Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°2 : C2 - Prix Trearingslopp

14 476€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h39

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Srf Stable Holy Ground (SE) M3
K. Eriksson [2 140m]
0a 8a 1a 2a
Srf Stable M3 1 K. Eriksson R. WalmannSrf Stable 7 523€ 1'14"0 0a 8a 1a 2a -
-
-
-
2 Stall Zet (Redén Daniel) Excalibur Z. (SE)Déferré des 4 fers M3
D. Reden [2 140m]
0a 5a Da 3a 4a 3a
Stall Zet (Redén Daniel) M3 2 D. Reden D. RedenStall Zet (R. 6 142€ 1'15"4 0a 5a Da 3a 4a 3a -
-
-
-
3 Holmskov Jeanette Campagne de Pr. (SE) H3
J. Holmskov [2 140m]
3a 7a 6a 4a 4a 4a
Holmskov Jeanette H3 3 J. Holmskov J. EhlersHolmskov Jea. 6 666€ 1'15"0 3a 7a 6a 4a 4a 4a -
-
-
-
4 Akerlund Stefan & Lennart Volt Face (SE)Déferré des 4 fers H3
P. Lennartsson [2 140m]
3a 6a Da 6a 1a 1a Da
Akerlund Stefan & Lennart H3 4 P. Lennartsson R. BerghAkerlund Ste. 8 142€ 1'13"7 3a 6a Da 6a 1a 1a Da -
-
-
-
5 B.O.V.A. Ab Excellent Liss (SE) M3
D. Wajersten [2 140m]
1a
B.O.V.A. Ab M3 5 D. Wajersten D. WajerstenB.O.V.A. Ab 7 857€ 1'16"2 1a -
-
-
-
6 Lindgren Melissa Feel The Be. (SE)Déferré des 4 fers H3
M. Djuse [2 140m]
1a 8a 4a 7a
Lindgren Melissa H3 6 M. Djuse M. DjuseLindgren Mel. 8 285€ 1'16"1 1a 8a 4a 7a -
-
-
-
7 E. Easy Kb Kryptonite Han. (US) H3
U. Ohlsson [2 140m]
4a 0a 3a 1a Da Da 5a
E. Easy Kb H3 7 U. Ohlsson R. Liljendah.E. Easy Kb 7 657€ 1'15"3 4a 0a 3a 1a Da Da 5a -
-
-
-
8 Srf Stable Global Beware (SE) H3
J. Untersteiner [2 140m]
1a 7a
Srf Stable H3 8 J. Untersteiner J. Unterstei.Srf Stable 6 285€ 1'14"7 1a 7a -
-
-
-
9 Kb Capulus Horses Halifax Mearas (SE) H3
C.J. Jepson [2 140m]
5a 2a 0a
Kb Capulus Horses H3 9 C.J. Jepson U. Stenstrom.Kb Capulus H. 8 142€ 1'15"4 5a 2a 0a -
-
-
-
10 Stall Zet (Redén Daniel) Hilltop Hawk (US) M3
O. Kihlstrom [2 140m]
6a 1a 4a 2a
Stall Zet (Redén Daniel) M3 10 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 6 571€ 1'15"2 6a 1a 4a 2a -
-
-
-
11 J.F. Ab The Engine (SE)Déferré des antérieurs M3
J. Westholm [2 140m]
4a 2a
J.F. Ab M3 11 J. Westholm J. WestholmJ.F. Ab 8 428€ 1'15"2 4a 2a -
-
-
-
12 Gustavsson Holger Black Hill (SE)Déferré des 4 fers M3
F. Berg [2 140m]
4a 0a 0a 2a 3a
Gustavsson Holger M3 12 F. Berg F. BergGustavsson H. 6 504€ 1'14"6 4a 0a 0a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Course 3

8 742€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h03

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Johansson Niklas Amazing Moment (NO) H3
K. Haugstad [2 140m]
7a 4a 3a
Johansson Niklas H3 2 140m K. Haugstad N. JohanssonJohansson Ni. 2 809€ 1'16"4 7a 4a 3a -
-
-
-
2 Lorenz K, Petersson K-A Valnes Hoffmae. (SE) H7
T. Jansson [2 140m]
0a 7a 0a
Lorenz K, Petersson K-A H7 2 140m T. Jansson K. LorenzLorenz K, Pe. 2 742€ 1'16"2 0a 7a 0a -
-
-
-
3 Pettersson Lars Stardust Eve (SE) F4
B. Goop [2 140m]
2a 4a 5a 6a
Pettersson Lars F4 2 140m B. Goop B. GoopPettersson L. 3 476€ 1'15"7 2a 4a 5a 6a -
-
-
-
4 Strage Peter C & Jenny Sabaton (SE) H4
K. Widell [2 140m]
6a 6a
Strage Peter C & Jenny H4 2 140m K. Widell P.C StrageStrage Peter. 2 752€ 1'16"2 6a 6a -
-
-
-
5 L. Levaux Ab Shejk (SE) M3
O. Kihlstrom [2 140m]
L. Levaux Ab M3 2 140m O. Kihlstrom P. AikioL. Levaux Ab 2 857€ 1'15"4 -
-
-
-
6 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Bat Marke (SE) H3
R.N Skoglund [2 140m]
2a 3a 6a 0a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H3 2 140m R.N Skoglund M. SelinStall Markeb. 3 238€ 1'15"9 2a 3a 6a 0a -
-
-
-
7 E.S.T. Ab Cole Moss (SE) H3
D. Grundmann [2 140m]
0a 8a 0a
E.S.T. Ab H3 2 140m D. Grundmann E. SvenssonE.S.T. Ab 3 380€ 1'15"9 0a 8a 0a -
-
-
-
8 Stall Ebba Britta Fenix Brick (SE) H3
J. Westholm [2 140m]
Da Da 2a
Stall Ebba Britta H3 2 140m J. Westholm J. WestholmStall Ebba B. 2 238€ 1'16"4 Da Da 2a -
-
-
-
9 J. Jimmit Ab Thellthemsebbe. (SE) M3
M. Forss [2 140m]
0a
J. Jimmit Ab M3 2 140m M. Forss T. NurmosJ. Jimmit Ab 2 428€ 1'16"4 0a -
-
-
-
10 Stall Sofo Global Appeara. (SE) H4
A. Eriksson [2 140m]
1a
Stall Sofo H4 2 140m A. Eriksson M. WaageStall Sofo 3 571€ 1'16"1 1a -
-
-
-
11 Stall Torema Bachelor Girl (SE) F4
P. Aikio [2 140m]
3a 5a 0a
Stall Torema F4 2 140m P. Aikio P. AikioStall Torema 3 466€ 1'16"4 3a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Borjes I Tingsryd - Montlopp

8 742€ - Monté - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Cherie Lascaux (SE) F8
J. Smedman [1 640m]
0a 0a 0a (17) 6a
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F8 1 J. Smedman P. LaaksoStall Lascau. 21 323€ 1'14"6 0a 0a 0a (17) 6a -
-
-
-
2 Stall Now I Won - Easy Ailihphilia (SE) F5
S. Adolfsson [1 640m]
Da 0a 2a
Stall Now I Won - Easy F5 2 S. Adolfsson U. WallstedtStall Now I . 16 809€ 1'13"5 Da 0a 2a -
-
-
-
3 T.Y. Ab Wannabe Young (SE) F5
J.H Asberg [1 640m]
6a 8a 4a 6a 1a (18) 3a
T.Y. Ab F5 3 J.H Asberg P. Lennartss.T.Y. Ab 27 980€ 1'12"9 6a 8a 4a 6a 1a (18) 3a -
-
-
-
4 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Glide Marke (SE) H6
V. Berntsson [1 640m]
0m Da 0a 2a 2m (19) 9a (18) 1a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H6 4 V. Berntsson M. SelinStall Markeb. 27 333€ 1'13"6 0m Da 0a 2a 2m (19) 9a -
-
-
-
5 S.T. Hb Master Of Trix (SE) H4
J. Persson [1 640m]
4m 4m 6a (18) 5a 0a 5a
S.T. Hb H4 5 J. Persson M. DjuseS.T. Hb 26 642€ 1'14"0 4m 4m 6a (18) 5a 0a 5a -
-
-
-
6 Bergstrom Malin Go Around (SE) H5
A. Erixon [1 640m]
1a (19) Da 0a
Bergstrom Malin H5 6 A. Erixon M. BergstromBergstrom Ma. 21 838€ 1'14"0 1a (19) Da 0a -
-
-
-
7 Vestman Li Meshan (SE) H8
L. Vestman [1 640m]
0m 5m 6m 0m 2m 0a (17) Da
Vestman Li H8 7 L. Vestman T. WestmanVestman Li 28 439€ 1'13"7 0m 5m 6m 0m 2m 0a -
-
-
-
8 Hermin Kjell Princess Orlan. (SE) F7
N. Rosen [1 640m]
2a 0a 6a 0a 0a 3m 5a
Hermin Kjell F7 8 N. Rosen K. HerminHermin Kjell 19 937€ 1'13"5 2a 0a 6a 0a 0a 3m 5a -
-
-
-
9 Gustavsson Jan & Carina Steps From Hea. (SE) F4
A. Molin [1 640m]
3a Da
Gustavsson Jan & Carina F4 9 A. Molin C. SjostromGustavsson J. 15 857€ 1'13"2 3a Da -
-
-
-
10 Carlsson Hanna Rise Again (SE) H6
J. Andersson [1 640m]
4m 8a (19) 2a
Carlsson Hanna H6 10 J. Andersson H. CarlssonCarlsson Han. 27 361€ 1'13"3 4m 8a (19) 2a -
-
-
-
11 Hultman Lili-Ann & Karlsson Mikael Gronedens Vinc. (SE) H8
L. Karlsson [1 640m]
0m 0m
Hultman Lili-Ann & Karlsson Mikael H8 11 L. Karlsson M. KarlssonHultman Lili. 13 171€ 1'16"0 0m 0m -
-
-
-
12 T.N.F. Ab Selfie Brodde (SE) H5
E. Leo [1 640m]
2m 1m 1m
T.N.F. Ab H5 12 E. Leo H.O. Sundber.T.N.F. Ab 15 809€ 1'16"4 2m 1m 1m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Stolopp

8 742€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h51

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eriksson Sune Ideas Make It . (SE) F5
M.E Djuse [2 140m]
Da
Eriksson Sune F5 1 M.E Djuse J. SundellEriksson Sun. 4 476€ 1'15"9 Da -
-
-
-
2 G:s Potatis Ab S.G. s Ambrosi. (SE) F4
J. Westholm [2 140m]
6a 0a 0a 0a 6a
G:s Potatis Ab F4 2 J. Westholm J. WestholmG:s Potatis . 4 733€ 1'14"6 6a 0a 0a 0a 6a -
-
-
-
3 Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab Whilma Majo (SE) F6
H.G Eriksson [2 140m]
5a
Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab F6 3 H.G Eriksson W. ErikssonMkj Invest A. 3 419€ 1'16"8 5a -
-
-
-
4 C. Hb Sparkling Diam. (SE) F4
A. Lindblom [2 140m]
1a 3a 8a
C. Hb F4 4 A. Lindblom A. LindblomC. Hb 4 666€ 1'15"3 1a 3a 8a -
-
-
-
5 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Good (SE) F5
M. Forss [2 140m]
1a
M.G. Mellby Gard Ab F5 5 M. Forss T. NurmosM.G. Mellby . 2 904€ 1'15"7 1a -
-
-
-
6 Travkompaniets Stall Ab (Publ) Bitchie (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
2a Da 3a 4a 0a
Travkompaniets Stall Ab (Publ) F4 6 O. Kihlstrom P. AikioTravkompanie. 4 952€ 1'15"2 2a Da 3a 4a 0a -
-
-
-
7 S. Ab Genta Oh Ja (SE) F3
B. Goop [2 140m]
0a 3a 2a 8a
S. Ab F3 7 B. Goop B. GoopS. Ab 4 857€ 1'15"0 0a 3a 2a 8a -
-
-
-
8 Srf Stable Muzzle The Yak. (US) F3
P. Lennartsson [2 140m]
0a 2a 5a
Srf Stable F3 8 P. Lennartsson R. Liljendah.Srf Stable 3 085€ 1'15"9 0a 2a 5a -
-
-
-
9 W.I.I.V. Ab Uppsala Wise As F7
A. Eklundh [2 140m]
2a
W.I.I.V. Ab F7 9 A. Eklundh I. ZerneW.I.I.V. Ab 5 190€ 1'14"4 2a -
-
-
-
10 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtr. (SE) F4
E. Leo [2 140m]
3a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F4 10 E. Leo M. DemmersVasterbo Stu. 5 552€ 1'14"8 3a -
-
-
-
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Riptide Bay (US) F3
U. Ohlsson [2 140m]
5a 3a 0a 2a 4a Da 5a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F3 11 U. Ohlsson S. MelanderStall T.Z. (. 5 657€ 1'15"0 5a 3a 0a 2a 4a Da 5a 0a -
-
-
-
12 Nummisto Juhani Veams Up And R. (SE) F4
K. Widell [2 140m]
2a 0a Da 4a 0a
Nummisto Juhani F4 12 K. Widell D. MeilinkNummisto Juh. 4 542€ 1'16"4 2a 0a Da 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

14 476€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h13

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E.S.T. Ab T. Midi (SE)Déferré des antérieurs H3
M. Lilius [2 140m]
6a 4a 3a 0a 0a 5a 0a 6a
E.S.T. Ab H3 1 M. Lilius E. SvenssonE.S.T. Ab 23 485€ 1'12"6 6a 4a 3a 0a 0a 5a 0a 6a -
-
-
-
2 Cajback Roy Certainly (SE)Déferré des 4 fers H3
J. Ehlers [2 140m]
Da 6a 0a 0a Da
Cajback Roy H3 2 J. Ehlers J. EhlersCajback Roy 13 733€ 1'15"0 Da 6a 0a 0a Da -
-
-
-
3 S.F.M.H. Hb Mogas Casan. (SE)Déferré des antérieurs H3
A. Molin [2 140m]
0a 7a 0a 0a 5a 5a 4a
S.F.M.H. Hb H3 3 A. Molin E.L. HellmanS.F.M.H. Hb 11 038€ 1'14"7 0a 7a 0a 0a 5a 5a 4a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Fade To Black . (SE) H3
F. Linder [2 140m]
3a 5a 0a 2a 2a 3a
E. Easy Kb H3 4 F. Linder F. LinderE. Easy Kb 10 809€ 1'15"1 3a 5a 0a 2a 2a 3a -
-
-
-
5 Kb Capulus Horses Protector T. (SE)Déferré des 4 fers M3
U. Ohlsson [2 140m]
3a 1a 3a 4a 2a 3a
Kb Capulus Horses M3 5 U. Ohlsson U. Stenstrom.Kb Capulus H. 14 619€ 1'14"6 3a 1a 3a 4a 2a 3a -
-
-
-
6 Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb Dollar Doc (SE)Déferré des antérieurs H3
J.S Eriksson [2 140m]
Da 0a 6a Da 5a 2a Da
Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb H3 6 J.S Eriksson J.S ErikssonVon Celsing . 12 952€ 1'14"4 Da 0a 6a Da 5a 2a Da -
-
-
-
7 Stall Haggenas Emma Haggen. (SE)Déferré des 4 fers F3
J. Ivanov [2 140m]
6a 6a 0a 7a 6a 0a Da 5a
Stall Haggenas F3 7 J. Ivanov J. IvanovStall Haggen. 14 666€ 1'13"2 6a 6a 0a 7a 6a 0a Da 5a -
-
-
-
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Indy (SE) M3
R.N Skoglund [2 140m]
0a Da 7a 4a 5a 4a 3a 5a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M3 8 R.N Skoglund S. MelanderStall T.Z. (. 10 180€ 1'13"3 0a Da 7a 4a 5a 4a 3a 5a -
-
-
-
9 Wedenberg Bjorn Appasso (SE)Déferré des postérieurs M3
A. Lindblom [2 140m]
4a 7a 0a 0a 0a 4a 1a
Wedenberg Bjorn M3 9 A. Lindblom A. LindblomWedenberg Bj. 10 123€ 1'14"5 4a 7a 0a 0a 0a 4a 1a -
-
-
-
10 Abron 35 Ab First Love . (SE)Déferré des 4 fers M3
O. Kihlstrom [2 140m]
0a Da Da 3a 8a 5a 3a 2a
Abron 35 Ab M3 10 O. Kihlstrom M. LenellAbron 35 Ab 9 638€ 1'14"4 0a Da Da 3a 8a 5a 3a 2a -
-
-
-
11 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb Cobbys Ange. (SE)Déferré des 4 fers F3
C. Sjostrom [2 140m]
1a 6a 0a 5a 2a
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb F3 11 C. Sjostrom C. SjostromBjorn & Ulla. 17 380€ 1'15"2 1a 6a 0a 5a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Course 7

12 209€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h41

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nordemo Alf Bottnas Comman. (SE) M8
S. Nordemo [2 140m]
5a 0a 0a 6a Da 2a 0a
Nordemo Alf M8 1 S. Nordemo A. NordemoNordemo Alf 118 469€ 1'12"6 5a 0a 0a 6a Da 2a 0a -
-
-
-
2 Johansson Konsult Ab& Tuve Maleri Ab Sir Q.C. (SE) H7
M.A Djuse [2 140m]
4a 4a 0a 4a 5a 4a 0m 2a
Johansson Konsult Ab& Tuve Maleri Ab H7 2 M.A Djuse S. MelanderJohansson Ko. 142 260€ 1'11"2 4a 4a 0a 4a 5a 4a 0m 2a -
-
-
-
3 Ec.  Label Ab Dizzy River (SE) H9
J. Untersteiner [2 140m]
0a 4a 0a 2a Da 8a (19) Da
Ec.  Label Ab H9 3 J. Untersteiner J. Unterstei.Ec. Label A. 125 807€ 1'11"0 0a 4a 0a 2a Da 8a (19) Da -
-
-
-
4 L. Levaux Ab Cab Lane (SE) M5
B. Goop [2 140m]
2a 5a Da 4a 5a (19) 7a 7a
L. Levaux Ab M5 4 B. Goop T. NurmosL. Levaux Ab 74 000€ 1'12"0 2a 5a Da 4a 5a (19) 7a 7a -
-
-
-
5 Team Picasso - Easy Picasso (SE) H12
T. Andersen [2 140m]
1a 3a (19) 5a 8a 3a 3a Da
Team Picasso - Easy H12 5 T. Andersen T. AndersenTeam Picasso. 131 519€ 1'10"1 1a 3a (19) 5a 8a 3a 3a Da -
-
-
-
6 Stall Zet (Redén Daniel) Vae Victis Club M6
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a 2a (19) Aa Aa 3a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M6 6 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 119 225€ 1'10"8 1a 1a 2a (19) Aa Aa 3a 1a -
-
-
-
7 Vessichelli Gaetano Volnik du Kras M6
C.J. Jepson [2 140m]
6a 2a 0a Da Da Da (19) 6a
Vessichelli Gaetano M6 7 C.J. Jepson M. DahlenVessichelli . 169 998€ 1'10"3 6a 2a 0a Da Da Da (19) 6a -
-
-
-
8 Nordemo Alf Valeur (SE) H11
A. Nordemo [2 140m]
Da 0a (19) 7a 0a 5a 9a 0a
Nordemo Alf H11 8 A. Nordemo A. NordemoNordemo Alf 148 729€ 1'10"7 Da 0a (19) 7a 0a 5a 9a 0a -
-
-
-
9 S.S.C.A.I.M. Ab On The Dot (SE) H13
S.S Carlsson [2 140m]
0a 5a 0a 0a 0a 0a 0a
S.S.C.A.I.M. Ab H13 9 S.S Carlsson S.S CarlssonS.S.C.A.I.M.. 78 100€ 1'11"8 0a 5a 0a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
10 Backe Anders Hazard Boko (SE) M6
P. Lennartsson [2 140m]
3a 0a 2a 6a Da 3a 3a
Backe Anders M6 10 P. Lennartsson P. Lennartss.Backe Anders 167 095€ 1'11"0 3a 0a 2a 6a Da 3a 3a -
-
-
-
11 Stall Ebba Britta Exodus Brick (SE) M4
J. Westholm [2 140m]
0a Da 0a Da 0a 3a 0a
Stall Ebba Britta M4 11 J. Westholm J. WestholmStall Ebba B. 123 000€ 1'12"0 0a Da 0a Da 0a 3a 0a -
-
-
-
12 J. Ab Jula Downton (US) M5
U. Ohlsson [2 140m]
0a Da 5a (19) Da Da 0a 6a
J. Ab M5 12 U. Ohlsson U. Stenstrom.J. Ab 141 906€ 1'10"6 0a Da 5a (19) Da Da 0a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Course 8

12 209€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h03

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E.S.T. Ab Campari (SE)Déferré des postérieurs H4
M. Lilius [2 640m]
6a Da (19) Da
E.S.T. Ab H4 2 640m M. Lilius E. SvenssonE.S.T. Ab 6 714€ 1'16"5 6a Da (19) Da -
-
-
-
2 Stall Victory Breeding Maximus Victor. (SE) M4
M. Marais [2 640m]
0a 1a 0a
Stall Victory Breeding M4 2 640m M. Marais C. Otterstro.Stall Victor. 5 000€ 1'14"7 0a 1a 0a -
-
-
-
3 Stallteemer Hb Center Teemer (SE) H6
A. Eklundh [2 640m]
2a 2a (18) 1a
Stallteemer Hb H6 2 640m A. Eklundh I. ZerneStallteemer . 8 238€ 1'15"7 2a 2a (18) 1a -
-
-
-
4 J.E. Hb Freckless (SE)Déferré des antérieurs H4
J.S Eriksson [2 640m]
6a 6a 3a
J.E. Hb H4 2 640m J.S Eriksson J.S ErikssonJ.E. Hb 7 657€ 1'14"6 6a 6a 3a -
-
-
-
5 Stall Dream Team Pa Stallet Dream Creation (NO) M4
O. Kihlstrom [2 660m]
5a 1a Da 4a
Stall Dream Team Pa Stallet M4 2 660m O. Kihlstrom S. EricssonStall Dream . 14 863€ 1'14"5 5a 1a Da 4a -
-
-
-
6 Pettersson Thomas Totte C.D. (SE)Déferré des 4 fers H4
K. Widell [2 660m]
Da 0a 4a 6a 0a Da Da 6a
Pettersson Thomas H4 2 660m K. Widell H.R Stromber.Pettersson T. 15 495€ 1'13"7 Da 0a 4a 6a 0a Da Da 6a -
-
-
-
7 Bjarme Gard Ab & Beckstrom Asebo Bang Boomerang (SE) H4
U. Ohlsson [2 660m]
0a 1a 0a Da Da Da Da
Bjarme Gard Ab & Beckstrom Asebo H4 2 660m U. Ohlsson O. AseboBjarme Gard . 17 485€ 1'13"3 0a 1a 0a Da Da Da Da -
-
-
-
8 Trepp Nilsson Christine Zerozerosette M5
J. Taavela Ruoc. [2 660m]
Trepp Nilsson Christine M5 2 660m J. Taavela Ruoc. C. Trepp Nil.Trepp Nilsso. 17 181€ 1'13"2 -
-
-
-
9 Stall T.Z. (Melander Stefan) Iceland Rad. (SE)Déferré des antérieurs F4
M.A Djuse [2 660m]
0a 0a Da Da Da 5a 1a 3a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 660m M.A Djuse S. MelanderStall T.Z. (. 19 285€ 1'14"0 0a 0a Da Da Da 5a 1a 3a -
-
-
-
10 S.K. Hb Monark Amok (SE) H9
R.S Jansson [2 660m]
5a 2a 4a 2a 0a (19) 5a (16) 5a
S.K. Hb H9 2 660m R.S Jansson T. AnderssonS.K. Hb 20 638€ 1'14"2 5a 2a 4a 2a 0a (19) 5a (16) 5a -
-
-
-
11 Osterberg Jenny Cadabra Transs .Déferré des postérieurs H11
E. Leo [2 660m]
3a (19) 0a (18) 5a (16) Da (15) 4a 0a
Osterberg Jenny H11 2 660m E. Leo J. OsterbergOsterberg Je. 21 579€ 1'13"8 3a (19) 0a (18) 5a (16) Da (15) 4a 0a -
-
-
-
12 Almén Claes Joyness (SE)Déferré des 4 fers F5
K. Svedlund [2 660m]
4a 1a 6a 1a
Almén Claes F5 2 660m K. Svedlund K. SvedlundAlmén Claes 16 285€ 1'13"7 4a 1a 6a 1a -
-
-
-
13 H.R. Ab Un Mec d'Or (SE)Déferré des 4 fers H5
B. Goop [2 660m]
4a 0a 2a 3a 3a 5a 3a 0a
H.R. Ab H5 2 660m B. Goop B. GoopH.R. Ab 20 876€ 1'13"6 4a 0a 2a 3a 3a 5a 3a 0a -
-
-
-
14 S.R. Kb Keegan Trot (SE)Déferré des antérieurs H4
M. Djuse [2 660m]
4a 6a 4a 2a 3a 0a (19) 6a
S.R. Kb H4 2 660m M. Djuse M. DjuseS.R. Kb 19 095€ 1'14"7 4a 6a 4a 2a 3a 0a (19) 6a -
-
-
-
15 N. Ab Your Dreaml. (SE)Déferré des antérieurs F4
C.J. Jepson [2 660m]
0a 0a 3a 5a 0a 5a 1a
N. Ab F4 2 660m C.J. Jepson F. WallinN. Ab 23 809€ 1'13"8 0a 0a 3a 5a 0a 5a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

12 209€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 21h26

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Invest4All Sweden Ab Fixi Mearas (SE) F5
C.J. Jepson [2 640m]
0a 4a 2a 3a (19) 0a 0a (18) 0a
Invest4All Sweden Ab F5 1 C.J. Jepson S.H Johansso.Invest4All S. 35 761€ 1'12"7 0a 4a 2a 3a (19) 0a 0a (18) 0a -
-
-
-
2 Stall Citron Ab & Ab Glomminge Kvarn Happy Romeo (SE) H5
C. Sjostrom [2 640m]
0a 6a 1a 0a
Stall Citron Ab & Ab Glomminge Kvarn H5 2 C. Sjostrom C. SjostromStall Citron. 40 576€ 1'12"9 0a 6a 1a 0a -
-
-
-
3 Hagsten Gene Victory Road (SE) H8
U. Ohlsson [2 640m]
0a 5a (18) Da (17) 4a 3a 5a
Hagsten Gene H8 3 U. Ohlsson U. Stenstrom.Hagsten Gene 41 485€ 1'13"2 0a 5a (18) Da (17) 4a 3a 5a -
-
-
-
4 Fincumet Group Oy Estelle Nordique F6
T. Jansson [2 640m]
2a 2a Da 2a 2a 1a Da 2a
Fincumet Group Oy F6 4 T. Jansson K. MelkkoFincumet Gro. 38 342€ 1'13"2 2a 2a Da 2a 2a 1a Da 2a -
-
-
-
5 Stallteemer Hb Flash Teemer (SE) H8
A. Eklundh [2 640m]
1a 3a 4a 0a 5a 0a 2a 0a
Stallteemer Hb H8 5 A. Eklundh I. ZerneStallteemer . 56 038€ 1'13"0 1a 3a 4a 0a 5a 0a 2a 0a -
-
-
-
6 Stall Cantab Cargo Door (SE) H6
M.E Djuse [2 640m]
3a 3a 3a 5a 5a 3a 2a
Stall Cantab H6 6 M.E Djuse W. ErikssonStall Cantab 54 066€ 1'11"4 3a 3a 3a 5a 5a 3a 2a -
-
-
-
7 T. Westholm Ab Strong Heartbe. (SE) M4
J. Westholm [2 640m]
5a Da 8a Da 2a 3a (19) 1a
T. Westholm Ab M4 7 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 50 000€ 1'12"8 5a Da 8a Da 2a 3a (19) 1a -
-
-
-
8 S.M. Hb Cobbys Nana (SE) F5
R.N Skoglund [2 640m]
0a 0a 0a Da 1a 2a 1a
S.M. Hb F5 8 R.N Skoglund M. MathisenS.M. Hb 42 752€ 1'14"4 0a 0a 0a Da 1a 2a 1a -
-
-
-
9 Giacomazzi Fabio Vicking Trebi' H6
B. Goop [2 640m]
Da 6a 4a 1a 3a 2a (19) 4a
Giacomazzi Fabio H6 9 B. Goop B. GoopGiacomazzi F. 49 472€ 1'11"0 Da 6a 4a 1a 3a 2a (19) 4a -
-
-
-
10 T.Y. Ab Young King (SE) H5
P. Lennartsson [2 640m]
1a 5a 5a 5a 5a 2a Da
T.Y. Ab H5 10 P. Lennartsson P. Lennartss.T.Y. Ab 45 380€ 1'13"2 1a 5a 5a 5a 5a 2a Da -
-
-
-
11 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Mr Marvelous (SE) H4
O. Kihlstrom [2 640m]
Da Da 3a 3a 0a 1a 3a 2a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy H4 11 O. Kihlstrom R. Liljendah.Ravitalli H . 43 428€ 1'13"0 Da Da 3a 3a 0a 1a 3a 2a -
-
-
-
12 Ec.  Courant Ab Eclipse Am (SE) M6
E. Adielsson [2 640m]
5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a
Ec.  Courant Ab M6 12 E. Adielsson A. KolgjiniEc. Courant. 48 028€ 1'11"9 5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Stolopp

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h51

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Srf Stable Aleppo Pine (SE)Déferré des 4 fers F5
K. Eriksson [2 140m]
4a 3a 5a 4a 5a 0a Da 0a
Srf Stable F5 1 K. Eriksson R. WalmannSrf Stable 175 428€ 1'11"5 4a 3a 5a 4a 5a 0a Da 0a -
-
-
-
2 Bekir Kesen Kapitalforv. & Rest. Ab Hevin Boko (SE)Déferré des 4 fers F6
M. Forss [2 140m]
1a 5a Da 2a 3a (19) 2a 7a
Bekir Kesen Kapitalforv. & Rest. Ab F6 2 M. Forss T. NurmosBekir Kesen . 311 142€ 1'10"7 1a 5a Da 2a 3a (19) 2a 7a -
-
-
-
3 Wallin Fredrik Activated (SE)Déferré des 4 fers F5
C.J. Jepson [2 140m]
3a 0a 4a (19) Da 2a 1a Da
Wallin Fredrik F5 3 C.J. Jepson F. WallinWallin Fredr. 553 964€ 1'11"6 3a 0a 4a (19) Da 2a 1a Da -
-
-
-
4 Stall Zet (Redén Daniel) Rose Run Sy. (US)Déferré des 4 fers F6
O. Kihlstrom [2 140m]
7a 4a 3a 1a 7a 4a 5a
Stall Zet (Redén Daniel) F6 4 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 537 016€ 1'10"7 7a 4a 3a 1a 7a 4a 5a -
-
-
-
5 Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab Sashay My W. (US)Déferré des 4 fers F4
E. Adielsson [2 140m]
Da 4a Da 3a 5a 1a Da 5a
Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab F4 5 E. Adielsson A. KolgjiniLutfi Kolgji. 116 000€ 1'11"2 Da 4a Da 3a 5a 1a Da 5a -
-
-
-
6 Team Minopoli Srl & Scuderia Erca Une Etoile GarDéferré des 4 fers F7
R.N Skoglund [2 140m]
0a 1a 2a 0a 5a (19) 1a 1a
Team Minopoli Srl & Scuderia Erca F7 6 R.N Skoglund T. NurmosTeam Minopol. 215 924€ 1'10"3 0a 1a 2a 0a 5a (19) 1a 1a -
-
-
-
7 Sem Morten Gunnar I Love Pari. (NO)Déferré des 4 fers F10
B. Goop [2 140m]
0a 4a 0a 0a 0a 3a 1a Da
Sem Morten Gunnar F10 7 B. Goop B. GoopSem Morten G. 381 314€ 1'10"0 0a 4a 0a 0a 0a 3a 1a Da -
-
-
-
8 Forslund Roger Quarcia (SE)Déferré des antérieurs F5
K. Moberg [2 140m]
1a 0a 2a 2a 1a 6a 0a 0a
Forslund Roger F5 8 K. Moberg R. ForslundForslund Rog. 76 442€ 1'11"9 1a 0a 2a 2a 1a 6a 0a 0a -
-
-
-
9 S.H. Ab Wild Love (SE)Déferré des 4 fers F6
A. Eklundh [2 140m]
1a 1a 5a 3a 1a 1a 5a 0a
S.H. Ab F6 9 A. Eklundh B. SimbergS.H. Ab 192 661€ 1'10"7 1a 1a 5a 3a 1a 1a 5a 0a -
-
-
-
10 Ec.  Courant Ab Ganga Bae (SE) F4
P. Lennartsson [2 140m]
4a 1a 2a 1a 1a 6a 2a 1a
Ec.  Courant Ab F4 10 P. Lennartsson S. MelanderEc. Courant. 391 285€ 1'12"8 4a 1a 2a 1a 1a 6a 2a 1a -
-
-
-
11 Andersson Heiki & Bengt Ultra Brigh. (SE)Déferré des 4 fers F7
U. Ohlsson [2 140m]
2a Da 1a 6a Da 1a 3a Da
Andersson Heiki & Bengt F7 11 U. Ohlsson F. PerssonAndersson He. 431 227€ 1'10"6 2a Da 1a 6a Da 1a 3a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course