Rapports PMU du dimanche 9 mai



R2 C12Prix "sport Gegen Gewalt"-Rennen / Viererwette ...Allocations : 4 100€

Arrivée officielle : 1 - 9 - 5 - 3 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placé

R2 Course N°12 :C12 - Prix "sport Gegen Gewalt"-Rennen / Viererwette ...

4 100€ - Plat - 2200 mètres - Départ vers 17h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 V.F. Schleusner Apollo Von M. (DE) H4
M. Lopez (61,5kg) [c:12]
(20) 11p 12p 8p 8p
V.F. Schleusner H4 12 61,5 M. Lopez A. Schleusne. - - (20) 11p 12p 8p 8p -
-
-
-
2 S.N. Flowers Brunlukka (DE) F5
L. Wolff (61kg) [c:2]
11p 12p 12p 4p 14p (20) 13p 6p
S.N. Flowers F5 2 61 L. Wolff F. Fuhrmann 12 157€ - 11p 12p 12p 4p 14p (20) 13p 6p -
-
-
-
3 S. Gattopardo Hemingway (DE)Porte des oeillères H5
W. Panov (60kg) [c:7]
7p 5p 4p (20) 6p 5p 8p 6p
S. Gattopardo H5 7 60 W. Panov S. Smrczek - - 7p 5p 4p (20) 6p 5p 8p 6p -
-
-
-
4 R. Paulick Manjolo (DE) H5
B. Ganbat (60kg) [c:6]
(20) 2p 4p 1p (19) 11p 8p 7p
R. Paulick H5 6 60 B. Ganbat D. Paulick - - (20) 2p 4p 1p (19) 11p 8p 7p -
-
-
-
5 S. St Shannen (DE) F6
A. Starke (60kg) [c:4]
(20) 2p 9p (19) 3p 6p 4p 2p
S. St F6 4 60 A. Starke M. Timpelan - - (20) 2p 9p (19) 3p 6p 4p 2p -
-
-
-
6 R. Thuringia Quidditch (DE) H4
S.P. Byrne (59kg) [c:13]
(20) 8p 7p
R. Thuringia H4 13 59 S.P. Byrne F. Fuhrmann - - (20) 8p 7p -
-
-
-
7 R. Polack World Of Hop. (DE) F5
M. Seidl (58,5kg) [c:8]
(20) 8p 7p 9p
R. Polack F5 8 58,5 M. Seidl P. Vovcenko - - (20) 8p 7p 9p -
-
-
-
8 Stall Walkan Rue du Bonheur F4
B. Murzabayev (58kg) [c:14]
6p 5p (20) 9p 4p (19) 8p
Stall Walkan F4 14 58 B. Murzabayev R. Dzubasz - - 6p 5p (20) 9p 4p (19) 8p -
-
-
-
9 V.F. Schleusner Video Diva (IR) F5
J. Bojko (58kg) [c:9]
6p (20) 8p 15p 6p 5p 7p 9p
V.F. Schleusner F5 9 58 J. Bojko A. Schleusne. - - 6p (20) 8p 15p 6p 5p 7p 9p -
-
-
-
10 D. Luker Malinga (DE) F6
A. Best (55,5kg) [c:1]
12p 5p (20) 13p 4p 4p 2p 1p
D. Luker F6 1 55,5 A. Best D. Luker - - 12p 5p (20) 13p 4p 4p 2p 1p -
-
-
-
11 St. Eckner Best's Be. (DE)Porte des oeillères M5
M. Abik (55kg) [c:11]
12p 10p (20) 13p
St. Eckner M5 11 55 M. Abik A. Glodde - - 12p 10p (20) 13p -
-
-
-
12 Frau J. Beckmann KoonariPorte des oeillères F9
M. Riehl (54kg) [c:10]
5p 6p (20) 9p 3p 6p 7p 11p
Frau J. Beckmann F9 10 54 M. Riehl J. Beckmann 4 450€ - 5p 6p (20) 9p 3p 6p 7p 11p -
-
-
-
13 Frau U. Thom Blattgold (DE) H6
L.M. Engels (53kg) [c:5]
Frau U. Thom H6 5 53 L.M. Engels H. Franke - - -
-
-
-
14 Galopp Syndikat Teufelsmoor (DE) H6
M. Pecheur (53kg) [c:3]
14p 10p 6p
Galopp Syndikat H6 3 53 M. Pecheur B. Nedoroste. - - 14p 10p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course