 53 657€ 1'11"6 2a 0a 7a 2a 0a 4a 1a 4a -
-
-
-
4 Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab Rackham (SE) M4
C. Eriksson [2 140m]
1a 4a 0a 0a Da 3a 1a Da
Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab M4 4 C. Eriksson C. ErikssonVitkindade H. 50 333€ 1'11"6 1a 4a 0a 0a Da 3a 1a Da -
-
-
-
5 J. Jimmit Ab Il Duce Boko (SE) M5
M. Elias [2 140m]
4a 4a 6a 0a (19) 0a 3a
J. Jimmit Ab M5 5 M. Elias C. LugauerJ. Jimmit Ab 53 333€ 1'12"1 4a 4a 6a 0a (19) 0a 3a -
-
-
-
6 White Smile Stable Velegance (SE) F5
P. Untersteiner [2 140m]
1a 7a 0a 3a 4a (19) 2a 0a
White Smile Stable F5 6 P. Untersteiner P. Unterstei.White Smile . 77 561€ 1'10"5 1a 7a 0a 3a 4a (19) 2a 0a -
-
-
-
7 Stall Bolagsstallet Vagabond Vik H6
V. Rosleff [2 140m]
5a 0a 0a Da 1a 5a 3a 0a
Stall Bolagsstallet H6 7 V. Rosleff J. RiordanStall Bolags. 41 876€ 1'12"9 5a 0a 0a Da 1a 5a 3a 0a -
-
-
-
8 J.P.R. Ab Aslan D.K. (DK) H8
P. Sovik [2 140m]
3a Da 1a 2a Da (19) Da 0a
J.P.R. Ab H8 8 P. Sovik P. RamserJ.P.R. Ab 46 882€ 1'13"7 3a Da 1a 2a Da (19) Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

12 209€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jonsson Ronny & Nicklas White Sock (SE) H5
P. Sovik [2 140m]
3a 0a 0a Da (19) 9a
Jonsson Ronny & Nicklas H5 2 140m P. Sovik R. JonssonJonsson Ronn. 7 780€ 1'16"3 3a 0a 0a Da (19) 9a -
-
-
-
2 Hovgaard Michael Emmett Downs (DK) H4
S. Juul [2 140m]
1a 6a
Hovgaard Michael H4 2 140m S. Juul M. HovgaardHovgaard Mic. 11 387€ 1'14"5 1a 6a -
-
-
-
3 T. Juel Don Cash (NO) M5
J. Juel [2 160m]
2a 0a 2a (19) 7a
T. Juel M5 2 160m J. Juel J. JuelT. Juel 34 943€ 1'13"8 2a 0a 2a (19) 7a -
-
-
-
4 Wilhelmsson Bahama Breeze (SE) F4
P. Nordstrom [2 160m]
Da 0a 7a 6a 0a Da 4a 1a
Wilhelmsson F4 2 160m P. Nordstrom T.B Andersso.Wilhelmsson 30 990€ 1'12"4 Da 0a 7a 6a 0a Da 4a 1a -
-
-
-
5 Drottmar Christian Global Utopia (SE) H6
S. Persson [2 160m]
8a 1a (19) 2a
Drottmar Christian H6 2 160m S. Persson C. DrottmarDrottmar Chr. 25 304€ 1'13"7 8a 1a (19) 2a -
-
-
-
6 Vasiliadis Joakim Jewel Star H4
O. Samuelsson [2 160m]
0a 4a 4a 1a 6a 1a 5a
Vasiliadis Joakim H4 2 160m O. Samuelsson O. Samuelsso.Vasiliadis J. 34 260€ 1'12"7 0a 4a 4a 1a 6a 1a 5a -
-
-
-
7 Dati Sandro Arno Dell'Est M4
C. Eriksson [2 160m]
1a 2a 5a 0a (19) 6a (18) Aa
Dati Sandro M4 2 160m C. Eriksson C. ErikssonDati Sandro 26 293€ 1'13"5 1a 2a 5a 0a (19) 6a (18) Aa -
-
-
-
8 E. Hb Comet Af Solna. (SE) H8
M. Elias [2 160m]
0m 0a (19) 7a (18) 7a (17) 7a (16) 0a 4a
E. Hb H8 2 160m M. Elias V. HaglundE. Hb 24 552€ 1'13"4 0m 0a (19) 7a (18) 7a (17) 7a (16) 0a 4a -
-
-
-
9 L.B. Ab Tiger Face (SE) M5
P. Untersteiner [2 160m]
4a Da 2a 3a 6a 0a 2a 0a
L.B. Ab M5 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 30 380€ 1'13"2 4a Da 2a 3a 6a 0a 2a 0a -
-
-
-
10 Orberg Bo Majah Winner (SE) F5
K. Ecce [2 160m]
4a 3a Da 3a 6a
Orberg Bo F5 2 160m K. Ecce B. OrbergOrberg Bo 31 228€ 1'14"2 4a 3a Da 3a 6a -
-
-
-
11 S.T. Hb Scorzone (SE) H5
A. Kolgjini [2 160m]
7a 0a (19) 9a 9a (18) 6a 6a
S.T. Hb H5 2 160m A. Kolgjini A. KolgjiniS.T. Hb 24 942€ 1'13"2 7a 0a (19) 9a 9a (18) 6a 6a -
-
-
-
12 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H4
J. Sjunnesson [2 160m]
0a 6a 0a 2a 6a 6a 2a 6a
Karlsson Ola & Petersson Catharina H4 2 160m J. Sjunnesson O. KarlssonKarlsson Ola. 31 487€ 1'11"7 0a 6a 0a 2a 6a 6a 2a 6a -
-
-
-
13 S.L. Ab Durello (SE) H5
J. Lovgren [2 160m]
Da 3a 6a 0a Da 2a 1a
S.L. Ab H5 2 160m J. Lovgren J. LovgrenS.L. Ab 28 038€ 1'11"9 Da 3a 6a 0a Da 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course